Готовый перевод Rebirth of the Evil Mother-In-Law / Возрождение злой свекрови [Завершено✅]: Глава 65.2

Держа в руках бутылочки с лекарствами, он нервничал, боясь случайно уронить их. Из пяти бутылочек, которые он держал, три были кремом «Белый нефрит», а две — пилюлями детоксикации.

Немного поколебавшись, мужчина аккуратно положил бутылочку с кремом «Белый нефрит» в коробку и уехал.

С ключ-картой в руке он свернул в небольшой район и остановился перед вторым зданием с конца. Поднявшись на лифте на двенадцатый этаж, мужчина позвонил в дверь и стал ждать. Через минуту дверь открылась, и показалось маленькое нежное личико.

У Чжан Би на губах появилась улыбка:

— Ягэ.

Цзян Ягэ была той, к кому он пришел сегодня в гости. Несколько дней назад он столкнулся с Цзян Ягэ и Ли Шицзэ. Тогда Ли Шицзэ был окружен бездельниками, и они его избивали. Тем не менее, он изо всех сил защищал Цзян Ягэ и не позволил ей пострадать. Мужчина узнал этих двоих, и когда увидел, как Цзян Ягэ плачет, у него закололо сердце, и он спас их.

После этого случая они переехали из прежнего дома в этот маленький отдаленный район. Ли Шицзэ чувствовал себя не очень хорошо, во время инцидента ему отдавили большой палец, и у него был сильный жар.

Чжан Би привез крем для соединения костей, но его эффект был минимальным. Теперь, когда у него в руках был «Белый нефрит», он вспомнил об инциденте и решил принести одну бутылочку.

У его альтруизма были свои причины. Отчасти его интересовала Цзян Ягэ. Она не была самой красивой из всех, но то, как она плакала, было очень привлекательным. Во-вторых, Фан Цзюньжун неоднократно устраивала ему тяжелые времена, из которых он ни разу не выходил победителем. Идея украсть девушку ее сына, как ни странно, подняла ему настроение.

К тому же, если посеять нужное семя сейчас, то однажды оно может пригодиться. Как бы Фан Цзюньжун ни ненавидела Цзян Ягэ, но Ли Шицзэ все еще был ее сыном. Она могла сказать, что больше не хочет этого сына, но это был лишь вопрос времени, когда она изменит свое мнение.

Подумав об этом, он стал еще добрее к Цзян Ягэ.

— Это лекарство, которое я принес из дома. Попробуй его на своем парне, — он передал Цзян Ягэ крем и будто бы случайно коснулся ее пальцев.

Цзян Ягэ почувствовала шок и рефлекторно отдернула руку. Заметив, что слишком бурно реагирует, она приняла крем «Белый нефрит» и смущенно улыбнулась. Однако ее уши покраснели, а щеки горели.

По сравнению с молодым и энергичным парнем, очарование зрелого мужчины, исходящее от Чжан Би, было для нее гораздо более неотразимым.

Чжан Би нежно объяснял ей применение крема «Белый нефрит», а Цзян Ягэ внимательно слушала.

— Это действительно вылечит его?

Чжан Би был очень терпелив:

— Да.

— Не могли бы вы дать мне еще пару бутылочек? Боюсь, одной будет недостаточно.

Бутылочка выглядела очень маленькой по размеру.

Даже Чжан Би на некоторое время потерял дар речи. Неужели она действительно думает, что это то, что можно просто подобрать на углу улицы?

Мужчина бесстрастно сказал:

— Это очень редкий препарат, его стоимость превышает миллион юаней за бутылку. Даже у меня их очень ограниченное количество.

Цзян Ягэ была шокирована.

— Мне очень жаль. Я не знала.

Более миллиона юаней... она не думала, что он настолько дорогой. И то, что он без колебаний подарил ей такую дорогую вещь, дало понять, что мужчина неравнодушен к ней.

Чжан Би ушел, когда Ли Шицзэ проснулся, а Цзян Ягэ пошла ухаживать за ним и применять лекарства.

Ли Шицзэ уже несколько дней не вставал с постели, и, хотя он был красивым мужчиной, после нескольких дней неухоженности выглядел не слишком привлекательно. Особенно, когда он не принимал душ, и от него исходил странный запах.

http://tl.rulate.ru/book/36774/2321166

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Усё, помидоры начали вянуть, любовь начала уходить.
Развернуть
#
Ну что, звезда несчастий перескочит на Чжан Би?
Развернуть
#
"Идея украсть девушку ее сына, как ни странно, подняла ему настроение."
Ну, это не надолго. К тому же, хоть кради, хоть стороной обойди, Фан Цзюньжун будет фиолетово
Развернуть
#
Ее талант красиво плакать. Позавидовать что ли?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь