Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 159

Глава 159: Выдержать невзгоды (1)

Лю Мэй сделала паузу, она снова выглядела обеспокоенной: «Сюэ, дело в том, что я не думаю, что Мужун Циньянь будет счастлива, если она узнает об этом.»

Услышав, что сказала Лю Мэй, и подумав о том, что сказала Мужун Циньянь, прежде чем она ушла, Мужун Цинсюэ вздрогнула. Она честно не представляла, что Мужун Циньянь сделает с ней. Она нахмурилась и некоторое время думала: «Мама, я не думаю, что нам нужно беспокоиться об этом, я уверена, что дедушка все устроит для меня, и я сделаю все возможное, чтобы использовать эту драгоценную возможность. Я определенно стану лучшим культиватором в четырех колледжах.»

«Я верю в тебя, моя Сюэ.» Лю Мэй несколько раз одобрительно кивнула, затем на ее лице промелькнула нежность, как будто она только что о чем-то задумалась. «Твой отец учился в четвертом колледже, это был колледж Цинлун.»

Мужун Цинсюэ кивнула, она снова решила, что воспользуется этой возможностью в полной мере и добьется успеха в жизни, она заставит свою мать гордиться ею.

Возвращаясь к Мужун Циньянь, она понятия не имела о так называемом письме-допуске.

Сейчас она направлялась в четвертый колледж, Хуанфу Цзюэ, который утверждал, что он бездельник, был ее спутником в путешествии. Сюань И, подчиненный Хуанфу Цзюэ, не путешествовал с ними, похоже, Хуанфу Цзюэ послал его с другим поручением.

Мужун Циньянь не стала расспрашивать Хуанфу Цзюэ о подробностях, ее не интересовали чужие дела. Особенно когда она мало что знала об этом человеке, хотя этот человек дважды спас ей жизнь.

Мужун Циньянь не спешила, она выбрала менее проторенный маршрут, надеясь, что по пути ей придется пережить еще больше приключений в мрачном лесу.

Мрачный лес был домом для многих демонических зверей и травяных лекарств, и, конечно же, он был очень опасен, поэтому это был менее проторенный путь. Но Мужун Циньянь это не пугало, она надеялась столкнуться с более опасными ситуациями и улучшить свои навыки.

Они прибыли в опасный лес через день.

Мужун Циньянь была настороже в ту же секунду, как ступила в лес. Там было так тихо, не было слышно даже щебета птиц. Мужун Циньянь находила ненормальную тишину довольно тревожной, она шла на цыпочках, готовая к бою.

Хуанфу Цзюэ, с другой стороны, все еще выглядел спокойным в месте, которому угрожал растущий кризис. Похоже, они с Мужун Циньянь были не в одном месте.

Но Мужун Циньянь не удивилась реакции Хуанфу Цзюэ. Она знала, что Хуанфу Цзюэ был непостижимым и непредсказуемым человеком, скорее всего, он действительно не был омрачен этим мрачным лесом.

Мужун Циньянь чувствовала опасность, таящуюся повсюду вокруг нее, она держала глаза широко открытыми и все время сохраняла бдительность. Она не хотела полагаться на Хуанфу Цзюэ, она привыкла верить только в себя и свои силы. Хуанфу Цзюэ дважды спас ей жизнь, но кто может быть уверен, что в следующий раз ей так же повезет?

Опасность проявила себя вскоре после того, как они вошли в лес, земной медведь-демонический зверь третьего уровня стоял прямо напротив нее, появившись из ниоткуда.

Хуанфу Цзюэ стоял в стороне, глядя на нее со скрещенными руками, у него не было никакого намерения помогать девушке, или он верил в нее.

Хуанфу Цзюэ точно знал, почему Мужун Циньянь выбрала этот опасный маршрут, эта девушка жаждала новых испытаний и приключений. Поэтому он сказал себе, что не будет вмешиваться, пока это не опасно для жизни. Кроме того, это была отличная возможность для нее вырасти, ей предстоял долгий путь, и она хотела стать лучшим культиватором.

Мужун Циньянь понятия не имела, о чем думает Хуанфу Цзюэ, все, что она могла видеть, было гигантским демоническим зверем третьего уровня.

Этот земной медведь был не просто животным, это был демонический зверь третьего уровня, эквивалентный уровню таяния в человеческом культивировании, такой же, как Мужун Циньянь. Земной медведь славился своей сильной защитной способностью и неуязвимым мехом, физическая сила человека не могла быть упомянута с земным медведем.

Медведь занял свою позицию, уставившись на Мужун Циньянь. Казалось, он был готов к атаке - он бросился на полной скорости на Мужун Циньянь в долю секунды, рыча.

Мужун Циньянь сузила глаза и вложила какую-то темную силу в свои ладони, она толкнула медведя обеими руками со всей силы. Она поняла, что недооценила медведя в ту же секунду, как приняла его атаку, и почувствовала, что ее руки вот-вот разлетятся на куски.

Мужун Циньянь изменила свой подход, она отказалась от идеи противостоять насилию, насилием. Она убрала руки и прыгнула на медведя сзади, используя навыки легкости, с мерцанием в руке, меч появился в ее ладони.

Она вложила в меч темную силу, и вскоре на нем заиграло серебристое сияние.

Медведь был огромен, но очень неуклюж. Ему потребовалось некоторое время, чтобы понять, где находится Мужун Циньянь после первой атаки. Медведь развернулся и начал вторую атаку, он выглядел сердитым.

Мужун Циньянь улыбнулась, она уже предвидела это. Она прыгнула на медведя, без малейшего колебания и вонзила меч в его тело.

Мех и шкура медведя были сильными, Мужун Циньянь не оставила смертельного удара, даже несмотря на то, что она использовала всю свою силу. Глаза медведя стали алыми от боли, меч Мужун Циньянь определенно был провокацией в его глазах, с рычанием медведь поднялся на ноги и скинул ее со спины.

http://tl.rulate.ru/book/3777/923093

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что то у вас путаница получилась, начиная со 102 главы текст повторяется...платить за то что прочитал не интересно...
Развернуть
#
Весь текст перепутан, все заново начинается!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь