Готовый перевод I'm playing unlimited cards in Marvel / Marvel [SI/OC ]: Я играю с неограниченным количеством карт...: Глава 249

Нью-Йоркский университет, лекция по истории.

Когда черная карта исчезла с проекционного экрана, а студенты в аудитории начали обсуждать случившееся, старый доктор снял очки для чтения и сменил предыдущую тему.

“- В 1945 году появилась легенда, и его признали первым героем. Позже он скрылся с глаз общественности и больше никогда не появлялся в мире.”

“- Он самый молодой генерал-майор в вооруженных силах США, и является символ национальной силы и мира...”

Когда все думали, что та эпоха давно устарела, замерзла и похоронена, он внезапно снова вернулся, пробудив коллективную память людей того времени.

*******************************************************

Штаб-квартира Щ.И.Т. кабинет заместителя директора.

Дверь с грохотом открылась, и из кабинета выбежала женщина в черной кожаной куртке, с развевающимися от быстрого движения ярко рыжими волосами, и не обращая внимания на удивление окружающих, бросилась вниз по лестнице.

Многочисленные сотрудники Щ.И.Т., что по пути были застигнуты врасплох, хотели уже гневно выругаться, но, увидев кто это был, их проклятия так и не были высказаны, а весь гнева погас в зародыше.

********************************************

Церковь в Нью-Йорке.

Лысая молодая женщина в священном белом одеянии стояла у окна на втором этаже, держа руки за спиной, и смотрела вниз на шумную улицу где на всех рекламных экранах отображалась черная карта с изображением демона.

“- Он все-таки вернулся.”

“- С этого момента будущее полностью изменено и запутано. Даже я не могу ясно видеть, что нас ожидает.”

В ее тоне не слышалась жалоба, а скорее облегчение.

Возвращение этого человека официально откроет совершенно новую эру, новую главу в эпохе возвышения героев и наступления войны.

******************************************

С момента появления карты дьявола, Нью-Йорк забурлил. Почти все говорили на эту тему или приставали к старшему поколению с расспросами.

Какое-то время Нью-Йорк был подобен порыву ветра, вернувшемуся после затишья, пробуждая у людей воспоминания о Второй мировой войне и легенде известном как ‘символ мира’.

Кайл. Легендарный генерал-майор, герой, подобный богу, человек, который почти в одиночку положил конец Второй мировой войне своей силой!

Когда все поняли связь между картой демона и легендарным Кайлом, бесчисленное множество людей в Нью-Йорке вышли на улицу, желая найти легендарную личность, но вскоре осознали, что, кроме карты демона, больше не было никаких подсказок, указывающих, что Кайл вернулся, и не было никакой информации о его местоположение.

Несмотря на эту единственную информацию, связанную с Кайлом за более чем 60 лет бесчисленные средства массовой информации начали публиковать газеты и журналы, распространяя информацию о нем за пределами Нью-Йорка и за рубежом, а также публикуя статьи на различных платформах в Интернете.

Большинство заголовков звучали так: "Возвращение легенды?’.

Изображение, которое прилагалось к статье, представляла собой цветную фотографию Кайла со светлыми волосами, одетого в костюм венома и держащего длинный меч, когда он был майором.

По сравнению с шумихой в мире, на вилле Тони было очень тихо, как будто ничего не произошло.

Джарвис и Вайс распространили видео "Карты дьявола" по всему Нью-Йорку, но проигнорировали собственное поместье, поэтому Тони, который последнее время жил в подвале и делал свой костюм, не знал о поднявшейся шумихе.

Кайл, который проживал на втором этаже, занимался своими обычными делами. Выходил в Интернет, ложился спать, когда приходило время, и вообще был нетороплив и никуда не спешил.

Поскольку он вернулся, рано или поздно о нем и так бы узнали, поэтому показ карты дьявола на весь Нью-Йорк мало что изменит.

И как только его личность будет раскрыта, он не сможет оставаться в тени.

http://tl.rulate.ru/book/36408/2387645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь