Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 538

Глава 538: Эксклюзивное интервью с главными актерами

Церемония официально началась.

Один за другим режиссеры и исполнительные продюсеры поднимались на сцену, чтобы выступить перед журналистами. За этим последовали представители от каждого отдела производственной команды, которые по очереди сменяли друг друга.

Наконец, будучи двумя главными актерами, Юнь Шиши и Гу Синцзе также выступили.

Репортеры взревели от возбуждения, когда эти двое поднялись на сцену, глядя друг на друга.

Кульминацией всей церемонии, несомненно,было появление этих двух главных звезд.

Их внешность была подвергнута строжайшей проверке, и эти двое были просто хрестоматийными примерами того, как выглядеть застывшими во времени.

Когда 24-летняя и 28-летний стояли вместе, они, казалось, идеально подходили друг другу, совсем как главные герои романа.

Юн Шиши специально выбрала белоснежное платье в качестве своего сегодняшнего наряда, чтобы продемонстрировать свою красивую фигуру и пропорции тела. Ее волосы, мягкие и гладкие, ниспадали на плечи, как шелк, а цвет лица, светлый, как белая керамика, был чистым и свежим.

Гу Синцзе тем временем надел белую блузку и облегающие черные брюки. Его простой наряд не излучал ничего, кроме молодости.

Его изящные черты лица были яркими и красивыми, кожа-светлой и чистой, а глаза-прозрачными. Поэтому, несмотря на то, что ему было 28 лет, он совсем не казался неуклюжим, играя Инь Дуню от его времени средней школы до университетских лет.

Когда они стояли вместе, не требовалось никакого постредактирования фотографий. Их выдающиеся физические данные, казалось, гарантировали, что фильм будет кассовым хитом.

Каждый репортер в зале невольно вздохнул.

Ходили слухи, что Линь Фэнтянь был очень требователен; он делал точные суждения об актерах и стоял на своем в выборе актерского состава.

Поначалу эти репортеры задавались вопросом, как Юн Шиши получила главную женскую роль, но, глядя на двух актеров на сцене прямо сейчас, они могли только сокрушаться и завидовать тому, какими молодыми и красивыми они казались и как годы были добры к ним обоим.

Действительно, была причина, по которой Линь Фэнтянь выбрал ее в качестве главной героини!

Будь то ее внешность или аура, она была более чем подходящей для этого персонажа!

Сравнивая всех кандидатов, особенно когда Янь Бинцин, Ян Ми и Юн Шиши собрались вместе в одной комнате, можно было легко увидеть разницу в качестве их внешности, несмотря на то, что они были одного возраста.

Глаза Юн Шиши встретились с глазами Гу Синцзе, прежде чем они направились к столу дани с палочками Джосса в руках.

Последний наклонил голову, чтобы зажечь палочки Джосса. Затем оба чинно поклонились. После того, как подношение было сделано, пришло время взять интервью у двух главных звезд.

«Привет, Юн Шиши! Я репортер из «Феникс медиа». Пожалуйста, кратко расскажите о том, как вы себя чувствуете, играя Инь Сячунь!»

Пройдя обучение импровизации, она за несколько секунд набросала в уме черновик. Она ответила с улыбкой: «Спасибо за ваш вопрос! Я очень рада, что могу работать с такой отличной командой. Режиссер Линь - очень ответственный и преданный своему делу человек, он стремится сделать свою работу образцом красоты и совершенства. Отношение к работе производственной команды также прекрасно. Для меня большая честь работать с таким количеством талантливых коллег. Мне также очень нравится сценарий этого фильма. Я уже читала этот роман, и меня тронула личность Инь Сячунь. Она энергична и осмеливается любить и ненавидеть. Я буду усердно работать и делать все, что в моих силах, поэтому, пожалуйста, порадуйтесь за меня!»

Как только последнее слово слетело с ее губ, по залу прокатилась овация.

«Привет, Гу Синцзе! Не могли бы вы поделиться с нами своими мыслями о главной роли в этом фильме?»

Глядя в камеру, он ухмыльнулся и ответил магнетическим голосом: «Я очень рад снова стать частью постановки режиссера Линя. Мы сотрудничаем уже в третий раз, и для меня

http://tl.rulate.ru/book/3778/1225275

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь