Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 65: Приобретение снаряжения

Глава 65: Приобретение снаряжения

В этом вопросе, семья Вэн Рен чувствовала себя беспомощной. Если это происходило внутри страны, используя связь семьи с военными и спецназом Линнань, военные ещё могли быть развернуты. Но ключевым пунктом здесь является Бразилия. Международные отношения всегда были сложными. Чтобы необдуманно посылать свои войска в другую страну станет нарушением международной конвенции. Не говоря уже о том, что тупо входить в леса Амазонки без опыта работы в джунглях.

Чжоу Цзянь задумался и сказал: “У меня есть друг. Он очень силён. Я помогу вам связаться с ним, если хоть какой-то способ, чтобы помочь”.

- Тогда, я тебя отблагодарю, - Вэн Рен Хуэй Инь не питала особой надежды. Она была одноклассницей Чжоу Цзяня в течение года. Она, естественно, знала о его семейных обстоятельствах. Если он действительно знал сильного охотника за головами, он бы не жил так.

Как только она повесил трубку, Чжоу Цзянь вошёл на форум охотников за головами. Он отбирал материалы о бразильских джунглях. Это заставило его ахнуть. Содержание было слишком ненормальным. Слишком много различных типов существ и их количество неисчислимо. Хотя большинство биологических организмов могут быть убиты оружием, ключевым здесь было не найти. Было опасно даже красться мимо них.

Была опасность не только от больших зверей, есть ещё и опасность от ядовитых небольших видов. Для примера, пауки, ядовитые змеи, ядовитые лягушки-древолазы и так далее. Они были повсюду, прячась в почве, на задней стороне листьев, или в кустах. Одни могли отравить до смерти, даже если случайно наткнуться на них. Вот почему большинство охотников джунглей бродили только за пределами джунглей в целях безопасности. Они охотились и убивали жертв низкого статуса, чтобы поддерживать их средства на существование.

Чжоу Цзянь далее проверил материалы на анаконду-мутанта. Чешуя на теле змеи была более сантиметра толщиной. Даже пуля 54 калибра из пистолета была не в состоянии причинить значительные повреждения. Как правило, охотники в джунглях должны быть оборудован хорошим сочетанием тяжёлого оружия, не считая гранат. Некоторые группы охотников в джунглях даже носили 39-килограммовый миниатюрный Гатлинг "XM214 Microgun".

Сила атаки Чжоу Цзяня была очень низка. Ранее, он сумел использовать кулак, чтобы сломать машину испытаний в обществе охотников за головами потому, что он использовал критический удар. Разумеется, не реально достичь такой степени каждый раз, когда он нападал.

Чжоу Цзянь решил пойти в "Боги и Демоны" и приобрести набор высококлассного оборудования.

Жаль, что он только 25-го уровня. Если бы он был 30-го уровня, то он мог бы уже использовать снаряжение уровня 30.

Чжоу Цзянь вошел в его онлайн-банкинг, и на одном дыхании вложил 50000 юаней, что было 5 миллионов золотых. Внезапно его повысили до платинового VIP-уровня.

После того, как деньги упали на счёт, Чжоу Цзянь написал десять качественных объявлений: "Закупка снаряжения для воров 25 уровня. Цена может варьироваться. Пишите через Скайлинк. Скайлинк номер: ХХХХХХХ".

В "Боги и демоны", стоимость объявления 20 юаней. Его вещание может быть по всем районам южного Китая.

Это звучало, будто цена была очень высокой, но на самом деле, это не дорого. Очень много людей играют в "Боги и Демоны".

Объявление увидят несколько миллионов человек. Так, в дополнение к тем игрокам, которые использовали объявления, есть и те, кто не играл в "Боги и Демоны", а которые использовали объявления. Информация о поиске пропавших людей, любая интернет-работа, надувные куклы, электрические удочки, и любые магазины, которые только что открылись, и приглашают всех желающих посмотреть.

Не редкость - купить 10 объявлений, но приобрести 10 объявлений только о приобретении снаряжения для воров 25 уровня - это просто сжигание денег. Всего полтора месяца нужно, чтобы перейти с уровня 25 до 30. Так что действительно нет такой необходимости.

25 уровень снаряжения не такой уж ценный. Если поторговаться, то можно было купить это за 200 юаней. Но человек, который потратил 200 юаней только на рекламу - действительно богатый человек.

Чжоу Цзянь скрыл своё имя при покупке объявлений . Есть слишком много людей, которые знали его имя, Тёмный меч. Вскоре его Скайлинк был наполнен новостями о свойствах и атрибутах различного оборудования.

Чжоу Цзянь смотрел. Цены были дороже, чем рыночные. Неудивительно, что эти люди решили продать ему.

Чтобы спасти жизнь, у Чжоу Цзяня не было времени, чтобы торговаться с этими людьми. Пока цена не совсем неразумная, он примет это.

Общее снаряжение фиолетового качества. Уровень 20 оранжевого снаряжение он откладывал. Если наберётся полный набор - тогда можно и примериваться.

И в этот момент Чжоу Цзянь получил сообщение. “Друг, слишком расточительно тебе брать снаряжение от 20 до 25 уровня. Вот, у меня есть половина фиолетового набора 30 уровня. Если уж, дружище, ты такой богатый, ты можешь инкрустировать Агаты, чтобы снизить уровень требований. Хотя это немного дорого, но камни могут быть восстановлены вновь”.

Чжоу Цзянь хлопнул по лбу. Действительно глупо. Поскольку он так спешил, Забыть что-то - обычное дело.

Таким образом, Чжоу Цзянь не стал париться и купил ещё 10 объявлений. Приобретается также снаряжение 30 уровня, фиолетовой и оранжевой редкости, инкрустированное Агатами. На тот момент Чжоу Цзяню несколько сотен юаней уже не имели большого значения.

Глядя на это, игроки лишились дара речи. Объявления на 200 юаней утратили силу в одно мгновение. Этот человек был очень богатым бездельником.

До этого Чжоу Цзянь уже предложили два фиолетовых предмета уровня 30. В дополнение к половине набора из того объявления, он имел почти полный набор. Он планировал дополнить остальное снаряжение оранжевым. И как раз, Чжоу Цзянь получил сообщение: “Хотите ли вы оружие?”

Прикладывались статы оружия. Цвет был оранжевый.

"Кинжал: Тень Убийства.

Увеличение ловкости на 20 очков. Увеличение атаки на 50 очков. 5% шанс вывести цель из строя при атаке. Скорость цели на 50% и защита на 10 очков".

Хотя этот кинжал был просто оранжевым, он не являлся частью набора. Это была ручная работа, снаряжение, созданное игроком.

Чжоу Цзянь был немного шокирован. Трудно сделать высококлассное оборудование, и понадобится несколько редких и драгоценных материалов. Даже если те были собраны, есть ещё большая вероятность превращения всего этого в мусор.

Прошло только три с половиной месяца после того, как игра открылась. Кто-то успел практиковать технические навыки. Для того, чтобы сделать такое грозное оружие, возможно, этот человек также имел случайные встречи. Возможно, и скрытую профессию.

Чжоу Цзянь спросил: “Сколько?”

“3000 юаней. Нет контр-предложения. Адрес магазина-ХХХХХ”

3000 юаней - вполне разумная цена. Но что заставило Чжоу Цзянь удивиться, так это то, что этот человек играл в игру, но не для того, чтобы играть, а чтобы зарабатывать деньги. И открыл магазин, который специализируется на продаже игрового оборудования.

“Хорошо”, - быстро ответил Чжоу Цзянь, и сразу использовал прямую карту для передачи.

Этот человек не ответил. Чжоу Цзянь перешёл в онлайн-торговый центр и перевёл деньги. Между тем, Чжоу Цзянь посмотрел 20 последних сделок. Этот человек был действительно талантливым.

http://tl.rulate.ru/book/377/30711

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Ну, наконец хоть какое-то движение.
Развернуть
#
да он до змеи ехать будет глав 50
еще 100 ее искать
и не мешьше 555 глав на превозмогания и килл
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
А аукцион, не?
Я играл в не так много ММО, но везде был аукцион.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь