Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 108

Глава 108: Величественный образ.

Сначала Юнь Шиши не хотела игнорировать Хэ Линсян, но он смотрел на неё своими красными глазами и не скрывал своего недовольства.

Юнь Шиши услышала шаги за своей спиной и увидела, что Сяо Сюэ быстро приближается к Хэ Линсян. Сяо Сюэ рванула Хэ Линсян за плечо и подняла руку, чтобы ударить его со всей силы!

"...Сяо Сюэ! Не надо..."

*Шлёп-* Юнь Шиши услышала хлопающий звук.

Сяо Сюэ на самом деле ударила Хэ Линсян?

Сяо Сюэ не импульсивный человек, напротив, она всегда была спокойной по натуре, но она не знала, почему она не может успокоиться, когда дело доходит до Юнь Шиши!

Особенно, когда она увидела, что этот подонок схватил за руку Юнь Шиши. Это её дико разозлило и захотелось ударить его. Хэ Линсян упал на пол, приподнялся, отплёвываясь кровью. Когда он заметил, что потерял два зуба от её пощёчины, его глаза налились кровью!

Когда Юнь Шиши увидела эту сцену, её сердце замерло на долю секунды.

Сяо Сюэ была чёрным мастером тхэквондо в своём клубе.

"Черт возьми! Почему ты вдруг напала на человека?"

Продюсер громко проклинал её. Он бросился к Хэ Линсян и помог ему подняться, в то же время злобно поглядывая на Юнь Шиши и Сяо Сюэ. Присутствующие не ожидали, что Сяо Сюэ действительно осмелится врезать ему. Понимая, что силы не равны, они сразу испугались и начали озираться в поиске того, кто сможет это всё остановить!

Однако Сяо Сюэ - бесстрашный человек. Почему она должна бояться?

Но она ещё молода и только что вернулась в эту страну, поэтому она не испытала ещё на себе того, что творилось в этом обществе. И, естественно, она не знала ужасных подробностей о личности этого человека!

Тем не менее, она не испугалась! Есть ещё и законы. И все здесь находятся в Юниверсал Студии. Тут же не позволят творить преступления, верно?

"Шиши, с тобой все в порядке? Он сделал тебе больно?

Спросила Сяо Сюэ, обернувшись к ней.

Юнь Шиши кивнула головой и махнула рукой Сяо Сюэ, показывая жестом, что она больше не хочет здесь оставаться. Но двое мужчин тут же преградили им путь и смотрели на них со свирепым выражением лица!

"Неужели вы подумали, что сможете просто так сбежать? Кто дал тебе право творить такое?! Как вас зовут? Откуда вы взялись?"

Сяо Сюэ усмехнулась и холодно сказала: "Убирайтесь с моего пути!"

Лицо продюсера потемнело, когда он почувствовал такое её высокомерного отношения и холодно сказал: "Что, черт возьми, не так с вами?"

Сяо Сюэ нахмурилась, она подошла к продюсеру и схватила его за воротник. Началась их схватка при гробовом молчании соперников!

Сяо Сюэ подсознательно хотела защитить Юнь Шиши и оттолкнула её в сторону, чтобы она не попала под удар. Но Юнь Шиши не удержала равновесие. У неё закружилась голова, и она начала падать назад.

*Бум!*

Юнь Шиши врезалась в стену...

Он был хорошо сложён.

Помимо красивого сильного тела у него были точёные черты лица и острый взгляд.

Дорогая мужская рубашка делала его образ ещё более привлекательным, и, было похоже, что его красота может забрать вашу душу и заставить ваше сердце биться с бешеной скоростью.

И его притягательный аромат...

http://tl.rulate.ru/book/3778/106539

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Блин, опять такая разница с анлейт ом, снова пропуски слов или предлодений
Я запуталась, что читать😪
Спасибо за перевод💓
Развернуть
#
Абож, что происходит? Кругом альфачи, зубы пощёчинами выбивают, 6-летние владельцы компаний... Деградируем дальше, интересно даже сколько я вынесу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь