Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 98

*Дю-дю-дю-дю-дю*

В Русском отделении всех разбудил звук тревоги.

«Первая команда на восток!»

«Вторая команда на запад!»

«Другие команды тщательно обыщите этот район!»

«Мы должны найти злоумышленника!»

Под руководством капитана вооруженные солдаты обыскали весь главный район русского отделения, каждая улица была переполнена солдатами, держащими тяжелые пулеметы.

В такой ситуации все обычные люди, глядя в окна, были удивлены.

«Злоумышленник?»

«Неожиданно появился злоумышленник?»

«Это правда?»

Люди, живущие в Российском отделении, были не только солдатами, но и другими подчиненными Фэньжира, включая научных сотрудников, а также обычных жителей, находящихся в окрестностях.

Поэтому, увидев, что кому-то удалось проникнуть на основные объекты российского отделения, и, увидев солдат на улицах, все были удивлены.

Но прямо сейчас, в здании, Ринду Амамия тоже открыл глаза, но он не посмотрел в окно, словно зная, что что-то подобное произойдет, и был совершенно беспомощен.

«Этот парень … я думал, что он подготовится лучше, прежде чем выполнять задание, но кто бы мог подумать, что он будет действовать так быстро, я надеюсь, что он не выдаст себя…»

Затем Ринду Амамия вышел из комнаты.

Когда он вышел, Сакуя Тачибаньа и Сома также подошли к воротам, где стоял Ринду Амамия.

Затем лицо Сакуя Тачибаньа напряглось, и она спросила: «Он потерпел неудачу?»

Очевидно, что все члены Первого отряда знали об этом задании.

«Кто знает, возможно, ему удалось что-то выяснить».

Ринду Амамия сказал, задумчиво глядя: «Но после обнаружения нарушителя реакция Российского отделения настолько неожиданная, что на самом деле там должен быть какой-то скрытый секрет, которого мы не знаем».

«Что нам делать?» Сакуя Тачибаньа спросила: «Видя их реакцию, если они не смогут найти человека, они собираются обыскать всех на базе?»

«Поэтому мы должны выйти и разобраться с ситуацией». Ринду Амамия закурил сигарету и небрежно сказал: «В конце концов, первых, кого они заподозрят, будем мы, посторонние».

«Вот так вот». Сома скрестил руки и наклонился к стене, равнодушно сказав: «Сколько проблем».

«Посторонние?» Сакуя Тачибаньа улыбнулась и сказала: «Мы все являемся частью Фэньжира, называть нас посторонними – это уже слишком».

«Если люди выше что-то планируют и замышляют, мы можем только сопровождать их». Ринду Амамия бездумно сказал: «В такой огромной организации разрешить споры еще легче».

Затем Ринду Амамия вместе с Сакуя Тачибаньа и Сома вышли.

На самом деле, предположение Ринду Амамия было верным.

После безрезультатных поисков армия российского отделения немедленно обыскала резиденцию простых людей, а также обыскала людей из дальневосточного отделения.

Кроме того, человек, ведущий поиски, был капитаном.

Пройдя через ворота, капитан сказал Ринду Амамия: «Извините, капитан Амамия, мы столкнулись с некоторыми проблемами, и нам нужно разобраться, надеюсь, вы сможете помочь нам».

Сказав это, капитан не стал дожидаться ответа и махнул рукой, когда солдаты ворвались в здание и начали обыск.

Люди из Дальневосточного отделения жили в одном месте. В конце концов, все солдаты подкрепления, посланные Дальневосточным отделением, были убиты, за исключением трех Пожирателей Богов и солдата, так что Российское Отделение просто сделало так, чтобы все они остались в одном месте.

Поэтому, помимо Ринду Амамия, Сакуя Тачибаньа и Сома, здесь был и Хибари.

Видя, как военные ведут поиски, Хибари нерешительно спросил Ринду Амамия: «Амамия возникли какие-то проблемы?»

Амамия, не ответил, прежде чем капитан посмотрел на всех и нахмурился, он понизил голос: «Капитан, разве здесь не должно быть еще одного солдата?»

Услышав это, у всех сжалось сердце.

Выражение лица Ринду Амамия не изменилось, однако его сердце забилось быстрее, когда он попытался придумать способ выйти из ситуации.

Однако в следующий момент он услышал звук, и его сердце расслабилось.

«Что случилось?»

Из комнаты вышел Фан Ли и зевнул, жалуясь: «Почему так шумно?»

«Фан Ли», Хибари был счастлив увидеть Фан Ли.

«Хаааа ...» Сакуя Тачибаньа тоже расслабилась.

«Хммм…» Сома был так же равнодушен, как и всегда, но его скрещенные руки слегка расслабились.

В этой ситуации капитан осмотрел Фан Ли с ног до головы и спросил: «Ты не знаешь, что случилось?»

«Не знаю». Фан Ли вообще не колебался и сказал: «Я только услышал сигнал тревоги, вы все тренировались?»

«Это была не тренировка». Взгляд капитана стал резким, когда он спросил: «Ты солдат, услышав сигнал тревоги, ты должен немедленно проснуться, почему ты встал только сейчас?»

«Я неоднократно слышал подобные слова от инструктора Дальневосточного отделения». Фан Ли развел руками и беспомощно сказал: «Пожалуйста, простите меня».

«Ты…» Капитан сразу же пришел в ярость от слов Фан Ли и громко сказал: «Я подозреваю, что ты связан с преступлением проникновения в Российское отделение, поэтому, пожалуйста, позволь нам провести расследование!»

«…» Фан Ли уставился на него, а затем посмотрел на Ринду Амамия и спросил: «Капитан Амамия, этот человек использует свое положение для решения своих проблем?»

«Маа, не стоит упоминать об этом». Ринду Амамия похлопал своего солдата и искренне сказал: «Он капитан более высокого ранга, чем ты, прояви уважение».

«Это…» Фан Ли стало неловко, прежде чем, он наконец, вздохнул и сказал: «О, ну, похоже, что я должен».

Сказав это, лицо Фан Ли выглядело так, как будто он был обижен, заставив Сакуя Тачибаньа и Хибари дрожать, их глаза были полны счастья.

Что касается капитана ... когда он разозлился, у него на лбу выступили синие вены.

http://tl.rulate.ru/book/3722/556281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь