Готовый перевод Let Me Game in Peaсe / Дайте спокойно поиграть: Глава 632. Орочи

Юноша уставился на экран и сказал:

- Учитывая характеристики и навыки Орочи, ещё неизвестно, сможет ли он победить Первобытный Бессмертный Меч. В конце концов, Первобытный Бессмертный Меч смог расколоть на части домен Смерти Подземного Мира. Такая разрушительная сила присуща Орочи. Когда существа-компаньоны с одинаковыми характеристиками встречаются, более сильный из них будет иметь подавляющее преимущество.

- Ты думаешь, Орочи не сравнится с Первобытным Бессмертным Мечом? - недовольно сказал мужчина средних лет.

- По крайней мере, я еще не видел возможности его победы. Вместо того чтобы оставлять последний момент на волю случая, я мог бы занять место первым. Я могу наступать и защищаться. Даже если в итоге мне не удастся бросить вызов Первобытному Бессмертному Мечу, я всё равно смогу занять одно из первых мест, - сказал юноша.

- В таком случае тебе следует также бросить вызов существу-компаньону, занимающему место ближе к вершине. Тиран Бегемот всего лишь тринадцатый, но его реальная боевая сила может входить в пятерку лучших.

Юноша с улыбкой сказал:

- Соревнование за первую десятку, безусловно, будет очень напряженным к концу. Даже если я заставлю Орочи использовать всю свою силу, чтобы подняться в первую пятерку, я не только обнажу все свои силы, но и в конце концов брошу вызов Лиги. Хотя Тиран Бегемот силен, но, судя по тому, что я вижу, Орочи должен быть в состоянии сдержать его. Победить будет не так уж сложно. Кроме того, имя Тирана Бегемота потрясло весь мир. Если я убью его сейчас, другие будут смотреть на Орочи в другом свете. Когда придет время, я ворвусь в пятерку лучших. Тем, кто осмелится бросить вызов Орочи, придется хорошенько подумать. Как их существо-компаньон сравнится с Химерой или Тираном Бегемотом?

- Есть ли у тебя уверенность в том, что ты легко победишь Тирана Бегемота? - спросил мужчина средних лет после некоторого раздумья.

- Как в этом мире может быть что-то с абсолютной уверенностью? Однако за это время я неоднократно анализировал битву Тирана Бегемота, а также Тирана Бегемота, встречающегося в мифах и легендах. Без сомнения, это существо-компаньон силового типа. Ты должен хорошо знать, что Орочи имеет абсолютное преимущество перед такими существами-компаньонами, - сказал юноша.

- Если это так, то действуй. Пора бы и тем товарищам из Лиги вспомнить о нашем существовании. Давайте будем считать, что мы их заранее предупредили, - с этими словами мужчина средних лет перестал возражать.

...

Чжоу Вэнь не сразу принял вызов. Вместо этого он зашел в интернет, чтобы поискать информацию, связанную с Орочи.

Никакой доступной информации о пространственном существе Орочи не было. Были только мифы и легенды.

Существовало много легенд об Орочи. Самая известная легенда гласила, что Орочи был монстром из Страны Заоблачных Земель.

Было ещё несколько легенд, но они не были такими известными, как эта. Чжоу Вэнь чувствовал, что Орочи на арене был похож на этого легендарного монстра.

Раны Лю Юня ещё не зажили, поэтому он сказал, наклонившись и глядя на экран:

- Младший брат, чего ты медлишь? Отправь своего Тирана Бегемота, чтобы убить эту паршивую змею.

- Я не собираюсь принимать вызов. Как твоя травма? Если с тобой всё в порядке, давай отправимся в Бесконечное Звёздное Море, - сказал Чжоу Вэнь.

- Ты сдаешься? Разве это не означает, что ты отказываешься от своего ранга? - удивленно спросил Лю Юнь.

- Это не имеет значения. Этот рейтинг всё равно не является моей целью, - Чжоу Вэнь посмотрел на Лю Юня и сказал. - Ты можешь ходить или нет?

- Да. Я должен идти, даже если будет больно. У меня неприятные ощущения, пока эта бумажка с тобой, - сказал Лю Юнь, заставляя себя встать. Он вызвал Эпического существа-компаньона, который выглядел как черепаха, но был больше внедорожника.

Он растянулся на спине черепахи, которая бежала так, словно у неё под ногами были горящие колеса. Она была удивительно быстрой и очень устойчивой.

У Чжоу Вэня не было ни одного существа-компаньона, который бы особенно подходил для верховой езды. Сидеть на Шестикрылом было неудобно, поэтому он решил сесть на спину черепахи.

Чжоу Вэнь не собирался позволять Тирану Бегемоту участвовать в битве, но СМИ Западного округа в подавляющем большинстве поддерживали Тирана Бегемота, считая, что он обязательно убьет Орочи.

- Как такой апокалиптический зверь, как Тиран Бегемот, может быть сравним со змеей-переростком?

- Это займет не более трех минут. Тиран Бегемот точно победит Орочи.

- Я не думаю, что Орочи сможет продержаться даже три минуты.

Люди в Западном округе верили, что Тиран Бегемот победит, но по мере отсчета 72 часов, они не видели, чтобы Тиран Бегемот решил ответить на вызов битвы. Люди начали петь под другую мелодию.

В СМИ даже появились сообщения о том, что Тиран Бегемот не подходит для Орочи, поэтому он не осмелился принять вызов.

Сразу же некоторые СМИ выступили против. В результате основные СМИ начали спорить в Интернете. Жители Западного округа, поддерживающие Тирана Бегемота, начали разделяться на две фракции.

В итоге, спустя 72 часа, Тиран Бегемот не решил участвовать в битве. Эта словесная война закончилась тем, что сторонники Тирана Бегемота замолчали в унынии.

Многие люди из Западного округа были очень разочарованы. Они считали, что Тиран Бегемот не должен был бояться битвы и должен был сражаться до смерти, чтобы защитить славу Западного округа.

Ходили даже слухи, которые указывали на Семейный Клан Богов и семью Кейп, считая, что Тиран Бегемот был существом-компаньоном из этих двух семей. Сдаться без боя было позором для Западного округа.

Больше всех пострадала семья Кейп. Их Химера была проглочена Тираном Бегемотом, так как же Тиран Бегемот мог принадлежать их семье? Однако обычные граждане не знали об этой ситуации и включили их семью в свои ругательства.

В итоге семья Кейп не выдержала давления общественного мнения. Это сильно повлияло на их репутацию как семьи-героя. В конце концов, они взяли на себя инициативу встретиться с Семейным Кланом Богов и решили уничтожить Орочи. Вначале они послали неизвестного Мифического существа-компаньона, чтобы бросить вызов Орочи, надеясь выяснить его истинную силу.

Однако он был легко побежден. После этого две семьи послали трех Мифических существ-компаньонов бросить вызов Орочи, но все они потерпели неудачу. Они были побеждены Орочи с подавляющей силой. Одним из проигравших был Дракон Инферно.

Возможно, вначале это был любопытный зондаж, но на данном этапе вся Лига знала, что две семьи нацелены на победу над Орочи.

Однако повторяющиеся неудачи только ещё больше разозлили СМИ Западного округа. Они обвинили две семьи в бездействии. Они должны были послать более сильных существ-компаньонов, чтобы сразиться с Орочи и победить его, защищая честь Западного округа.

Были даже некоторые люди из Западного округа, которые хотели, чтобы Тиран Бегемот снова сразился с ними, чтобы отомстить за унижение.

К сожалению, Тиран Бегемот не был в руках двух семей Западного округа. Даже если бы они хотели, чтобы Тиран Бегемот сражался, это было невозможно.

У обеих семей были свои планы. В данный момент они не могли вступить в тотальную войну с Орочи, но они не могли игнорировать репутацию двух семей. Наконец, семья Кейп отправила существа-компаньона Ангела, надеясь победить Орочи.

http://tl.rulate.ru/book/35298/3302403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь