Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 64

Безграничный до смерти

Глава 64

Теперь у него не было никаких шансов сбежать. Единственная свободная дверь была заблокирована охотниками, а вся комната роилась зараженными людьми, кабанэри. Все охотники подняли паровые пушки и нацелились на Фан Ли, не давая ему возможности укрыться. Фан Ли улыбнулся.

«Я слышал, что вы, охотники, умело сражаетесь с Кабанэ, и, каждое логово этих монстров будет зачищено, если вы туда нагрянете». – сказал Фан Ли, ослабляя свой уверенный оскал, потому что впереди стояла толпа разъяренных охотников, направивших на него своё оружие.

«В таком случае, позвольте и мне засвидетельствовать свои навыки!»

Фан Ли яростно окинул своими ледяными глазами клетки.

Взрыв!

Кабанэ в клетках протянули свои руки, пытаясь добраться до него, но Фан Ли словно не замечал их. Всё, что было перед его глазами – цель. И этой целью были горы мертвых монстров. Затем, кинжал в его руке прошёлся по линии смерти, а следующий момент послышался странный звук. Это было похоже на отходы, выброшенные в мусоропровод.

Монстры, получившие свободу, не могли не издать радостный рёв.

«Что?!»

Самураи, готовящиеся стрелять в Фан Ли, внезапно потеряли контроль и впали в панику. В этот момент он был похож на летучую мышь. Он прыгнул через головы самураев и выбежал за дверь хижины. Самураи быстро отреагировали, но оказалось слишком поздно.

«Ааааааа!»

Сильные удары, рёв и крики доносились из хижины. Голодные звери вышли на свободу и направились в сторону первой добычи – самураев. Крики изуродованных воинов доносились ещё долгое время по городу.

«Бум, бум, бум, бум»

Залпы выстрелов наполняли помещение. Последняя каюта стала жестоким местом сражения. Охотники верили в своё паровое оружие в бою, а Кабанэ, словно свирепые и одичавшие звери, хлынули из хижины навстречу им.

«Бах!»

Пули попадали в сердца монстров, разрываясь их изнутри.

Некоторые, более проворные и озверевшие бросались на самураев и разрывали им шеи, грудные клетки, вырывали кожу, поедали её, выпивали кровь и ломали кости.

Менее чем за десять минут, колонна самураев была убита. Даже те элитные охотники, которым удалось попасть туда вовремя, смогли сразиться лишь некоторое время, прежде чем умереть.

Казалось, это сцена прямиком из Ада. Охотники падали один за другим. Те, кто имел огромный опыт в сражениях, теряли своих близких товарищей, видя их разорванные и изуродованные тела. Пройдёт не так много времени, когда самураи обраться в таких же монстров. Но погибли они не из-за Кабанэ. Истинная причина их гибели – глупая ошибка.

В это время, Фан Ли отдалился от хижины. Он использовал точку доступа Икомы, чтобы попасть на крышу.

«Вот так»

Холодный ветер пронизывал спину и шею Фан Ли. Но для нынешнего Фан Ли, это не причина для беспокойства. Когда он собрался предпринять какие-то действия, он рассмеялся. Внезапно, его спокойствие и ощущение победы потревожил неожиданный звук.

Фигура прыгнула позади него и выстрелила.

«?!»

«Что происходит?»

Через мгновение, Ли понял, что что-то не так, он повернулся. Скорость этой фигуры была невероятной. Ли повернулся и столкнулся с этим существом.

«Бах»

С приглушенным звуком обе формы потеряли равновесие и упали на крышу, затем покатились в ритм холодному и сильному ветру.

«Тч»

Фан Ли почувствовал сильную боль в области груди, а в его глазах всё плыло и кружилось. Он не мог стабилизировать своё зрение. Прикладывая большие усилия, он попытался встать на ноги. Тем не менее, эта фигура теперь сидела на нём и прижимала к земле.

Острый кунай оказался в области шеи Фан Ли. Он чувствовал его холодное прикосновение. Подняв свои глаза, переведя дыхание, Ли посмотрел на лицо фигуры. Это было очаровательное и миловидное лицо. Оно выглядело неестественным, несколько кукольным, однако сердитым.

«Почему?»

Депрессивный, сердитый и бесконечно разочарованный голос можно было услышать из противоположной стороны.

«Почему ты так поступила?»

Фан Ли был в ступоре и не мог придти в себя от такого удивления.

http://tl.rulate.ru/book/3722/372997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь