Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 488

Глава 488 – Меньше разговаривать

Масштаб строительства Древней Холодной Тренировочной Площадки в то время был очень большим, но после холодного атмосферного фронта, был нанесен существенный вред. Дин Чэнь привел всех и тут же получил приказ помочь в восстановлении площадки.

Тренировочные комнаты в лагере были сделаны из ледяных кирпичей. Ледяные кирпичи были плотными и крепкими, и в них были частички волны холода. Их было очень трудно разрезать, и для мастера боевых искусств это не плохой метод ежедневной тренировки.

Не только лагерь, весь Древний Холодный Город был построен из ледяных кирпичей. Каждый кусочек был шириной в 10м, и высотой в 3м, будучи больше человека.

Производство больших ледяных кирпичей не простое. Каждый кусок требует большого количества рабочей силы. Древний Холодный Город был построен мастерами боевых искусств. Укрепление больших ледяных кирпичей было очень сильным, они могут выдержать атаку армии. Они сильнее и тверже камня.

Бин был генералом духа, и был очень чувствителен к таким вещам, поэтому это подтвердило его догадку.

Он каждый день ходил между казармой новобранцев и Городом Трех Духов, из Города Трех Духов он узнавал информацию о прогрессе Большого Ковша. Если план Большого Ковша будет успешно осуществлен, сила Созвездия Большой Медведицы сделает существенный скачок.

Ресурсы, поддерживающие боевые техники сегодня, были поровну поделены между мастерами Почетной Боевой Группы, Души Оникса и созвездий Эклиптических Дворцов. Если Созвездие Большой Медведицы хочет возвыситься, есть два способа. Первый, продолжить поглощать другие созвездия без остановки, а второй, разработать совершенно новую систему.

Нынешняя основа Тан Тяня была создана путем сражений. Но был конфликт между Созвездием Льва и Почетной Боевой Группой, что давало шанс Тан Тяну сделать это. С нынешней силой Созвездия Большой Медведицы, если они продолжат развитие, они смогут стать одними из крупных тиранов. Однако это также может быть остановлено, и самый высокий потенциал, скорее всего, будет равен созвездиям Эклиптических Дворцов.

12 Эклиптических Дворцов не стоит провоцировать. Душа Оникса уже сидит в засаде в тени, и может протянуть свои когти в любой момент. Достижения Тан Тяня можно назвать везением, поэтому разве может Бин возложить все свои надежды на везение?

Проект Большой Ковш был истинной сутью в его глазах, потому что Проект Большой Ковш имеет возможность изменить нынешнюю систему боевых техник, и Бин хорошо понимал, в чем сила возможности переменить систему боевых техник.

Армия Южного Креста в свое время проиграла из-за этого.

Проект Большой Ковш сейчас в самом критическом периоде, и Бин точно не будет перебрасывать рабочую силу в такое время. К тому же Бин вернул святых, которые были в Городе Алькаид, чтобы продолжить исследования.

Бин уже посадил семена, и теперь просто терпеливо ждал.

Хорошо, что Дин Чэнь по-прежнему ответственен за Тан Тяня и группу. Все молча занялись работой, и после такого пути им нужно время, чтобы все переварить. Им нужно создавать ледяные кирпичи размером в один квадратный фут.

Тан Тянь особо не размышлял. Разрезание ледяных кирпичей для него было совершенно новым опытом. Волна холода в том ледяном кубе никак не повлияла на него. Его сила невероятно большая, и с помощью лезвия он продолжал неистово рубить лед.

Перед ним был непокорный ледяной куб. быстро разрезая его в идеальный квадрат, ему казалось это интересным, и он радостно занимался этим, раскидывая кусочки льда вокруг. В мгновение ока перед ним появилась куча ледяных кирпичей.

Удивительная работа Тан Тяня тут же привлекла внимание многих.

«Старый Дин, тебе сегодня повезло, у тебя нашелся сильный ученик!» сказал тренер другого боевого класса.

Дин Чэнь рассмеялся: «Немного грубой силы, еще есть чему тренироваться».

«Это уже неплохо. Разрезая кирпичи одним ударом, он хорошо использует грубую силу. Его продуктивность хорошая, основа у этого парня сильная. Он хороший проросток!» Похвала промелькнула в глазах того тренера.

Дин Чэнь возразил: «Когда придет время тебе давать советы, не будь эгоистичен!»

«Конечно! Никаких проблем!» ответил он радостно.

Дин Чэнь подошел к Тан Тяню. Он собирался сказать ему что-то, но вдруг подошла женщина, возрастом примерно 40 лет. Она посмотрела по сторонам, и когда она увидела гору ледяных кирпичей перед Тан Тянем, ее глаза замерцали. Она сказала: «Сяо Дин!»

Дин Чэнь поднял голову и, увидев женщину, тут же подбежал к ней: «Сестра Ин, почему вы пришли?»

Женщина, которую он назвал Сестра Ин, улыбнулась. «В учреждении нехватка рабочей силы. Я пришла найти несколько людей, которые смогли бы помочь внутри. И я вижу, что в твоей группе есть один хороший ученик»

Дин Чэнь молча пробурчал в душе. Когда боишься чего-то, оно действительно осуществляется. Он быстро ответил: «Этот парень обладает грубой силой, но как видите, его внешность немного… неподходящая…»

Дин Чэнь напрягся, а в душе он уже плакал. Назвать своего босса уродцем на его глазах… как такая ситуация смогла произойти с ним? Мастер, я назвал вас уродом, потому что я вынужден, у меня нет другого выбора…

Сестра Ин посмотрела на Тан Тяня, в ее глазах промелькнула жалость. Она посмотрела на Дин Чэня: «При чем тут внешность? Дух этого паренька говорит о том, что у него хорошие перспективы!»

«Я просто боялся, что это будет раздражать вас, сестра…», сказал скрепя сердце Дин Чэнь.

Выражение лица Сестры Ин стало нерадостным. Она указала на Дин Чэня пальцем и отругала его: «Что? По-твоему, эта госпожа такой человек, который судит людей по их внешности? Сяо Дин, кажется, я ошиблась в тебе! Что? Ты не хочешь отдавать его?»

Сердце Дин Чэня наполнилось отчаянием. Боже мой, я невинен…

Он не смел выражать свои мысли, и лишь сказал: «То, что сестра Ин заметила его, является везением. Разве посмею я возразить этому! Позвольте мне поговорить с ним. Характер А Чоу относительно упорный. Сестра Ин, вам нужно стерпеть это!»

Выражение лица Сестры Ин стало лучше. «Просто иди. Я позабочусь о нем. Это всего лишь на несколько дней. Он будет помогать в учреждении днем, а ночью вернется. Обучая его чуть больше, это не повлияет на его тренировки»

Услышав это, Дин Чэнь согласился.

Дин Чэнь отвел Тан Тяня в сторону. «Мастер, нет другого выбора, вам придется пойти в Учреждение Грандмастера Площадки»

«Я пойлу. Мне кажется, сестра Ин довольно хорошая». Тан Тянь, в отличие от его ожиданий, не проявил страха. Он подслушал их разговор и у него сложилось хорошее впечатление о Сестре Ин.

«Сестра Ин и вправду хороший человек». Дин Чэнь посмотрел на Тан Тяня, и тихонько сказал: «Мастер, Учреждение Грандмастера Площадки является местом, где кишат тигры, и прячутся драконы. Я точно не знаю его местонахождение, поскольку никогда не бывал там ранее, поэтому я ничего не знаю. Но, Мастер, пожалуйста, во что бы то ни стало, говорите меньше!»

«Говорить меньше?» спросил Тан Тянь

«Да!» Дин Чэнь кивнул головой. «Чем меньше вы будете говорить, тем меньше ошибок вы совершите. Если вы не будете говорить, вы не совершите никаких ошибок!»

Тан Тянь пробормотал с негодованием: «Ты не веришь в меня…»

Мы все умерли бы, если верили бы в тебя!

Дин Чэнь уверенно сказал: «Мастер, пожалуйста, пообещайте мне! Ваш подчиненный лучше вас знает о ситуации!»

«Да, да» Тан Тянь мог лишь сказать это. Ему казались разумными слова Дин Чэня. Он определенно лучше него понимает ситуацию.

«Вы должны меньше разговаривать!» Дин Чэнь не смог сдержаться и не повторить это еще раз.

«Я буду меньше говорить. Я буду меньше говорить!» повторил Тан Тянь. Кажется, он хотел запечатлеть эти слова в своей голове. Увидев такое поведение Тан Тяня, Дин Чэнь успокоился.

Хотя Мастер иногда идет вразрез со всеми, но он все же прислушивается к мнению других.

«Мастер, пожалуйста, будьте осторожны»

Дин Чэнь проводил Тан Тяня и Сестру Ин из лагеря, чувствуя большую тревогу.

По пути Сестра Ин задала несколько вопросов, но заметив, что Тан Тянь молчалив, ее сердце наполнилось жалостью. Этот ребенок не только страшный, но также молчаливый и сдержанный, настоящая жалость.

Масштаб Учреждение Грандмастера Площадки был очень большим. Когда Сестра Ин привела Тан Тяня, все люди, которых они встречали на пути, здоровались с ней.

«У Учреждения Грандмастера Площадки 4 двора, главный двор в центре. А Чоу, запомни, никогда не подходи близко к главному двору. Остальные три двора являются передним двором, восточным и западным дворами. Твоя помощь требуется в западном дворе»

Она отвела Тан Тяня к западному двору. Ледяная стена в углу сломалась наполовину, и вокруг были кучи больших блоков и ледяных материалов. Сестра Ин сказала Тан Тяну тихонько: «А Чоу, сделай из этих ледяных материалов ледяные кирпичи, как ты делал это в тренировочном лагере»

«Ладно», ответил Тан Тянь, а про себя он постоянно повторял: Говори меньше… говори меньше…

«Тогда я пойду заниматься своими делами», сказала Сестра Ин.

«Хорошо», ответил Тан Тянь. Он опустил голову и начал делать ледяные кирпичи.

Бин тихонько появился. Сильно удивившись, он сказал: «У тебя и вправду есть потенциал в этом, ты и вправду можешь сдерживать себя»

Тан Тянь выглядел усердным. «Дядя, это слишком тяжело, не могли бы мы просто вломиться и убить их напрямую?»

Получая столько вопросов по пути, Тан Тянь продолжал повторять себе «говори меньше», и пару раз он чуть не проболтался.

«Терпи, просто терпи и все будет в порядке!» Бин утешил его. Он хорошенько поразмышлял про себя, и продолжил: «Будь хорошим, это стандартная структура крепости. Я уже сказал, что Древний Холодный Город не простой, оборона здесь определенно не уступает нашему Городу Трех Духов»

«Настолько мощная?» Тан Тянь был немного удивлен. Город Трех Духов пережил много сражений, и поэтому их оборона была очень хорошей.

«Настолько мощная!» Бин похвалил: «Посмотри на эту стену, тебе она не кажется слишком высокой? Более того, такая плотность стены в сторону внутреннего двора. Зачем им использовать такую плотную стену?»

«Верно», кивнул головой Тан Тянь.

«А?!» Бин слегка охнул, он, кажется, почувствовал что-то, но не был уверен. Он тихонько сказал: «Пусть Маленький Дурак выйдет, чтобы прочувствовать все детали. Маленький Дурак лучше всех чувствует энергетические ряби»

«Там что-то есть?» Тан Тянь был ошеломлен, и быстро крикнул: «Маленький Дурак, выходи!»

Маленький Дурак вылетел из тела Тан Тяня. Он закрыл глаза и через некоторое время вдруг открыл глаза. Раскрыв звездный зонт, он направил его в сторону северного двора.

Оттуда была некая реакция, и настроение Тан Тяня улучшилось. Он тут же спросил: «Маленький Дурак, что там?»

Маленький Дурак посмотрел на Тан Тяня тупым взглядом.

Тан Тянь понимал, что не получит ответа лишь по его выражению лица. Однако в направлении, куда указывал Маленький Дурак, определенно что-то есть.

«Мы ночью тихонько проберемся, чтобы расследовать это», сказал Бин с мерцающими глазами.

Это предложение тут же приободрило Тан Тяня. По сравнению с хождением вокруг под прикрытием, забраться напрямую украдкой больше по душе Тан Тяню. Лучше всего было бы натолкнуться на Цан Ян Юйя, и отобрать у него Глаз Секстанта. Быть под прикрытием так раздражительно!

Его выражение лица вдруг изменилось. «Кто-то идет!»

Бин и Маленький Дурак быстро вошли в тело Тан Тяня. Тан Тянь развернулся, делая вид, что режет ледяные кирпичи.

Спустя некоторое время за ним послышались звуки шагов.

http://tl.rulate.ru/book/330/335071

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь