Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 145

Глава 145: Ожесточенная битва (6)

Увидев это, Мужун Сюн с ухмылкой подошел к Мужун Циньянь: «Мужун Циньянь, как я уже говорил, не рассчитывай на то, что земляная руда спасет тебе жизнь. Посмотри, кто теперь проигравший! Только кража семейных сокровищ сделала тебя предателем в нашей семье, а я могу сделать с предательницей все, что угодно, в том числе покончить с ее жизнью!»

Мужун Циньянь не выглядела побежденной, ее глаза сверкали, и она ответила: «Мужун Сюн, не слишком увлекайся. Имей в виду, что я молодая девушка, которая находится только на уровне таяния, а ты, старая тварь, на уровне азота. Неужели тебе не стыдно за то, что ты сделал со мной?»

«Мужун Циньянь, прекрати это. Я знаю, что ты делаешь, ты распространяешь заблуждения, чтобы обмануть людей. Ты пытаешься получить хоть какое-то сочувствие, не так ли?» Мужун Сюн ехидно усмехнулся. «Это не сработает! Как я жалею, что не задушил тебя, когда ты родилась!»

Мужун Сюн был так взволнован, когда говорил об этом: «Мой сын Сижао умер из-за тебя, ты - обуза для всей семьи.»

«Нет!» Услышав, что сказал Мужун Сюн, Мужун Циньянь резко подняла голову. «Нет, мои родители все еще живы, они просто пропали!»

Мужун Циньянь не была уверена, была ли это она или первоначальный владелец тела. Она была так взволнована в этот момент, что ее трясло. Мужун Сижао и Чэнь Руошуй -прекрасные родители, они проявили любовь и заботу к Мужун Циньянь. И Мужун Циньянь твердо верила, что они все еще живы, это был лишь вопрос времени, когда они смогут воссоединиться.

«Боюсь, что ты не очень-то этому веришь, не так ли? Ты говоришь это только для того, чтобы почувствовать себя лучше!» Холодно сказал Мужун Сюн. «Ты прекрасно знаешь, что они погибли из-за тебя, как и все остальные!»

«Нет, они все еще живы!» Мужун Циньянь настаивала на своем.

«Знаешь что, скоро ты встретишь их в другом мире.» Последовал ответ Мужун Сюн.

Случилось что-то неожиданное! Мужун Циньянь сочилась всепоглощающим убийственным намерением, она светилась.

Мужун Сюн не видел, что происходит. Он был отброшен назад на несколько шагов пугающей силой.

Как и все остальные.

«Амида Будда, это она... неужели она идет вперед?» Закричал кто-то в тревоге.

Все ахнули от этого крика, они в унисон уставились на Мужун Циньянь.

Они были свидетелями того, как эта девушка, которая непрерывно продвигалась вперед.

Начальная стадия уровня сердцебиения, средняя стадия уровня сердцебиения, продвинутая стадия уровня сердцебиения…

Наконец она остановилась на продвинутой стадии уровня азота.

Никто даже не слышал подобной истории раньше. Это было абсолютно умопомрачительно, никто не мог продвигаться непрерывно! Процесс был настолько гладким, что казалось, будто Мужун Циньянь подавляла ее настоящую силу, и сейчас она просто демонстрировала то, что у нее было.

Глаза Мужун Циньянь были алыми, когда она открыла их, ненависть наполнила ее глаза. Она вознеслась к небу. «Мужун Сюн, не смей упоминать при мне моих родителей!»

«С этого дня я больше не Мужун, у меня нет ничего общего с тобой и твоей семьей, и наоборот! То, что происходит с твоей семьей, тоже не имеет ко мне никакого отношения!»

Она говорила со своей духовной силой, она гремела на всю столицу.

Мужун Сюн и старейшины выглядели обиженными.

«Все в атаку!» Мужун Сюн был слишком отчаянным, чтобы обращать внимание на мораль и справедливость. «Убейте ее сегодня любой ценой!»

Мужун Сюн знал, что если он даст Мужун Циньянь хоть малейший шанс выжить в этот день, то каждый божий день будет сожалеть об этом решении.

Все зрители присоединились к драке, они также знали, что это не повод для смеха. Было бы слишком рискованно позволить Мужун Циньянь выйти из зала живой, поэтому все отдавали все силы в борьбе.

Мужун Циньянь явно была спровоцирован замечаниями Мужун Сюн о ее родителях, она защищалась и нападала, как сумасшедшая, она была в смертельном безумии.

Мужун Циньянь также не имела понятия, почему она поднялась на уровень азота. Она собиралась спрятаться в своем пространстве, прежде чем Мужун Сюн упомянет ее родителей. Но сразу после того, как она услышала, что Мужун Сюн ей сказал, что ее родители мертвы, она чувствовала, что ею управляет сила, которая спала в ее теле. Она просто продолжала двигаться вперед.

Мужун Циньянь была свирепым бойцом, но это была несправедливая бандитская драка, и Мужун Циньянь теряла преимущество.

Мужун Сю, Мужун Синь и Мужун Ли обменялись взглядами и начали атаку на Мужун Циньянь одновременно. Мужун Циньянь была поражена.

Мужун Циньянь чувствовала, что она была слишком слаба, чтобы сопротивляться. Она была даже слишком слаба, чтобы спрятаться в своем пространстве. Но она чувствовала теплоту в груди.

http://tl.rulate.ru/book/3777/906584

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь