Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 406

Глава 406 – Проект Андромеда

5600.

От этой астрономической цифры Анджелина и Та Дунь застыли, и были ужасно напуганы. Они примерно подсчитывали, сколько у Тан Тяня энергетических зверей, но как бы они не думали, количество было слишком большим.

Посмотрев на двух ошарашенных людей, Журавль рассмеялся и молча ушел.

На второй день он услышал о действиях Анджелины, а затем попытался расспросить надзирателя усадьбы.

«Ее величество ранее выпустила проект Андромеда, и готовится построить новый город, где центром будет Город Фей, а также готовится построить 24 спутниковых города», почтительно доложил надзиратель. Выражение лица у Журавля наполнилось предвкушением. Что касается действий Созвездия Андромеды, Анджелина начала работать с Проектом Андромеда, начав предпринимать действия около созвездия.

Журавль был удивлен таким ходом Анджелины. Анджелина оказалось намного храбрее, чем он ожидал.

«Какова реакция людей?»

«Очень сильная!» ответил энергично надзиратель. «Теперь многие крупные семьи со всеми своими вещами переезжают в Город Фей, плотность энергии вокруг Города Фей намного больше, чем в других местах. Все прежние мастера отказывали в заезде большому количеству людей, но ее величество благожелательная, и разрешила заехать всем. Все жертвуют многим, чтобы приехать»

Журавль кивнул. Анджелина использовала в качестве приманки разрешение, с умом используя большую энергию, чтобы собрать всех в Город Фей. Это намного более блестящая идея, чем те, что были у него.

«Есть ли те, кто не хочет приезжать?» спросил Журавль.

Надзиратель рассмеялся. «Мастер, вы должно быть шутите. Почему кто-то не будет хотеть этого? Ее величество сказала, что заехать можно в течение 3 месяцев. После этого, никто не сможет заехать на эту территорию!»

Почувствовав, что его последнее предложение прозвучало фривольно, надзиратель улыбнулся. «И, Мастер, подумайте только, сейчас хаотичное время. В Городе Фей хотя бы есть Армия Плато и гарантия безопасности. Мир в хаосе, и с людьми обращаются как с животными. Разве могут все эти старики не понимать ситуацию? Даже молодежь видит это, поэтому разве могут они не хотеть переезжать? Что касается жизнедеятельности, Город Фей – лучшее место в Созвездии Андромеды, здесь много Звездных Дверей, и здесь не трудно выживать»

Журавль пробормотал: «Если этот проект будет завершен, в Созвездии Андромеды станет лучше жизнь»

«Мастер прав!» Надзиратель пришел в восторг. «Многие люди хвалят ее величество, говоря, что если будет построено 24 новых города, тогда Созвездие Андромеды в будущем станет небольшим Созвездием Водолея»

Журавль улыбнулся.

Созвездие Водолея, также прозванное как Созвездие Сокровищ, является одним из 12 Эклиптических Дворцов, и в этом созвездии наивысшая концентрация бизнеса и коммерции. Благодаря своим сокровищам, мастера боевых искусств Созвездия Водолея вначале занимались доставкой товаров.

Лучший экипаж в настоящее время, названый как «Экипаж Мира», является Экипажем Сокровищ Созвездия Водолея.

Мастера боевых искусств Созвездия Водолея никогда не сравнивают боевые техники с другими, они лишь сравнивают деньги.

Журавль должен признать, что Анджелина идеально сделала свой ход. Благодаря Плану Андромеда и астрономическому количеству трупов энергетических зверей в ее наличии, Журавль считает, что она определенно укрепит местную власть, создаст свой военный экипаж, и воспарит.

Такая могущественная женщина!

Волны, поднятые Проектом Андромеда, были настолько большими, что строительство крепости Волк не привлекло ничьего внимания. Благодаря 20 миллиардам звездных монет Журавль тоже вздохнул от облегчения.

Подготовки к Созвездию Форнакс, финансирование для Боевой Академии Небесного Волка, улучшение Города Трех Духов, финансирование двух крупных лабораторий, строительство крепости Волк…

В мгновение ока 20 миллиардов звездных монет утекли с его рук, как вода.

Ужасающая скорость, с которой тратились деньги, повергла его в шок, но это также наполнило его предвкушением и любопытством. Инвестировать 20 миллиардов, и ждать плодов; это определенно повергнет мир в шок.

***

Истерический голос У Ся прозвучал по всему помещению. От Проекта Андромеда Анджелины все его планы рухнули.

«О чем Анджелина думает? Она с ума сошла? Только не говорите, что ей не нужны звездные двери? О чем она думает!»

Все подчиненные молчали от страха, не смея сказать ни слова.

«Идите и разузнайте!» У Ся стиснул зубы. «Разузнайте, чья это была идея! Такой большой проект определенно придумала не она, маленькая девчушка!»

«Да!»

Выражения лиц А Сю и Лю Чжун Гуана были не очень хорошими. Проект Андромеда распространился далеко, отчего они почувствовали, что что-то не так. Звездная Дверь от Созвездия Орион к Созвездию Андромеда не находится в Городе Фей.

Анджелина начала проект Андромеда, что также значит, что она уже решила отказаться от Звездной Двери Андромеда – Орион.

Для Созвездия Орион это не хорошая новость. Почетная Боевая Группа сейчас создает проблемы Созвездию Орион, а акула, почувствовавшая кровь, определенно примчится.

Если они не хотели бы лишаться Звездной Двери, они отправили бы небольшую группу войска на гарнизон. Что касается других Звездных Дверей к другим созвездиям, состязание над Звездными Дверьми закончится тем, что в регионах наступит хаос.

Адриан печально усмехнулся. «Эксперт, стоящий за этой дамой, действительно могущественный. Благодаря этому ходу, ситуация в Созвездии Андромеды станет невозможной для распутывания»

«Мы можем закрыть Звездную Дверь?» спросил Лю Чжун Гуан.

А Сю ответил: «Нет, Звездная Дверь Андромеда – Орион является звездной дверью типа близнеца, и ее невозможно закрыть»

Услышав это, у Лю Чжун Гуана закончились все идеи.

Есть два вида Звездных Дверей. Одна из них это Звездная Дверь Типа Близнеца, которая появилась от звездных сил двух созвездий, которые слились воедино. Звездная сила вокруг Звездной Двери прошла через большие изменения, и вышла из под контроля обоих созвездий. Таким образом, нет никакой возможности закрыть Звездные Двери Типа Близнеца.

Другой вид – Звездная Дверь Одиночного Типа, которая была создана созвездием, выпустив свою Звездную Силу в другое созвездие для создания Звездной Двери. Звездные Двери Одиночного Типа можно закрыть с помощью звездной силы. Например, Звездная Дверь, соединяющая Созвездие Кита и Созвездие Волка, является Звездной Дверью Одиночного Типа. Звездная Дверь Одиночного Типа должна быть выпущена в созвездие, и лишь достаточно сильные созвездия могут создать такие двери.

Помимо Звездных Дверей у Небесной Дороги еще есть много водных путей. Некоторая звездная сила, выпущенная созвездием, переплетается, формируя уникальный пролив звездной силы, а затем эти проливы звездной силы искусственно меняются изнутри, делая водные пути. Например, Водный Путь Сезонных Полей.

Звездная сила, выпущенная созвездием, не была постоянной, и появлялась периодически и медленно менялась. Таким образом, пролив звездной силы менялся не за короткий период времени, но преобразовывался с течением времени, и его местонахождение постепенно установилось на одном месте. Водный путь обычно используется в течение сотни лет, прежде чем исчезает, и спустя еще сотню лет он снова появляется.

Звездные Двери являются узлами Небесной Дороги, поэтому состязания за Звездные Двери всегда были самыми жестокими и неистовыми.

Анджелина внезапно отказалась от всего созвездия. Покорно отдавать все остальные Звездные Двери определенно не является нормальным боевым порядком. Но поразмышляв об этом, Адриан заметил преимущества этого хода.

С нынешней слабой мощью Созвездия Андромеды им трудно охранять Звездные Двери. Начав отвод войск, она сможет укрепить свою мощь и защитить и сохранить силу Созвездия Андромеды. А Город Фей действительно является самым главным местом.

Действительно мощно!

Адриан заговорил: «Человек, которому пришло такое озарение, отличный стратег»

Выражение лица А Сю изменилось: «Есть новости»

Он вытащил серебряные наушники, напоминающие уши кролика, надел их на свои уши, и серебряные кроличьи уши начали дрожать.

Серебряное Сокровище Созвездия Волка «Уши Вибрато»!

А Сю положил наушники, его выражение лица стало странным. «Это был Журавль. Вчера Журавль встретился с Анджелиной и Та Дунем. О чем была встреча не ясно, но говорят, после ухода Журавля Анджелина и Та Дунь не спали всю ночь и бурно что-то обсуждали. На утро следующего дня Анджелина выпустила Проект Андромеда»

«Журавль? Тот, кто согласно слухам, является племянником Императрицы Стрельца?» Лю Чжун Гуан был ошарашен. Той ночью у него осталось неизгладимое впечатление о Тан Тяне, но он особо ничего не знал о Журавле, и лишь помнит, что он был красивым.

Адриан тоже был шокирован.

Из всех троих самым примечательным и притягивающим все взоры был самопровозглашенный «богоподобный юноша», «Почетный Точильный Камень» Тан Тянь. Вторым был талантливый с копьем Лин Сюй. За последние несколько лет появлялось не много талантливых мастеров, пользующихся копьем, поэтому многие пользователи копий хвалили Лин Сюя.

По сравнению с ними, Журавль был самым блеклым, но для всех его единственной отличительной чертой было то, что он племянник Императрицы Стрельца.

Но на войне на Созвездии Волка Императрица не превосходила свои полномочия, и они даже заметили, что ее не волновал ее племянник, поэтому понятно, что она не очень его ценит.

Большинство даже не замечает Журавля.

Поскольку внезапно появился Проект Андромеда, и он связан с Журавлем, все были ошеломлены.

«Что именно они делают?» пробормотал Адриан

А Сю и Лю Чжун Гуан посмотрели друг на друга.

---

Тан Тянь не был в курсе действий Журавля, который перевернул с ног на голову все Созвездие Андромеды. Он просто прилагал все свои усилия на тренировки.

Находясь внутри Озерного Мира Индиго, его Демоническая Рука Тысячи Клив пробилась на уровень гроссмейстера. Последнее наставление, которое дал Владыка Тысячи Рук перед исчезновением, сильно помогло Тан Тяну. Когда он начал закрывать глаза для тренировки Демонической Руки Тысячи Клив, он сильно улучшился.

Особенно его удивительная интуиция вместе с Демонической Рукой Тысячи Клив начала излучать внушительную мощь.

Но он не расслаблялся в тренировках из-за этого, а даже подумал, что ему нужно больше тренироваться. Например, чтобы Демоническая Рука Тысячи Клив стала усложненной боевой техникой, ее можно использовать на полную мощность в безвыходной ситуации, но ей все же не хватает смертельной техники. И по сравнению с его ритмом в качестве эксперта ближнего боя, ей не хватает точности. Он считает, что его боевой дух медленно улучшается, и если его интуиция смогла стать сильнее, он определенно сможет продвинуться на еще один уровень. А затем его технике легкости тела нужно стать сильнее…

Ему кажется, что у него много слабых мест, поэтому что еще ему делать, как не работать усердно?

Через несколько месяцев будет завершена вторая партия боевой одежды Андромеды, строительство Крепости Волк будет завершено, и им придется снова переселяться. И тогда их будет ждать не мирная жизнь, а хаотичное поле боя.

На этом поле боя они не могут быть расслабленными.

Во время мучительных тренировок его дух, ци и состояние ума продвинулись на новый уровень. Он решил снова заехать в Город Трех Духов, из-за появления меридиана Небесного Боевого Оборотня с чистотой в 92%. Старик Фэй настоял, что лишь когда дух, ци и состояние ума Тан Тяня достигнут пика, он сможет употребить меридиан, поэтому он решил сделать это.

***

Город Трех Духов, Лаборатория Меридиан.

Лицо старика Фэя было встревоженным. «Босс, каким бы стойким вы не были бы, вы обязательно должны стиснуть свои зубы и терпеть»

«Ладно, ладно, я понял». Тан Тянь рассмеялся, и продолжил: «Начнем!»

Капля крови попала в тело Тан Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/330/307839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь