Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 381

Цзи Сяо Я взглянула в направлении Тан Тяня. Ранее концентрированные искры теперь постепенно рассеивались, и сквозь них проступали очертания тела Тан Тяня, который медленно шел к ней.

Сияние начало затухать…

Пум, пум, пум!

Тан Тянь был залит кровью, по мере того как он продвигался вперед кровяной след который он оставлял позади себя все удлинялся. Он продолжал свое наступление, атакуя все окружающие его искры, используя технику когтя.

Ему было известно лишь одно решение, и оно было чрезвычайно простым.

Разбить их вдребезги! Разбить их всех вдребезги!

Плевать, сколько было искр сотни или даже тысячи, все они будут разбиты.

До тех пор пока ему удавалось попадать по всем ним своей техникой когтя, ему не нужно было от них уклоняться.

Он отчаянно атаковал надвигающиеся искры, чтобы защитить себя от их нападения. Однако он потерял значительное количество крови из-за ран и начал чувствовать головокружение и слабость.

Победа за мной, никто не сможет у меня ее отнять

Как только я одержу над ней верх, я стану Золотым Мастером Боевых Искусств. Тан Тянь, ты должен держаться и упорно продолжать.

Ты прежде уже это говорил?

По мере того как с Тан Тяня капало всё больше крови, искры медленно гасли.

Наконец последняя волна искр была разбита вдребезги. Перед ошеломленной Цзи Сяо Я стоял окровавленный силуэт.

Тан Тянь сначала стиснул зубы, а после слизал с губ кровь. Теперь его переполняла уверенность.

Эй ты, теперь я – Золотой Мастер Боевых Искусств!

Глава 381 – Ту Цзы Шань Мастер Седьмого Зала Оникса

Призрачный Коготь Огненной Косы пронзил ее грудь.

Даже на краю смерти, Цзи Сяо Я все еще не понимала, как сумасшедший, с лицом и одеждой пропитанными кровью, все еще был способен истерично улыбаться.

Она медленно погружалась в грунт, в то время как свечение в ее глазах постепенно угасало.

Тан Тянь собрал всю энергию, которая у него оставалась, и ринулся туда, где находились Лин Сюй и Журавль. Когда он предстал перед ними пропитанный свежей кровью, Лин Сюй и Журавль были чрезвычайно удивлены.

Каждый из них задержал свой взгляд на остальных.

“Теперь я – Золотой Мастер Боевых Искусств!” Тан Тянь прокричал в волнении, в то время как кровь продолжала катиться по его щекам.

“Я говорил вам, что убью его одним движением”. Лин Сюй ответил, испытывая боль, которую причиняли открытые раны, полученные во время схватки.

Раздался звук, свидетельствующий о крайней усталости…

Двое из них упали на землю от истощения и медленно теряли сознание.

Журавль произнес: “….”

Внезапно, Журавль насторожился: “Кто там?”

Два мужчины появились, которых Журавлю удавалось видеть лишь краем глаза.

“Мы пришли с миром.”

Лысый мускулистый мужчина высоко поднял обе руки: “Мы из Души Оникса. Я знаю, что раньше между нами были разногласия. Но теперь с ними покончено, и мы не чувствуем к вам враждебности”.

Худой человек слегка замер от удивления, когда остановил свой пристальный взгляд на лежащих без сознания Лин Сюи и Тан Тяне.

Журавль не опустил своей защиты, но его лицо демонстрировало спокойствие: “Вы правы. Между нами нет враждебных чувств”.

Лысый мужчина слегка улыбнулся: “Я сразу перейду к сути дела. Я хочу пригласить вас троих в Душу Оникса. Я – Ту Цзы Шань, Мастер Седьмого Зала Оникса Души Оникса”.

“Зал Оникса!” Журавль не стал скрывать своего удивления. Зал Оникса был идентичен Золотой Ветви Почетной Боевой Группы. Единственное отличие заключалось в том, что было тринадцать Золотых Ветвей, в то время как Залов Оникса было девять.

Что до их устройства то Почетная Боевая Группа и Душа Оникса различий не имели.

Самыми главными и сильными авторитетными фигурами были группы Мастеров Зала, которые обладали самой большой властью в организации. У Почетной Боевой Группы было тринадцать Мастеров Зала, которые образовывали Совет Мастеров Зала, тогда как у Души Оникса было семь Мастеров Зала Оникса, входящих в Совет Души Оникса.

Золотые Ветви были частью Совета Мастеров Зала, тогда как Залы Оникса являлись частью Совета Души Оникса. И Золотые Ветви и Залы Оникса имели абсолютную власть и несли ответственность только перед их соответствующими советами и больше ни перед кем. Все решения принимались и стратегии планировались Мастерами Ветвей или Залов.

Даже притом, что у Золотых Ветвей и Залов Оникса имелась огромная власть, они не могли приступать к выполнению приказов, не получив до этого согласий или приказов от Мастера Зала, который нес ответственность за задание. Блага и вознаграждения делились поровну внутри групп.

Поскольку Журавль происходил из престижной семьи, ему все это было известно, и он знал намного больше, чем Тан Тянь и Лин Сюй вместе взятые. Он не ожидал, что лысый мускулистый мужчина окажется одним из Мастеров Зала Оникса.

На лице Ту Цзы Шаня появилась легкая улыбка и он произнес: “Ну и что вы на это скажете? В седьмом Зале Оникса положительная атмосфера и нет никакой политики. В нашем зале есть свыше ста уникальных скилов и среди них должны быть те, которые подойдут для ваших тренировок. Даже если там не окажется подходящего вам скила, вы можете перейти в другой Зал Оникса. По этому поводу можете не волноваться”.

“Мне очень жаль, но я не могу принять решение” – прозвучал вежливый ответ Журавля.

На ответ Ту Цзы Шаню потребовалось некоторое время, он погладил лысину и ответил: “Да мне известно, откуда вы родом”.

На лице худого мужчины не было никаких эмоций, но его удивил ответ. Редко когда Мастер Зала смотрел на кого-нибудь с почтением и уважением. Эти трое мужчин определенно были хороши, но для Мастера Зала быть пораженным и выказать уважение к ним, на это стоило посмотреть.

Журавль посмотрел туда, где находился выход. В поле его зрения появилась людская очередь.

У стоящего впереди были золотистые волосы и он был великолепен. Те, кто образовывали очередь, выглядели так, как будто были закалены в сражениях, имея шрамы на теле и лицах. Анжелина также была среди них.

Рыжеволосый Цянь Синь выпалил: “Мы напрасно пришли сюда. Здесь Мастер Зала Ту”.

Лицо худого мужчины стало неприветливым, инстинкт убийцы становился внутри него все сильнее и сильнее. Цянь Синь был членом пятого Зала Оникса. Будучи простым членом, как он посмел обратиться к мастеру зала в таком пренебрежительном тоне!

Цянь Синь не ожидал такой реакции и тут же махнул рукой: “Ну, ну, ну, Мастер Зала пятый и седьмой Залы Оникса большие союзники!”

Ту Цзы Шань дал знак худому, чтобы тот успокоился. Такое поведение было частью характера Цянь Синя. Не стоило драться из-за такого пустяка. Он повернулся к Анжелине, чтобы приветствовать ее: “Ту Цзы Шань преклоняется перед Вашим Величеством”.

Анжелина также не ожидала встретить Ту Цзы Шаня. Мастер Зала Души Оникса был равен по званию военачальнику в Созвездии Льва. Анжелина была очень благодарна тому, что получила возможность находиться в присутствии Мастера Зала. Поэтому она ответила: “Для меня честь повстречать Вас Мастер Зала!”

Ту Цзы Шань улыбнулся: “Ваше Величество использовало хорошую стратегию. На этот раз Почетная Боевая Группа понесла большие потери. Утрата пяти Золотых Мастеров Боевых Искусств будет для них чувствительной.

(Прим.ред.: Только о четырех говорится что они умерли. Я думаю, что пятый сбежал. Автор не поясняет, что в действительности произошло с пятым мастером).

Анжелина ответила: “Я не уверена, что без помощи Мастера Зала итог был бы таким благоприятным”.

Как только она вошла, она сразу же заметила Лу Хая, неподвижно лежащего на земле.

Раздался смех Ту Цзы Шаня и он произнес: “Предположение Вашего Величества не верно. Это не моих рук дело”.

Никто из присутствующих не ожидал такого ответа.

Ту Цзы Шань наслаждался удивлением, которое было написано на лицах всех присутствующих. Он посмотрел вниз на Лу Хая и указал на него: “Когда я пришел сюда, он был уже мертв. Тан Тянь сам убил Цзи Сяо Я. Но он быстро покинул место схватки после того как ее убил, не забрав у нее вознаграждения. Поэтому, я помог ему забрать вознаграждение и собирался передать его брату, Журавлю”.

Он бросил шкатулку серебряного водолея Журавлю.

Шкатулка была все еще запечатана. Ту Цзы Шань ее не открывал, чтобы узнать что внутри после того как подобрал ее.

Журавль почувствовал благоговейный трепет, и его уважение к Мастеру Зала возросло. Он выразил свою благодарность: “От имени Тан Тяня я хотел бы поблагодарить Вас, Мастер Зала Ту”.

“Ничего особенного я не сделал”. Спокойно ответил Ту Цзы Шань.

Остальные присутствующие по-прежнему не понимали что происходит. Они также испытывали благоговейный трепет перед Журавлем, Тан Тянем и Лин Сюем которым удалось продемонстрировать такой уровень мастерства. Цянь Синь, который был по природе несерьезным, тоже благоговейно трепетал после того как услышал объяснения Ту Цзы Шаня о том, что произошло.

Но как это возможно чтобы Золотой Мастер Боевых Искусств так легко проиграл?

Золотые Мастера Боевых Искусств были достаточно сильными.

Основываясь на имеющихся у них сведениях, даже объединившись, Тан Тяню с его группой, все еще было бы невозможно убить одного Золотого Мастера Боевых Искусств. Е Чжао Гэ возможно был знаменитым, но он был всё еще молод и имел на будущее большой потенциал. Но его сила не шла, ни в какое сравнение с силой Золотого Мастера.

Даже если Е Чжао Гэ был известен и знаменит, в глазах Цянь Синя, он был всего лишь новичок.

И в Золотой Ветви и в Зале Оникса, дисциплина была строгой, и хорошо умели хранить тайны. Если бы кого-либо из членов нужно было принять в клан, они должны были бы подписать соглашение боевого духа, освободив себя от отношений, основанных на их семейных и кровных узах.

Тренировки тоже были более жесткими, чем обычные.

Андре, Цянь Синь и Наемный Убийца Летучая Мышь действовали совместно, чтобы убить двух Золотых Мастеров. Так как Тан Тяню с его двумя друзьями удалось убить также двух Золотых Мастеров, не означало ли это, что у этих двух групп были почти одинаковые способности и сила.

Но это было невозможно!

Неважно, насколько усовершенствовали свои техники Тан Тянь и его группа во время тренировок, для них по-прежнему было невозможно оказаться в состоянии убить двух Золотых Мастеров Боевых Искусств. Еще более невероятным было то, что Тан Тянь смог в одиночку убить Золотого Война. Это было похоже на анекдот.

Но о произошедшем рассказал Ту Цзы Шань, и никто не смел сомневаться в том, о чем он рассказал.

Мастера Зала никогда не произносили ни единого слова лжи, и никогда не будут этого делать.

“Но это… Это слишком поразительно”. Андре пытался осознать то, что было сказано.

Анжелина испытывала внутреннюю радость. Сила Андре была слишком большой настолько, что это заставляло Анжелину чувствовать себя подавленной. Если бы Андре по случаю победы потребовал что-нибудь от Анжелины, она знала, что у нее не было бы возможности отказать.

Но поскольку Тан Тянь и его группа смогли убить двух золотых мастеров, то их сила должна быть равна силе Андре.

При наличии лишь одного покупателя, победа была бы за ними. Но теперь их было два, и теперь ее ситуация изменилась. Еще она думала о том, что несмотря на то, что Цянь Синь и Мастер Зала Ту оба были из Души Оникса, казалось, их взгляды отличались и, казалось, они принадлежали разным группам.

Размышление обо всем этом привели Анжелину в волнение.

“Ладно. Они получили множественные ранения и истощены. Мы должны дать им время, чтобы отдохнуть” – воскликнул Ту Цзы Шань.

Андре услышал в тоне Мастера Зала глубокое уважение, которое тот испытывал к этим трем парням. Для оскорблений Ту Цзы Шаня это было неподходящее время поэтому он произнес: “Я рад, что вы все в порядке. Пора каждому хорошо отдохнуть”.

Прежде чем уйти, Ту Цзы Шань обратился к Журавлю: “Пожалуйста, придите в Волшебную Таверну и останьтесь там на некоторое время. Как только вы всё между собой обсудите, вы сможете сообщить мне свои решения. Даже если вы все не присоединитесь к нам, не волнуйтесь. Нам суждено было встретиться и я рад, что с вами всеми познакомился”.

Журавль не ожидал, что в Душе Оникса, оказывается, есть такой мудрый и великодушный человек. Он ответил: “Согласен!”

Слова Ту Цзы Шаня все еще звучали у всех в ушах. Цянь Синя никак не оставляло сомнение, в то время как на лице Андре появилась вымученная улыбка. Поскольку Ту Цзы Шань хотел принять всех троих, было бы неблагоразумно пойти против Тан Тяня и его друзей. В противном случае Ту Цзы Шань превратился бы во врага, а это было бы равносильно самоубийству. Андре спрашивал себя, не пытался ли Ту Цзы Шань своей речью предостеречь их.

Как только все разошлись, Андре пошел вместе с Цянь Синем.

Андре спросил: “Могло ли быть соглашение между Мастером Седьмого Зала Ту и группой Тан Тяня?”

Цянь Синь ответил: “До сей поры я о таком соглашении не слышал”.

Будучи очень умным человеком, он решил, что его ответ Андре не достаточен и добавил в качестве пояснения: “Ваше Высочество, Вы, возможно, не в курсе, но у девяти Залов Оникса Души Оникса не всегда дружественные отношения между собой. У нас хорошие отношения с седьмым Залом Оникса. Если бы на его месте был второй Зал, драки было бы не избежать, и кровь потекла бы рекой”.

Кровь потекла бы рекой…

http://tl.rulate.ru/book/330/272751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь