Готовый перевод My Secretary is a Little Sweet / Мой секретарь немного милашка.: Глава 822

Когда человек повторял одно и то же и доводил это до крайности, он открывал скрытые секреты.

Му Вэньшэн был лучшим врачом. Он повторял эксперимент с эмбрионом больше месяца и теперь знал, что делать даже с закрытыми глазами.

Случайно он нашел способ соединить сперматозоид и яйцеклетку!

Он перестал удалять вирус и позволил яйцеклетке нести вирус, чтобы она медленно пожирала сперматозоид.

Через неделю Му Вэньшэн успешно вывел полноценный эмбрион.

Хотя он все еще нес в себе вирус, его активность была очень близка к активности нормального эмбриона. Если этот эмбрион удастся успешно имплантировать в матку молодой оленихи, то вполне вероятно, что из него вырастет здоровый плод.

Цзин Йиран был так взволнован, что чуть не разрыдался. Он обнял Му Вэньшэна и поцеловал его, что вызвало у Му Вэньшэна отвращение.

Вскоре Лу забеременела.

Она чувствовала, что это было очень волшебно. В ее животе зародилась маленькая жизнь, и она каждый день с нетерпением ждала, когда она вырастет. Она с нетерпением ждала встречи с ним.

Лу постепенно становилась нежнее, даже ее сердце. Беременность изменила ее эндокринную систему, и ее равнодушный характер сильно изменился. Температура ее тела также начала повышаться и теперь была на уровне нормального человека.

Цзин Ирань отвела Лу к Му Вэньшэну для проверки, опасаясь, что что-то не так.

Му Вэньшэн посмотрел на его позу и сердито сказал: "Ты так долго училась у меня медицинским навыкам. Разве ты не знаешь, что беременным женщинам не нужно быть такими осторожными? Почему бы тебе просто не отправиться в рай! Ее тело в сто раз лучше твоего. Почему ты так осторожен? Пусть спускается и ходит сама!"

Цзин Иран удивленно опустил Лу на землю и пробормотал: "Ах, я не в первый раз становлюсь отцом, и тебе потребовалось столько усилий, чтобы добиться успеха, поэтому я был слишком осторожен. Хорошо бы быть более осторожным!".

Лу тоже думала, что Цзин Иран слишком осторожна, но она ничего не знала о беременности. Поэтому она просто делала все, что говорила Цзин Йиран. Ничего страшного в этом не было.

.

Цзин Тяньюань был самым беззаботным с тех пор, как начал выращивать эмбрион. Цзин Иран взяла на себя все обязанности по дому. Больше всего он любил пить чай, препираясь с Му Вэньшэном и подшучивая над Цзин Иран.

Теперь, когда Лу была беременна, он был очень счастлив. В конце концов, она была ребенком семьи Цзин, и он просто хотел, чтобы она поменьше издевалась над Цзин Йиран.

Если ребенок родится, Цзин Тяньюань планировал воспитывать его сам, независимо от того, мальчик это будет или девочка. Он хотел, чтобы в будущем ребенок стал поддержкой Цзин Жуй, а не препятствием для Цзин Жуй, чтобы не быть похожим на Цзин Ичэня, которому приходилось тратить много сил, чтобы справиться с Цзин Йиран.

Он заметил, что Цзин Иран уже не была такой упрямой, как в детстве. Он не всегда был против Цзин Ичена и постоянно попадал в неприятности. Наоборот, он стал более целеустремленным. Он не только мог хорошо управлять своей семьей, но и относился к Цзин Ичэну как к родному брату. Он постоянно говорил о своем брате. Те, кто не знал его, могли подумать, что он был очень близок с Цзин Ичэном с самого детства.

Цзин Тяньюань был очень рад, что семья Цзин наконец-то успокоилась.

Он знал, что у Цзин Йиран и Лу нет опыта в беременности, поэтому спокойно сказал: "Если у вас нет опыта, почему бы вам не спросить у бабушки? Она тебя воспитывала, и у нее большой опыт в этой области!".

Глаза Цзин Йирана загорелись, и он засмеялся: "Хаха, дедушка прав! Я могу пойти к бабушке. Айя, как я мог забыть о таком ценном ресурсе? Когда моя бабушка узнает, что у меня есть ребенок, она определенно будет очень счастлива!"

Цзин Ирань и Мо Лань испытывали друг к другу разные чувства. Мо Лань всегда любила его, и он всегда относился к Мо Лань как к самому близкому человеку. Мо Лань была незаменима в его сердце.

Му Вэньшэн кивнул и злобно сказал: "Да, эта старуха слепа.

Ей нравится ты, дефективный внук, но не нравится Цзин Ичэн, который хорош во всех отношениях. Если она узнает, что у вас есть ребенок, она будет любить тебя больше, чем Цзин Жуя".

Цзин Йиран была недовольна. Что она имела в виду, говоря "бабушка слепая"? Что такое бракованный продукт?

Он явно был идеальным готовым продуктом!

У бабушки был хороший вкус!

"Мастер, вы приняли в ученики бракованный продукт, что доказывает, что ваше зрение не так уж хорошо!"

"Да, я стар, и мои глаза затуманены. Меня случайно обманули бракованным товаром!"

Му Вэньшэн проверил пульс Лу, пока говорил. Через некоторое время он сказал: "Все в порядке, она в порядке. В будущем не стоит поднимать такой шум. Это нормально, что температура ее тела повышается во время беременности. Будет проблемой, если температура ее тела останется прежней". Некультурно! Если ты и в будущем хочешь заниматься акушерством и гинекологией, то лучше не вреди другим!".

Услышав, что с Лу все в порядке, Цзин Иран почувствовал облегчение. Он ярко улыбнулся и не принял слова Му Вэньшэна близко к сердцу.

Му Вэньшэн умел избивать людей, а Цзин Иран уже был невосприимчив к этому. Он не собирался бросать изучение медицины только потому, что его критиковали. Он понял, что изучение медицины приносит много пользы.

Он чувствовал, что когда в будущем у него родится сын, он позволит ему тоже изучать медицину! Пусть он не станет врачом, но, по крайней мере, он сможет обеспечить ему здоровье. Как это хорошо!

Конечно, Цзин Йиран научился быть умным. Он много страдал в детстве, и теперь он чувствовал, что не может позволить своему ребенку проиграть на старте. Когда его ребенок родится, он отдаст его Цзин Тянюаню, и пусть тот его учит.

Пить чай каждый день было пустой тратой его высокого IQ и несравненного таланта! Цзин Чжунсюй был известной фигурой, и о его достижениях в молодости до сих пор говорили в мире боевых искусств. Такого сильного человека учил Цзин Тяньюань.

Если бы ребенок был отдан ему, он бы точно стал выдающимся гением.

Цзин Иран не знал, что думает о том же, о чем и Цзин Тяньюань. Он все еще гордился своей сообразительностью.

Лу была беременна, поэтому Му Вэньшэн дал Цзин Йиран три дня отпуска, чтобы она позаботилась о беременной женщине.

Но Цзин Иран пробыл дома всего один день, а на следующий день пришел к му Вэньшэну. Он пришел не один, а с Лу.

Му Вэньшэн удивленно спросил: "Что случилось?". Что случилось с Лу?"

"Нет, с ней все в порядке!" взволнованно сказала Цзин Иран. Но я думаю, что лучше отвести ее к мастеру! Я учусь у тебя, она может приходить и играть, а ты поможешь о ней заботиться. Как это здорово!"

Му Вэньци был зол. С ним действительно обращались как с бесплатной рабочей силой!

http://tl.rulate.ru/book/35409/2532702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь