Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 34

Глава 34

«Хуууу»

Со свистящим звуком кинжал был поражен клинком Копочи Кужусу, который был похож на ветряную мельницу, которая вращалась в воздухе.

В результате, кинжал впился в потолок кабины, плотно закрепленный в нем.

«Шуя!»

Глядя на Фан Ли, который потерял свое оружие, глаза Копочи Кужусу стали холодными, катана в руке принесла с собой звук, словно прорезывающий воздух, и яркую дугу света. Это было похоже на полумесяц, который напал на тело Фан Ли, желая разрезать его на части.

Но точно в этот момент Фан Ли попытался снова сделать шаг назад, но он был спиной к стене, и внезапно он оказался не в состоянии отступить дальше.

Другими словами, Фан Ли было невозможно избежать следующего удара, как раньше. В течение доли секунды послышались крики окружающих.

Особенно Икома, беспомощно глядящий на эту ситуацию... Его глаза были открыты так широко, что они, казалось, вырвутся из орбит.

Копочи Кужусу был готов к любому ответному удару, его взгляд все еще был равнодушным, даже зловещим, катана в его руке была похожа на гром, неумолимо надвигающийся к Фан Ли.

В этот момент Копочи Кужусу был уверен в своей победе.

Однако, когда удар Копочи Кужусу вот вот должен был пасть на тело Фан Ли, тот внезапно напрягся всем телом, и незамедлительно выпрыгнул в воздух.

«Клац!»

Со звуком скрежета металла, победный клинок Копочи Кужусу ударился о стену, выпуская искры, и белый след остался заметен на стальной поверхности.

Теперь же, атака Копочи Кужусу заставила его ладонь дрожать от онемения после столкновения со стеной, и он не мог не застонать. Несмотря на это, он все еще поднял голову, глядя вверх.

Там Фан Ли, который прыгнул в воздух и схватился за кинжал, застрявший в потолке, теперь висел вверх ногами, его подошвы на потолке кабины, отлично висящий на нем, его голубые мистические глаза скользнули по Копочи Кужусу.

«!»

Копочи Кужусу только подумал, что все его тело стало холодным, а в своем сердце он почувствовал тень смерти. Но теперь Фан Ли протянул руку, крепко сжимая кинжал.

Гравитация, наконец, начала влиять на тело Фан Ли, тянув его вниз. Однако до этого, Фан Ли тяжело оттолкнулся от потолка, все его тело превратилось в стрелу, падающую с облаков, направляющуюся в Копочи Кужусу. В его руке кинжал был как острый клык, сверкающий холодным светом.

«Ты слишком наивен!»

Взгляд Копочи Кужусу застыл. Он внезапно поднял свою Катану вверх, чтобы не допустить атаки сверху. Как жаль, Копочи Кужусу не знал, что это было именно то, что Фан Ли хотел, чтобы он сделал.

«Я должен суметь разрезать ее прямо сейчас, не так ли?»

Падая с неба с кинжалом в руке, ледяные мистические глаза могли ясно видеть Линию Смерти клинка Копочи Кужусу, который он использовал, чтобы отразить атаку.

«Даже если это оружие, если я могу видеть его Смерть, я могу убить его!»

В тот момент, когда его голос затих, кинжал прорезал сквозь катану. На этот раз Фан Ли попал в цель очень гладко, идеально ударив по Линии Смерти Катаны.

Таким образом, острый кинжал как будто прорезал хрупкую бумагу, легко пробив стальное оружие.

«Па!» Звук, похожий на ломающуюся ветку дерева, можно было услышать, когда Катана в руке Копочи Кужусу был аккуратно обрезана.

«Что ?!» Копочи Кужусу был удивлен.

В этот момент Фан Ли упал на землю и двинулся к телу Копочи Кужусу, который потерял свое оружие. Это привело к резкому изменению выражения лица Копочи Кужусу. Однако, времени на ответ не было.

Ледяной холод ощущался сквозь нервы Копочи Кужусу. Блестящий кинжал был прямо напротив его горла, порезав немного его кожу. У него потекла кровь.

«Кап кап ...»

Кровь упала с края кинжала, медленно капая на землю. Копочи Кужусу посмотрел на это лицо перед собой, его взгляд изменился много раз.

«Хаа... Хаа ...» Фан Ли тяжело дышал, его Мистические глаза тихо исчезли, обнажив пару измученных темных зрачков. Окружающие звуки как будто исчезли в этот момент, а на их месте, смертельная тишина.

Все люди, наблюдавшие за этой сценой, в которой Фан Ли приставил кинжал к горлу Копочи Кужусу, были в шоке.

Это было так знакомо. Три дня назад, на арене Собрания Боевых Искусств, Фан Ли, как и сейчас, держал свой кинжал перед горлом Копочи Кужусу, тем самым одержав победу. Просто, в то время, вместо, Фан Ли, победившего Копочи Кужусу, это был Копочи Кужусу, допустивший ошибку.

Получив травму тогда, Фан Ли все таки добился успеха. Однако теперь, через три дня, Фан Ли все же выиграл у Копочи Кужусу.

Но на этот раз Фан Ли действительно открыто и справедливо выиграл. Поэтому все люди были безмолвны, только у Икомы было удивлённое выражение лица. Наконец, долгое время никто не нарушал эту тихую сцену.

Наконец, человеком, первым нарушившим тишину, был Фан Ли. Глядя на неуверенный взгляд Копочи Кужусу, Фан Ли вдруг улыбнулся.

«Так я одержал победу?»

Вопрос такой же, как и три дня назад на арене. Вопрос полностью такой же, как и последние слова того времени.

Копочи Кужусу решительно посмотрел на Фан Ли, через какое-то время он закрыл глаза.

"Ты победил…"

Эти несколько слов подтвердили победу Фан Ли.

«Завершен Квест Б-ранга. Получено 5000 очков обмена».

Когда в голове Фан Ли прозвучало системное уведомление, Копочи Кужусу отошел в направлении к выходу из кабины.

«Кужусу». Арака Кибито не мог не спросить: «Ты планируешь оставить это так?»

Копочи Кужусу остановил свои шаги, сказав при этом: «Это было соглашение между ним и мной».

Арака Кибито не мог ответить. Тем не менее, окружающие самураи действительно начали шуметь.

«Но, Кужусу, этот парень в группе с этими двумя монстрами!»

«Если мы отпустим их, кто знает, не превратят ли они всех на Хаяцзиро в Кабаньэ?!»

«Если это произойдет, мы умрем!»

Каждый из этих криков самураев заставил Копочи Кужусу внезапно открыть глаза. Он наблюдал за окружающими взглядом, отсрым как клинок.

Голоса самураев внезапно затихли.

В этой ситуации Копочи Кужусу заговорил холодным голосом.

«Я самурай, не пытайтесь заставить меня отказаться от самого элементарного достоинства самурая».

Самураи больше не могли ничего ответить.

«Но ... Но это Кабаньэ!» Остальные немногие люди все еще пытались спорить.

Копочи Кужусу безэмоционально сказал: «Я согласился не вмешиваться, а то, что вы захотите сделать, совершенно не связано со мной».

http://tl.rulate.ru/book/3722/269618

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь