Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 36

Глава 36

Дни начали постепенно становиться светлее. Что касается людей со станции Араганьэ, для них эта ночь была слишком длинной. Жизнь, которая у них была в прошлом, исчезла.

У некоторых умерли члены их семей, а другие превратились в Кабаньэ. Эти люди, безусловно, никогда больше не вернутся. Даже Йомокава Аямэ пришлось справиться с горем, когда ее всю семью уничтожили, и наконец, поприветствовать конец этой длинной ночи.

Поэтому, в отношении оставшихся в живых на Хаяцзиро, солнечный свет для них сегодня был особенно ослепительным. Словно они не видели его в течение долгого времени.

Люди говорили, что новый день равнозначен новому старту. Эти слова были глубоко ощущались людьми со станции Араганьэ. Сегодняшний день для выживших, которым удалось убежать, был новым стартом.

Это было связано с тем, что им нужно было не только найти новое место для жизни, но и выяснить, что им делать в будущем.

Единственным, что оставлось неизменным после этого солнечного света, вероятно, был Железный Хаяцзиро, с его телом полностью изготовленным из стали. Вмещая каждого из жителей станции Араганьэ, он все еще двигался, как и прежде, по железной дороге, издавая громкий свист.

...

«Хааа ...»

Мумэй проснулась из-за ослепительного солнечного света. Открыв тусклые сонные глаза, она потянулась и громко зевнула.

«Это был комфортный отдых».

После отдыха на протяжении всей ночи энергия Мумэй была полностью восстановлена. Затем Мумэй обратила свое внимание на ее окружение.

Благодаря сияющему солнечному свету из окна весь отсек был довольно светлым. Паровой котел выполнял свою работу по-прежнему. Звук движения поезда можно было четко услышать.

В этом блестящем стальном отсеке Мумэй посмотрела на два других дышащих тела в купе.

Сначала, юноша напротив нее.

Как его зовут, Мумэй не могла вспомнить, она только знала, что он такой же, как и она. Кабаньэри.

В это время этот человек, который был таким же, как она, прислонился прямо к стене, и спал глубоким сном. Он тоже выглядел очень уставшим.

На самом деле, человек напротив должен определенно быть уставшим? В конце концов, вчера ночью ретрансляционная станция пала врагу. Сам он был уже не человеком, отталкиваемым всеми людьми. Кроме того, у него также было какое-то непостижимое чувство справедливости. Он определенно должен был быть измучен.

Что касается другого человека здесь, он спал, прислонившись ко входу в отсек.

Анализируя этого человека, Мумэй была очень заинтересована.

Очевидно, он был не Кабаньэри, а просто обычным человеком, но мог полагаться на обычный кинжал, чтобы убить Кабаньэ.

Что еще более непостижимо, Мумэй, которая хорошо разбиралась в различных боевых приёмах, могла точно сказать, что этот человек был в основном новичком в искусстве боя, но в то же время он преуспел в технике убийства.

В двух словах он был тем, кто мог убить своего противника, но на самом деле он не знал, как победить своего противника.

Более того, из-за тела с противоположной стороны Мумэй также неоднократно ощущала странное пульсирующее ощущение.

Это пульсирующее ощущение говорило Мумэй ...

«Не стоит недооценивать его, иначе ты обязательно будешь убита им ...»

Это была еще одна причина, по которой Мумэй интересовалась этим человеком.

Очевидно, он казался слабым, но все же он давал ей ощущение опасности. Может ли это чувство не заставлять ее быть любопытной?

«Впервые я встретила такого человека ...»

Говоря это, Мумэй просто хотела встать, но внезапно почувствовала, что ее голова слегка закружилась, а ее тело стало совсем слабым.

Мумей поняла свое состояние немедленно.

«Голодная ...»

Да.

Она была голодна.

Вычисляя тщательно, со вчерашнего дня, Мумэй ничего не ела до сих пор.

«Это нехорошо, я не смогу держаться долго ...»

Пара янтарных глаз Мумэй постепенно окрасилась в темно-красный цвет. Сразу же Мумэй бросила свой взгляд на человека у двери.

Она смотрела на этого человека, который вызывал у нее такое любопытство.

Затем Мумэй медленно подошла к нему.

По сравнению с Мумэй и Икомой, Фан Ли был на самом деле более измучен.

Утомление Мумэй было из-за ее собственного телосложения. Ее тело так работало, но на самом деле она не потребляла много энергии.

Изнурение Икомы произошло из-за влияния на его сознания. Вся его жизнь изменилась, вызвав у него психическое и физическое истощение.

Что касается Фан Ли, на самом деле исключительно потребление слишком большого количества выносливости и энергии вызвало его истощение.

С тех пор как станция Араганьэ пала врагу, Фан Ли в основном не отдыхал. Он участвовал во многих боях со всех сторон, он убил более ста Кабаньэ. Потребление энергии с его стороны было огромным.

После этого, Фан Ли защищал Мумэй и Икому, столкнувшись с сопротивлением самураев Араганьэ, и участвовал в схватке против Копочи Кужусу, чья сила превосходила Фан Ли. Сказать, что он устал, значило, не сказать ничего.

Однако урожай был определенно очень приятным. Мало того, что основные задания были полностью завершены, что позволяло ему вернуться. К тому же он заработал поразительные 29,700 очков обмена, и это принесло бы ему в сумме 30 000 очков. Можно было абсолютно точно сказать, что он вернулся с полной нагрузкой.

Согласно сообщению инструкции от Божественного Измерения, посланник Главного Бога будет иметь дополнительные очки в своем первом Подземелье.

В роли Фан Ли, после убийства Кабаньэ он получал 100 очков обмена. Он определенно не смог бы снова получать столько после своего первого Мира Подземелий.

Это заставило Фан Ли порадоваться.

Радоваться, что его врожденным навыком было наличие Мистических Глаз Восприятия Смерти.

Без Мистических глаз смерти, если Фан Ли хотел использовать свой собственный навык, чтобы убить Кабаньэ и заработать обменные очки, тогда он мог только найти главного героя и льстить главному персонажу, как Икома. Надеясь, что Боги и Будды помогут ему создать такое оружие, как Цурануки Зутсу, а также предоставят ему пули, которые будут использоваться для убийства Кабаньэ.

Естественно, даже если бы он научился методу убийства Кабаньэ, ему бы пришлось сражаться. Этот ближний бой в отношении новобранца, который только что вошел в измерение Главного Бога, определенно был бы тяжелым испытанием.

В конце концов, даже если вам дали пистолет, если вы никогда не использовали его, только прицеливание было бы проблемой, не говоря уже о других аспектах.

Поскольку у Фан Ли был врожденный недостаток личности, который заключался в отсутствии страха смерти, он не боялся драк, не беспокоился о рисках и последствиях. Кроме того, с чувствительностью к Смерти, которая была намного выше, чем у обычного человека, используя свой собственный метод убийства, он легко преодолевал эти препятствия.

Поэтому урожай Фан Ли был таким внушающим.

Если бы это был еще один новобранец, способность завершить все квесты первого Мира Подземелий уже была бы очень хорошим результатом.

Но заполучить такой урожай, было определенно достаточно трудоемкой задачей. Естественно, после того, как он решил все вопросы, Фан Ли сразу погрузился в глубокий сон.

В этом немного расплывчатом полусознательном состоянии Фан Ли понял.

Кто-то приближался к нему ...

http://tl.rulate.ru/book/3722/275327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь