Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 124

ГЛАВА 124

Я не хочу тебя понимать

«Так и есть» Фан Юань потер подбородок, а затем покачал головой: «Этот ликерный червь не продается. Если Яо Цзи такая настойчивая, почему же она до сих пор не нашла Мастера, который купил этого червя?»

Услышав это, Цин Шу был похож на темное облако, а затем он глубоко вздохнул: «Мы не знаем из какого он клана. После покупки этого червя не было никаких новостей. Мы не можем найти проверять апертуру. Это табу, самое главное табу Гу Мастеров»

Цин Шу не знал, что перед ним сидел владелец ликерного червя. Он никогда бы не подумал, что Фан Юань купит тебе второго червя. Какая ему польза от этого?

Если бы он знал о рецепте Черве четырех вкусов, то Фан Юань первым бы попал под сомнения. Но этот рецепт был самым главным секретом Фан Юаня.

Единственный, кто знал, что Фан Юань был покупателем, - это Цзя Фу. Но ведь он мог купить его для своих товарищей или родственников. Например, как Яо Цзи покупала для своей внучки.

Фан Юань был решительным.

Гу Юэ Яо Цзи была трижды мастером Гу. Она была намного сильнее Фан Юаня, но по правилам она не могла отобрать у него червь.

Фан Чжэн внезапно пытался убедить брата: «Брат, ликерный червь никому не нужен, зачем цепляться за это. Бабушка Яо Цзи очень любезна. Я тоже встречалась с сестрой Яо Лэ, она хороший человек и позаботится о ликерных червях. Доброта порождает доброту, брат, ты спас деревню, и я рад за тебя. Это честь для нашей семьи. Но почему ты сейчас так упрям?»

Выражение лица Фан Юаня застыло в холодной гримасе: «Ты читаете мне лекцию? Ликерный червь - это мое дело. Даже если он сгниет у меня, у тебя права диктовать что мне делать»

«Кажется, что Фан Юань откажется. Зря мы просили Фан Чжэна. У этих братьев плохие взаимоотношения»

«Фан Чжэн, пошли по магазинам». Фан Чжэн хотел что-то, но его остановил Цин Шу.

Фан Чжэн стиснул зубы, но все же подчинился его команде.

«В любом случае, я не могу понять тебя, старший брат».

«А меня и не надо понимать, Фан Чжэн». Фан Юань был невозмутим.

«Если это все, брат Цин Шу может уйти». Фан Юань начал прогонять гостей.

«Хе-хех», - сухо сказал Цин Шу, пытаясь смягчить напряжение, но лицо Фан Юаня было холодным, как лед.

Дотронувшись носа, Цин Шу неловко рассмеялся: «У меня еще один вопрос, касающееся травы девятилистной травы жизнедеятельности».

«Она тоже не продается». Фан Юань закатил глаза.

«Я знаю, я знаю», Цин Шу кивнул: «Это моя личная просьба. Я заплачу»

«Тогда шестьдесят пять первобытных камней за лист».

Цин Шу, услышав цену, был довольно удивлен.

Изначальная цена – около пятидесяти пяти первобытных камней. С приближением набега волков, клан поднимал цены, и каждый лист продавался за шестьдесят первобытных камнях.

Но то, чего Цин Шу не ожидал, цена Фан Юань была даже выше, чем у клана.

«Вам не нужно его покупать, но, насколько я знаю, после набега волков клан будет жестко контролировать ресурсы, а на листья жизнедеятельности будет большой спрос. К тому времени цены снова поднимутся, как вы думаете?» Тон Фан Юаня был спокойным.

Цин Шу не знал, что ответить: «Вы уверены, что ваша цена не слишком высокая? Разве вы не боитесь оскорбить людей? Если вы снизите цену, вы сможете наладить с людьми отношения»

Фан Юань поднял голову и засмеялся: «Волки уже скоро будут здесь, я могу умереть в любой день. Как я могу беспокоиться об этих мелочах?»

«Вы уже давно не маленький мальчик». Цин Шу глубоко уставился на Фан Юаня, а затем слегка покачал головой: «Но у каждого свои мысли и каждый сам делает свой выбор, я не буду принуждать вас. Однако будьте осторожны, Яо Цзи не отступит так легко... До свидания»

Цин Шу больше не поднимал вопрос о покупке листьев, цены Фан Юаня его сильно испугали.

Он был умным человеком, и когда умный человек покупает вещи, он трезво оценивает всю ситуацию.

Фан Юань, казалось, только увеличил цену на пять первобытных камней, но Цин Шу не захотел покупать траву жизнедеятельности.

«Спасибо за ваш совет. Но я вас никуда не отпускаю», - сказал Фан Юань, пристально глядя, как уходит Цин Шу. Он понимал, что тот обязательно вернется.

При таком волчьем набеге смерть может мгновенно постигнуть кого угодно, поэтому каждый хотел приобрести как можно больше листов.

Зимний ветер становился более холодным и суровым.

В этом году зимние ветры в деревнях Цин Мао были холоднее, чем в предыдущие годы.

Например, в деревне Гу Юэ.

Клан раздавал много миссий, и почти в каждом главным условием было - уничтожение искалеченных волков.

В декабре, когда количество искалеченных волков было просто невероятно большим, это привело к быстрому ухудшению ситуации.

Многие Гу мастера вовремя отступили. Кланы вздохнули с облегчением. В этом мире нет особых прав у человека. Жизнь Гу Мастера ценнее, чем жизни ста смертных.

В деревне царила тоска и печаль.

Все больше и больше начали понимать, что волчий набег в этом году довольно опасный.

Месяц спустя, зима уже близилась к концу.

Союз Трех кланов.

Маленькие снежинки медленно осыпали близлежащие территории. Здесь собрались сотни и тысячи Гу Мастеров.

Изначально здесь был обычный горный склон, но на протяжении всей истории клан второго поколения Гу Юэ сумел создать на этом склоне союз трех кланов. Таким образом, все последующие собрания проходили всегда там.

Городскую площадь загораживала большая мощная скала.

На огромной скале было много наскальных рисунков. Три клана сидели внутри, внимательно обсуждая разные вопросы.

Гу мастера носили боевую одежду, а на их поясе был указан уровень их культивирования. К ним присоединился Фан Юань.

Он тайно наблюдал за ситуацией.

Гу Мастера обладали вторым уровнем культивирования. Что касается Гу Мастеров 3 уровня, они были старейшинами клана. Фан Юань наблюдал за происходящим. Взгляды были полны ненависти, любопытства и настороженности.

Мастера Гу клана Гу Юэ были на другой стороне. Мастера клана Бай, возможно, из-за того, что жили у водопада за горой, обладали светлой кожей и имели вокруг себя ауру Инь (1).

«Этот высокий парень с длинными волосами - Гу Юэ Цин Шу, мастер второго уровня»

«Мо Янь! Хмф, из-за него … потерял руку. Я должен отомстить!» Кто-то тихонько фыркнул.

«О, а эта девушка скорее всего из клана Сюн»

«Вы видите эту полную девушку? Она наверно из клана Сюн, у нее есть Гу Водного кабана. Она вообще очень похожа на мужчину. Вы, новички, будьте осторожны с ней»

Злость и недовольство трех кланов укоренились здесь давно.

Обсуждения Союза трех кланов становились все громче и громче. Многие старейшины представляли самых сильных людей клана своим ученикам, напоминая, что нужно быть осторожными.

(1) Ауру Инь ассоциируется с женщинами, темной энергией, водной энергией ...

Напоминание:

Сюн клан - клан медведей.

Бай клан - белый клан.

http://tl.rulate.ru/book/3697/239885

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
старуха немножко офигела, надо бы ее макнуть в говно носом и внучку заодно
Развернуть
#
Вот это перевод....брррр
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь