Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 332

Глава 332-Неожиданный трудности

Ослепительный серебряный свет был как река звезд, которая вспыхнула под небом, взрываясь в глазах Молодого Сиань Чжун.

Это заставило Молодого Сиань Чжун быть ошеломленным. Был еще кто-то, кто смог произвести такую ослепительную ауру копья!

Гуан Ву, которого поймали врасплох, наблюдал, как серебряный свет освещал его видение, но он был также очень жестоким человеком. Он не только не чувствуют страх, но он его спровоцировал ожесточа свой характер с фырканьем, его аура кроваво-красного клинка стала более плотной.

Взрыв!

Гуан Ву почувствовал удивительную силу, проходящую через его тело как лезвие. Руки вдруг почувствовали жар, и лезвие чуть не отодвинулось. Он стонал и крепко держался за ручку лезвия, его тело летело выше, следуя импульсу силы.

Лин Сюй тоже не был в хорошей форме. Атака противника использовала силу тяжести, и его тело тоже приняло эту силу.

Он и Фламинго были похожи на мяч, пораженный тяжелым молотом. Они были врезаны прямо в песчаную дюну, и от сильного удара половина песчаной дюны была разнесена, в результате чего окружающий воздух был туманным от песка.

Гуан Ву удалось стабилизировать тело и сполз вниз. Несмотря на то, что он использовал силу гравитации для усиления атаки, это был слабый способ атаки, и ему было бы бесполезно сражаться с грозным противником в воздухе. Без заимствования силы тяжести, чтобы атаковать, и просто путем обмена атаками образовались искры.

Увидев это, он прищурил глаза. Как он посмотрел на Лин Сюй, он фыркнул: "Малыш, назовите свое имя! Этот старик не убьет безымянного героя!”

Молодой человек с серебряным копьем перед собой заставил его почувствовать немного страха.

Оранжевые ученики Лин Сюй уже были вызваны нападениями Гуан Ву, и боевой умысел в его груди был до максимума, заставляя его лениво ответить. Он просто фыркнул: “Я тебя убью.”

При этом Фламинго выстрелил и стрела покидающая лук летела прямо на Гуан Ву.

Гуан Ву был поражен Лин Сюй “Я убью тебя”, и он так рассердился, что начал дымиться. Этот мудак имел в виду, что он сам тоже был безымянным героем? Гуан Ву был известен в течение 30 лет, и был на бесчисленном множестве созвездий, воевал в более 100 сражений, и его потерянная кровь в боях может стать рекой. Люди боялись его, люди ругались с ним, люди хотели убить его, но никогда не видели его безымянным героем.

Безымянные герои!

Гуан Ву был так зол, он сжал зубы и бушевал: "Малыш, ты покойник! Сегодня, я буду рубить тебя на 8 частей!”

Лин Сюй, который шел к Гуан Ву, внезапно наклонился вперед, вызвав свистящий ветер, когда он произнес два холодных слова: «Ты идиот!”

При этом Фламинго внезапно увеличил вес своих ступеней, и его скорость внезапно возросла.

В пылающем огненном шаре белый халат с золотыми линиями яростно дрейфовал, серебряные волосы танцевали на ветру.

Кончик копья постепенно приблизился к Гуан Ву.

Гуан Ву, который был зол, засмеялся и заорал: “Умри!”

Большой клинок в его руках вдруг прокатился снизу вверх!

Его лезвие двигалось очень медленно, но на самом деле весило десять тысяч кг, и красная аура крови вокруг него раскрылась до такой степени, что она была реальной. Аура крови передвигалась, как-то странно, извиваясь демонической, живой плазмы крови, запах его придушу любого.

Серебряный свет вспыхнул еще раз!

Серебряный и красный свет ауры столкнулись, вызывая бесчисленные искры и переплетения цветов, это было на самом деле очень красиво.

Они оба стонали одновременно.

У Гуан Ву было много опыта боевых действий, и когда старая сила противника просто исчезла и собиралась выпустить свой следующий ход, он знал, что это его лучшая возможность. Это была логика, которую все знали, но мало кто использовал. Поскольку оба они одинаково соответствовали столкновению головы, противник находился в том же состоянии, что и он. Тем не менее, Гуан Ву был военным художником, который смог продолжать использовать возможности, которые он мог видеть, поскольку у него был секрет его умственного совершенствования, «Плохая судьба».

Насильственное столкновение заставило изначально быстро двигающуюся истинную Силу резко остановиться, вызывая жесткость. «Плохая судьба» Гуан Ву умственного совершенствования заставила его отступить, он не мог продвинуться со своими нападками.

«Плохая судьба» могла поддерживать только минимальный размах, при этом применяемая сила была чрезвычайно малой, но на тот момент этого было достаточно.

Именно поэтому Гуан Ву наслаждался столкновением.

Но фигура Гуан Ву внезапно застыла. У его лица внезапно появился мазок крови, и его жесткая фигура вдруг стала чрезвычайно проворной. Кровавый клинок в руке был таким же легким, как бумага, нарезанный к горлу Лин Сюй.

Лицо Лин Сюй изменилось. Он фыркнул и отчаянно отступил назад.

Холодный кончик лезвия едва прошел мимо его горла, в результате чего волосы на теле Лин Сюй встали дыбом.

Лезвие Гуана Ву, которое, по его мнению, прорезает, проваливается, заставляя его ошеломлять, но он все еще был бдительным. Когда его атака провалилась, он сразу же отстранился, не задумываясь. Кровь на лице исчезла, и он вернулся в норму.

Когда он увидел фламинго под Лин Сюй, он понял. Причина, почему противник смог увернуться из-за механического зверя.

Он успокоился. Неважно, насколько ловким был механический зверь, он не может быть по сравнению с мастером боевых искусств.

“В следующий раз тебе не повезет!” Гуан Ву ухмыльнулся, не скрывая своего намерения убить.

*********************

Крейн и Молодой Сиань Чжун оказались в совершенно другой сцене.

“Я Крейн от Созвездия - Небесный журавль.”

Молодой Сиань Чжун размером с журавля, повергал взгляд восхищением. Одетого в черное молодой человек перед ним, хотя он был одет в растерзанную и разорванную одежду, его характер и поведение были чрезвычайно высоки, и, казалось, был учеником из аристократической семьи.

Молодой Сиань Чжун был слегка огорчен. Он слышал о созвездии Небесного Журавля, но это было небольшое созвездие, одно из слабых созвездий в 42 созвездиях Южного неба. Как они ухаживали за таким выдающимся талантом?

Но его лицо не проявляло никаких чувств и почтительно отвечало: «Я - Молодой Сиань Чжун из малого Созвездия Каниса.”

"Малое созвездие Канис из 10 залов Экваториального дворца? Крейн был удивлен, тогда он подумал: "Интересно, учитель Бянь является знакомым вашим?”

"Учитель Бянь-мой учитель." Молодой Сиань Чжун говорил честно. Дружелюбие и воздух оппонента заставили его чувствовать себя комфортно.

Выражение Крейна стало странным.

Сердце Молодой Сиань Чжун вскочил, а затем сразу спросил: “Крейн знает учителя Бянь?”

Крейн, тоже говорил честно: «Я слышал, что когда я был молод, Учитель Бянь перенес меня раньше, но я не помню его.”

Молодой Сиань Чжун был чрезвычайно шокирован: "учитель нес вас раньше?”

"Я слышал об этом, но я был молод и не вспоминал об этом." Крейн покачал головой.

Молодой Сиань Чжун почувствовал себя нагревающимся. Учитель не любил заниматься с маленькими детьми, так зачем ему обниматься? Он пытается меня замутить? Но он не посмеет подтвердить. Что, если бы это было реально? Что если?

Что, если бы было очень страшно!

Он вытер пот и спросил: “могу я спросить, когда это было?”

Крейн наклонил голову и подумал: "Когда мне было три года, я думаю.”

“И вы....”

“О, мне в этом году 18.”

Сердце Молодой Сиань Чжун подсчитано, это было 15 лет назад. Минуточку, 15 лет назад! Как будто он был поражен молнией, в его голове появилась ужасная мысль.

В этот короткий промежуток времени, он уже был весь в поту.

Он заикнулся и спросил: "Есть ли у Крейна какие-либо отношения с императрицей Созвездия Стрелец?”

“О, она моя тетя.” Крейн-честно признался.

Молодой Сиань Чжун был поражен в самое сердце. Он должен был догадаться раньше. Зачем императрице вдруг дала команду? 15 лет назад учитель отлучался и это потому, что его пригласили в Созвездие Стрельца принять участие в дне рождения императрицы Хоу Йи Тянь.

Учитель и Императрица имели глубокие отношения, и учитель неоднократно рассказывал ему, что если он встретил каких-либо подчиненных Императрицы, у которых были какие-либо проблемы, то он определенно должен был протянуть руку, чтобы помочь им.

Если Учитель знал, что он сам собирается лично убить племянника Императрицы Стрельца, мысль об этом уже заставила его потерять желание жить!

Все тело было залито потом, и все мышцы на теле были напряжены. Он по-настоящему испугался.

Он паниковал. Если бы дело дошло до слуха своего учителя, он бы заперся глубоко под горами на несколько десятилетий.

Я недооценил время наказания?

Крейн слегка покашлял: "Погода такая хорошая, а там храбрые воины воюют. Почему бы не добавить немного вина к нему?”

Молодой Сиань Чжун тупо уставился на невинную улыбку Крейна. Он дрожал, и сразу же отреагировал: "Правильно, верно, верно! Вино, да, вино хорошее!”

Его речь была бессвязной, но он постепенно успокоился, - вот это правильно, я ничего не делал’. Он отбросил мысль о тесте и брате жены, улыбнулся и достал длинный деревянный футляр из своего серебряного шкафа для аквариума. Затем он достал кучу хорошего вина и осторожно налил Крейну.

“ Такие пейзажи, и чтобы встретиться с Крейном, я не жалею …”

Молодой Сиань Чжун поднял чашку вина.

Крейн внезапно прервался и безобидно посмотрел на Молодой Сиань Чжун: "Брат, у вас есть, что поесть?”

Пища.…

Кубок вина Молодой Сиань Чжун по-прежнему поднимался вверх, и он чувствовал себя немного странно. Но взгляд Крейна был взгляд ожидания и надежды, поэтому Молодой Сиань Чжун держался и смеялся: "Этот глупый старший брат, как я мог пренебречь едой, когда иду с вином? У меня есть приготовленная еда…”

Он достал стол из серебряного шкафа для аквариума и положил его перед Крейном. Очень быстро в мгновение ока, все блюда были аккуратно разложены перед ним. Выражение Крейна было сосредоточено на соке перед ним, и он удовлетворительно взял себя палочки для еды.

Молодой Сиань Чжун был в тупике.

Он впервые столкнулся с такой ситуацией и был совершенно ошарашен тем, что должен делать.

Крейн был слишком голоден, он был голоден в течение пяти дней. Он боролся в долине Песчаный тон, столкнулся с бесчисленными опасностями, и все его сухие пайки были давно исчерпаны.

Но, даже со всей болью и голодом, Крейн сохранил свою элегантность. Он заметил неловкое выражение Молодой Сиань Чжун и объяснил: “Мне действительно жаль, этот младший брат не ел в течение пяти дней.”

Молодой Сиань Чжун почти пустил слезу из глаз. Блин, если бы учитель знал, что я чуть не убил Крейна, который был без еды пять дней.....

Ужасные последствия заставили боевой дух Молодого Сиань Чжун содрогнуться.

Молодой Сиань Чжун , который только что оправился от шока стал бледным, и сразу же начал льстить: “Не волнуйтесь, достойный младший брат, я все еще есть много пищи, и может помочь вам готовить.”

“Мне придется беспокоить вас, Брат.“У Крейна было лицо благодарности, и он сказал: "Мы можем сидеть здесь, наслаждаться и смотреть бой. Настолько интересный.”

Вдруг он осознанно спросил: "Брат ты и тот старик, вы вместе?”

Молодой Сиань Чжун попал в момент, так шокирован его сердце начало чувствовать боль, и покачал головой изо всех сил: “Нет! Однозначно нет! Этот твой глупый брат случайно встретил его. Ах да, случайно! Брат Крейн считает его неприятным для глаз? Хочешь, чтобы я его прогнал?”

Молодой Сиань Чжун не остановился, чтобы предать Гуан Ву.

“Я просто спросил». Крейн подвергся безобидной улыбке: “К счастью, я встретил брата, если нет, я все равно был бы голоден. Брат спас младшего брата от огня.”

Молодой Сиань Чжун вздохнул с облегчением, и тут же ответил: “чтобы иметь возможность встретиться с вами, достойный младший брат, - это счастье этого глупого брата.”

Ему почти хотелось плакать.

Если бы он знал, что встретится с Крейном, он бы даже не вошел в созвездие Люпуса, даже если бы его избили до смерти!

http://tl.rulate.ru/book/330/196359

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Спс поржал xDDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь