Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 328

Глава 328. Еда будет есть

«Разве что так», - коротко ответил Шан Чао Фэн.

Фан Юань лично отклонил его предложение Шан Синь Ци, он не мог заставить их.

Фан Юань победил Цзюй Кай Бэя, имел третий ранг пика культивации, но его фактическая боевая сила была четвертого ранга. В то же время у него был фиолетовый жетон, и он был уважаемым гостем в клане Шан. Из-за всего этого Шан Чао Фэн уже демонстрировал добрую волю по отношению к Фан Юаню и Бай Нин Бину.

Но он издевался в своем сердце.

«Хм, пытаюсь создать силу. Для этого нужно время, как они могут преуспеть мгновенно? Неважно, я позволю вам учиться на ошибках. Когда вы потерпите неудачу, я выйду и помогу вам, тогда я смогу заработать больше», - Шан Чао Фэн размышлял, но все еще тепло улыбался.

Двое обсуждали это еще некоторое время, прежде чем Шан Чао Фэн проводил Шан Синь Ци и остальных лично к выходу.

Для посторонних это был очевидный политический сигнал.

Попрощавшись с Шан Чао Фэном, Шан Синь Ци, Фан Юань и Бай Нин Бин вышли на улицу.

Сегодня был праздник, большинство магазинов были закрыты, а два ряда небольших временных ларьков находились по обе стороны дороги.

«Давай, давай, давай, кислые и сладкие цукаты!»

«Позвольте мне сказать вам, этот старый нефрит был передан моими предками…»

«Продаю рис, продаю рис, пакетик из пяти аромамасел риса за половину первобытного камня»

Небольшие киоски располагались один за другим, продавая всевозможные вещи. Два ряда разошлись так далеко, что глаза могли видеть, как люди протискивались, пытаясь купить вещи, в то время как другие осматривали товары, некоторые торговались, а некоторые смотрели вокруг.

Фестиваль проводился раз в год, будь то Фан Юань, Бай Нин Бин или Шан Синь Ци, они не были чужды ему.

«Подсчитывая дни, мы в городе клана Шан в течение уже почти трех лет», - Шан Синь Ци внезапно сказала эмоциональным тоном.

«За последние несколько лет произошло слишком много событий», - она вздохнула, продолжая: «Если бы это было раньше, я бы никогда не подумала, что буду дочерью лидера клана Шан».

Затем Шан Синь Ци посмотрела на Фан Юаня, слегка улыбаясь, показывая свои чистые белые зубы: «Если бы не брат Хэй Ту, я бы не зашла так далеко».

По отношению к Фан Юаню и Бай Нин Бину Шан Синь Ци всегда чувствовала себя чрезвычайно благодарной.

Бай Нин Бин молча смотрел, уголки его глаз дергались.

«Действительно, я не думал, что твой отец будет знаменитым Шан Ян Фэем! Но это была судьба, что я спас тебя. Люди приходят и уходят, это естественно в этом мире», - Фан Юань посмотрел вперед, когда ответил.

Выражение лица Шан Синь Ци изменилось, она поняла, что он имел в виду: «Брат Хэй Ту, ты собираешься покинуть город клана Шан?».

«Это верно. Скоро мне придется покинуть город клана Шан вместе с Бай Нин Бином и отправиться к горе Сан Ча», - сказал Фан Юань.

Шан Синь Ци стиснула зубы, она хотела попросить его остаться, но, в конце концов, не сказала этого.

Она провела много времени с Фан Юанем, хотя они никогда не говорили об этом, она чувствовала амбиции в его сердце.

Амбиции этого человека были слишком велики, место, как город клана Шан, не могло удержать его.

«Но беспокоиться не о чем. Прежде чем я уйду, я сделаю тебя молодым мастером и удостоверюсь, что ты сидишь на этом месте надежно», - Фан Юань рассмеялся: «Пойдем, я приведу тебя, чтобы завербовать подчиненных. Сегодня давай завершим фундамент для твоей будущей силы».

«Что, брат Хэй Ту, у тебя уже есть идеальные кандидаты?» - удивленно спросила Шан Синь Ци.

Организация сил занимает очень много времени.

Требуются годы воспитания, чтобы получить верных подчиненных.

Тон Фан Юаня заставил Шан Синь Ци почувствовать, что верные и способные подчиненные были похожи на капусту, которую легко найти на рынке.

На каком основании он был так уверен и спокоен?

Не только Шан Синь Ци, даже Бай Нин Бину было любопытно.

«Просто следуйте за мной», - Фан Юань шел впереди, указывая путь.

После многих поворотов они, наконец, прибыли в небольшой переулок.

В центре магазина фонарей и магазина шелка был небольшой киоск.

Фан Юань подошел к передней части этого места.

Там сидел молодой человек.

Этот молодой человек носил изодранную одежду, опираясь на стену, с полуоткрытыми глазами, с ошеломленным выражением лица. Он выглядел пьяным и полностью отказался от жизни.

«Этот молодой человек тот, которого ищет брат Хэй Ту?» - Шан Синь Ци проанализировала.

Бай Нин Бин использовал свои острые инстинкты, чтобы оценить этого человека. Несмотря на то, что он был мастером Гу, у него было только культивирование средней стадии первого ранга, по его внешности можно было судить, что он уже не молод, но имел только такое культивирование, он был жалким.

«Привет, брат, что ты хочешь купить... О, господин Фан Чжэн!» - молодой человек почувствовал людей и открыл глаза, но затем показал шок и волнение.

Фан Юань был теперь известным человеком в городе клана Шан, не скрывая своей внешности, многие люди могли узнать его.

«Госпожа Бай... Бай Нин Бин», - сразу после этого он узнал Бай Нин Бина и запнулся.

Несмотря на то, что он не знал Шан Синь Ци, от ее ауры мастера Гу и ее красивой внешности он чувствовал себя ошеломленным.

«Это десять первобытных камней, я здесь все покупаю, можешь уходить», - Фан Юань бросил мешок с первобытными камнями.

Лицо юноши стало радостным.

Но затем он немного поколебался.

Вещи, которые он продавал здесь, были вещами, оставленными его дедушкой. По его оценке, все это был лом и мусор, ничего ценного.

Но почему, почему господин Фан Чжэн хотел их купить? Среди них действительно было сокровище?

Если бы там были сокровища, разве это не было бы потерей, если бы он их продал?

Когда он еще размышлял, Фан Юань уже бросил ему первобытные камни.

«О чем ты думаешь? Ты не слышал, что я сказал? Хм, это твоя честь, что я захотел купить это. Ты можешь сбежать сейчас, если нет, у тебя не будет шанса покинуть это место», - Фан Юань угрожал ему.

Молодой человек был напуган до дрожи.

Он пробормотал, дрожа: «Господин... господин Фан Чжэн, вы не можете этого сделать. В бизнесе мы делаем упор на волю... готовность. Вы не можете насильно купить их, вы кто-то с большой репутацией... и это город клана Шан…».

Удар.

Фан Юань дал ему пощечину, и этот молодой человек упал на землю.

«Проваливай», - заявил Фан Юань.

Молодой человек держал свое лицо и дрожал от большого страха. Он поднял голову, чтобы посмотреть на Фан Юаня, но тот час же отвел взгляд, когда вступил в контакт с бездонными учениками. Он ушел из переулка сразу после этого.

«Брат Хэй Ту...», - Шан Синь Ци вспомнила его прошлое, ее совесть не выдержала.

Бай Нин Бин был невыразителен и совершенно равнодушен.

«Синь Ци, я демонический мастер Гу, у меня есть свои способы делать некоторые вещи, я подчеркиваю прямолинейность», - небрежно объяснил Фан Юань праведным тоном.

Окружающие владельцы киосков смотрели на него.

Он бросил широкий взгляд, и все отвернулись, боясь посмотреть ему в глаза.

Если бы это был Фан Юань в прошлом, он должен был бы контролировать себя и использовать коаксиальные, лживые методы, чтобы купить предмет в ларьке мирно.

Но сейчас его сила возросла, и его статус был намного выше, поэтому он может использовать самый прямой метод. Это экономит энергию и время, почему бы не сделать это?

Люди праведного пути любили свою репутацию и любили хвастаться своей «добротой», часто делая добрые дела для слабых.

Но Фан Юань не был праведным, он был с демонического пути.

С древних времен большая рыба ест мелкую рыбу, маленькая рыба ест креветки, это был закон джунглей, выживание наиболее приспособленных.

Демонические культиваторы разрывали плоть и кровь, пожирая их целиком. Праведные культиваторы, однако, будут проливать крокодиловы слезы, пока они едят, утверждая, что у них не было выбора.

Многие глупые люди попадутся на их обман. Или, может быть, они лгали себе, не желая принимать жестокую реальность.

Хехе.

Правда ест и будет есть.

Узурпатор ест узурпированного, захватчик ест вторгшегося, сильный ест слабого, подавитель ест подавленного, высшие едят низшие уровни…

Все живые существа питаются, иначе они не выживут. Просто у них разные пищевые привычки.

Фан Юань гнался за владельцем ларька и опустил его тело, выбирая жетон из предметов в ларьке.

Этот жетон был сделан из черной стали, уродливый и грязный. На нем были вырезаны слова, но после стольких лет и без другой его половины, слова не могли быть различимы.

Но Фан Юань знал, что это слово было «поклонник».

Триста лет назад, демонический мастер Гу был тяжело ранен и упал в воду, в конце концов, спасенный молодой леди, которая была у реки.

Молодая девушка была очень добра, после спасения демонического мастера Гу она поместила его в сарай и дала ему пищу.

После того, как демонический мастер Гу выздоровел, чтобы поблагодарить ее за доброту, он сделал черный стальной жетон, вырезая слово «поклонник».

Он разделил жетон на две части, отдав половину девушке, а вторую половину оставил себе.

Перед тем, как демонический мастер Гу ушел, он проинструктировал девушку: в будущем, если у вас возникнут какие-либо трудности, вы можете пойти в пещеру Гуй Ку горы Дань Ху и найти меня для помощи. Даже после того, как вы умрете, это обещание по-прежнему будет эффективным для будущего владельца этого жетона.

Молодая девушка выгравировала его слова в своем сердце, но менее чем через пятьдесят лет произошла огромная битва на горе Дань Ху, и вулкан разразился, уничтожив пещеру Гуй Ку. Этот демонический мастер Гу был захвачен кланом Те и брошен в башню подавления демонов.

После этого половина жетона потеряла своего владельца. Она была передана потомкам молодой девушки.

Поскольку речь шла о демоническом пути, когда молодая девушка умерла от старости, она не раскрыла тайну своим детям, унеся эту информацию в могилу.

Потомки девушки были изгнаны кланом и, в конце концов, поселились в городе клана Шан, их родословная уменьшилась. Потомки были бездарными и немощными, через несколько поколений остался только этот молодой человек.

Этот молодой человек был избалован молодостью, имел характер «молодого господина» и любил играть в азартные игры, пить и посещать проституток. После смерти родителей он время от времени полагался на продажу семейного имущества, чтобы выжить.

Но однажды, во время благоприятного рыночного фестиваля, его жизнь изменилась.

Три брата, которые были демоническими мастерами Гу, пришли сюда, чтобы делать покупки, и случайно нашли половину жетона, выставленного в киоске.

http://tl.rulate.ru/book/3697/374497

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь