Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 46

Глава 46

Спасение

Бегите!!

После того, как ударили Взрывным Талисманом и Арбалетом Экзорцизма Красного Пламени, смогли выстоять лишь немногие из восьмисот барбарианских охотников, которые находились не далеко. С другой стороны, было около трехсот воинов, которые не получили ни каких-либо ран на теле. Хотя барбарианы понесли большие потери, воины, пришедшие вместе с Ян Бугуем, были не намного лучше, чем те, они также испытали серьезные потери.

Вместе с несколькими охранниками, Лю Суйфэн бежал не быстро, но делал неуклюжие шаги. Во время передвижения, он продолжал смотреть на три каменных скрижали, которые были в руках в У Ци. Казалось, что огонь собирался вырваться из его глаз в любой момент. Лу Цюйюань крепко сжал короткий кинжал в своей ладони. Было несколько раз, что он почти не мог сдержать себя и хотел бросить кинжал в спину У Ци, но когда он смотрел на Ян Бугуя и Лу Чэнфэня, которые были правой рукой У Ци, Лу Цюйюань резко пропадала смелости сделать это.

"Черт возьми! Он получил вознаграждение!", Лу Цюйюань пожаловался Лю Суйфэню, говоря шепотом.

У Лю Суйфэня на лице появилось отвращение, он крепко сжал кулаки, молясь у себя в уме, и надеясь, что молния придет с неба и поразит У Ци. Он повернул сердито голову, что привело его в шок, он увидел труп Господа Пламени, который лежал на земле. Тело было покрыто тонким слоем инея и выглядело весьма трагично. Тело Лю Суйфэнь внезапно задрожало, и резко подкосились ноги.

Старый Дьявол был также тяжело ранен, а его позвоночник был разбит на куски. Если чуда не произойдет, он останется инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Теперь Господь Пламени мертв ... Как он сможет теперь разговаривать с своим отцом, Лордом Пуянем, когда вернется? Со статусом отца, их семья могла поклоняться только нескольким уровням Сяньтянь, и Лю Суйфэнь использовал совсем немного усилий, чтобы привести с собой два начальных яруса Сяньтянь.

[ED: В качестве напоминания, они 'поклоняются' царству Сяньтянь, в свою очередь, сохраняют свои привилегии. На мой взгляд, они просто платят много денег и относиться к ним с большим уважением.]

"Я обречен!". Лицо Лю Суйфэня побледнело. Теперь, когда он потерял все свои силы, он зависит от охранников, которые работают на него до конца их жизни.

Почувствовав злые намерения от Лю Суйфэня и Лу Цюйюаня, У Ци повернул голову и показал зубы, улыбаясь в их направлении. Лю Суйфэнь все еще смотрел на мертвое тело Господа Пламени, и не смог ответить на улыбку У Ци. Что касается Лу Цюйюаня, он запаниковал и спрятал правую руку за спиной, которой до сих пор плотно держал короткий кинжал.

У Ци сузил глаза и пошевелил губами, с убийственным намерением напасть на него прямо сейчас.

Группа людей продолжала свое движение. Несколько сотен бойцов преследовали барбариан, ревя и крича на них сердито. Несколько тяжелораненых барбарианских воинов-зверей стояли среди трупов, такое чувство как будто они сейчас воспламеняться. Казалось, что они унаследовали за ними все капли энергии. Звук барабана было слышно все ближе и ближе. Можно было даже услышать звук животных.

«Бегите! Спасайте свою жизнь!» Наконец, У Ци и другие побежали мимо свиты Бело-Золотого Кинжала, который установил Лу Чэнфэн на песчаном пляже.

В этот момент, нескольких сотен барбариаснких бойцов почти догнал их, и после небо над ними вдруг потемнели, как большая стая красных грифов выпустили пронзительные вопли. Они прилетели из близлежащей горы, неся на себе барбариан, чтобы напасть на охранников. Каждый размах крыла по крайней мере, был не меньше семьдесят - восемьдесят футов, и мог переносить от трех до пяти барбариан на спине, которые уже натянули тетиву и готовились нанести удар.

"Активировать образование!" безумно заорал Ян Бугуй. "Если мы избежим атаки от этих птиц, у нас будет шестьдесят процентов выбраться отсюда живыми!"

Лу Чэнфэн прикусил язык, и выплюнув кровь, попал точно на один из столбов, которые были погребены под песчаным пляжем. Активизируя образование с помощью собственной крови, три столпа взорвались ослепительно яркими белыми огнями. В то же время, они выстрелили толстым слоем белой энергии на расстоянии нескольких дюймов над землей. Белая энергия на этот раз была очень толстой. Это было, по крайней мере, в сто раз толще, чем когда он использовался еще в канцелярии генерала.

Лу Чэнфэн держал образующие уплотнения своими пальцами, активируя образование полной силой и максимальной скоростью. Кроме того, он использовал самый мощный метод, который мог разрушать столбы, чтобы активировать всю энергию, содержащуюся в трех основных направлений. Таким образом, три колонны взорвались и ослепили каждого, кто смотрел на него. В следующую секунду, все взорвались и разлетелось на куски.

Оглушительный металлический звук был слышен на расстоянии трех футов. В то же время, несколько серповидных кинжалов появился из ниоткуда. Лу Чэнфэн выплюнул еще один сгусток крови. Затем он махнул рукой, и те несколько тысяч кинжалов сразу же вызвали острый холмистый звук, разрывая воздух и стреляя в небо, как метеоритный дождь.

Раздираемый звук раздался по воздуху. Поскольку эти пятьсот огромных грифов летали в небе над группой, они начали приветствовать Великий Бело-Золотой Кинжал. Его энергия была одной из самых яростных энергий в мире. ЕЕ можно сравнить с острой бритвой, и ничто не могло устоять перед ней. Более трехсот грифов, которых пронзили эти кинжалы. Они пролетели через все органы грифов, и вышли из-за спины, убивая тем самым самих барбариан, которые сидели на птицах.

Грифы громко пищали, а барбарианская кровь лилась ручьями с неба. С покрасневшими глазами, Лу Чэнфэн указал на кинжалы в небе и закричал, "Уничтожьте!"

После разрывающего металлического звука металла на части, все кинжалы одновременно взорвались, превратившись в миллионы крошечных искр, которые стреляли во всех направлениях. Остальные грифы барбарианы варваров были поражены этими искрами, и их тела падали с неба, пытаясь кричать весь путь. Наконец, все грифы и барбарианы на них были убиты.

Искры, как внезапный ливень, опускались на землю на высокой скорости, и создавали пронзительный холмистый звук. Они в конечном итоге охватили всю группу зверей-воинов, которые гонялись за ними. Искры покрыли площадь почти миль в диаметре, и ни один из барбариан не мог найти место, чтобы спрятаться от атаки. Их доспехи и железная броня не могли противостоять атакам этих искр и, в одно мгновение, все барбарианы превратились в мясную пасту. Из-за скалы послышались пронзительные звуки. Вскоре после этого, из пещеры, где находились У Ци и остальные, выбежало бесчисленное множество старых и слабых барбариан, вместе с женщинами и детьми, у многих в руках были оружия. Это были и варварские дети, которые только научились ходить, и старые барбарианы, которые едва могли двигаться. Все они выбежали из пещеры, крепко стиснув зубы, по направлению у У Ци и другим.

Но скорость У Ци была намного быстрее. Как могли старые и слабые барбарианы догнать их? Однако, у всех старых и слабых барбариан были воспаленные красные глаза и намерение убивать, особенно У Ци.

После взрыва образования и убийства нескольких сотен грифов и барбариан, Лу Чэнфэн выпустил удовлетворительный смех и попытался продолжить бежать, но он чуть не споткнулся об свои собственные ноги, так как он потерял все свои силы. Постоянно выплевывающая кровь, Лу Чэнфэн уже использовал всю свою внутреннюю энергию, и, таким образом, страдал от большой потери крови.

Именно в этот момент у него закружилась голова, он почти упал в обморок, и его тело как будто опустошалось. Как он мог продолжать дальше движение?

У Ци схватил Лу Чэнфэна, прижав свою левую ладонь к спине Лу Чэнфэня, чтобы тот он впитал в себя немного энергии. Лу Чэнфэн сразу почувствовал, что его тело стало горячим, огромное количество энергии и крови начало прибавляться в его теле. Это сделало его глаза яркими, как он чувствовал себя хозяином с безграничной силой. "Отлично!" Лу Чэнфэн не удержался и продолжал хвалить, "У Ци, какого рода умения вы используете? Я чувствую себя превосходно! "

У Ци скривил губы и, с тихим голосом, крикнул: "Заткнись! Я использую свою собственную энергию, чтобы пополнить твою. Конечно, его превосходно для вас!". Лу Чэнфэн немедленно закрыл рот, а затем сосредоточился на крови и энергии, которым делился с ним У Ци. Под воздействием огромного количества энергии и крови, несколько уязвимых мест на Лу Чэнфэне, особенно меридианы, начали прогрессировать.

Дикие волнения переполняли Лу Чэнфэня. Он едва уже мог чувствовать, что приходящая энергия, окружила его тело. Это было только для тех, кто существовал в царстве Сяньтянь. Лу Чэнфэн просто игнорировали все вокруг, и сосредоточил все свое внимание на своем теле, и циркулирующей внутренней энергией. Таким образом, он начал чувствовать несколько оставшихся узких мест, где проходили меридианы, которые, разделяли человека в царстве Сяньтянь.

У Ци и Лу Чэнфэн схватили три каменных скрижали и побежали в лес.

Ян Бугуй испустил несколько длинных воплей, а затем он просто махнул обеими руками, приказавши трехсот воинам разделиться на десятки небольших групп, каждая группа была под руководством нескольких скаутских сотрудников. Ян Бугуй привел семь своих подчиненных, У Ци, Лу Чэнфэн, Лю Суйфэнь и несколько других людей также пришли сюда вместе с ним, но отступали они по другой дороге, не той которой шли сюда.

Никто не имел никаких возражений в сторону решения Ян Бугуя, разделиться на небольшие группы. Даже идиот мог понять, что чем больше группа, в которой они находились, тем больше вероятность их побега. Если все сольются в одну большую группу, будет просто добиться простых целей.

Быстрый звук барабанов приближался все быстрее и быстрее. Было слышно все ближе и ближе, и звук рога раздавался по всему лесу. Как будто весь лес и горы проснулись одновременно.

В то время как идущий впереди, Ян Бугуй сказал: "К счастью, мы перебили всех жителей деревень на нашем пути, в противном случае мы бы все здесь умерли в течении короткого времени.". Другой скаутский офицер дернул губой и, с горькой улыбкой, сказал: "Судя по их беспокойному движению, я думаю, что десятки крупнейших близлежащих барбарианских кланов пошлют своих людей сюда, чтобы преследовать нас. Это все потому, что мы украли черные каменные скрижали! Эти барбарианы считают, что эти скрижали были посланы Богом!" Ян Бугуй фыркнул и добавил: "Все сокровища в этом мире принадлежат к числу тех, у кого есть силы, чтобы сдерживать их. Барбарианы, что то делают для этих сокровищ? Увеличьте скорость! До тех пор, как мы можем выйти из леса живыми, у нас будут каменные скрижали, которые после передадим главному генералу. Он вознаградит всех вас деньгами! Что же касается земли обетованной, мы разделим ее между собой!"

Еще раз, когда Ян Бугуй упомянул о награде, связанной с землей, у Лу Чэнфэня, Лю Суйфэня и Лу Цюйюаня загорелись глаза. Это участок земли дается Великой династией Янь! Их миссия заключалась в воровстве черных каменных скрижалей, Лу Чэнфэн и Лю Суйфэнь чувствовали, что оба внесли наибольший вклад в миссию. У Ци, который нес каменные скрижали, был правой рукой Лу Чэнфэня, а элитные охранники под руководством Лу Чэнфэня, врывались в пещеры и убивали остальных барбариан, которые охраняли каменные скрижали. Что касается тех воинов, набранных из Литтл Мэн Сити, они были лишь второстепенными персонажами в этом большом шоу. Им было бы достаточно хорошо, если бы их вознаграждали золотом. Обетованная земля, даже если бы им пришлось делить ее с Ян Бугуем и его офицерами, была по-прежнему самой ценной. Лю Суйфэнь вдруг испустил громкий крик. После он прыгнул вперед, и схватился за три каменных скрижали, лежащих на плече У Ци.

"У Ци, вознаграждение принадлежит всем! Не пытайтесь присвоить все себе!"

http://tl.rulate.ru/book/361/24645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь