Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 153

Глава 153: Соперничество.

Эта девушка не была ее биологической сестрой, поэтому с тех пор, как они были маленькими, эта якобы сестра продолжала относиться к ней несправедливо. Юнь На была готова на все, чтобы получить то, что у нее есть, будь то одежда или украшения.

Во время учебы в колледже iPhone был очень популярен и очень моден. Поэтому она два месяца пробовала работать на неполный рабочий день и купила себе такой. Впрочем, Юнь На тоже хотела того же.

Так вот, эта так называемая сестра подставила ее и украла её телефон.

В этот момент Юнь Шиши крепко сжала свою руку в кулак, потому что она больше не могла терпеть эти выходки.

Раньше она всегда уважала своего отца и никогда не пыталась с ним ругаться.

Но теперь её терпению пришёл конец.

Ян Ми растерялась, когда увидела Юнь На в зале. В конце концов, она уже доставила ей неприятности на красной дорожке.

Когда Юнь На увидела, как Ян Ми смотрит на нее, ее робость вдруг куда-то исчезла. Хэ Линсян с ней, поэтому ее наглость вновь подняла свою голову.

Юнь На держала Хэ Линсян за руку и взяла у него бокал красного вина перед тем, как он триумфально подошел.

Когда Ян Ми увидела высокомерный взгляд на лице Юнь На, она не могла не усмехнуться.

Хороша сучка!

Тан Юй тоже видела высокомерный взгляд Юнь На, когда та шла рядом с Хэ Линсян. Поэтому, она подошла ближе и прошептала на ухо Ян Ми: «Разве она не та новенькая, которая помешала раньше? Посмотрите, как высокомерно выражение её лица теперь, когда она с Хэ Линсян!

«Вот сучка!» - сказала Ян Ми с презрением.

Ян Ми посмотрел на Юнь На с отвращением. Но, Юнь На только встала поближе к Хэ Линсян и больше не смотрела на Ян Ми. И, в конце концов, она полностью проигнорировала ее.

В конце концов, всё, что она хотела прямо сейчас, - это выплеснуть это красное вино на Юнь Шиши. А на остальных ей было наплевать.

Ян Ми не ожидала, что эта новенькая осмелится сделать это с ней. Поэтому, когда Юнь На собиралась подойти к Юнь Шиши поближе, она незаметно для чужих взглядов поставила Юнь На подножку.

Юнь На не обращала особого внимания на ее окружение, поэтому она не видела ноги Ян Ми, и споткнулась. Юнь На была застигнута врасплох, и она начала падать.

"Ах!!"

Лицо Юнь На внезапно побледнело, и она вскрикнула.

Ли Цзюсянь смог поймать Юнь На, но он не мог схватить бокал вина. Итак, красное вино выплеснулось на Юнь Шиши и бокал упал со звоном...

Красное вино мгновенно окрасило платье Юнь Шиши. Теперь на оригинальном белоснежном платье было множество красных пятен.

Юнь Шиши посмотрела на Ян Ми. Она мельком увидела ее действия, но это было слишком быстро.

Ян Ми холодно посмотрела в глаза Юнь Шиши и изо всех сил пыталась не рассмеяться. Она выглядела такой надменной, как будто была уверена, что Юнь Шиши ничего ей не сделает.

Хэ Линсян также не ожидал, что ситуация сложится именно так. Так что в этот момент он тоже в растерянности стоял рядом с Тан Юй и Ли Цзюсянь, которые были тоже изумлены и испуганы.

Неожиданный инцидент привлек внимание стоящих рядом гостей, поэтому они собрались вокруг них.

Группа журналистов-репортеров полагалась на своё чутьё в таких вопросах, поэтому, когда они увидели, что люди начали собираться в круг, то они поняли, что происходит что-то интересное.

Зал замер в ожидании развязки.

И, похоже, женщины-гости хотели, чтобы Юнь Шиши потеряла своё лицо.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106584

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод💚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь