Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1062

Да Луо Тянь Тянь, дворец Сяо Юань и все предки Сяо Цзу обратили внимание на движение за пределами города Чанъань. Когда Лю Банг и У Тяньмин подошли к алтарю бок о бок, на лицах предков появилось выражение красоты. Состав этой красоты очень сложен, и она не имеет особого значения счастья, но она смешана со следами свирепого убийственного намерения.

Великий Ву больше не является инструментом, используемым даосами для борьбы за контроль над континентом Паньгу. Он также станет мельницей, которая дюйм за дюймом будет уничтожать всю жизненную силу буддизма. В конце концов, останутся только семь старых воров. Раз эти семь жадных парней предали тайный договор между двумя сторонами, почему буддизм все еще должен существовать?

Раз уж буддийская секта хочет, чтобы лев открыл пасть и контролировал "небо", "землю", "людей" и три небесных закона в мире Паньгу, то пусть они вообще ничего не получат.Сяоцзы когда-то обещал, что буддисты будут контролировать будущий ад и управлять силой реинкарнации.Но раз уж они такие жадные, почему бы не оставить им хоть малейшую выгоду.

Цзымэй Сяоцзы вдруг усмехнулся: "Разрушитель Границ достоин быть Разрушителем Границ. Травмы семерых из них не так легко восстановить?"

Остальные восемь Сяоцзы засмеялись, и засмеялись очень гордо, хотя большая часть их энергии была связана списком богов, и они не могли использовать все свои силы, чтобы справиться с Буддизмом. Но теперь семь Будд также пошатнулись под тиранической силой Цяньшоу, и сегодняшний Буддизм также находится в самом слабом моменте, просто поймать их всех одним махом.

Гордый Лю Банг шаг за шагом шел к алтарю, но как только он подошел к алтарю вместе с У Тяньмином, громкий крик мастера Шоучжуо заставил его замереть на месте.

Нахмурив густые брови, Лю Бан обернулся и снисходительно посмотрел на мастера Шоучжуо, стоящего в авангарде группы бессмертных.

С улыбкой на лице Лю Бан улыбнулся и спросил Сяо: "Осмелюсь спросить, почему Великий Небесный Мастер остановил тебя?"

Мастер Шоучжуо усмехнулся и легкомысленно сказал: "Ваше Величество, может быть, слишком обрадовались и многое забыли? Ну, хватит болтать ерунду, какие выгоды от обещания Его Величества Бедному Сяо? Первобытное сокровище и Великий Небесный Император Что бы ни случилось, не будет абсолютно никого, кто мог бы замышлять против позиции бедного Небесного Императора, верно?"

Лю Бан отчаянно моргнул глазами, он нерешительно посмотрел на мастера Шоучжуо, и тот выдал желаемое за действительное, перейдя реку и разрушив мост.

28 Фигура Су Синцзюня мелькнула и остановилась между мастером Шоучжуо и алтарем. Над их головами поднимался слабый звездный свет, и они могли мобилизовать свою натальную звездную силу, чтобы в любой момент влить ее в свое тело. Культивация мастера Шоучжуо превосходна, его мана безгранична, а все виды магических методов не имеют себе равных, это известно всем 28 звездным королям, если мастер Шоучжуо вдруг попадет в беду и убьет Лю Бана и Сяомэнь, это будет действительно пустая трата времени, они Где я могу найти другого подходящего кандидата?

Мастер Шоучжуо покачал головой и вздохнул: "Может быть, Его Величество хочет совершить это вероломное дело? Если так, то не стоит винить бедную Сяосяо за подражание. Хотите верьте, хотите нет, но бедный Сяосяо подумал: "Ваше Величество и все Звездные Лорды должны умереть здесь?".

Голая угроза смерти на священной и торжественной церемонии отречения, голая угроза будущему кандидату в императоры, на глазах у десятков миллионов людей, наблюдающих за церемонией, так нагло желающих выгоды, повинуясь словам мастера оставить церемонию в живых Атмосфера стала необычайно странной.

Люди Ли, наблюдавшие за церемонией, зашептались, и десятки миллионов людей зашептались одновременно, звук превратился в "гул, громкий шум, как бесчисленные пчелы, летающие в воздухе".

Цвет лица Лю Бана изменился, он задумался на мгновение, посмотрел на небо и прошептал несколько слов в небо. Он знает, что Сяо Цзу и все великие мастера Сяомена обращают внимание на происходящее здесь. Хотя цена Сокровища Великого Мастера - это предложение Лю Бана мастеру Шоучжуо, Сяомэнь действительно хочет взять Сокровище Хунмэн только для обмена. Большой Ву, если честно, это немного душераздирающе.

Во дворце Даоюань Вэй Сяоцзу некоторое время молчал.

Великое сокровище, хотя у предка Дао богатая семья, за последние бесчисленные годы бывшие Боги Демонов Хаоса пали один за другим, и почти половина их родового магического оружия попала в руки Сяоцзы. Но с таким количеством личных сокровищ Бога Демонов Хаоса, есть очень мало Изначальных Сокровищ. Ради большого Ву, немного неприемлемо передавать документы за один раз.

В тот день монах Сянчан и Лю Банг сделали ставку, поэтому дверь была вынуждена предложить такое заоблачное условие цены.Но теперь, когда Великое У разделилось, буддийская секта получила новое У, а Сяомэнь получил только половину территории и людей Великого У. Что касается цены...

Зеленобровый Сяоцзы слегка кашлянул, его губы шевельнулись, и он беззвучно произнес несколько слов в воздух.

Лю Бан, стоявший на алтаре, немного послушал его и поспешил к алтарю, не беспокоясь о благоприятном дне и других вопросах, он быстро подошел к мастеру Шоучжуо, протянул свою правую руку и правую руку мастера Шоучжуо, держа друг друга, широкие рукава халатов закрывали ладони обоих, немного напоминая брокеров, договаривающихся о цене на рынке скота и лошадей.

Протянув палец, чтобы нажать на ладонь мастера Шоужуо, Лю Бан улыбнулся и сказал мастеру Шоужуо: "Мастер Шоужуо, цена, которую я предложил в тот день, была за полный Великий У. Но теперь я получил только половину У, а всех элитных солдат и генералов забрал этот ублюдок У Диву, и теперь у меня пустая оболочка".

Несколько раз сильно надавив пальцем на ладонь мастера Шоучжуо, Лю Бан улыбнулся и сказал: "Только это число, что вы думаете? Ты можешь воспользоваться этим числом с пустой оболочкой У. Ну, а что касается Великого Небесного Императора..."

Лю Бан посмотрел налево и направо блуждающими глазами и лицемерно вздохнул: "Это будет хлопотно. Ведь ты знаешь, что несколько великих небесных императоров - старшие вдовы, а великий император Наньдоу - отец вдовы. Это... Они не хотят уступать, видишь ли, как это? Вы выбираете кусочек рая на континенте Паньгу, и даю вам территорию, эквивалентную восьмистам государствам Дайюй. Этот кусок земли будет принадлежать вам вечно, и даосские люди никогда туда не войдут. Насколько ты счастлив называть себя даосским патриархом за закрытыми дверями?"

Как только Лю Бан закончил говорить, мастер Шоу Жуо отшвырнул Лю Бана летящим пинком. Этот удар был настолько злобным, что палец ноги задел нижнюю часть тела Лю Бана и подхватил его, Лю Бан издал жалкий писк, и был отброшен мастером Шоу Жуо на десятки футов в сторону, и упал, как собака, поедающая дерьмо в смущении.

28 Су Синцзюнь закричали одновременно, но сразу после того, как они громко закричали, луч звездного света вырвался из головы мастера Шоужуо, сопровождаемый пагодой Тайцин Вьентьян Динсин, которая была принесена в жертву вместе с Белым Лотосом Тайцин и 28 древними звездами. От звездного света исходит слабый аромат.

Неизмеримая звездная сила пустоты была прижата огромной силой неподвижной звездной башни, и [-] звездные короли зарычали от ужаса, они потеряли связь со своими натальными звездами.

"Кучка отбросов, без благословения своей родовой звездной силы, кто вы такие? Как вы смеете самонадеянно вести себя перед мастером Сяо?" Мастер Шоужуо небрежно указал пальцем, и из него вылетело пятьдесят золотых огней. Золотой свет выстрелил в сторону плеч 28 Синцзюня в форме крюка, и кровь брызнула повсюду. Кость пипа 28 Синцзюня была разорвана крючкообразным золотым светом. Он висел в воздухе, как собака, борясь и извиваясь.

Эти крюкообразные золотые огни - волшебное оружие "крюк Лишэнь", которое мастер Шоучжуо лично усовершенствовал за последние несколько лет. 28 Су Синцзюнь был сломлен крюком Лишэнь. Тело постепенно стало хромать и слабеть, а база культивирования первоначального пика Цзиньсянь резко упала, но за несколько вдохов они опустились до баз культивирования третьего и пятого рангов соответственно.

Для бессмертных их сфера культивирования ценнее, чем жизнь. 28 Культивация Су Синцзюня внезапно упала до третьего или пятого ранга. Они были так напуганы, что шипели и завывали, и безумно использовали свои руки, чтобы потянуть золотой свет, зацепленный за плечи. В результате его руки были в крови, а кости сломаны, но как он вообще мог стряхнуть золотой свет?

Лю Бан, с налитыми кровью глазами, свисающими из уголков рта, с трудом поднял голову от земли. Он тупо уставился на 28-летнего Су Синцзюня, подвешенного в воздухе для всеобщего обозрения. Венера промелькнула перед его глазами, и он чуть не упал в обморок от злости.

28 Су Синцзюнь, если каждый впрыснет в свое тело родовую звездную силу, то сразу же получит культивационную базу первого ранга царства Разрушения Дао. 28 человек объединились в четырехфазный звездный массив, даже если это первый ученик Сяоцзы.

Сяомэнь Дацзяочжу трудно убежать.

Но прежде чем они успели мобилизовать свою натальную звездную силу, они оказались в таком положении. Лю Баньбянь, который больше всего рассчитывал на эту поездку, исчез, а его мужество внезапно ослабло более чем в десять раз. Уставившись на подвешенного Су Синцзюня, Лю Баньбянь беспомощно смотрел на небо.

Мастер Шоучжуо холодно фыркнул и резко выругался: "Человек умирает ради денег, а птицы умирают ради еды. Это утверждение верно. У Тяньмин, не нужно играть в игру отречения от престола. Даосизм не доброжелателен, мастер Сяо не праведен, ты сейчас издашь указ, чтобы дать У Дили основание Великого У, и ты будешь богат и процветающ до конца своих дней."

Со странным смехом мастер Шоучжуо посмотрел в направлении территории Синьву и резко крикнул: "Даи Лысый Осел, даос знает, что ты можешь слышать слова Сяое, почему бы тебе просто не спросить, какую пользу буддизм может принести Сяое? Ву принадлежит к буддийской секте! Энергию императора в теле У Тяньмина мастер Сяо решил передать У Дили".

В небе раздался сокрушительный звук трубы Будды, а издалека донесся наглый смех преподобного Дайи: "Ниуби, ты поступаешь мудро. Люди, которые выходят за дверь, так коварны. Почему ты сотрудничаешь с ними? Войдя в мою буддийскую дверь, ты получишь безграничные благословения". Цзин. Эй, лысый осел Сянчан, какие блага Будда может дать Шоучжуо Нюби?".

Голая сделка, голая сделка, Будда или Сяоцзы, который наблюдал все это своим духовным сознанием, не мог не проклинать в своем сердце, Мастер Шоучжуо и досточтимый Дайи, в чем причина этого? Две лучшие дикие лисицы, которые появились на свет? Это хуже, чем мясник на рынке.

Но в мгновение ока сердца Будд впали в экстаз.

Если бы У Тяньмин вошел в буддийскую секту, Да Ву стал бы сокровищем буддийской секты, а Сяомэнь остался бы совсем без фокусов!Где найти подходящий выбор для императора в спешке?Где взять силу для борьбы с Дайю?

Семь Будд тут же принялись подсчитывать, сколько выгоды нужно дать мастеру Шоучжуо, цена не может быть низкой! Но она не может быть и слишком высокой, иначе вы потеряете деньги!

Как раз когда семь предков ломали голову, из пустоты раздался слабый гром, и группа ослепительных лучей света внезапно прорвалась сквозь пустоту и появилась перед мастером Шоучжуо. Величественный голос длиннобрового даосского предка прозвучал через Чжоу Тяня: "Шоучжуо, мои братья и сестры совместно присвоили тебе седьмой небесный император Цзыцзи Вдохновение Великого Небесного Императора в Небесном Дворе сегодня. Когда план посвящения богов будет успешным, ты будешь управлять горами и реками Чжоутяня." Бог гор и земли, бог рек, озер и морей, управляет всеми духами и поддерживает мир во всех направлениях."

Затем голос Цзымэй Сяоцзы также прозвучал один за другим: "Мы позволяем вам навсегда занять пост Цзыцзи Вдохновения Великого Небесного Императора, даже если мир будет ограблен десятками тысяч триллионов катастроф, мы защитим вас и сохраним в целости и сохранности! Люди Чжоу Тяньу могут усилить против тебя алхимию, а мы, предки Сяо, никогда не причиним тебе ни малейшего вреда!"

Почтенный Шоучжуо удовлетворенно улыбнулся, он отдал честь Лю Банчжи, который лежал на земле, врач сказал: "Ваше Величество, наступило благоприятное время!"

Я купил каштаны еще в Шанхае, завтра поеду за каштанами, но не знаю точного количества каштанов. @рука, набирающая текст на первой станции {

Ну, среда кодирования в моем родном городе в Хунане не такая комфортная, как свиное гнездо. Используя ноутбук для кодирования, свиная голова будет 5200 глав за ночь.

Набор текста занимает больше часа, а клавиатура слишком маленькая и неудобная.

Столы и табуреты неудобные, и каждую ночь, когда Zhu Tou Jiang Ye 5200 спит, его ягодицы холодные, и это всегда так, когда он носит толстые хлопковые брюки.

После Праздника фонарей возвращайтесь в Шанхай и продолжайте усердно работать!

Я не могу всегда оседать здесь.

http://tl.rulate.ru/book/361/2569768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь