Готовый перевод To My Dear Mr. Huo / Моему дорогому господину Хуо: Глава 812

Выражение лица Е Чжэнь действительно разозлило людей. Е Наньшань долго смотрел на ее лицо, а затем сердито взял документ в руки.

Когда он перелистывал страницы, выражение его лица стало крайне уродливым.

Он бросил документ на стол.

"Ты, ты несешь чушь".

"Я несу чушь, или ты слепой?"

"...Е Наньшань тяжело задышал. Он указал на Е Чжэнь, не желая верить ни единому ее слову.

"Господин Е, если честно. "Сначала я не хотел вам говорить. Мне казалось, что ты не узнаешь об этом до конца своих дней. Вы будете относиться к чужому сыну как к своему собственному, пока не вырастите его полностью. "Я скажу тебе, когда ты будешь умирать от старости. Тогда ты точно почувствуешь чувство выполненного долга".

"К сожалению, я не хочу, потому что не хочу, чтобы сын Чэнь Вана остался безнаказанным. "Я не хочу, чтобы с трудом заработанные сбережения моей матери ушли посторонним людям. "Даже если я просто позволю ему остаться в этом доме, даже если я просто позволю ему наслаждаться всем в семье Е, даже если эти удовольствия будут лишь временными, я не хочу этого."

Лицо Е Наньшаня было бледным. Его руки лежали на столе, а все его существо было в смятении.

Е Чжэнь не собирался провоцировать его. К сожалению, с тех пор как Е Наньшань рассорился с ней, между ними не осталось особой привязанности.

Она не по доброте душевной рассказала об этом Е Наньшану, но у нее были свои мотивы.

"Веришь ты или нет, это не изменит правды. Цзяньхао действительно не твой ребенок. Вы также можете взять его на тест на отцовство. Конечно, мне не будет так скучно, как тебе, и я не буду проделывать трюки в темноте".

"Однако я считаю, что этот тест на отцовство дал вам правдивый ответ". "Тест на отцовство, о котором говорила Е Чжэнь, был тестом на отцовство между Е Цзяньхао и братом Лином.

Она верила, что Е Наньшань видела его. А вот поверит она или нет, зависело только от него.

Тест на отцовство был вложен в кипу документов.

В документах было много содержания.

Чэнь Вань связался с братом Линем, и Чэнь Вань заставил кого-то отравить Лу Хуэя до смерти. Даже двое детей Ван Чуньхуа были убиты Чэнь Ваном.

"Ты говоришь ерунду. Ты несешь чушь. Проваливай. Проваливай. Я не хочу тебя видеть. Я не хочу тебя слушать".

Выражение лица Е Наньшаня резко изменилось. Он покачал головой, и его тело задрожало. Он совсем не хотел принимать этот факт.

Е Нинхан был сладкоежкой. Ему нравилась эта его дочь. Однако больше всего он ценил Е Цзяньхао.

С момента своего рождения и до сих пор он всегда считал Е Цзяньхао своим преемником. Кто бы мог подумать, что все так обернется.

Е Чжэнь не уходила. Она высокомерно стояла на месте. "Что? Ты не можешь с этим смириться?"

Это он все это устроил? Е Наньшань был в ярости. Он схватил со стола контейнер для ручек и собирался бросить его в сторону Е Чжэнь.

Ли Цзюньшэн шагнул вперед, схватил Е Чжэнь за руку и отвел ее в сторону, чтобы увернуться.

Контейнер с ручкой не ударился о стену. Он упал на стену, а затем на землю. Адвокат Дин не знала, что это был за документ. Ее тело не могло не уклониться в сторону.

Она хотела уйти, но не могла. В конце концов, Ли Цзюньшэн все еще был там.

Е Наньшань промахнулся. Он поднял пресс-папье на столе и собирался бросить его снова. Ли Цзюньшэн быстро сделал два шага вперед и схватил его за руку через стол.

"Господин Е, вы не можете принимать такие вещи. Вы когда-нибудь думали о том, сможет ли Чжэньчжэнь принять это?"

"Господин Е, вы сейчас злитесь. Вы можете вспыхнуть, когда захотите. Вы можете злиться, когда захотите. "Вы когда-нибудь думали о том, как Чжэньчжэнь потеряла свою мать в таком юном возрасте? Ты женился на другой после того, как она потеряла мать, и не давал ей никакой любви. Что ты чувствовал, когда она наконец выросла, и ее засудил такой отец, как ты?"

"Мать Чжэнь Чжэнь была кем-то убита.

Она даже не знала, что уже более десяти лет находится в одной комнате со своим врагом. Чжэнь Чжэнь уже пережила то, что сейчас переживает господин Е. Какое право ты имеешь обвинять во всем Чжэнь Чжэнь?".

"Кто был тем, кто вызвал все это? Может ли это быть Чжэнь Чжэнь? Она просто раскрывала эти лицемерные маски. Она хотела, чтобы ты ясно увидел, что на самом деле причиной всего этого был ты, и это был ты сам".

"Какое у тебя право? Какая у тебя причина обвинять Чжэнь, обвинять Чжэнь?"

"За все эти годы ты хоть раз выполнил свои обязанности отца? Ты хоть раз проявил интерес к Чжэнь Чжэнь? Не кажется ли тебе некрасивым, что ты сейчас так себя ведешь?"

Ли Цзюньшэн сурово спрашивал Е Наньшаня один за другим. Сила его хватки на запястье Е Наньшаня заставила его ослабить хватку. Пресс-папье выпало и упало на стол.

Ли Цзюньшэн в нужный момент взмахнул рукой и отпустил его руку. Он развернулся и вернулся на сторону Е Чжэнь, чтобы защитить ее.

"Господин Е, Чжэнь Чжэнь никогда вас не подводила. С другой стороны, вы всегда подводили Чжэнь Чжэнь. Сегодня Чжэнь Чжэнь может считаться членом нашей семьи Ли. Если ты хочешь сделать шаг, пожалуйста, подумай дважды".

Е Наньшань долго стоял неподвижно. Он смотрел на документ, лежащий на столе, и вдруг почувствовал, что у него отнялись все силы.

Е Чжэнь не испытывала ни малейшего сочувствия. Она прислонилась к Ли Цзюньшэну. Ее настроение было спокойным, так как она наблюдала, как Е Наньшань ломается и борется.

Спина адвоката Динга была мокрой от пота. Он чувствовал, что не может остаться ни на минуту, но не мог уйти.

Сейчас никому не было дела до его мыслей. Е Наньшань еще не оправился от такого сильного потрясения. Е Цзяньхао, который был внизу, явно устал от игры.

Он поднялся наверх и направился прямо в кабинет.

Он с детства привык быть задирой дома, поэтому Е Наньшань снова потакал ему.

Он вошел в кабинет, даже не постучав в дверь, и сразу же бросился внутрь.

"Папа, папа. Смотри, это мой трансформатор".

Е Цзяньхао было 11 лет. Его рост составлял почти 1,4 метра. С трансформатором в руке он бросился к Е Наньшану.

"Папа, смотри..."

Е Наньшань, который всегда был терпелив, не стал хвалить сына, как раньше. Вместо этого он взмахнул рукой и выбил трансформатор из рук Е Цзяньхао.

Это внезапное изменение повергло Е Цзяньхао в шок. Он стоял в оцепенении. Прежде чем он успел отреагировать, Е Наньшань, разозлившись, поднял ногу и ударил его ногой.

Е Цзяньхао был застигнут врасплох. От удара Е Наньшаня он сделал несколько шагов назад и упал на землю. Не успел он вскрикнуть, как Е Наньшань снова шагнул вперед, намереваясь нанести ему еще два удара.

Е Чжэнь среагировал быстрее него и шагнул вперед, блокируя удар Е Наньшаня.

Удар Е Наньшаня промахнулся, и его тело почти упало вперед. После того, как он стабилизировал свое тело, он посмотрел на Е Чжэнь, не понимая, что она имела в виду.

Если бы Е Чжэнь могла, она бы вообще не заботилась об этих глупостях. Но каким бы плохим ни был Е Цзяньхао, он все еще был ребенком. Даже если Чэнь Вань учил его немного криво. Это не повод для Е Наньшаня бить ребенка.

"Господин Е, теперь вы хотите забить его до смерти и сесть в тюрьму вместе с Чэнь Ваном, верно? Тогда я очень рад за вас".

Е Наньшань потерял дар речи. Он сильно задыхался. Его лицо было красным от гнева. Он действительно видел, как Е Цзяньхао хотел убить его.

Он потратил много сил на Е Цзяньхао и возлагал на него большие надежды. Теперь же он хотел, чтобы Е Цзяньхао умер.

"Вах!" - закричал Е Цзяньхао. Он встал и выбежал на улицу. "Папа ударил меня. Папа ударил меня. Я хочу найти маму. Мамочку..."

Е Наньшань хотел вспыхнуть снова. Е Чжэнь глубоко вздохнула. Она уже достаточно насмотрелась на этот беспорядок.

"Господин Е, если Чэнь Вань будет признана виновной в убийстве, она будет заключена в тюрьму как минимум на десять лет. Е Нинхан похитил меня прошлой ночью и пытался убить.

Хотя я не умер, она не может избежать обвинения в покушении на убийство. Чэнь Вань и Е Нинхань оба отправились в тюрьму, так что они получили заслуженное наказание. Но как насчет твоего наказания?"

Е Наньшань поднял голову и посмотрел на Е Чжэня свирепым взглядом.

Е Чжэнь проигнорировала его. Она взяла Ли Цзюньшэна за руку и вышла.

В кабинете стало тихо. Адвокат Дин посмотрела на мрачное и уродливое лицо Е Наньшаня и неловко прочистила горло.

"Президент Е, это... Ничего страшного. Я уйду первой".

Е Наньшань окинул ее холодным взглядом. Он стоял и смотрел на адвоката Дин. "Скажите, что мне теперь делать, чтобы расторгнуть отношения отца и сына с этим ублюдком?"

Адвокат Дин, вероятно, догадалась об этом после полудневного просмотра драмы. Однако, услышав слова Е Наньшаня, она все равно втянула в себя холодный воздух.

"Е... господин Е, вы уверены?"

"Конечно", - холодно ответил Е Наньшань. "Достаточно долго растить чужого сына. Раз уж он не мой сын, то, естественно, не думай о том, чтобы занять место молодого хозяина семьи Е".

Адвокат Дин уменьшил свое тело. Впервые она почувствовала, что Е Наньшань был действительно безжалостным. Он был ребенком, которого она растила более десяти лет, а он фактически сказал, что не хочет этого.

"Господин Е, если вы не хотите, конечно, есть способ".

"ХММ?"

... ..

Е Чжэнь не интересовало, что думает Е Наньшань, да ее это и не волновало. Ее даже не волновало, будет ли Е Наньшань послушно отказываться от своих акций.

Если бы Е Наньшань все же решил подать апелляцию, она бы не боялась. После того, как Чэнь Ван и Е Нинхан уладят все дела, Е Наньшань узнает, что Е Цзяньхао не был его сыном. Для нее этого было достаточно.

За воротами семьи Е светило осеннее солнце с легким намеком на тепло. Она сузила глаза и вдруг повернулась, чтобы обнять Ли Цзюньшэна.

Ли Цзюньшэн опустил голову и посмотрел на нее. Девочка полузакрыла глаза и прижалась к его груди.

"Дядя Ли, я очень счастлива".

"А?"

"Я затаил дыхание на столько лет. Я думала, что однажды заставлю отца пожалеть об этом, и пусть Чэнь Ван и Е Нинхан получат урок".

Ли Цзюньшэн нежно похлопал ее по спине, и Е Чжэнь вдруг стала серьезной. "Дядя Ли, ты действительно не думаешь, что я Злая?"

"Нет."

Е Чжэнь улыбнулась, и на ее лице появилось смущенное выражение.

"Дядя Ли, спасибо тебе. Это все благодаря вам, что я смогла сделать это так легко".

Ли Цзюньшэн потрепал ее по волосам. "Ты бы и без меня справилась".

"Я знаю, но не так быстро". Е Чжэнь не была настолько слепой, чтобы не знать своих границ. "Может, это займет много времени, может..."

Она не стала говорить дальше. Возможно, она никогда не найдет доказательств отравления Чэнь Вань, и ей останется только наблюдать, как та выкручивается.

"Нет." Ли Цзюньшэн был атеистом, но ему было невыносимо видеть ее в таком состоянии. "Небеса чисты, и возмездие будет всегда".

Е Чжэнь ничего не сказала. Она вспомнила сцену, когда спустилась вниз и увидела, как Е Цзяньхао ищет няню и плачет по матери.

"Как ты думаешь, что мой отец сделает с Е Цзяньхао?".

Она не жалела о содеянном, но Е Цзяньхао был еще ребенком. С холодным характером Е Наньшаня, у Е Цзяньхао, вероятно, не будет хорошей жизни в будущем.

"Это не то, о чем ты должен беспокоиться".

Воспитание ребенка не принесет убытков. Однако Е Наньшань определенно не позволит Е Цзяньхао остаться в семье Е.

Е Чжэнь также догадалась об этом. Она слегка вздохнула и почувствовала себя немного неловко.

"Ли Цзюньшэн взял ее за руку и повел в сторону машины. "Есть вещи, которые мы с тобой не можем контролировать".

"Хотя он мне не нравится, он еще ребенок. Мой отец - холодный человек, и у него не очень широкий кругозор. Когда я не знал, я был очень хорош от природы. Теперь, когда я знаю, я боюсь..."

Если бы он отослал Е Цзяньхао, то огромный разрыв между ними и посадка его родной матери в тюрьму сделали бы жизнь Е Цзяньхао очень сложной.

Если бы он не отправил Е Цзяньхао... С характером Е Наньшаня, его жизнь в семье Е, вероятно, тоже была бы довольно сложной.

Несмотря ни на что, конец Е Цзяньхао не будет слишком хорошим. Хотя он был избалованным и своевольным, он все еще был ребенком.

Ли Цзюньшэн последовал за ней в машину и подал сигнал Сяо Чжао, чтобы тот сел за руль. После этого он вложил ее руку в свою ладонь. "Оставь эти заботы брату Лину. В конце концов, он его сын. Он не оставит это без внимания".

Е Чжэнь молчала. Она бросилась в объятия Ли Цзюньшэна и положила свою маленькую руку ему на грудь.

Она позволила ему крепко обнять ее.

..

Е Чжэнь не ожидала, что Е Наньшань будет действовать так быстро. Чэнь Вань все еще находилась в центре заключения. Решение по ее делу будет принято только после государственного обвинения.

Пока Чэнь Вань находилась в тюрьме, Е Наньшань подал еще один иск против Чэнь Вань и подал на нее в суд. Преступлением было брачное мошенничество.

Е Наньшань не заботился об отношениях между мужем и женой на протяжении более десяти лет и заявил, что Чэнь Вань была брачным мошенником. Он даже представил доказательства того, что Е Цзяньхао не его ребенок. Он не обязан воспитывать чужих детей.

Он не только просил развода с Чэнь Ваном, но и хотел расторгнуть отношения между опекуном Е Цзяньхао и его подопечным.

В конце концов, он стал еще более безжалостным. Он попросил Чэнь Вана компенсировать его потери. Другими словами, он хотел забрать все имущество, которое отдал Чэнь Вану.

Когда Е Чжэнь узнала об этом, то сказала об этом Ли Цзюньшэну.

В последнее время она была очень занята. Кризис в чертежной компании миновал, и теперь все потихоньку налаживалось.

Ее престиж в компании также начал расти.

С одной стороны, это было связано с отношениями с Ли Цзюньшэном, а с другой - с тем, что она использовала самое быстрое время для стабилизации ситуации в компании.

Те несколько дел, которые были завершены в последнее время, были довольно хорошими, и можно было считать, что менеджеры были убеждены ею.

Когда она вернулась в офис и собиралась попросить Чу Тая приготовить для себя чашку кофе, зазвонил телефон.

Это был звонок из центра заключения, в котором говорилось, что Чэнь Ван хочет ее видеть. В это же время она узнала, что сделал Е Наньшань.

Он проигнорировал просьбу Чэнь Вана. Она сказала, что хочет его видеть, значит, она хочет его видеть? Нелепо.

Была ночь. Пока они ели, Ли Цзюньшэн взял на себя инициативу поговорить об этом деле.

Он рассказал Е Чжэнь о том, что сделал Е Наньшань, а затем сообщил ей, что дата суда назначена на следующую пятницу.

"Доказательств достаточно. Не волнуйтесь, Чэнь Вань обязательно будет осуждена. Однако, возможно, ей придется столкнуться с несколькими преступлениями".

Он рассказал ей о том, что сделал Е Наньшань. В том числе подал в суд на Чэнь Вань за измену в браке, а также хотел расторгнуть отношения отца и сына с Е Цзяньхао.

Рука Е Чжэня, державшая палочки для еды, на мгновение замерла. "Сегодня Чэнь Вань позвонила мне и сказала, что хочет увидеться со мной. Я отказался".

"Это правильно - не видеться с ней. Бесполезно с ней встречаться. Тебе тоже не нужно с ней встречаться. Всем, что она сделала, будет заниматься прокуратура. Прокуратура найдет для нее адвоката. Посмотрим, что будет дальше".

Е Чжэнь кивнула, ее глаза наполнились сарказмом. "Она, наверное, не знает, что Е Нинхан тоже сидит в тюрьме, да?"

"Наверное, знает". Ли Цзюньшэн зачерпнул миску супа и поставил перед ней. "Если бы она не знала, что Е Нинхан заперт, вряд ли бы она сказала, что хочет тебя видеть".

"Неужели она думала, что я все еще буду помогать ей после того, что она сделала?"

"Я думаю, что она хочет, чтобы ты отпустил Е Нинхан, потому что Е Нинхан - твоя сестра".

"Это невозможно." Е Чжэнь не была святой, какой бы доброй она ни была, она не простит того, кто хотел ее убить. "Если бы не моя бдительность в тот день, если бы не ты, я могла бы умереть в ее руках. Я не отпущу Е Нинхан".

Видя, что Ли Цзюньшэн ничего не говорит, она улыбнулась ему.

"Однако я не планирую с ней разбираться. В конце концов, она уже наказана, и это будет наказание, с которым она не сможет смириться."

Ли Цзюньшэн не выглядел расслабленным. Вместо этого он заговорил о другом вопросе. "Кстати, в последнее время тебе следует быть осторожнее. Чжао Ли не может покинуть твою сторону".

"В этом нет необходимости, верно? Они уже арестовали его. Кроме того, мой отец не может сейчас лишить меня жизни".

Е Наньшань уже был в таком состоянии. Как у него еще оставалось время, чтобы разобраться с ней?

"Это не твой отец", - Ли Цзюньшэн рассказал ей все, что знал. Его девочка никогда не была робкой. Было очевидно, что она осмелилась мстить Е Нинхану в такое опасное время.

"Это Чэнь Лян".

"Чэнь Лян?" Е Чжэнь вспомнил, кто этот человек. "Что с ним?"

"Он участвовал в твоем похищении. Но сейчас мы поймали брата Лина и его людей. Чэнь Лян сбежал".

Е Чжэнь понимающе кивнул. "Этот Чэнь Лян в какой-то степени искренне относится к Е Нинхану. Видя, что Е Нинхан схватили, боюсь, он придумает, как отомстить".

"Да."

"Разве это не правильно?" Е Чжэнь сразу же придумал способ. "Используй это время, чтобы выманить Чэнь Ляна, и тогда мы сможем..."

"Даже не думай об этом!" Ли Цзюньшэн уставился на Е Чжэня, его глаза сверкали. "Говорю тебе, даже не думай о том, чтобы использовать себя в качестве приманки. Я не хочу повторить то же самое".

"Я знаю." Е Чжэнь почувствовал, что он действительно параноик. "Не волнуйся, я позабочусь о себе. Дело не только в тебе. Я тоже не хочу повторения того, что было в прошлый раз".

"Это хорошо, что ты знаешь.

" Ли Цзюньшэн посмотрел на нее. "Не беспокойся о деле Чэнь Ляна. Предоставь это мне. Я заставлю их арестовать его как можно скорее".

Е Чжэнь сказал это просто так. Когда рядом был Ли Цзюньшэн, ей не о чем было беспокоиться.

Время суда прошло очень быстро. За это время Чэнь Вань несколько раз обращалась к ней с просьбами, говоря, что хочет ее видеть, но она их игнорировала.

В мгновение ока наступил день суда.

http://tl.rulate.ru/book/36344/2089986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь