Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 550

Глава 550: Песня Синцзе

Не говоря уже о высокомерии и отчужденности этого человека, уже его особое семейное происхождение мешало всем сблизиться с ним. Они даже в подметки не годились этому человеку, так как же они могли попытаться подружиться с ним? Проще говоря, они находились в разных мирах.

Поэтому люди за столом вскоре разделились на две отдельные группы. Одна группа состояла из мужчины и его спутницы, другая-из остальных со своими партнерами, играющих в угадайку пальцами и бросающих кубики.

Суперзвезда с самого начала не взлюбила эту толпу и находила ее отвратительной.

Что же касается Юн Шиши, сидевшей рядом с ним, то она находила эту группу слишком приземленной. Она тут же поняла, что не принадлежит к их миру.

Е Миньлань подтолкнула ее в сторону Ли Чэнцзе, когда втиснулась рядом с Гу Синцзе.

Было очевидно, что она пытается создать шанс для своей подруги.

Именинница налила суперзвезде порцию «Хеннесси», искоса бросив на его спутницу злобный взгляд.

Юн Шиши была достаточно чувствительна, чтобы уловить намек на враждебность, и не могла не обернуться через плечо в шоке.

Что она сделала, чтобы оправдать такой презрительный взгляд от девушки в день ее рождения? Она просто сидела рядом с мужчиной!

Когда она начала волноваться, женщина снова изобразила свою сказочную улыбку, как будто ничего не произошло.

Она больше не могла выносить этого окружения и хотела уехать как можно скорее. Повернув голову к Гу Синцзе, она увидела, что он выглядит разгневанным. Он одним глотком опрокинул «Хеннесси», игнорируя приставания Е Минланя. Она могла представить себе и его скуку!

«Синцзе, сегодня у меня день рождения, ты сделаешь мне подарок?» - Именинница вдруг вцепилась в руку суперзвезды и слегка наклонилась. Она, казалось, была в оцепенении от нескольких выпитых напитков.

«Я уже сделал тебе одолжение», - ответил он с улыбкой.

Остальные начали шуметь, когда услышали это.

«Наказание! Наказание! Наказание!»

«Тебя следовало бы наказать выпивкой за то, что ты не приготовил подарок сестре Минлан! Сегодня ее день рождения, а ты не приготовил ей подарок!»

Именинница подняла руку в знак мира, прежде чем повернуться к нему: «Ты определенно должен выпить в качестве наказания, но подарок от тебя все еще возможен, верно?»

В этот момент пение на сцене прекратилось.

После того, как их песня закончилась, группа поблагодарила публику и покинула сцену.

«На бис! На бис!»

Публика была в бешенстве и просила еще.

У женщины вдруг возникла идея. Повернувшись к суперзвезде с улыбкой, она застенчиво спросила: «Синцзе, разве ты не недавно не выпустил новый альбом? Не мог бы ты сделать исключение и спеть мне сегодня песню?»

Услышав это, Ли Чэнцзе присвистнул: «Ух ты! Синцзе собирается спеть песню!»

Мужчина повернулся и задумчиво посмотрел на Юн Шиши, словно спрашивая ее разрешения. Последний был поражен, прежде чем она улыбнулась и подала ему знак идти вперед.

Таким образом, сделав глоток Хеннесси под одобрительные возгласы, он повернулся лицом к Е Минлань и сказал: «Хорошо. Я спою тебе песню.»

«Ух ты! Отлично!»

«Только сестра Минлан обладает таким огромным обаянием, чтобы заставить его сделать исключение!»

Актер поднялся на сцену, и оркестр тут же собрался за его спиной. Он немного посовещался с музыкантами, потом сел в кресло впереди и поднес микрофон ко рту.

http://tl.rulate.ru/book/3778/1226524

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь