Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 556

Глава 556 – Богоподобный юноша, вперед!

В море камней четверо парней выплывали повсюду, собирая трофеи.

Там было много черных червей, и они заполучили много черно-золотого песка, но Печь Крови в теле Тан Тяня больше не была в них заинтересована. Что бы Тан Тянь не пытался сделать, Печь Крови не принимала больше черно-золотой песок. Тан Тянь предположил, что его тело поглотило достаточно песка, и больше не в силах поглощать его.

Тан Тянь лишь наблюдал, как Маленький Дурак демонстративно помогал Цзин Хао, Журавлю и Лин Сюю укреплять их духовные сокровища.

Выяснилось, что черно-золотой песок обладает удивительной способностью быть совместимым и меняться в различные металлы. Опьяненный Кровью Святого Цзин Хао, Демонические Крылья Журавля и Серебряное Копье Лин Сюя были улучшены.

Улучшение было очень заметным, все духовные сокровища стали очень крепкими.

Тан Тяня шокировала то, что Дядя Бин вытащил Небесного Тигра и попросил Маленького Дурака укрепить и его. Тан Тянь все еще помнит милое лицо Маленького Дурака, которые было совершенно ошарашено при виде гигантского Небесного Тигра.

Прежде чем он успел отказать, Тан Тянь махнул рукой и согласился.

Бедный Маленький Дурак плакал над небольшим пламенем, которое осталось от Почетного Боевого Пламени.

Почетная Боевая Корона была специально созданным сокровищем Почетной Боевой Группы, и была единственной в своем роде. Грациозное Холодное Пламя, которое Маленький Дурак использовал, уже не было совместимо с ним. Чтобы быть совместимым с Почетной Боевой Короной, Маленький Дурак специально поменял ее на духовную карту Почетное Боевое Пламя.

Почетное Боевое Пламя является личной духовной картой Почетной Боевой Группы. Но по сравнению с Мерцанием, оно все же уступало. Если кто-то готов выложить крупную сумму денег, они могут купить ее на рынке. Эту карту ему дал Мо Лэй. Хотя они избежали Суда Света, они больше не могли тренироваться духовным техникам Почетной Боевой Группы.

Они решили идти по пути Тела с Нулевой Энергией, таким образом, карты духовных техник больше не имели никакой ценности для них.

Постоянно изучая План Большой Ковш, и благодаря успеху первой партии эксперимента с Лин Сюем, Журавлем и Цзин Хао, теперь больше людей пойдут по этому дао пути в Созвездии Большой Медведицы.

Почетное Боевое Пламя не было тираническим. Напротив, оно было спокойным, но результаты были намного более впечатляющими по сравнению с Грациозным Холодным Пламенем. И благодаря их общему происхождению, мощь увеличивается при использовании Почетного Боевого Пламени с Почетной Боевой Короной.

По сравнению с Дьявольским Пламенем Тан Тяня, Почетное Боевое Пламя Маленького Дурака слабее. Для него было нелегкой задачей растопить черно-золотой песок и соединить его с духовными сокровищами. Особенно при укреплении Небесного Тигра. Никто никогда не обращался с механическими оружиями духа как с духовными сокровищами, не говоря уже об их укреплении. А достижения Маленького Дурака с Почетным Боевым Пламенем были небольшие. Даже Цзин Хао стало жаль Маленького Дурака.

У Маленького Дурака не было другого выбора как усиливать разные части по очереди. На это потребовалось 20 дней, что намного превзошло усиление сокровищ Цзин Хао и остальных.

На Лазурно-голубого Небесного Тигра теперь был наложен тонкий черный крепкий слой, став темно-синего цвета. Хотя он не был таким ярким, как в прошлом, в нем был намек на мощь.

Поглотив черно-золотой песок, прочность Небесного Тигра стала изумительно мощной. Без применения духовных техник, Тан Тянь не смог оставить ни царапины на Небесном Тигре.

Дядя Бин был в восторге, восхищаясь им.

Благодаря усердным работам, Маленькому Дураку удалось улучшить Почетное Боевое Пламя. За 20 дней ценность духа Почетного Боевого Пламени возросла до 120 единиц, и из слабого маленького пламени оно стало размером с кулак.

Прошел месяц, и все продолжили свое исследование.

Но все были разочарованы, поскольку они больше не повстречали ни одного черного камня или яиц червей.

Море камней казалось бесконечным. Тан Тянь и группа продолжали искать черных червей, не снижая скорости, но проведя в пути целый месяц, картина так и не изменилась.

Если бы не Глаз Секстанта, они давно уже потерялись бы в море камней. Тем не менее, это ощущение бесконечности сказалось на моральном состоянии всех. К счастью, все четверо были упорными и не падали духом.

Черно-золотой песок уже был бесполезен для них, но они все же наталкивались на него и по привычке продолжали собирать его.

Стоит отметить, что нет ничего лучше сражений для прогресса. За один месяц их способности и сила улучшились, хоть их врагами были лишь черви.

Поток черных силуэтов летел на них как неистовые стрелы.

Линь Сюй спокойно взмахнул своим копьем, на кончике копья вдруг вспыхнули серебряные ауры, окутывая группу червей. Лин Сюй спокойно сдвинул основание копья, отчего серебряные ауры вдруг одновременно зашевелились, и как небольшие серебряные хлысты, они ударили по червям, и все черви замерли.

Бах, бах, бах! Прозвучали звуки взрывов, когда группа червей заморозилась. Энергия Лин Сюя была направлена на червей. Хоть они не выглядели ранеными, все их внутренние органы были раздавлены в кашицу.

Лин Сюй взмахнул копьем, а затем крикнул: «Маленький Дурак!»

Вуууш, все черные черви сформировали черное облако, полетев на Маленького Дурака.

Маленький Дурак вытащил Почетную Боевую Корону. Золотой череп выпустил белое пламя, затягивая трупы в Череп.

Маленький Дурак закрыл глаза и быстро начал накладывать печати руками.

Спустя некоторое время внутри двух глазниц Золотого Черепа засияли белые световые ауры, и вылетел небольшой черно-золотой шар, опустившись в руки Маленького Дурака.

Хотя он теперь был бесполезен для них, чтобы песок зря не пропадал, все черви, которых они встречали по пути, были расплавлены в черно-золотой песок.

«Это глупо!» Лин Сюй был зол. «Каждый день мы лишь видим черви, черви, черви, и меня уже тошнит каждый раз, когда я их вижу!»

Журавль лениво ответил: «Но ты всегда первым начинаешь действовать, видишь ли. Теперь нам даже лень делать что-либо»

«Действовать скучно, не действовать еще более скучно!» Лин Сюй был раздражен. Он взмахнул своим копьем на пролетавший мимо камень, разломав его на части. «Было бы лучше, если мы теперь повстречали бы сильную личность, и чтобы я насладился хорошим сражением!»

Цзин Хао печально рассмеялся. «У тебя такой зловещий язык»

В этот момент все почувствовали небольшую перемену. Они все это время летели в темной пустоте, где не было никакого света. Хотя их глаза видели все как при дневном свете, но все же вокруг было очень темно.

Но сейчас они вдруг заметили, что перед ними были слабые световые ауры.

Четверо настороженно посмотрели друг на друга.

Они уменьшили скорость и медленно полетели вперед. Продолжая продвигаться вперед, световые ауры спереди становили все ярче.

Когда они пролетели мимо последнего камня, они были ошарашены тем, что было перед ними. Голубой свет; все их поле зрение было охвачено голубой световой аурой.

Голубая световая аура определенно была отделена от моря камней, но общим было то, что она тоже казалась бесконечной.

«Что это?» пробормотал Тан Тянь.

«Это вид энергии!» Обычно спокойное лицо Цзин Хао было охвачено шоком. «Так много энергии…»

«В этом мире и вправду есть море энергии…» Журавль чуть не потерял дар речи.

Лин Сюй изумленно уставился на безграничный голубой свет. «Это… как нам сражаться с этим…»

Маленький Дурак и Бин тоже были шокированы, что даже не знали, что говорить.

Спустя долгое время группа пришла в себя. Их лица были лишь полны настороженности.

«Эта энергия странная. Я не видел энергии, которая была бы такой устойчивой». В руке Журавля парила нить голубой энергии. Это было то, что он вырвал с моря голубого света.

«Да, она и вправду очень стабильная». Цзин Хао тоже ощущал странную энергию. «Но она также отталкивается нашими телами. Это настоящее чудо. Мне интересно, что внутри этого огромного моря энергии»

«Какая разница, нам нужно помчаться вовнутрь!» Лин Сюю не терпелось войти в море энергии.

Тан Тянь кивнул головой. «Маленький Сюй Сюй прав. Поскольку мы никогда ранее не видели такого, и поскольку нам нужно пройти через это, нам не стоит раздумывать!»

Цзин Хао и Журавль посмотрели друг на друга и горестно усмехнулись над этими двумя наивными ребятами. Неизвестно, что внутри этой странной энергии, из чего она состоит, и какими свойствами она обладает. Что может быть внутри безграничного огромного моря энергии?

«Точно, в любом случае нам нужно пройти через это!» вдруг сказал Цзин Хао. Поскольку они направляются к Священной Галактике, они не могут пойти на попятную. Даже если голубая энергия опасная, им все равно нужно пройти через нее.

Журавль махнул рукой, сказав с ноткой радости: «Меня все равно всегда затягивают в такие вещи»

«Пойдемте!» воскликнул Тан Тянь, и группа полетела к голубому свету.

Голубой свет был подобен гигантской стене, протягиваясь на все их поле зрения. Это было море голубого света, такое же огромное, как море камней.

Приближаясь к голубому свету, Тан Тянь и остальные начали ощущать, какие они незначительные существа.

Хотя никто не колебался, даже Тан Тянь был сосредоточен на 120%. Маленький Дурак, Бин и Я Я спрятались в его теле. Голубой свет был видом энергии, а его тело может отталкивать энергию. Поэтому уровень опасности не высокий, но это может оказаться опасным для Маленького Дурака и Бина.

«Все держитесь вместе!»

Тан Тянь вытащил длинную веревку. Эта длинная веревка была серебряным прутом. Он был очень крепким, поскольку Тан Тянь в прошлом пытался разрушить его, но все было тщетно. Он боялся, что они могут разделиться, поэтому вытащил веревку.

«Я пойду впереди!» сказал Цзин Хао.

Тан Тянь покачал головой и сказал решительно: «Все следуют за мной. Разумеется, я буду впереди, и мне еще нужно, чтобы Глаз Секстанта вел нас»

«Будь тогда осторожен», ответил Цзин Хао. «Если повстречаешь некую опасность, дерни веревку»

Безграничная энергия была полна изумительной мощи. Какими сильными не были бы святые, при виде такого они чувствуют себя маленькими.

«Да!» Тан Тянь лучезарно улыбнулся. «Расслабься, мы определенно сможем пройти через это. Ничто не сможет остановить этого богоподобного юношу!»

«Верно!» Журавль рассмеялся. «Что может остановить сумасшедшего парня? Совершенно ничто!»

«Неправильно!» Лин Сюй радостно сказал: «Кое-что может остановить его!»

Журавль был в смятении: «Что может остановить его?»

«Цянь Хуэй!» Лин Сюй громко рассмеялся. «Маленький Журавль, ты точно не такой умный, как я…»

Журавль потерял дар речи.

Цзин Хао улыбнулся, его сердце немного успокоилось. Иногда отправляться в путь вместе с группой безмозглых парней бывает хорошо.

Четверо связали себя друг с другом с помощью длинного прута. Тан Тянь вытянул руки, и крикнул: «Эй, этот богоподобный юноша сейчас помчится!»

Лин Сюй: «Убить убить убить!»

Журавль: «Ты уверен, что все еще можешь быть богоподобным юношей с такой чепухой?»

Цзин Хао: «Вообще-то мы можем придумать более подходящее и выразительное прозвище…»

Тан Тянь громко рассмеялся, и резко помчался к морю света. Четверо сформировали четыре полосы, полетев к огромному морю света.

«Богоподобный юноша, вперед!»

http://tl.rulate.ru/book/330/360922

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь