Готовый перевод Daily Life of a Villain’s Mother / Повседневная жизнь матери злодея: Глава 50.3

Несмотря на съемки в течение всего дня, он совсем не выглядел уставшим. Он предстал перед группой программы в своем лучшем состоянии. Судьи закончили отбор кандидатов. Теперь они подсчитывали баллы в кулуарах. В итоговую оценку кандидатов входили оценки судей и зрителей.

Е Фань и остальные находились в зале ожидания. Все эти люди с тревогой ждали. Некоторые нервничали, боясь, что их сразу же отсеют.

Правила конкурса были действительно безжалостными. К знаменитостям и любителям относились одинаково. У некоторых было безразличное выражение лица, как у Чан Су. Она знала, что выступила хорошо. Для нее стоял вопрос в том, заняла она первое место или нет.

Думая об этом, Чан Су повернулась и посмотрела на Е Фань. Фотография в костюме последней потрясла ее. Она по-настоящему зауважала Е Фань из-за ее способностей.

Е Фань не обращала внимания на взгляды других людей. Ее выражение лица было спокойным. Она сделала все возможное, чтобы интерпретировать эту роль, надеясь, что результат не подведет.

Юэ Шао было немного не по себе. Резкие слова судьи сильно шокировали ее. Юэ Шао считала, что проделала большую работу, но не ожидала, что столкнется с такой ситуацией. Она с самого начала потеряла уверенность в себе.

Время текло незаметно. Вот-вот должны были объявить результаты разминочных соревнований. Атмосфера тревоги распространилась, и воздух был напряжен.

Все мучительно ждали.

Через некоторое время дверь в зал трансляции открылась. Сотрудник позвал кандидатов внутрь. Когда они вошли, то увидели Ци Шу, стоящего в центре, и его взгляд окинул всех.

Кандидаты встали перед Ци Шу. Все взгляды устремились на него.

В воздухе было очень тихо, люди задержали дыхание.

Некоторые даже вспотели.

Ци Шу начал свою речь:

— Мы находимся на последнем этапе разминочного соревнования. Есть те, кто выступил хорошо, а есть те, кто просто хорошо выступил.

— Я собираюсь объявить результаты соревнования.

Все затаили дыхание.

Ци Шу продолжал говорить:

— Только двенадцать человек могут участвовать в записи первого эпизода. Те, кого я назову, могут отправиться домой.

Это означало, что с этого момента, кого бы Ци Шу ни вызвал, он будет исключен, и им придется попрощаться с «Проектом Знаменитостей».

Ци Шу не вел себя беспечно, как он обычно делал. Его голос был очень спокойным и ясным, доносящимся до ушей каждого. Многие закрыли глаза, втайне молясь, чтобы их не исключили. Сейчас атмосфера была напряженной, и каждая секунда казалась невероятно длинной.

Тишина заполнила весь зал вещания.

Через некоторое время Ци Шу заговорил.

— Ли Янь, Ду Юньжо...

Это были все люди, которые были исключены. Некоторые из них были знаменитостями, другие — любителями. Когда эти люди услышали свои имена, они выглядели заметно расстроенными.

Некоторые не могли смириться с тем, что их исключили. Они стояли на коленях на полу и безудержно плакали. Те, кто не был исключен, поднимали их и утешали.

Ли Янь вышла из зала трансляции, когда камера была направлена на нее. Слезы текли по лицу Ли Янь, она задыхалась от эмоций.

— Наконец-то я попала в эту группу программы. Я очень хочу получить роль исполнительницы главной женской роли, но я должна уйти вот так. Я чувствую, что не могу принять такой финал...

— Однако я не откажусь от своей мечты...

В зале вещания.

Оставалось всего двенадцать человек. По сравнению со всеми остальными, они были намного спокойнее, потому что именно они перешли на следующий уровень. Услышав результаты отбора, Е Фань тоже вздохнула с облегчением.

Ци Шу посмотрел на оставшихся и улыбнулся:

— Поздравляю с переходом на следующий уровень. Вам очень повезло, но вы также очень трудолюбивы.

— Теперь я объявлю ваши ранги.

— Вы будете разделены на четыре группы: A, B, C и D группы.

— Я буду называть ваши имена в соответствии с вашими баллами. Те, кто набрал больше баллов, будут названы первыми, а те, кто набрал меньше, будут названы позже.

Остальные люди снова начали чувствовать беспокойство. Их соревновательный менталитет заставлял их не желать проигрывать кому-либо еще. Хотя это была всего лишь разминка, а настоящие соревнования начнутся позже, рейтинги смутно говорили об их силе.

http://tl.rulate.ru/book/36132/2325574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь