Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 156

Глава 156.

Цифровой рецепт оттенка, тайна Винного Цветка.

"Лорд Фанг Юань, пожалуйста войдите - это путь к секретной комнате." В темном жутком туннеле, шли два человека - Старый Мастер Гу шел впереди и показывал путь для Фанг Юаня.

Секретная комната, в которой хранились все рецепты Гу была совсем не далеко.

Фанг Юань продвинулся до третьего ранга, таким образом, его статус поменялся на 180 градусов. Все рецепты слияния, хранящиеся в клане-до тех пор, пока они не были рангом четыре или пять рецептов, он имел власть, чтобы посмотреть.

Если бы это был Мастер ранга один или два ГУ, чтобы посмотреть рецепты, им нужно было бы заплатить первобытные камни или обменять, используя очки заслуг.

Эта секретная комната была в подвале деревни, в очень скрытом месте. Даже если деревня будет уничтожена, эта Тайная комната все равно останется.

Тогда создатель клана ГУ Юэ, лидер первого поколения клана, нашел первобытную сущность в этой подземной пещере, решив построить здесь свою деревню.

Через поколения развития и роста лидеров клана, подземная пещера клана ГУ Юэ стала секретной базой клана ГУ Юэ.

Как правило, обычные мастера ГУ не имели права появляться в этом месте. Только старейшины клана, лидер клана и мастера Темного зала, ответственные за защиту места, имели такую власть.

Многие мастера ГУ были там только один раз в их жизни.

То есть во время церемонии пробуждения, когда молодежь придет к первобытному весеннему морю, надеясь пробудить свое отверстие.

Кроме этого, если нет особых причин, вход в эту подземную пещеру запрещен для всех людей. Даже Мастер Гу, охраняющий место, выбирается после тщательного рассмотрения.

Ведь первобытный источник в этой подземной пещере-это весь фундамент деревни ГУ Юэ. Из родникового центра производится большое количество первобытных камней, и это поддерживает культивирование ГУ Мастер всего клана.

В туннеле можно было услышать два шага.

Издалека звучал звук Речной воды-то есть подземной реки в пещере.

Мгновение спустя, Мастер ГУ, ведущий путь, привел Фанг Юань к двери скалы.

Он похлопал его живот, и червь ГУ вылетел из его отверстия. Когда искры летели, они постучали в дверь.

Поверхность каменной двери, как скала, выбрасывается в воду. Вскоре после этого каменная стена моргнула и постепенно исчезла, показывая секретную комнату позади.

Размер секретной комнаты был довольно мал, был всего 666 м2. Каждые несколько шагов, был бы стол утеса половина высоты персоны. На десятках скальных столов была белая нефритовая пластина, а на пластине молча лежал червь ГУ.

У этих ГУ-червей были разные цвета, они были размером с кулак; они были очень похожи, как у шелкопрядов. На его голове было два составных глаза, как пчелы или стрекозы, он был красочным и похож на блестящее стекло. Однако поверхность была не мягкой, а покрытой слоем панциря насекомого, и ракушка даже обладала золотистым блеском.

"Лорд Фан Юань, это ваш первый раз в секретной комнате, так что позвольте мне объяснить. Это два цифровых оттенка ГУ, у всех есть рецепты, записанные в них. В зеленом цифровом оттенке ГУ червей почти все рецепты можно найти в них. Что касается красно-черного цвета ГУ, есть два ранга рецепты. Белый содержит три ранга рецепты, а оранжевый имеет четыре ранга рецепты. Что касается пятого ранга, то он содержится в самом Центральном фиолетовом цифровом оттенке ГУ червей.

Рядом с ним старый Мастер ГУ ввел соответственно.

Цифровой оттенок ГУ был Тип записи ГУ червя. Только один шаг вперед в продвижении, и это будет Ранг три фото-аудио ГУ.

После того, как фото-аудио ГУ совершенствуется, он не только может хранить записи, но также может записывать голоса, а также. В секретной пещере рок-крэка, монах цветочного вина использовал фото-аудио ГУ, чтобы сообщить Fang Yuan о деталях наследства.

Но для записи рецептов вниз, голоса не нужны, таким образом, цифровой оттенок ГУ достаточно.

Рецепты слияния были очень ценны. Используя обычную бамбуковую бумагу, чтобы записать их, если они были украдены, они не только могут усовершенствовать специальность ГУ-Юэ клана ГУ черви, это также огромная утечка информации о клане.

Знание врага ведет к более легким сражениям, а опытные мастера ГУ могут узнать о сильных и слабых сторонах червя ГУ из рецепта изысканности.

Как только он просочится, по отношению к клану потеря будет тяжелой. В будущем, когда они сражаются, мастера ГУ из этого клана также могут оказаться в невыгодном положении в ГУ-червя.

Таким образом, рецепты строго контролировались и классифицировались по рангам, хранились соответствующим образом.

Цифровой оттенок ГУ было легче уточнить и имел низкую стоимость, таким образом, это был общий метод, чтобы содержать рецепты.

"Лорд Фанг Юань, эти цифровые оттенки ГУ все принадлежат старейшине клана секретного зала. Но это не помешает вам использовать первобытную сущность и просматривать. Только что с вашей текущей идентичности, Вы не можете просматривать четыре ранга и пять рецептов. Есть также еще две вещи-секретная комната-красная зона клана, каждое ваше действие здесь наблюдается полностью в тайне. Каждый день здесь можно оставаться только на пятнадцать минут. Как только время истекло, вы должны уйти", - продолжал Мастер ГУ.

"Мм, я понимаю.” Фанг Юань кивнул.

"Лорд Фан Юань, этот подчиненный не имеет права войти, поэтому я буду ждать у двери. Как только настанет время, я выведу вас", - поклонился старик.

Фанг Юань вошел в секретную комнату. Как только он вошел, дверь скалы превратилась из виртуальной в твердую, захватывая его в комнате в одиночку.

Гуляя В секретной комнате, было спокойно. Отголоски его шагов можно было услышать, отскакивая от стен, так как окружающие стены имели в себе водяной свет.

Их тела излучали свет, колеблясь, как вода, обмениваясь между светом и тенью, со слоями за слоями, сияющими бесконечно.

Фан Юань взял червя красно-черного цвета ГУ и ввел в него свою белую серебряную первобытную эссенцию. Сразу же два луча света отстреливались от соединения глаз цифрового оттенка ГУ.

Он поднял ГУ вверх и указал глазами на белую нефритовую тарелку на столе.

Два луча света попали в белую нефритовую пластину, и после некоторых колебаний начали появляться слова.

Это был рецепт о том, как уточнить ГУ.

Сначала он перечислил сильные стороны Лунный Шрам Гу, что было увеличение расстояния атаки, в два раза от лунного света Гу. Слабостью была атака.

Затем был рецепт изысканности-Лунный Шрам Гу очищается от слияния Лунный Свет Гу и Каменный Шрам Гу.

Далее важные моменты для уточнения этого ГУ, суть была-если во время уточнения, какой-то нефритовый камень добавляется, или сделано в течение ночи, когда есть обильное лунный свет и подвергается ему, там будет более высокий шанс на успех.

Наконец, это опыт мастеров ГУ, которые пытались сплавить этот ГУ. Это было самое большое содержание, почти до десяти тысяч слов.

Фанг Юань посмотрел и запомнил некоторые вещи наизусть.

Это были ведь бесчисленные народные эксперименты и попытки, а опытные собирались из многочисленных попыток. Какую-то информацию даже Фанг Юань не знал.

В конце концов, Лунный свет ГУ является уникальным ГУ для клана ГУ Юэ. В прошлой жизни он никогда не был старейшиной клана и не приходил сюда, чтобы посмотреть рецепты.

Время было ограничено, поэтому Фанг Юань быстро посмотрел и поместил цифровой оттенок ГУ обратно на свое место, а затем взял белый цвет ГУ, чтобы наблюдать.

В белом цифровом оттенке ГУ, было три ряда рецептов слияния.

Большинство рецептов не устраивало Фан Юань, так как им нужны были ГУ-черви, такие как Лунный вихрь или Лунный Шрам Гу в качестве основы.

Фан Юань не смотрел внимательно; чтобы сэкономить время, он проскальзывал.

Он впервые использовал Лунный свет ГУ, чтобы сплавиться с маленьким световым ГУ, чтобы сформировать Лунный отраяд Гу. На этой основе было всего три рецепта изысканности, которые стоит использовать.

http://tl.rulate.ru/book/3697/286006

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо гугл переводчику за его труд !
Развернуть
#
"надеясь пробудить свое отверстие" боюсь спросить, что за Отверстие они там пробуждают
Развернуть
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
ОТЗЫВ #
Проще выучить английский язык, чем читать этот набор букв. Ушёл читать на английском
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь