Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 83

Безграничный до смерти

Глава 83

Уже через десять дней резиденция Фан Ли выглядела совсем иначе. Теперь, там был зеленый газон, засаженный цветами и разнообразными растениями. В самой глубине находился особняк. В настоящее время там проживает Фан Ли. Заброшенное, одичалое и неприглядное место, вскоре стало чем-то удивительным и наиболее подходящим местом для проживания. После изнурительных тренировок, Фан Ли решил облагородить это место и заплатил оставшуюся тысячу обменных пунктов. Сейчас, он в полном спокойствии рассматривал свои текущие атрибуты на светящейся панельке.

Он был крайне удивлён, как быстро возросла его атрибутика. Что касается силы, то, естественно, произошел заметный скачок, который не мог не радовать Фан Ли. Наконец-то, он перешел черту новичка, но останавливаться нельзя, чтобы достичь более видимых результатов, нужно работать и продолжать сражения.

«Я должен достичь мастерства…»

Некоторые атрибуты не требовали продвижения, потому что Фан Ли был обладателем Мистических Глаз, которые компенсировали их отсутствие.

Максимальное количество очков одного атрибута составляет 100, поэтому, он решил наполнить каждый атрибут до самого конца.

Атрибут INT, например, может улучшить магические способности и восполнить пробелы в обработке информации, а также, активировать умственные способности.

Для мага в мире TYPE-MOON, чтобы активно использовать магию, им нужно было потреблять магическую силу. Если INT посланника выше обычного, то в их распоряжении больше магической силы, следовательно, они могут воспользоваться и другими привилегиями.

На данный момент, Фан Ли не имел INT и не нуждался в продвижении данного атрибута, поэтому и не занимался этим.

Подтвердив своё состояние, Фан Ли поднял голову и посмотрел вверх, пытаясь увидеть какое-то невидимое существо.

«Подтверждение, если хочу войти в мир подземелий». – когда его голос разлетелся по комнате, системное уведомление ответило.

«Серийный номер 11273 подал заявку на вход в мир подземелий. Распределение».

Услышав этот голос, выражение лица Фан Ли вернулось в прежнее состояние.

«Количество участников - один человек».

Все посланники Измерения Главного Бога, входя в Мир Тьмы, начинают своё путешествие в одиночку, однако, когда система потребует большего количества людей, посланнику будет необходимо собрать себе команду из n-го количества людей, чтобы продолжить исследование. Формирование команды – задача не из лёгких. Во-первых, каждый посланник – представитель своего собственного измерения, Планарного Мира, поэтому адаптация займёт некоторое время.

В конце концов, Лидер знал о сюжете Мира Подземелий, в то время, как посланники из других миров не имели никакого представления об этом. В этом случае, Лидер играет роль охотника за головами, а посланники – пушечное мясо. Но как Лидер, формирующий команду, он должен учитывать и интересы других и убедить их в том, что никто не станет жертвой удара в спину.

Это и было основной сложностью создания команды в Мире Тьмы.

Вместо того, чтобы нанимать случайного посланника, которого вы не знаете и не можете доверить ему свою жизнь, можно воспользоваться сертификатом услуг, который даст вам возможность выбрать знакомого сюжетного персонажа. Фан Ли, например, когда попадет в такую ситуацию, то незамедлительно выберет Мумэй в качестве своего помощника, но не случайного посланника. Это было обусловлено несколькими причинами.

Через некоторое время появилось уведомление:

Опасный Мир: «Поглотитель Богов»

Сложность квеста: «Пятый ранг»

Количество участников: «1»

Количество основных заданий: «3»

Задание 1: Принять участие в экспедиции Арагами, возглавляемой Дальневосточной веткой Фенрира, убить Арагами в экспедиции, основные награды выдаются за количество убитых противников

Задание 2: Получить ядро Арагами, основные награды выдаются за количество собранных ядер.

Задание 3: Получить 5000 обменных пунктов.

Наказание за отказ: списание 1000 обменных пунктов за каждое основное задание.

Вознаграждение за прохождение оценивается в конце квеста.

Последний раз было объявлено: «Число участников - 1». –Фан Ли расслабился, улыбнулся и постепенно стал исчезать с места.

Поглотитель Богов…

http://tl.rulate.ru/book/3722/413467

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пожиратель Богов звучит более привычно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь