Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 Восхищение.

Затем Алань позвала Юнь Шиши в раздевалку, и вскоре она переоделась.

Шао Дун уже хотел покинуть магазин. Но, Ханьюй Янь отказалась. Она хотела посмотреть, сможет ли эта девушка носить такое платье, или она только испортит его!

Макияж, аксессуары, высокие каблуки... женщина, которая наряжается, такое занимает по времени далеко не тридцать минут. Шао Дун и Ханьюй Янь уже давно ждали этого момента с нетерпением, но Гу Синцзэ выглядит очень спокойным и просматривал модные журналы, сидя на диване.

Неожиданно открылась дверь гардеробной. Юнь Шиши держала юбку платья, когда она изящно вышла из комнаты. В тот момент она привлекла всеобщее внимание.

От изумления, Цинь Чжоу свистнул. Гу Синцзэ отложил журнал. Глядя на выражение Алань, он также похвалил Юнь Шиши и осторожно подтолкнул её к Гу Синцзэ.

«Синцзэ, теперь ты доволен?»

Алань сказала и даже не смогла скрыть собственного изумления.

«Я действительно не ожидала, что мисс Юнь сможет носить это платье! Характер Мисс Юнь соответствует этому платью. Если бы мисс Хелен Свифт могла видеть ее, она тоже поразилась бы ей!

Когда Гу Синцзэ смотрел на Юнь Шиши, то не мог оторвать от неё своих глаз.

На протяжении многих лет он видел бесчисленное количество людей в индустрии развлечений. Но сейчас он хотел поблагодарить создателя прекрасного платья.

Так мило! Она выглядит просто великолепно!

Юнь Шиши стояла перед ним, поддерживая юбку платья. Благородное и элегантно выглядящее платье, которое также выглядит немного кокетливо, благодаря его красному цвету, подчеркнуло ее изящную и сексуальную фигуру и придавало ей изысканный вид.

Слияние сексуальной женщины с Востока и элегантного платья из Европы выглядело довольно необычно. Популярный дизайнер и портной, которые создали это платье, не делали его именно с этой целью. Но опять же, Алань думала, что Юнь Шиши отлично смогла продемонстрировать реальную ценность этого платья!

Гу Синцзэ был полностью очарован. Его взгляд надолго замер. Когда он увидел, как сексуально она выглядит в этом платье, он не мог не чувствовать возбуждение.

Алань про себя усмехнулась. Гу Синцзэ обычно холоден по отношению к женщинам, но в конце концов, он все еще мужчина. Не говоря уже о том, что Юнь Шиши - Королева Красоты. Сознание человека не может противостоять ей.

«Прекрасно!» Гу Синцзэ долго смотрел на нее и искренне оценивал.

Это просто короткое слово, но это неоспоримая правда.

Юнь Шиши просто слабо улыбнулась и посмотрела вниз, не потому, что оценка Гу Синцзэ слишком самодовольна. Но потому, что она ждала оценки Цинь Чжоу. Ее глаза почтительно искали его взгляд.

Цинь Чжоу старательно кивнул головой. "Ницца! Ты выглядишь так красиво. Извините, но у меня плохая лексика! "

«Спасибо!» Юнь Шиши улыбнулась и изящно повернулась, чтобы взглянуть на себя в зеркало. Она полностью игнорировала взгляды, горящие от страсти и устремлённые на неё.

Шао Дун не ожидал, что она станет красивее.

В тот момент все его внимание было приковано к ней!

Это платье так красиво, но оно еще красивее, потому что Юнь Шиши похожа на аристократку, и ее темперамент сдержан. Итак, мужчины не могли не поддаться её чарам! И он не исключение!

Ханьюй Янь, которая стояла в стороне, заревновала, и ее глаза покраснели от гнева. Она всегда действовала как гордый павлин, а теперь появился есть кто-то другой, кто стоял на ее территории. Почему ее сердце должно принять это?

Всё внимание этих людей фокусировались прежде на ней. Но сейчас внутри этой компании, никто даже не смотрит на нее!

http://tl.rulate.ru/book/3778/106560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку