Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 111

Глава 111. Непредвиденное мероприятие и они снова встретились 6

- Это Бай Цзэ? – голос человека в черном был под стать его обладателю: благородным, глубоким и в то же время опасно притягательным. – Ручной монстр девчонки – Бай Цзэ, как интересно.

Услышав эти слова, Сяо Бай невольно отступил назад. Он не ожидал, что мужчина с первого взгляда опознает его. Да, этот человек явно был незаурядной личностью.

- Ты не можешь пройти, - Сяо Бай с трудом дышал под тяжелым взглядом мужчины, но говорить пытался храбро.

- Уйди с дороги, - приказал человек в черном, ничего не поясняя.

Увидев, что Сяо Бай не сдвинулся с места, человек явно был недоволен. Он вяло махнул рукой, и Сяо Бая отшвырнуло в сторону.

Сяо Бай почувствовал, что не вынесет даже одного удара. Тем не менее, несмотря на боль, он снова поднялся и встал перед Мужун Цинъянь, преградив к ней путь.

Видя, что Сяо Бай не собирается сдаваться, человек почувствовал раздражение. Он хотел было атаковать, но вместо этого призвал что-то. Черная сила окутала Сяо Бая, не позволяя ему сдвинуться с места.

- Кто ты такой, черт побери? Отпусти меня, - зарычал связанный Сяо Бай.

Он и до этого знал, что мужчина в черном очень силен, но не ожидал подобной мощи. Он не смог противостоять его удару.

- Заткнись, - мужчина в черном сдвинул брови, недовольный воплями Сяо Бая. В его ледяном взгляде ощущалось предупреждение.

Поймав этот взгляд, Сяо Бай вздрогнул от ужаса. Он продолжал думать, кем же был этот сильный человек. Но, как он не пытался, не мог понять – у него не было ни единой зацепки.

Мужчина, игнорируя Сяо Бая, направился прямо к Мужун Цинъянь.

Мужун Цинъянь все еще была окружена золотым огнем. Обычный человек не смог бы приблизиться к ней и на расстояние десяти миль.

Огонь из ядра земли, из самого ее центра, был необычным. Он возглавлял список видов божественного огня. Сейчас Мужун Цинъянь расплавляла его, поэтому температура вокруг стала невероятно высокой. Обычные люди при приближении тут же почувствовали бы жар. Те, кто был на низком уровне культивации, могли запросто сгореть.

Но мужчина, кажется, вообще не замечал жара. Он вплотную подошел к Мужун Цинъянь.

Он не думал, что снова встретит девушку при подобных обстоятельствах. В каждую из прошлых встреч с ней она была полна энергии. Теперь же она была в опасности.

Теперь он ощущал не только дыхание девушки, но и мощное пламя ядра земли. Но он не думал, что девушка станет расплавлять его.

Наблюдая за ней, он очень захотел отругать ее. Она играла со смертью, пытаясь расплавить огонь из ядра земли на Легком уровне культивации. Мощь огня из центра земли нельзя было недооценивать – он был самым мощным из всех видов божественного огня. Но девушка была настолько бесстрашна и безрассудна, про попыталась на своем уровне культивации расплавить огонь ядра земли. Да это было самоубийство!

Размышляя об этом, мужчина в черном ощутил гнев. Но затем его удивило другое его чувство.

Мужун Цинъянь была в опасности.

Она была окружена золотым огнем, языки пламени жгли ее тело, и за счет этого она становилась сильнее. Но этот процесс был очень болезненным, поэтому она не могла ни о чем думать осознанно. В то же время она точно знала, что, если она потеряет сознание, то огонь полностью поглотит ее, оставив после нее лишь пепел.

Однако, она, очевидно, переоценила свои способности. Чувствуя, что высокая температура сжигает ее тело, она уже практически теряла сознание. В ней совсем не осталось сил. Она перестала думать, начала жалеть себя и вот-вот могла провалиться в глубокий сон.

В тот самый момент, как силы должны были уже покинуть ее, она ощутила мощную силу, ворвавшуюся в ее тело. Затем она почувствовала, как ясность сознания вернулась к ней. Осознав, в какой опасной ситуации находится, она все силы направила на то, чтобы выдержать воздействие огня ядра земли.

Благодаря мощной силе, вошедшей в ее тело, она больше не испытывала сложностей в противостоянии огню.

Мощную силу передал ей человек в черном. Увидев, что Мужун Цинъянь в опасности, мужчина без колебаний тут же направил в ее тело темную силу.

Он не знал, почему сделал это. Но он знал, что не хочет, чтобы эта девушка покинула этот мир.

http://tl.rulate.ru/book/3777/747613

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь