Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 127

Видя, как Дьяус Пита идет в его сторону, Фан Ли даже в этом полуживом состоянии разозлился. С поразительной скоростью, которую он показывал ранее, этот Арами мог определенно мгновенно убить Фан Ли.

Но теперь он просто играл со своей добычей перед смертью и подшучивал над нею. Понимая это, он изо всех сил пытался встать и обхватить свою ушибленную грудь, глядя на Дьяус Питу своими равнодушными голубыми глазами.

«Я лучше умру от простого Арагами, чем умру от рук такого негодяя, как ты!»

Услышав это, а также уставившись на его ледяные глаза, Дьяус Пита снова замер, прежде чем гневно взреветь. Очевидно, он не испугался угрозы Фан Ли, а вместо этого разозлился.

Мощным шагом он устремился в сторону Фан Ли. Видя это, Фан Ли схватил свой Лунный Клинок и приготовился сражаться до смерти. Однако внезапно раздался звук выстрела.

*Бах бах бах бах*

Послышались громкие выстрелы, разрывающие воздух в направлении Дьяус Пита. Он сразу же замер и без колебаний отпрыгнул, отказавшись от нападения на Фан Ли.

* Бах бах бах бах *

Пули летели одна за другой в направлении Дьяус Питы, прежде чем взорвалась земля и образовалось облако пыли.

Увидев это, Фан Ли на секунду удивился, прежде чем он что-то вспомнил и посмотрел, откуда появились пули.

Там, все тело Алисы было окрашено в черный цвет, когда она подняла свою Божественную Арку, на уголке ее губ появилось пятно крови, ее дыхание также вышло из-под контроля.

«Ааааааа!»

Затем она закричала и снова нажала на спусковой крючок, когда пистолет выстрелил пламенем пуль в сторону Дьяус Пита. Дьяус Пита сузил глаза, прежде чем гибко прыгнуть, чтобы избежать очереди пуль, быстро бросившись на Алису с поднятыми когтями.

*Бах*

Острые когти упали на землю, вспыхнула молния и уничтожила все вокруг. Раненая Алиса не смогла избежать атаки и была подорвана, как и Фан Ли, затем она упала и покатилась по земле.

Остановившись, она больше не могла двигаться. Все звуки прекратились.

Лёжа и глядя на небо, Алиса хотела пошевелиться, но была беспомощна. Она больше не чувствовала боли. Ее тело начало холодеть. В этот момент Алиса поняла, насколько маленькой и слабой она была.

Нет.

Это неправильно.

Вместо того, чтобы быть слишком маленьким и слабым, Дьяус Пита был слишком сильным. Алиса, в конце концов, просто недооценила силу Дьяус Питы.

В настоящее время Алиса не могла справиться даже с обычным Ваджрой, не говоря уже о Дьяус Пите, который мог легко убить трех Ваджр, лишив противоположною сторону возможности дать отпор. Поэтому расхождение в силе было слишком велико.

«Отец мать…»

Алиса подсознательно прошептала.

«Сожалею…»

Я не могу помочь тебе отомстить, мне очень жаль ...

Алиса пробормотала, когда холодная и мрачная тень вскоре появилась в ее поле зрения. Дьяус Пита стоял над Алисой и, глядя на нее, его лицо было полно зла и сатиры, когда он улыбнулся.

Затем он открыл рот и устремился к Алисе. Смерть была всего в одном шаге от нее. Однако Алиса еще не была обречена...

*Чи*

Холодный свет пронесся по воздуху и ударил Дьяус Питу.

Дяус Пита заревел и остановился, чтобы отступить. В это время Алиса увидела.

Она увидела перед собой знакомую спину, полную темно-красных пятен крови.

«Ха ... ха ...»

Изо рта Фан Ли вырвалось слабое дыхание. Из живота, который он придерживал, текла кровь, и он все еще крепко сжимал короткий кинжал, устремив свои мистические глаза на Дьяус Питу. Даже если его состояние было жалким, выражение его лица было спокойным.

Снова и снова останавливаясь, Дьяус Пита громко взревел от ярости.

Но Фан Ли не сжалился под этим страшным воем, все еще стоя гордо и прямо. Видя эту высокую и большую спину, глаза Алисы, наконец, выдали некоторые эмоции. Тогда Алиса с трудом смогла сказать: «Быстро убегай…»

Да.

Убегай.

Это был невозможный бой.

Даже если это ты.

Мне достаточно просто умереть.

Я не хочу, чтобы ты умер из-за моей слабости, я не хочу, чтобы кто-то еще умер.

Поэтому убегай быстрее.

Эта молодая девушка по имени Алиса, бросающая вызов этому непобедимому врагу, не имела к тебе никакого отношения, поэтому ...

Беги….

Беги……

Только тогда, по крайней мере, ты сможешь выжить.

«Разве ты не ненавидишь меня?» Алиса умоляла. «Тогда быстрее оставь меня и убегай!»

Эти слова отчетливо слышались в воздухе.

Однако можно было услышать только скудный ответ.

«Я не уйду один».

Сказав это, Фан Ли повернулся и впервые посмотрел на Алису с нежным выражением лица и сказал: «Более того, я никогда не говорил, что ненавижу тебя».

Затем после этого он повернулся обратно и под испуганным взглядом Алисы пошел в направлении Дьяус Питы. Увидев злого Дьяус Питу, Фан Ли улыбнулся.

«Тебе не нравится убивать?»

«Тогда я покажу тебе финальное представление».

«Это представление называется убийство».

http://tl.rulate.ru/book/3722/574031

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь