Готовый перевод I am a legendary BOSS / Я легендарный БОСС: Глава 491

Цзиньша Цзяньцзунь был убит на месте, а мертвое тело все еще непрерывно держали два человека. Достоинства почти не осталось.

Могущественная иностранная помощь, приглашенная Шахайским королевством, бадлита ускользнула, и Карно из магического храма тоже был избит и убежал старый ПИ.

Используется свиток космической передачи. Я не знаю, как далеко он простирается.

В это время королевство Шахай на мгновение оказалось в беде, и многие эпические мастера предпочли отказаться от своих планов по охране крепости и отступить во время боя.

Но в итоге королевство Шахай не только потеряло южную крепость, но и два эпических специалиста были убиты во время преследования на всем пути!

Тело также забрал Уильям. Хотя он и не убивал его, но, будучи отличным игроком в прошлой жизни, скорость рук обычных NPC не может сравниться с ним.

Одним словом.

Передовая операция должна начинаться со скорости облизывания.

Так что с этого дня.

баланс ситуации между двумя странами полностью склонился в сторону королевства красного огня, потому что помимо оккупации южной крепости, через полмесяца была занята и вторая крепость королевства Шахай.

Но с этого дня.

Азур, король пустыни, легендарный великий маг, вышел на поле боя. Когда он выбросил несколько марионеток пустыни, он полностью контролировал спад на поле боя и окончательно отпугнул многих эпических экспертов царства красного огня.

Даже прекрасный принц не осмелился пойти к волнам!

Согласно словам Уильяма: "благосклонность этого брата ко мне слишком низка, чтобы его спасла внешность...".

В частности, красный человек заката обладает слишком сильной боевой мощью. Даже среди легендарных профессионалов он является очень хорошим силачом. Ему далеко до того, чтобы сравниться с эпическими профессионалами. Он не может победить его.

Но Викру, Царство красного огня, также не желал проявлять слабость и бросился на передовую.

Даже если они не знают, почему его тесть не пришел, они не знают, когда начнется легендарная война.

Война между двумя королевствами - не самая волнующая игроков вещь, особенно игроков легендарного материка не беспокоит возможность провала инвестиций в Рассветный город.

В конце концов, его высочество не договорился со всеми игроками о поддержке, а это значит, что город рассвета решил помочь Королевству красного огня и имеет решимость победить.

Поэтому игроки каждый день обращают внимание на вторую волну темного вторжения.

На форуме шумно. Каждый день мы говорим о том, сколько темных существ мы убили сегодня и сколько игроков погибло вчера.

Марс Дали изначально собирался участвовать в битве Королевства, но он обнаружил, что в таком высококлассном поле боя, за исключением нескольких золотых братьев Криптона, которые были повышены до высокого уровня путем обучения агентов, остальные пока находились на среднем уровне, так что, по оценкам, они не получат никакой выгоды.

Он отвез марсианских игроков своего профсоюза в Великое герцогство Каленза, родной город ведьмы кровавой луны.

В это время многие старые марсианские собратья собрались вместе. Они осмотрели темно-красное небо и взглянули на плотных темных существ под стеной.

Это уже слишком.

Они видели видео, на котором город рассвета сталкивается с первой волной темных существ. В то время Город Рассвета столкнулся всего с 800000 темных существ.

Но вторая волна темного вторжения привела к тому, что в каждом великом герцогстве было не менее 1,5 миллионов темных существ.

И количество, и качество значительно улучшились.

Есть много высокоуровневых существ и мастеров.

Есть даже эпический город демонов.

Однако, к счастью, в великом княжестве есть эпические силачи, и боевая мощь высокого уровня не будет противоречить друг другу.

Марс энергично взглянул на темных существ, которые все еще атаковали. Съев несколько бутылок волшебного лекарства, Марс достал свое оружие и снова подошел к стене: "Братья, начинайте работать.

Пусть эти подземные твари увидят боеспособность наших марсиан!".

"Эйлер!!!" проревело множество марсианских игроков.

Земные игроки, которые уже давно находились на поле боя у городской стены, были лишены выражения лица. Они хотели спросить, когда Эйлер стал ревом ваших марсианских игроков?

Что вы, марсианские игроки, сделали после создания сети?

У Великого Герцогства много войск. Даже с разрешения человеческой империи некоторые великие герцогства начали иметь артиллерию, но и территория страны больше, и есть много городов и дорог, которые нужно охранять.

Город Рассвета делится на одну страну на каждые 200000 игроков, чего явно недостаточно. К счастью, другие наемники NPC проявили инициативу и приняли участие в оборонительной войне, чтобы захватить бизнес.

Почти можно сказать, что каждый добавил 200000 игроков просто так, плюс 70000 NPC-наемников.

В сочетании с 250000-350000 войск, изначально принадлежавших великому герцогству, это может выдержать волны ударов темных существ.

Но главное.

Большинство темных существ не знают, как пишется слово "усталость".

Их выносливость бесконечна, и им совсем не нужен отдых. Практически с момента темного вторжения атака этих темных существ никогда не прекращалась.

Поэтому в данном случае с течением времени профессионалы устают все больше и больше. Им часто приходится возвращаться на поле боя и продолжать упорно трудиться, прежде чем они отдохнут слишком долго.

Защитник может воспользоваться преимуществом стены.

Но чрезмерная усталость также может стать причиной психических проблем. На второй месяц темного вторжения в Великом княжестве легендарного материка стали появляться пограничные крепости и города, попавшие в руки темных существ.

К счастью, потери достаточно велики.

Гражданское население уже давно переведено. Операция по расчистке стены и поля проведена хорошо. Раньше это делалось для того, чтобы предотвратить расхищение запасов продовольствия, а теперь для того, чтобы люди не погибли от темных существ.

Поэтому, даже если темные существа смогут получить определенные преимущества за короткое время, больших проблем не будет. В противном случае они отступят на вторую линию обороны.

Но с вторжением темных существ возник второй кризис.

То есть в городах человеческих стран внезапно появилось множество черных магов, вызывающих в городах темных существ и демонов и распространяющих слухи о том, что мир будет уничтожен. В любом случае, в странах не должно быть слишком много хаоса.

Игроки были заняты и у них кружилась голова. Помимо подавляющего большинства игроков, сражающихся на фронте, многие игроки начали вступать в профсоюз охотников на демонов и охотиться на людей и демонов, погружающихся во тьму в городе.

В принципе, можно сказать, что появление каждой волны темного вторжения - это вариант, который делает игроков от печени до почечной недостаточности.

В то же время.

В далеком Среднеземье.

Европейские страны и российские игроки также находятся в той же дилемме. Защита недостаточно сильна. Различные черные волшебники появляются часто и распространяют слухи повсюду. Они должны позволить игрокам начать двухлинейный бой.

Поскольку в Великом герцогстве Центральной Земли нет крупных NPC-наемников, которые могли бы участвовать в обороне, даже если есть какие-то наемники, они часто являются наемниками в Великом герцогстве. Это их дом, и они должны участвовать в задачах обороны.

На данный момент.

В юго-западном углу континента Среднеземья и на территории княжества Сен-Насс у западного побережья 350000 игроков из Франции, Бельгии и Нидерландов "борются", чтобы блокировать атаку темных существ.

Изначально национальная мощь Великого княжества Сен-Насс была хорошей, но их направление развития немного отклонилось. Они добились больших успехов в навигационной отрасли. У них было много навигационных флотов, но было много проблем с обороной городов.

Это привело к тому, что в стране эрцгерцога появились игроки. Столкнувшись с темными существами, они были несчастны.

Они хотели переместить артиллерию и тяжелые стрелы на военном корабле на стену.

Жаль, что вышестоящие дворяне не хотят жить или умереть, потому что, согласно глубокому взгляду этих дворян, даже если страна падет, они все равно могут стать пиратами, поэтому невозможно переместить ресурсы на военном корабле.

Это невозможно в этой жизни.

Гильдия Raffi, вторая по величине гильдия во Франции, находится только под романтической розой.

Ну, romantic rose - это прямое объединение клубов профессиональных игроков во Франции.

"Черт, это уже слишком. Эти чертовы дворяне очень похожи на Францию в нашей истории", - игрок гильдии Lafite был очень зол. Он стоял на стене, взял бутылку красного вина, дунул, посмотрел на темных существ, которые вот-вот бросятся вверх, и не хотел доставать меч.

Он лениво продолжил: "Эти темные существа снова атакуют. Где артиллерия?"

"Не хватает снарядов, все они расстреляны впереди, иначе нам не придется играть", - фыркнул игрок по имени "Раффи в 1982 году" и стал наблюдать, как темные существа наконец устремились вверх по городской стене. Взрослый крикнул: "работайте, работайте, вешайте трубку и чистите форум, если не работаете".

"О..." игроки гильдии Lafite вытащили свой длинный меч и принялись усердно работать.

Лень - это французская природа.

Медленные действия - основное качество французского народа.

Темные существа в городе убивают людей. По крайней мере, через полчаса туда прибудут патрульные стражники, чтобы навести порядок.

Темные существа не спешат в город. Они не приносят руки.

Что еще более интересно, качество легиона Великого Герцогства Сен-Насс схоже с французским.

Регулярная армия составляет всего 100000.

Остальные 200000 легионов - это наемники, широко известные как Иностранные легионы.

Появление второй волны темного вторжения захватило четыре города и шесть крепостей Сен-Насса за короткий период в два месяца.

Более того, самая хорошо оснащенная регулярная армия не хочет этого делать. Ее защита зависит от 200000 наемников и игроков.

Это ключевая причина, почему они потеряли так много городов.

В это время крепости и города Великого герцогства Сен-Насс в основном пали поочередно.

Остался только один королевский город у западного побережья.

Но даже так.

Народ Сент-Насса по-прежнему живет неторопливой жизнью, даже если темные существа все еще бьются в дверь.

Хм.

Это также во многом связано с тем, что каждая семья жителей Сент-Насса держит лодки.

Поскольку есть корабли, а в Сен-Нассе много военных кораблей, это означает, что у них все еще есть путь назад.

Бельгийские и голландские игроки рано поднялись на городскую стену. Они наблюдали, как французские игроки достали свой длинный меч и сражались с темными существами во главе города. У них была неоспоримая идея.

Но у дерева есть яйца.

Количество игроков в двух странах относительно невелико, поэтому Великое герцогство Сен-Насс должно быть создано по шаблону Франции.

Но эта волна темного вторжения, очевидно, несколько отличается.

Игроки Троецарствия постепенно обнаружили, что атака темных существ становится все более яростной, а они использовали почти ту же артиллерию и тяжелые стрелы.

Высокоуровневые, гуру и темные существа также появлялись по очереди.

в этих обстоятельствах.

Великое Герцогство Святого Насса наконец-то отправило регулярные войска, чтобы остановить атаку темной армии.

Но ситуация на поле боя становилась все хуже и хуже.

Оборона королевского города продолжалась целых 13 дней.

Когда регулярная армия потеряла 40000 человек, король Сент-Насса решил бежать вместе с регулярной армией.

В этот момент.

Вся страна в смятении.

Игроки тоже были в замешательстве. Они думали, что король Святого Насса сбежит, но не ожидали, что он будет так решителен.

Опять, блин, смена лагеря.

Но именно в тот момент, когда флот Святой NASS убежал, бесчисленное количество гражданских бросилось на борт и скрылось, и даже наемники собирались ускользнуть.

Черные тучи на всем небе внезапно разорвались.

Фигура, сияющая белым громом, упала с неба.

Бум.

Бесчисленные потоки пронеслись через десятки тысяч метров, и десятки тысяч темных существ упали на землю.

Игроки Троецарствия на стене были ошеломлены, и наемники, которые не ушли, тоже уставились на них.

Кто он?

нет

Такое ощущение, что он здесь не для того, чтобы спасать людей.

А пришельцы, падающие с неба?

Потому что этот светящийся, похожий на Бога существо лежит в кратере с закрытыми глазами.

В этот момент бесчисленные люди начали делать живые фотографии, желая запечатлеть эту волшебную сцену.

Затем.

Они смотрели на человека, спустившегося с небес, как будто он только что проснулся, медленно открыл свои светлые глаза и не мог не дышать.

С несколько любопытным видом он огляделся вокруг.

Похоже, что из-за того, что он обнаружил этих темных существ, он вдруг пробормотал про себя.

"Тьма? Откуда она берется?"

Затем.

Его ладонь внезапно превратилась в голую руку, пробив темную биологическую армию, и схватила невежественного эпического демона.

Прежде чем этот эпический демон начал бороться.

Внезапно появившийся человек, мягко ущипнув, превратил демона в плоть и кровь.

И он взглянул на тех темных существ, которые не осмеливались на необдуманные действия, усмехнулся и крикнул: "Тьма, назад!".

Говорите с законом.

Неописуемая звуковая волна распространяется вперед со скоростью, видимой невооруженным глазом.

С постоянным эхом этих четырех слов.

Темная биологическая армия впереди, словно пшеница, по частям падала на землю. Солдаты-скелеты со слегка хрупкими телами превратили свои кости прямо в порошок.

Миллионы темных армий.

Под четыре слова, которые он произнес, по крайней мере 200000 упали, а остальные начали бежать, используя свои молочные силы.

В этот момент

Человек, упавший с неба, наконец-то посмотрел на этих игроков. Он отошел к стене и снова закрыл глаза под вниманием бесчисленных людей.

Спустя долгое время.

Он пробормотал: "Сон 100000 лет, я не ожидал, что просплю так долго, а травма все еще слишком серьезна...".

Гудонг.

Игроки, которые слышат это, сглатывают, потому что им кажется, что они столкнулись с ужасным существованием.

Что касается лжецов?

Простите, это NPC, легендарный NPC, но он, кажется, был серьезно ранен и спал 10000 лет?

Как это может быть лжецом?

И перед ним, когда тело человека не продолжает цвести.

Игроки наконец-то увидели его лицо.

"Лживое корыто, такой красавчик!" эти два слова выскочили из сердец бесчисленных игроков.

дальше.

Красавчик равнодушно посмотрел на них, его глаза вспыхнули другим цветом, и сказал себе: "Что ж, избранный не умрет. Это что-то значит".

"Я никогда не видел нас раньше. Я могу с первого взгляда увидеть информацию о нас?" - эта мысль появляется в сердцах многих игроков. Я чувствую, что этот человек - маленькая воловья шкура.

Президент гильдии Лафит "Лафит в 1982 году" был ближе всех. Он глубоко вздохнул, набрался смелости и спросил: "Я не знаю имени Спасителя?".

"О, Спаситель, я не ожидал, что у меня нет верующих после 100000 лет?".

Мужчина захихикал. Это прозвучало жестко, но в то же время это была легкая насмешка над собой. Игроки не осмеливались быть слишком самонадеянными, боясь быть наказанными.

Однако он посмотрел вдаль и спокойно сказал: "Ты можешь звать меня...".

"Один!"

мгновенно.

Темные тучи рассеялись.

Свет и гром грохотали в небе.

Казалось, он празднует свое появление.

Бесчисленные игроки сошли с ума!

Форум богов взорвался.

Через час его видео появилось и на официальной домашней странице.

Это был красивый мужчина, не поддающийся описанию. Он стоял с опущенными руками. Казалось, он что-то бормотал про себя. Он хотел послевкусие и сказал: "Ты можешь быть мной, Один!".

"Боги!"

"Господь Бог!"

......

PS: 4400 слов, спрашиваю месячные билеты и рекомендуемые билеты.

http://tl.rulate.ru/book/34478/2144138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь