Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 655

Глава 655

Множество вспышек вдохновения возникло в его уме.

Бесчисленные ингредиенты и черви ГУ сформировали в много различных идей.

Мысли в его голове также поглощались с большой скоростью. Такие интенсивные расходы значительно превысили собственный предел скорости мышления фан юаня.

— Сила девятого ранга ГУ действительно ужасает! На самом деле, у меня нет даже утонченной мудрости ГУ, я только использую немного ее света мудрости.- Фан Юань потрясенно вздохнул, выходя из ореола света мудрости.

Он выводил и совершенствовал рецепт утончения каши из грязи Бессмертного ГУ.

В отличие от предыдущих, когда он размышлял о текущей ситуации или изменениях в своем теле, совершенствование Бессмертного рецепта ГУ требовало гораздо больше областей рассмотрения. Набор материалов для рафинирования ГУ содержал до десятков сотен различных материалов. Не говоря уже о группировке и координации различных ГУ червей.

Именно из-за этого, Воля в разуме фан юаня истощалась с шокирующей скоростью.

После нескольких дней накопления завещаний все они были израсходованы за дюжину вдохов и выдохов.

Результатом этого стало продвижение менее чем на 0,1% в вычете из рецепта каши грязи ГУ.

— Но чтобы добиться такого прогресса, если бы я сделал это в одиночку, без помощи света мудрости, мне понадобилось бы по меньшей мере полгода.- Прикинул Фан Юань.

Время в дюжину вдохов в обмен на полугодовое время, это показывало великую силу мудрости ГУ.

Но Фан Юань не был удовлетворен.

Скрыть объявление

Вывод рецептов ГУ требовал слишком много областей рассмотрения, слишком много его воли было поглощено, и слишком быстро. Завещания, которые он накопил за несколько дней, были быстро израсходованы за столь короткое время.

В результате он не смог вывести более 0,1% от рецепта ГУ.

Первоначальный план фан юаня состоял в том, чтобы использовать мудрость ГУ, чтобы вывести бессмертные рецепты ГУ, прежде чем продавать их в сокровищнице желтого неба для получения прибыли. Но теперь он столкнулся с проблемой.

— Вывод Бессмертного ГУ рецепт требует большого количества воли. Но смертные ГУ производить слишком мало будет каждый раз. Несмотря на то, что я использую эти смертные ГУ для создания завещаний на полную мощность в эти дни, я почти раздвинул их до предела, если я превысил это, смертные ГУ будут повреждены, если я не использую шестой ранг восторга в воде и горе ГУ…

Фан Юань некоторое время думал об этом, прежде чем решился дать ему шанс.

Он съел одну бусинку зеленого винограда бессмертной эссенции, активизируя наслаждение водой и горой ГУ.

Свист!

Бессмертный ГУ парил над его головой, вспыхивая ярким и ослепительным светом.

Свет хлынул вниз, словно Небесная река, вливаясь в сознание фан юаня.

Эта радостная воля была произведена в таком грандиозном масштабе. По сравнению с пятым рангом пути мудрости смертных ГУ, воля, которую они произвели, была подобна луже воды. А между тем эта радостная воля создавалась как великая река!

— Как и следовало ожидать от Бессмертного ГУ!- Фан Юань был вне себя от радости.

Радостная воля продолжала литься и вливаться в него, только спустя долгое время это прекратилось.

В обширном сознании фан юаня, треть его была наполнена радостной волей.

Особая воля была золотистого цвета, похожая на песок. Радостная воля была ярко-желтой.

— То есть, пока я трижды активирую наслаждение водой и горой ГУ, мой ум будет полностью заполнен? Неудивительно, что рынок в желтых небесах будет иметь тот путь мудрости ГУ, который может сделать ум более просторным, — Фан Юань получил некоторое просветление от своего эксперимента.

Путь силы ГУ черви изменили тело мастера ГУ. В отличие от этого, путь мудрости ГУ черви изменили ум человека.

Фан Юань снова вошел в ореол света мудрости, погрузившись в глубокие раздумья.

Эйфория!

Это было слишком хорошо!

Как будто не было никаких ограничений, связывающих его, все было ясно. Для любой сложной проблемы прорыв может быть достигнут в мгновение ока! Единственная разница была в том, что чем сложнее проблема, тем больше воли будет потрачено.

Огромное количество рафинирующих материалов выбиралось один за другим, бесчисленные ГУ черви объединялись в группы и испытывались с молниеносной скоростью, прежде чем разделить их снова.

Фан Юань продемонстрировал свои большие навыки, он чувствовал, что в этом мире не было никаких проблем, которые могли бы его беспокоить.

Это чувство было великолепно, только до тех пор, пока вся радостная воля не была израсходована, Фан Юань неохотно покинул свет мудрости, он чувствовал, что с тех пор прошло только двенадцать дыханий.

Но на самом деле прошло уже семь минут.

— Пуфф… — Фан Юань выдохнул мутный воздух и покачал головой.

Покинув свет мудрости, он сразу же вернулся к своему прежнему я, он все еще был тем зомби с медленными когнитивными способностями.

Эта огромная разница ощущалась так, как будто падаешь с небес в ад.

Фан Юань глубоко вздохнул, приводя в порядок свои эмоции, пока осматривал плоды своего труда.

Прогресс в выведении рецепта каши бессмертных Гу продвинулся на один процент.

По сравнению с предыдущим, это был огромный прогресс!

Фан Юань кивнул, но вскоре снова покачал головой.

Он молча покинул подземную пещеру, направляясь во дворец горы Данг Хун.

— Младший брат, как обстоят дела? — Тай Бай Юн Шэн ждал во дворце уже некоторое время, он быстро спросил фан юаня с беспокойством.

Он был покрыт пылью и песком, он только что вернулся после осмотра западной области Ху бессмертной благословенной земли.

— Сядь.- Фан Юань помахал ему рукой, сделав несколько больших шагов к главному сиденью и усевшись.

Тай Бай Юн Шэн посмотрел на фан юаня с любопытством после того, как выбрал ближайшее к нему место.

Он знал, что Фан Юань использовал мудрость ГУ, чтобы вывести Бессмертный рецепт ГУ. Не так давно он последовал за фан юанем в подземную пещеру, и посмотрел на мудрость ГУ издалека — он наконец-то получил продолжительность жизни ГУ от фан юаня некоторое время назад, он имел ограниченную продолжительность жизни и не смел приблизиться к этому легендарному червю ГУ.

Фан Юань облокотился на каменный блок, как будто это был стул, его ноги были широко раздвинуты, а пара рук положена на ногу. Одна пара была скрещена на животе, в то время как другая пара была на ручке сиденья. Последняя пара была скрещена на его груди, он сидел с величественной осанкой, как неподвижная Гора, он был неподвижен и молчалив, как гигантская статуя.

Он вздохнул и сказал:

— смертные ГУ не были эффективны в использовании. Я попробовал использовать путь мудрости Бессмертного ГУ восторг в воде и горе. Река радостной воли, которую он произвел, под светом мудрости, позволила моему ГУ рецепту дедукции прогрессировать на один процент.

Тай Бай Юн Шэн услышал это и встал со своего места в возбуждении, он показал явную радость на своем лице:

— один процент? Как и ожидалось от ранга девять мудрость ГУ! То есть, если мы используем его сто раз,то сможем вывести Бессмертный рецепт ГУ? С этими бессмертными рецептами ГУ, мы можем продать их в сокровище желтого неба, это огромный сундук с сокровищами, которые могут принести нам бесконечную прибыль! К тому времени у нас будет непрерывный поток камней бессмертной сущности!! Подумать только… что став зомби, младший брат действительно может получить такие преимущества!

В эти дни, Тай Бай Юн Шен был обеспокоен по поводу культивационных ресурсов.

Он обнаружил, что после того, как стал ГУ бессмертным, ему понадобилось гораздо больше ресурсов для культивирования.

Когда мастер ГУ культивирует, они питают свои отверстия, когда Бессмертный ГУ культивирует, они питают свою бессмертную диафрагму.

Есть много различных способов, которыми можно воспитать бессмертную апертуру. Но конечная цель была та же, то есть сделать маленький мир бессмертной апертуры более ярким и разнообразным.

Посадка большего количества сортов растений в бессмертные апертуры, привлечение большего количества животных, улучшение жизненного цикла и установление правильной пищевой цепи, выращивание и кормление большего количества сортов ГУ червячных групп…

Чем богаче бессмертное отверстие, тем большую жизненную силу оно будет иметь, и тем быстрее бессмертная сущность будет произведена в Бессмертном отверстии.

Это был путь культивирования Бессмертных ГУ, это был их путь совершенствования.

Таким образом, в сокровищнице желтых небес продавались не только ГУ черви и ГУ рецепты, но также были проданы группы животных, растительность, таинственные камни, драгоценная вода и так далее.

Глядя на взволнованный взгляд Тай Бай Юн Шэна, Фан Юань удовлетворенно кивнул:

— похоже, что мой метод просить вас осмотреть благословенную землю Ху Бессмертного и познакомиться с путем культивирования Бессмертных ГУ очень эффективен. Вы, наконец, осознали важность культивационных ресурсов. Но, к сожалению, хотя продажа Бессмертных рецептов ГУ-это очень выгодная торговля, мы временно не можем заниматься этим.

— А это еще зачем?- Тай Бай Юн Шен был сбит с толку.

— Потому что инвестиции слишком велики. Фан Юань вздохнул: — чтобы получить что-то из ничего, вывести рецепт Бессмертного ГУ шестого ранга, количество бессмертной эссенции зеленого винограда, которое нам нужно было бы потратить, по крайней мере, больше сотни.

— Младший брат, разве ты не вычислил один процент этого бессмертного рецепта ГУ?

— Это потому, что то, что я выводил, было рецептом каши mud Immortal Gu remnant. Я уже говорил вам раньше, Раньше я занимался торговлей каши грязи, таким образом, я получил много каши грязи Бессмертного остатка ГУ рецептов. Но после того, как я сопоставил эти остаточные рецепты, я получил только этот шестидесятипроцентный остаточный рецепт.- Ответил Фан Юань.

Тай Бай Юн Шен не был глуп, он сразу понял слова Фан юаня.

С помощью света мудрости, никакая проблема не могла бы беспокоить Фан Юань.

При обычных обстоятельствах, если бы он столкнулся с трудностями при выводе рецептов ГУ, их было бы трудно решить. Если ему повезет и у него будет прилив вдохновения, он сможет придумать решение. Но если ему не повезет и он не сможет решить эту проблему, он застрянет там на годы или даже десятилетия, не делая никакого прогресса.

Но с мудростью ГУ, Фан Юань не сталкивался никаких трудностей при выводе рецептов ГУ.

Даже если Фан Юань столкнулся с проблемой, которую он не мог решить из-за своих основ, ему просто нужно было больше думать. Используя свет мудрости, чтобы думать, он должен был только потреблять больше воли, чтобы решить эту проблему.

Таким образом, бессмертные рецепты ГУ было легче вывести к более поздним частям.

Шестидесятипроцентный рецепт остатка означает, что он уже имеет общее направление, это может позволить фан юаню исключить большое количество элементов уточнения ГУ. Исходя из этого, он продвинулся на один процент дедукции.

То есть, если бы он начал с нуля, с нуля и вывел рецепт из ничего, это было бы крайне сложно, он бы даже не достиг одного процента.

Фан Юань продолжил:

— У меня есть только восемнадцать зеленых виноградных бессмертных бусин эссенции, в то время как у вас есть двадцать шесть. У бессмертной благословенной земли ху есть только шестьдесят четыре бусины бессмертной сущности Бай Ху. Но ты и Ху бессмертный дух земли не можете быть под ореолом света мудрости. Даже если я одолжу тебе наслаждение в воде и горе Бессмертный ГУ, радостная воля, которую ты создаешь, не может быть использована мной. На данный момент рецепт остатков каши из грязи является наиболее перспективным из них, но он также требует от нас около сорока шариков бессмертной сущности. Не забывайте, что сейчас мы не в безопасности. Бессмертные ГУ северных равнин и секта Бессмертных журавлей собираются найти с нами проблемы. Особенн.

о если мудрость ГУ будет разоблачена, я боюсь, что каждый Бессмертный Гу в пяти регионах бросится на нас с намерением убить!

— Да, инвестиции слишком велики, и нам также нужно сохранить некоторую бессмертную сущность зеленого винограда в качестве превентивной меры, чтобы защитить от врагов и несчастных случаев. Тай Бай Юн Шэн кивнул, глубоко вздохнул и уставился в землю, он принял этот факт с разочарованием.

Но сразу же после этого он поднял голову, и его глаза засияли светом:

— а? У меня есть идея! Младший брат, я помню, ты рассказывал мне об этом деле с Ланг Йа Лэнд спирит. Мастер рассказал вам о секретах восемьдесят восьмого истинного здания Ян, поэтому, когда вы попросили помощи у духа земли Ланг я, вы сказали, что сами пришли к этому выводу. Это заставило Lang Ya land spirit предположить, что вы были мастером пути мудрости Гу, и он хотел работать с вами, чтобы усовершенствовать рецепты ГУ

— О!- Фан Юань сделал вид, что пришел в себя, и на его лице появилось подобающее случаю возбужденное выражение: — Есть такая вещь, ах, ах, став зомби, мой мозг настолько бесполезен, что я даже не подумал об этом! Старина Бай, вы совершенно правы, лучший рецепт остатка, который у меня есть прямо сейчас, — это рецепт Шестидесятипроцентной каши бессмертных Гу. Там должно быть много остаточных рецептов в руках духа. Вероятно, у него есть остаточные рецепты с гораздо более высокой скоростью завершения.

— Младший брат, ты знаком с духом земли Ланг я, и ты также знаешь способ войти в благословенную землю Ланг я, мы можем полностью сотрудничать с духом земли Ланг я!- Тай Бай Юн Шэн подумал об этом удивительном плане и громко и сердечно рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/3697/1035546

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
Скрыть объявление
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь