Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 639

Глава 639

Видя, что он вот-вот преуспеет, Фан Юань скривил губы в слабой улыбке.

Но это не помешало неожиданным событиям произойти.

Мудрость Гу быстро снизошла, когда свет мудрости окутал Клык Юань.

Как только он вошел в ореол мудрости, мысли Фан Юаня были созданы и уничтожены интенсивно, он быстро постарел.

— Вот это?! - Фан Юань был потрясен, подняв голову, чтобы взглянуть, он увидел мудрость Гу, спускающуюся к нему.

Тем временем воля гигантского солнца, потерявшего огромную часть своего тела, сжалась в крошечный шарик и последовала за ним вплотную.

На самом деле, воля гигантского солнца знала, что если он сделает крюк вокруг мудрости Гу, он не сможет остановить Фан Юаня. Таким образом, он насильно приблизился к мудрости Гу и использовал технику, чтобы отправить его в полет.

Хотя мудрость Гу противостояла воле гигантского солнца, воля гигантского солнца была достаточно велика, и после того, как он заплатил огромную цену, он едва мог войти в контакт с мудростью Гу, рискуя своей жизнью.

Таким образом, мудрость Гу была похожа на резиновый мяч, летящий прямо для ФАН Юаня, теперь это стало очень хлопотно для Фан Юаня.

— Как и следовало ожидать от гигантского солнца! - Видя, что мудрость Гу приближается к себе, Фан Юань не мог не похвалить решение воли гиганта Солнца.

Он от души рассмеялся, сердце его было чрезвычайно решительно.

Если ты, гигантское Солнце, мог принести такую жертву, то почему я, Гу Юэ Фан Юань, не могу?

Таким образом, Фан Юань перенес свет мудрости и использовал свой метод, чтобы смести всю падающую бессмертную сущность гигантского солнца!

Сразу же после этого он использовал цветок ветра Гу, чтобы изменить свое направление, двигаясь в сторону и пытаясь уйти от мудрости Гу.

Мудрость Гу продолжала спускаться, когда Фан Юань едва успел пройти мимо нее.

— Кха-кха-кха … — безостановочно кашлял Фан Юань, наконец-то оказавшись вне пределов досягаемости света мудрости. Но его лицо больше не было похоже на лицо молодого человека, и любой, кто видел его, подумал бы, что это человек средних лет.

Чем ближе он был к мудрости Гу, тем интенсивнее становился свет мудрости.

Раньше, когда Фан Юань был внутри истинного наследования уединенного домена, он все еще был в большом количестве шагов от мудрости Гу, но всего за несколько вдохов времени он потерял два года своей жизни.

Раньше он был так близок к мудрости Гу, и так долго терпел свет мудрости, что потерял более десяти лет жизни.

У обычных людей всего лишь сто лет жизни.

Чтобы вырвать бессмертную сущность гигантского солнца, Фан Юань заплатил высокую цену!

— Маленький негодяй, умри! - рисуя дугу в воздухе, как молния, воля гигантского солнца набросилась, как орел.

Фан Юань сразу же ощутил интенсивное ощущение опасности и смерти, нападающей на него, в решающий момент он только успел активировать шесть рук небесного короля зомби.

БАМ!

С громким хлопком Фан Юань был прихлопнут, как муха.

Рухнув вниз, как метеор, он тяжело приземлился на землю, образовав огромный кратер.

Когда образовались пылевые облака, камни полетели в разные стороны.

Фан Юань лежал в самой глубокой части кратера, он пришел в себя три вздоха спустя.

Из восьми его рук шесть были сломаны. Вся его спина была в ужасном состоянии, его позвоночник и грудные клетки были видны. У него кружилась голова, он едва мог думать — атака воли гигантского солнца ранее была не просто нацелена на его тело, но большое количество специальных Воль вошло в его разум, пытаясь уничтожить его и повлиять на его когнитивные способности!

Будучи едва в сознании, Фан Юань фактически увернулся, не думая об этом.

В следующее мгновение воля гигантского солнца в виде огромного золотого топора обрушилась с высоты небес, отрезав Фан Юаню левую руку и левую ногу.

Если бы Фан Юань вовремя не увернулся, то, возможно, эта атака расколола бы его надвое.

Когда его сознание восстановилось, Фан Юань быстро использовал свою единственную оставшуюся ладонь, чтобы поддержать себя, его огромная сила выталкивала его тело из кратера.

Но как только он это сделал, воля гигантского солнца превратилась в огромный золотой молот, взлетев в небо и ударив в сторону Фан Юаня.

БАМ!

Фан Юань был похож на гигантского слона, который был сбит во время бега, его грудная клетка была полностью сломана, а его кишечник был раздавлен на куски из-за удара.

В то же самое время, по его мнению, воля гигантского солнца снова овладела им, и он впал в еще большее замешательство.

Фан Юань был похож на резиновый мяч, который ударился о землю, он катился по земле, когда он летел, заставляя длинный след появляться на земле, где он был отправлен в полет.

Из-за сильного столкновения его одежда порвалась, и он был покрыт пылью.

В конце концов, он растянулся на земле слабо, неподвижно. Его сломанные кости и висящая плоть были все обнажены, поскольку кровь текла, они не были красными, вместо этого его кровь имела темно-зеленый цвет из-за шести рук небесного короля зомби.

Выражение его лица было искажено, клыки обнажились, пока он боролся от боли.

В этот момент в сознании Фан Юаня происходила огромная битва, борьба воли была интенсивной, и воля гигантского солнца взяла верх.

Фан Юань принимал удары пассивно, хотя он упрямо сопротивлялся, теперь он едва мог ясно мыслить.

Только после того, как он уничтожил часть воли гигантского солнца в своем разуме, он смог пробудиться и вернуть себе сознание.

Но воля гигантского солнца не давала ему такого шанса.

Он сжался в золотой меч, шестнадцать метров длиной и шесть метров шириной, испускал неукротимую ауру и обладал способностью судить обо всех существах.

“Это, это и есть истинная боевая сила воли гигантского солнца? Это слишком страшно… “ - где-то далеко Хей Лу Лан держал бессознательного Тай Бай Юн Шена, когда тот говорил с косноязычным выражением лица.

Воля гигантского солнца очистила многих Бессмертных Гу, и была поражена мудростью Гу, а также атакована группой из более чем двадцати Бессмертных Гу, в конце концов, он должен был принести жертву и с силой броситься вперед, чтобы отправить мудрость Гу в полет.

После всего этого он получил серьезные травмы, его масса была ничтожной по сравнению с тем временем, когда он спал.

Но даже так, у Фан Юаня не было никакого способа дать отпор. И не используя ни одного бессмертного Гу, неудивительно, что Хей Лу Лан наблюдал с такой нервозностью, что эта боевая мощь была просто слишком ужасающей!

Но сразу после этого Хей Лу Лань успокоился: “нет, особая воля не настолько сильна. Но раньше, предок гиганта Солнца ударил в самый подходящий момент, пока он был неподготовлен, он нанес серьезный удар. Негодяй хотел отомстить, но не мог думать, так как его разум уже был захвачен особой волей, впадающей в хаос. Если бы он был готов и имел достаточно времени, чтобы отреагировать, это не закончилось бы таким образом!”

«Главным фактором было то, что он унаследовал боевой опыт старого предка, он безжалостен и решителен, как только он находит выход, он ударит по слабости противника и не даст ему шанса дать отпор! Особенно воля, вторгающаяся в ум, это слишком страшно, просто невозможно дать отпор. Похоже, что мне нужно быть осторожным об этом, когда сражаюсь с мастером пути мудрости Гу!”

— Напомнил себе Хей Лу Лан, медленно приземляясь на землю.

Он посмотрел на меч воли, тот парил и в конце концов приземлился над Фан Юанем, кончик лезвия был прямо над его мозгом.

— С этим парнем все кончено.- Тихо пробормотал Хей Лу Лан; великий враг до него попал в такое положение из-за ошибки, которая была строго не его виной. Он почувствовал некоторое облегчение, некоторую радость и даже легкую грусть.

Сила воли гигантского солнца была обусловлена боевым опытом, который оно унаследовало от гигантского солнца Бессмертного почтенного.

Хотя у Фан Юаня было пятьсот лет опыта, в этом аспекте воля гигантского солнца была намного сильнее, чем у него, и имела гораздо больший опыт.

Как только воля гигантского солнца получит шанс, он будет атаковать последовательно и одерживать верх, расширяя свое преимущество и препятствуя Фан Юаню восстановить любую из своих опор!

Великану Солнцу Бессмертному маститому не только повезло, этот аспект его натуры проявил свою непобедимую натуру, свой твердый и властный боевой талант.

- Все кончено, - Хей Лу Лан посмотрел на тай Бай Юн Шена, который был в его объятиях.

Внутри ветровой завесы ассимиляции он был единственным союзником Фан Юаня, но теперь он был без сознания.

Хей Лу Лан небрежно бросил его на землю, его взгляд был прикован к мечу воли гигантского солнца.

Без колебаний меч воли гигантского солнца беззвучно опустился, острие меча указало на мозг Фан Юаня.

Даже при том, что Фан Юань был в шестируком небесном государстве короля зомби и превратился в тело зомби, но как только его голова была пробита, воля гигантского солнца полностью уничтожила бы его мозг, вместе со всей его душой.

Это был поистине смертельный удар!

Тай Бай Юн Шен потерял сознание, Фан Юань был без сознания, он не мог сопротивляться.

Но как раз в тот момент, когда острие меча почти достигло лба Фан Юаня, всего в дюйме от него внезапно появилась водяная стена.

В то же время раздался пронзительный женский голос:

- Со мной здесь не вздумай лишить его жизни!

- А это еще кто? - Хей Лу Лан задохнулся, потрясенно глядя на водную стену, поверхность которой превратилась в спираль, обвившуюся вокруг острия меча и не давшую мечу воли гигантского солнца опуститься.

В то же время, сильная аура вырвалась из тела Фан Юаня.

Воля гигантского солнца оттянула меч назад,быстро отступая на несколько сотен шагов.

Он немного постоял в воздухе, а потом тихо сказал, вспомнив:

- Это ты! Более десяти тысяч лет назад ты ворвался в восемьдесят восьмое здание истинного Яна, ты был тем, кто освободил фортуну, соперничающую с небесным Гу!!

Мо Яо деликатно рассмеялся:

- Я удивлен, что ты помнишь.

Сказав это, водяная стена превратилась в жидкую броню, которая покрыла тело Фан Юаня.

Светло-голубое сияние окружало Фан Юаня, заставляя его раны быстро заживать, его сломанные конечности, плоть и кости быстро заживали.

Воля гигантского солнца была в состоянии вспомнить, потому что восемьдесят восемь истинных записали Гу червей, которые снимали все, что произошло внутри него.

Когда Мо Яо исследовала восемьдесят восьмое здание истинного Яна, она не разбудила волю гигантского солнца. Но на этот раз, после того, как Фан Юань пробудил волю гигантского солнца, он использовал соответствующие черви Гу, чтобы просмотреть записи, узнав, что произошло.

Голос Мо Яо, внешний вид, имя Фан Юаня, а также его злодеяния внутри восемьдесят восьмого истинного здания Ян, воля гигантского солнца были очень хорошо осведомлены обо всем этом, именно поэтому он смог раскрыть секрет подражания Чан Шань Инь.

Воля гиганта Солнца была чрезвычайно яростной: «вы бессовестные и бесстыдные воры, Вы были нацелены на мое истинное здание Ян в течение десятков тысяч лет! Die!”

Воля гигантского солнца атаковала с яростью, золотой меч летел как молния, пронзая воздух и рисуя в воздухе золотую радугу.

Радуга ударила в жидкую броню, вызвав на ней рябь, но не смогла пробить защиту брони.

Фан Юань медленно проснулся.

— Это … водный павильон Бессмертного дома Гу седьмого ранга? - Он посмотрел на жидкую броню на себе и понял.

Оказывается, еще с незапамятных времен на нем был водный павильон.

Когда он был в хаотическом состоянии и его жизнь была в опасности, воля Мо Яо активировала водяной павильон и защитила его.

Воля гигантского солнца могла контролировать восемьдесят восемь истинных зданий Ян, воля Мо Яо могла естественно манипулировать водным павильоном.

Восемьдесят восемь истинных Ян Билдинг имели гигантское Солнце Бессмертный почтенный желтый абрикос бессмертной сущности, как может павильон воды не иметь Фея Мо Яо красная дата бессмертной сущности?

— Парень, ты наконец проснулся. Бессмертная сущность, которую мое основное тело оставило позади, ограничена, потребление водного павильона слишком велико, быстро возьмите битву, я буду защищать ваш разум! - Так сказано в завещании Мо Яо.

http://tl.rulate.ru/book/3697/974720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Развернуть
#
Что за перевод???????
Развернуть
#
ты серьезно думал, что это гугл перевод будет нормальным?
Развернуть
#
Снова качество перевода проседает. В самый, *****, ответственный момент...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь