Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 28

Глава 28

Синяя лента на шее Мумэй была не обычным предметом.

Эта лента была чем то вроде переключателя. Как Кабаньэри, Мумэй сражалась с детства, поэтому, после многочисленных специализированных тренировок, она не только преуспела в рукопашном бою, но и в использовании оружия, можно было сказать, что она идеальный солдат для боя.

Однако это только ее обычное состояние. Мумэй, после развязывания синей ленты на ее шее, обладает физическими способностями, которые выходили за пределы возможностей обычного Кабаньэ.

Таким образом, эту синюю ленту можно было назвать переключателем, когда она будет развязана, ее сила будет необычайно расти, что сделает ее чрезвычайно грозной.

Возможность рассматривать сотни и тысячи Кабаньэ, словно они никто, существует именно из-за этого. Обладая такой физической способностью, далеко за пределами обычных Кабаньэ, наряду с ее мастерством в боевых методах, даже если Мумэй хотела, все равно не смогла бы думать об этих Кабаньэ как о сильных врагах.

Проблема заключалась в том, что сражаться в этом состоянии она долго не могла. Если функция была активирована долгое время, это было ударом для ее организма, из-за чего она была очень измучена. Если она долгое время боролась в таком виде, то могла сразу же заснуть в таком состоянии.

Вот почему, подойдя к месту, у Мумэй внезапно истощился запас сил, заставляя ее заснуть. Хотя Фан Ли не заметил с самого начала, но она должна была развязать ленту, когда она направляла его в пути, и завязать ее, когда они прибыли.

Теперь, чтобы поддержать Фан Ли, Мумэй снова развязала ленту.

«У меня мало времени». Мумэй нацелила свои винтовки на Кабаньэ, ее глаза внезапно из янтарных превратились в ярко алые.

Это было признаком того, что Мумэй вошла в состояние физического улучшения, ее высокая концентрация мгновенно проявилась.

«Поскольку ты хочешь убивать Кабаньэ, ты будешь делать это, а я останусь здесь и буду поддерживать стрельбу». В конце концов, с нынешним состоянием Мумэй, желать, чтобы она снова продолжала наступление на линии противника, сложно.

«Начинай ...» По мере того, как ее слова прозвучали, алый блеск в ее глазах стал еще глубже, винтовки начали извергать искры.

«Бах бах бах бах бах» Красная винтовка продолжала раздавать огнестрельные звуки, даже среди звуков других пулеметов этот звук был исключительно ясен. Пули, невидимые невооруженным глазом, превратились в острое оружие, которое с быстрой скоростью поражало каждого Кабаньэ.

«Клац клац клац клац клац!»

Каждый выстрел издавал звук металла бьющегося о металл. Сразу же каждый Кабаньэ, в которого попала пуля, временно останавливался, некоторые даже почти падали.

«Сейчас !!!!» Ледяные голубые Мистические глаза Фан Ли сверкали ярким свечением. Кабаньэ, атакованные оружием, не могли в короткие сроки скорректировать свою позицию, прежде чем Фан Ли бросится к ним.

«Пу чи» Кинжала, разрешающий плоть принес с собой тонны крови.

«Пу Чи! Пу Чи! Пу Чи! Пу Чи!

Когда раздавались звуки раздираемых тел, Фан Ли полностью превратился в убийцу.

Его фигура была похожа на тень.

Его скорость, как ветер.

Смертельное оружие в его руке было похоже на острые когти призрака, пронзающие светящиеся сердца одно за другим.

«Aaaaaa!»

Прежде чем умереть, каждый Кабаньэ раздавал болезненный вой на грани смерти, прежде чем рухнуть один за другим, снова умирая. Фан Ли продолжал делать это, полностью используя поддержку стрельбой от Мумэй, двигаясь вперед и назад среди армии Кабаньэ. С помощью их сотрудничества, Мумэй своими выстрелами, заставляющими Кабаньэ временно остановиться, прежде чем они были немедленно убиты Фан Ли, монстры были убиты.

«Убит Кабаньэ, получил 100 очков обмена».

«Убит Кабаньэ, получил 100 очков обмена».

«Убит Кабаньэ, получил 100 очков обмена».

«Убит Кабаньэ, получил 100 очков обмена».

«Убит Кабаньэ, получил 100 очков обмена».

Холодные механические голосовые уведомления Системы продолжали звучать в голове Фан Ли. Тем не менее, Фан Ли не мог слышать это прямо сейчас, он полностью погрузился в кровь Кабаньэ, в его глазах отражались только трещины, в его сердце раздавался только один звук.

"Убить!"

"Убить!"

"Убить!"

Как будто услышав гул внутри чувств Фан Ли, в следующую секунду звук системных уведомлений внезапно изменился.

«Серийный номер 11273 вошел в состояние убийцы, автоматически получая Навык Убийцы».

Убийца (Ур.1)

- Пассивный навык.

- Скорость атаки + 10%.

- Скорость передвижения + 20%.

- Уровень навыка может быть повышен

«!!!!!!»

Внезапный сигнал системного уведомления заставил Фан Ли отделиться от состояния убийцы, в его сердце он был поражен и счастлив.

Навык! Неожиданно это был навык!

Кто бы мог подумать, что он в таком состоянии добровольно получит навык! Это действительно было замаскированное благословение!

В Главном Божьем Измерении можно обменять только различные предметы, навыки не могут быть обменены в Божьем Измерении. Говорят, что это был тип поощрения для Посланников Главного Бога, чтобы продолжать путешествовать в каждом Мире Подземелий.

В каждом Мире Подземелий различные Навыки появлялись один за другим, раскрывая характеристики каждого мира. Посланник Главного Божьего Измерения путешествовал по всем измерениям, получая эти внезапные огромные прибыли, становясь более грозным.

Поэтому для Посланников, пересекающих каждое Подземелье, помимо желания получить Очки Обмена, другой целью было получение уникального Навыка этого мира. Но помимо использования различных способов перехода в каждый Мир Подземелий и получения навыка, посланники Бога, естественно, имели другие методы обучения навыку.

Например, как Фан Ли, постигая его добровольно по разным причинам. На самом деле это довольно редкий метод.

Поэтому Фан Ли был так приятно удивлен. В его сердце он был удивлен, но в то же время резня не прекращалась.

Хотя это было не очевидно, Мумэй фактически что-то заметила. Скорость, с которой Фан Ли перемещался внутри армии Кабаньэ внезапно увеличилась.

А также скорость атаки, как и скорость движения, увеличилась.

«Что случилось?» Мумэй была удивлена. «Как он вдруг стал сильнее?» Помимо Мумэй, другие люди тоже были шокированы.

Естественно, причина, по которой другие люди были в шоке, была не из-за того, что Фан Ли внезапно стал сильнее, а потому, что они увидели эту кровавую сцену.

“Он…” Икома произнес то, что было у всех на уме.

“Он неожиданно стал способен убивать Кабаньэ?" По этой причине все люди были шокированы.

“Этот парень…” Копочи Кужусу вдруг стал очень серьезным.

“...все время прятал свою силу…”

http://tl.rulate.ru/book/3722/261761

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Добровольно?
Может самостоятельно? Или еще как...
Развернуть
#
ГГ мог получить навык "невольно". И, определённо, "безвозмездно", бесплатно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь