Готовый перевод My Secretary is a Little Sweet / Мой секретарь немного милашка.: Глава 844

Чжэн Цзин похлопал ее по руке и успокоил: "Все в порядке. У тебя повреждено горло. Потребуется несколько дней, чтобы восстановиться". Не спеши говорить, ты точно не станешь немой. Глупая девочка, ты слишком много думаешь. "

На самом деле он боялся, что Чжэн Лун повредит горло, потому что Ян Муян испытывала отвращение к людям с приятным голосом с тех пор, как ее собственное горло было повреждено, и ее голос стал хриплым.

Голос Чжэн Луна был мягким и нежным. Он был очень приятен для слуха.

Ян Муян попросил Гу Цянюэ отравить Чжэн Лун, чтобы сделать ее немой. Яд, который она дала Гу Цянюэ, был направлен в горло и был очень сильным.

К счастью, Му Тун проверил выздоровление Чжэн Лун и сказал, что особых проблем нет. Чжэн Лун не могла говорить, потому что рана в горле еще не зажила. Она сможет издать звук, когда рана восстановится.

"Если ты все еще беспокоишься, я могу попросить доктора Му осмотреть тебя".

Чжэн Лун кивнула головой и согласилась.

Она чувствовала, что будет безопаснее позволить Му Туну проверить ее еще раз, иначе будет слишком поздно, если что-то случится.

Чжэн Цзин очень хотел сказать Чжэн Лун, что он нашел ее биологических родителей и что в будущем он сможет на ней жениться.

Но, видя, что Чжэн Лун все еще не в лучшем состоянии, он сдержал свой гнев.

Му Тун велел Чжэн Лун отдохнуть в течение нескольких дней, что пошло бы ей на пользу.

Сначала он должен был убить Гу Цянюэ!

Вечером Чжэн Цзин вернулся в семью Чжэн из больницы. Затем он послал Гу Цянюэ сообщение и попросил его прийти к нему домой.

Через полчаса Гу Цяньюэ приехал на машине.

Он выглядел очень красивым, со светлой кожей, среднего телосложения и слегка худощавым телом. Сегодня он был одет в светло-серую клетчатую рубашку, повседневные брюки того же цвета и повседневные туфли кофейного цвета. Он выглядел элегантно и утонченно, как обычный артистичный юноша. Никто не мог почувствовать тьму и порочность в его сердце.

Чжэн Цзин сидел в гостиной и заваривал чайник. Пар, выходящий из чашки, перекрывал воздух и зрение.

"Цянь Юэ здесь? Я слышал, что ты любишь пить холодный чай улун. Попробуй этот, который я купила. "

Его голос был таким же, как обычно, ни слишком восторженным, ни слишком холодным, как будто ничего не произошло.

Свет в гостиной не был включен. Солнце постепенно садилось, и зрение уже затуманилось.

Гу Цянюэ увидел Чжэн Цзина, сидящего на диване в одиночестве. Он не мог видеть выражение лица Чжэн Цзин, но инстинкт подсказывал ему, что что-то не так.

В его глазах мелькнул холодный блеск, но тут же исчез.

"Брат Чжэн Цзин, почему ты дома один? Где дядя Чжэн и тетя Пэй И? Разве Лун не вернулась из Германии? Я не видел ее уже несколько дней. Моя мама говорит о Лун уже два дня!".

Согласно криминальной психологии, когда человек чувствует себя виноватым, он больше говорит. Преступники обычно говорили больше, чем раньше, чтобы отвлечь внимание других людей и избавиться от собственной тревоги и беспокойства.

Чжэн Цзин был очень опытен в общении с преступниками. Он специально создал депрессивную обстановку, чтобы оказать на Гу Цянюэ сильное психологическое давление и сбить его с толку.

Если преступник не прошел специальную подготовку, как Лу, то у него будут сильные психологические колебания.

У Лу не было никаких эмоциональных колебаний после убийства людей. Даже детектор лжи не мог определить, говорит ли она правду. Она всегда была волевым человеком. После трех лет специальной подготовки в организации убийц она стала очень сильной.

Согласно расследованию Цзин Ичэна, Гу Цянюэ никогда не проходил специального обучения в этой области. Он лишь умел пользоваться компьютером и был немного умен. Но его маскировка могла быть легко раскрыта профессиональной криминальной полицией.

Например, он уже был начеку против Чжэн Цзина.

Он даже не сел напротив Чжэн Цзина и не стал пить чай, который приготовил для него Чжэн Цзин.

Лицо Чжэн Цзина было скрыто в тени. Он не ответил на вопрос Гу Цянюэ, но сказал спокойным тоном: "Что ты стоишь? Иди и садись".

Чжэн Цзин начал восхищаться Цзин Ичэнем.

Цзин Ичэн всегда хотел убить Цзин Йирана, но сдерживался более двадцати лет.

Теперь, когда перед ним стояла Гу Цянюэ, Чжэн Цзин чувствовал, что ему придется приложить все свои силы, чтобы контролировать себя и не убить Гу Цянюэ.

Он не мог выдержать и дня!

Гу Цянюэ медленно подошла к Чжэн Цзину, села на диван и спросила его: "Брат Чжэн Цзин, почему ты не включил свет? Небо уже такое темное. "

Чжэн Цзин неожиданно улыбнулся. Он сделал глоток чая, а затем небрежно сказал: "Почему ты включил свет? Чтобы я увидел твое сердце? Или дать тебе увидеть мое выражение лица?"

"О чем ты говоришь? Я не понимаю."

Гу Цянюэ нахмурила свои красивые брови и растерянно спросила.

"Правда? Неужели ты не понимаешь? Хорошо, я расскажу тебе то, что ты сможешь понять. "

Последний луч солнечного света также полностью исчез, и гостиная погрузилась в темноту и мертвую тишину.

Прежде чем Чжэн Цзин успел что-то сказать, Гу Цяньюэ не выдержал напряжения. Он встал и нажал на выключатель на стене.

Свет вернулся, и Чжэн Цзин стояла позади него.

"Ты испугался?"

"Да... да. Я с детства боюсь темноты. Не смейся надо мной, брат Чжэн Цзин". Гу Цянюэ сделал секундную паузу, но вскоре пришел в себя, как будто его действительно пугала темнота.

"Я еще ничего не сказал, почему ты так испугался? Гу Цянюэ, я не знал, что ты такая робкая. Я думал, что ты сильная, потому что ты такая жестокая, но оказалось, что ты просто хулиганка. "

Гу Цянюэ не мог не сделать шаг назад. Его лицо было немного бледным, но он не паниковал.

"Брат Чжэн Цзин, что с тобой сегодня не так? Почему у тебя такой странный голос?"

"О, может, мне не стоит называть тебя Гу Цянюэ. Я должен называть тебя ... Маленький Хай".

Зрачки Гу Цянюэ внезапно уменьшились!

Как такое может быть!

Откуда Чжэн Цзин узнал его прозвище?

Разве все, кто знал его имя, не должны были уже умереть?

Да, все они были убиты им и Ян Муяном.

О, нет, нет, нет, нет, оставался еще этот проклятый Чжэн Лунь!

Помнил ли Чжэн Лун, что случилось в прошлом?

Гу Цянюэ на мгновение запаниковал, но вскоре понял, что Чжэн Цзин ничего не сможет сделать, даже если узнает его имя. Это не могло ничего доказать!

Он стиснул зубы, опустил голову и печально сказал: "Брат Чжэн Цзин, ты знаешь о моем прошлом? Я думал, что хорошо его скрыл. Прошлое было слишком болезненным, и я заставил себя забыть его. "

http://tl.rulate.ru/book/35409/2533803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь