Готовый перевод Into the World of Medicine / Путешествие в Мир Медицины: Глава 70

Глава 70: Вывод

Столкнувшись с недовольным У Да, в голосе Мужун Цинъянь не прозвучало ни малейшего беспокойства: «Проигрыш есть проигрыш. Ты сам виноват».

Этот У Да смотрел на неё свысока, поэтому во время сражения не использовал Сюань Ли[1]. Однако, даже если бы он это сделал, результат не изменился бы. У Да не соответствовал ей по силам.

У Да нахмурился на неё, сердито, с досадой в глазах. В этот момент его сердце было полно сожаления. Поскольку он не воспринял Мужун Цинъянь должным образом, то решил, что использование Сюань Ли будет излишним, поэтому просто пошёл на неё с чистой силой.

Кроме того, учитывая, что Мужун Цинъянь была бездарностью, он думал, что поединок с ней не займет много времени. Но теперь он попал прямо в руки этой бездарности, и не только это, он также был унижен перед множеством людей!

Теперь можно было забыть о том, чтобы попасть в одну из четырёх больших семей, он боялся, даже маленькие семьи станут презирать его.

Думая об этом, У Да посмотрел на Мужун Цинъянь, как на своего смертельного врага; ему почти зудело, чтобы убить её прямо на месте.

«Настоящий джентльмен должен уметь признать своё поражение», – не обращая внимания на убийственный взгляд У Да, Мужун Цинъянь холодно добавила: «Тебе стоит принять это так, как есть С того момента, как ты посмотрели на меня свысока, то уже проиграл. Следует знать, что недооценить своего оппонента – это заигрывание со смертью». – Закончив говорить, она была готова уйти с ринга. Однако до этого она взглянула на рефери.

Ошеломленный судья ощутил значимый взгляд Мужун Цинъянь и не мог не покрыться холодным потом. Он тут же открыл рот, чтобы объявить: «Мужун Цинъянь побеждает в этом матче!»

Резкое несоответствие ожиданиям заставило всех почувствовать... непостижимость ситуации.

После того, как Мужун Цинъянь покинула ринг, она вернулась на своё место, чтобы сидеть там, как и раньше; она продолжала следить за продолжающимся матчем без какого-либо видимого самодовольства.

Над трибунами, однако, у Мужун Цинсюэ было нехорошее выражение. Она не ожидала, что Мужун Цинъянь, бездарь, действительно победит. Хотя У Да не был таким уж сильным, он проиграл бездари. Буквально проиграл!

Несмотря на то, что У Да недооценил своего оппонента и не использовал свой Сюань Ли, его врожденная физическая сила был нешуточным делом. Мужун Цинъянь смогла перехватить его удар, кроме того, она превратила ожидаемое поражение в победу. Казалось, она, Мужун Цинсюэ, тоже недооценила её.

Когда она услышала, что Мужун Цинъянь ранила Линь Вэйвэй, она посчитала это уловкой. Но теперь это выглядело действительно так. Однако…

Глаза Мужун Цинсюэ, во время размышлений об этом, вспыхнули безжалостностью. Мужун Цинъянь, продвинувшаяся к следующему раунду, была для неё хорошей находкой. Таким образом, у нее возникла возможность победить её.

Даже если Мужун Цинъянь посчастливилось выиграть у У Да, она, несомненно, проиграет ей. Она, Мужун Цинсюэ, взойдёт на ринг, чтобы заставить Мужун Цинъянь совершенно потерять лицо.

Она покажет всем, что Мужун Цинъянь является настоящей бездарностью. Она также удостоверится, что Мужун Цинъянь получит свой урок, что в качестве бездари она должна оставаться в углу, никогда не появляться перед людьми.

Мужун Цинъянь, как будто почувствовала что-то, взглянула в её сторону. Заметив выражение Цинсюэ, она свободно повернула голову обратно к арене.

Несмотря на то, что она не знала, что думает Мужун Цинсюэ, она понимала, что её сводная сестра определённо не чувствовала к ней ничего хорошего. Однако... ей было всё равно. На ринге господствовала сила.

______

Сюань Ли, упоминаемая ранее «таинственная сила». Прим. пер.: Начиная с главы будет использоваться этот термин. Это не я придумал, вопросы к анлейтеру.

http://tl.rulate.ru/book/3777/231263

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь