Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 316

Глава 316 – Жалкий Я Я.

Свет перед ним внезапно исчез, в результате чего видение Тан Тянь погрузились во тьму.

Внезапная темнота ошеломила Тан Тянь.

Ху!

Тьма быстро пришла и быстро пропала, в мгновение ока, это было как мираж, который исчез.

Я Я с небольшим кулаком, остановился на расстоянии 2 см от носа Тан Тяня.

Тан Тянь был ошеломлен.

Я Я был очень доволен реакцией Тан Тяня, но забыл, что он все еще находится в воздухе, и мгновенно упал на землю, рухнув на землю, как десерт с желатином. В мгновение ока он рикошетом поднялся и восстановил форму, затем снова вскочил.

Тан Тянь отреагировал, и сказал заикаясь: “ Проглатывание Легкого стального кулака.....”

Я Я счастливо скрестил это оружие, и встал позу силы.

После поворота вокруг его подобрал Тан Тянь. После этого он вытянулся как мембрана, а затем вернулся к своей первоначальной форме, Тан Тянь пробормотал: “ Кроме того, что он более черный, изменений не много, не говорите мне, как использовать черный дым, чтобы проглотить его? Нужно ли мне анализировать это? Посмотрите, есть ли какая-либо карта Проглатывания Легкого стального кулака?”

Тело Я Я замерзло, его мясистое лицо наполнилось страхом.

"Это была уникальная боевая техника, проглотившая дух генерала, такая пустая трата сил! Это стоит больших денег!”

Чем больше он думал об этом, тем злее он становился. Чем злее он становился, тем больше боли он причинял. У него было недоброе выражение, когда он смотрел на Я Я. Лицо Я Я сразу же излучало льстивую улыбку, кроме глаз, ничего не было видно.

Он сожалел, как сумасшедший, если бы он не щеголял своим мастерством, которого не упустил бы бедствия!

"Теперь есть шанс искупить это преступление."Голос Бинга внезапно стал слышан из-за Тан Тянь.

Тан Тянь обернулся и подозрительно посмотрел на Бинг: "Какой шанс?”

"Ваша сила, прорвалась через верхние границы казарм с новобранцами. Наемные казармы не в состоянии помочь вам дальше, поэтому нам нужны настоящие армейские казармы.” Бинг объяснил, что он не принял битву того дня.

"Настоящие армейские казармы?"Тан Тянь сразу же перешел к теме Бинга и спросил:" Разве вы не сказали, что настоящие армейские казармы все в созвездии Южного Креста?”

“Это правда.“Бинг сказал: "Но, рядом с казармами новобранцев, есть на самом деле заброшенные казармы.”

"Заброшенные казармы?"Тан Тянь был поражен.

“Вот именно.“Бинг вспоминал: "Когда-то это были линии фронта и там была армия, но после этого наш периметр продолжал расширяться, так что гарнизонная земля смещалась на передовую, так что казармы стали заброшены.”

- Так вот как. Тан Тянь понял, но это было сомнительным: "Что толку от заброшенной армейской казармы?”

"Это может быть и заброшено, но это не значит, что оно бесполезно."Бинг терпеливо объяснял:" И, я также могу взять под контроль, эти казармы, так что они могут быть активированы. Они имеют много возможностей, которые могут помочь вам. Южная Крестовая армия, армейские казармы обладают прекрасными возможностями. И, он может произвести дух военачальников, начиная с офицерского ранга.”

“Разве это не значит, что если кто-то их найдет, то сможет произвести дух военачальников?"Тан Тянь спросил.

Бинг все-таки, не мог удержаться в своей усмешке: "Вы думаете, любой случайный человек может активировать его? Активировать их могут только люди с такими полномочиями, как я. Ранжирование армии намного сложнее, чем ты мог себе представить, новичок.”

Увидев лицо Бинга “Я важный человек", Тан Тянь хихикнул: "Эй, старший офицер, идете и активируйте его.”

Затем Бинг понял, и сразу же перешел на подвешенный язык, такой же быстрый, как ветер: “ с армейской казармой, это будет огромная помощь для тренировки в боевых техниках, вы в настоящее время обучены в [ветер сокрытие] и [удар техники воздух щитом], которые имеют квалификацию, чтобы стать уникальными боевыми приемами. С армейскими казармами, вероятность пробития будет увеличена с огромным отрывом. В армейских казармах много учебных дисциплин, которые были созданы ради погони за границами.”

- Это правда или фальшивка?"Тан Тянь не поверил ему.

“Наверняка.“Бинг знал, что это был решающий период, и начал хвастаться всем, что у него было: "Знаете ли вы, что в нашу эпоху это было вообще более свободно. Особенно в обучении боевым приемам, не было таких ограничений и табу, как у нас в настоящее время, и погоня за нашими границами была одной из свобод, имеющих у нас прав. Например, самый быстрый меч, самая большая сила, самая сильная оборона, самые сильные инстинкты, самые ловкие ступни. Тот, кто сможет добраться до одного из них, сразу же прославится в казармах. Эти придурки отдавали всю свою энергию тренироваться каждый день, и просто тратили свое время на тренировку. В трех больших армиях свобода нашей армии Южного Креста, безусловно, самая лучшая!”

Тан Тянь был убежден: "Где заброшенные казармы?”

Бинг последовал с левой стороны Тан Тянь и указал: “В этом направлении, но мы должны начать путь с гравия с этого направления. Я Я. Проглотил Легкий стальной кулак предназначеный для работы.”

Я Я сразу задышал всей грудью и поднял голову, показывая выражение «Я могу доверять».

“Хорошо.” Тан Тянь бросил Я Я в Бинг, и спросил: “примерно как далеко?”

Выражение Бинга стало счастливым, он сказал: “Не слишком далеко, просто через глиняное плато.”

“То.… плато?" Тан Тянь спросил заикаясь.

"Да, я помню, когда мы использовали легкие рисунки на теле, чтобы проскочить через наше путешествие, в то время, мы провели около двух месяцев.“Бинг напомнил: "Глиняное плато, чрезвычайно обширное, и было племя Тао, оставаясь там, наша армия в прошлом было много людей из этого племени.”

Тан Тянь смотрел в сторону Я Я с симпатией, необходимо пробурить путь через все плато……

Я Я уже потерял сознание в страхе.

Тан Тянь покинул казармы для вербовщиков и отправился в Три Духа города, наполненный жалостью, и его приветствовал Пи Па, который привел его в лабораторию Старика Фей.

«Условия не так уж плохи». Тан Тянь огляделся, обнаружив, что место было достаточно, со множеством звездных сокровищ, все выстроились в ряд, легкая аура ослепила его глаза. Проведя 1,5 миллиарда звездных сокровищ, результаты были чрезвычайно удивительными, если другие специалисты по меридианам крови стали свидетелями такой сцены, их глаза были бы заполнены красным и наплевали бы кровь на месте.

Старик Фэй глупо смеялся, он был чрезвычайно доволен условиями жизни, которые у него были. С самого начала он волновался. Он никогда не слышал о Трех Духов города и не знал, что его ждет.

Но когда он последовал за Беллом до Трех Духов города, он был ошеломлен глупостью, увидев огромную построенную базу.

Это была гигантская бронзовая база!

Старик Фей догадался, что его Учитель был определенно из какой-то древней аристократической семьи, только они могли производить такое богатство. Бронзовая база уже вызвала у него шок, но условия механического цеха Саи Лэй заставили его быть еще более ошеломленным. Он не имел большого понимания в механическом оружие, но он мог ясно видеть, распределение, предоставленное ей, определенно заставит многих инженеров-механиков ревновать.

Саи Лей сразу же дал ему удивительную большую площадь, и он осмелился подтвердить, что если специалист по меридианам крови увидит его нынешние условия жизни, они немедленно отвергнут все звездные монеты, и побегут за плачем и криками.

Тан Тянь посмотрел на пустое пространство и сказал: “Если вам потребуется несколько помощников, идите и позвоните некоторым людям.”

“Можно?" Старик Фей был в восторге, он знал о многих непризнанных специалистах по меридианам крови. Увидев такую экстравагантную лабораторию, он подумал о своих старых знакомых.

- Да, можешь.“Тан Тянь сказал: "Если есть подходящие люди, просто позвоните прямо им.”

Тан Тянь посмотрел на Пи Па, его глаза загорелись: “Пи Па, какие предложения у вас есть?”

Правильно, если он не понимал, потому что он не был достаточно умным, у него были умные друзья.

Пи Па откашлялся, потом спросил: "Мастер, какие запросы у вас есть к лаборатории?”

“Запрос?» Тан Тянь был поражен: "чтобы разгадать мою кровь меридианов.”

"Есть требования к рентабельности?"Пи Па продолжал спрашивать.

“Никакие требования.“Тан Тянь покачал головой, у него было много способов заработать деньги, но он не хотел, тратить время, необходимое, чтобы разгадать его крови меридианов ради заработка денег: "Я хочу, чтобы это было как можно быстрее. Единственная цель лаборатории - разгадать мою кровь меридианов.”

“Я понимаю.” Пи Па сказал негромко: “ Я последую этому и создам подходящий план.”

"Пи Па уверен, что компетентен! Я передам его тебе!- Тан Тянь сказал взволнованно.

Старик Фэй не отказался после нескольких последних дней общения, знания и способности Пи Па, убедил его. Любые вопросы, которые он имел, он сначала задаст Пи Па, и он был более надежен, чем Сай Лей, который исчезал постоянно.

"Хорошо, старый Фей, какие результаты вы получили в последнее время?" спросил Тан Тянь.

“Есть некоторые результаты."Дух старика Фея был взбодрен, он не спал последние несколько дней и постоянно исследовал, даже забывая о еде. Он был предельно ясен, что босс потратил 1,5 миллиарда, и считал его исследование самым важным. Чем раньше он мог получить результаты, тем больше босс увидит его столь же важным, и доверие к нему будет больше.

Тан Тянь только что спросил, но не ожидал, что Старик Фэй получит некоторые результаты, и тут же сказал: «Скажи мне, скажи мне».

"Учитель, пожалуйста, следуйте за мной." Старик Фэй взял на себя инициативу и, проходя через дверь за дверью, добрался до тщательно охраняемых глубин лаборатории..

При входе Тан Тянь сразу же притянулся к нитке черного пламени, плавающей в стеклянной оболочке.

"Черное пламя, накопленное в кровяных меридианах Учителя, пережило разделение, и последнее подтверждение-это пустое темное пламя."Говоря на его темы, Старик Фей стал полон энергии: “ Пустота Темного пламени существуют в пустотной равнине, и до сих пор только три типа меридианов крови имеют способность использовать Пустое Темное пламя. Но, пройдя эксперименты, чтобы исключить их, ваши меридианы крови не являются ни одним из трех. И я понял, что пустые Темные пламени в меридианах крови Мастера не является естественным.”

“Не естественные? Что ты имеешь в виду?» Тан Тянь был поражен.

“Это означает, что он не был унаследован от любого из родителей." объяснил Старик Фэй.

“Ты имеешь в виду, что он был помещен после моего рождения?" спросил Тан Тянь.

“Рассуждения магистра являются правильными. Выражение Старика Фея вскрылось: "Этот пустотный Темный огонь, пришел, чтобы пройти через преднамеренный процесс, и был тщательно разбит в кровь Мастера меридианов. Кроме того, я нашел другой тип вещества, похожий на пустое темное пламя.”

Руки Старика Фея указывали на еще один стеклянный кожух.

Тан Тянь не заметил этого раньше, но при ближайшем рассмотрении он понял, что внутри плавает голубой ледяной кристалл размером с иглу. Он был слишком мал, поэтому Тан Тянь не заметил его.

Сердце Тан Тянь дрогнуло....

"Этот голубой кристалл льда, является ужасающим и очень токсичным ядом, он называется Ледяное голубое сердце, потому что он непосредственно использует конституцию человека. В прошлом, люди использовали его для того чтобы натренировать в некоторых боевых методах контроля разума. Это то же самое, что пустое темное пламя, и было намеренно перемешано в твою кровь меридианами. Кроме того, после смешивания с пустым темным пламенем, случайно было тонкое равновесие, никакой токсичности, такой чудесной техники, я никогда не слышал раньше.”

Тогда старик Фэй тихо сказал: "Когда я разделил твое пустое Темное пламя и Ледяное голубое сердце, меридианы Мастера крови претерпели новую трансформацию.”

http://tl.rulate.ru/book/330/196343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь