Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 251

Глава 251 - Шок Му Цзи

Мо Вэй Тянь и Мо Лен были ошеломлены Было очень мало механических боевых художников, которые добрались до Недорогого списка. Мо Вэй Тянь знал, что все в списке пришли из сильного семейного фона. В списке, конечно же, не было подростка, который стоял прямо перед ним. Этот негодяй ... Какой мужественный тон. Пугало ухмыльнулся, когда его тело покачивалось вместе с ветром. [Пугало], заняло 9854 место на Небесной дороге. Он открыл ладонь, покрытую толстыми слоями сухой травы. В патче мягкой темно-зеленой листвы отдельные лезвия травы выпрямлялись, выливаясь в металлическое кольцо, их наконечники мерцали. Пугало стояло неподвижно. Несколько выпрямленных иглоподобных лезвий травы тихо плывут к Тан Тянь.

Тан Тянь владел своим клинком Косой Клятвы и развязал мягкое косоглазие.

Холодный ветер дул по ландшафту, когда лезвия травы разбивались на более мелкие кусочки, медленно дрейфовали, пока они не приземлились на пол. Тан Тянь поднимал свои чувства дальше. Он был потрясен тем, что, казалось бы, мягкие лезвия травы были такими же жесткими, как сталь.

Итак, у тебя есть навык или два. Пугало издал мягкую улыбку: «Неудивительно, что ты высокомерен».

Его ладони, как морские водоросли, обитающие под водой, плавно текли, когда его ладони плыли вниз. Он медленно поднял палец на Тан Тянь и прошептал: «Вы подходите для этого». Почувствуйте это! Почувствуйте это! Почувствуйте это! Резкий пронзительный звук пронзил воздух , когда линия тонких лезвий травы началась прямо у Тан Тяня. Тан Тянь был готов уклониться от предстоящей атаки. Но Сай Лэй стоял прямо за ней, а Когти Призрачного Огня, который он использовал, не был подходящим для защиты. В момент отчаяния Тан Тянь думал об идее. Простой и неприкрашенный щит волшебным образом появился в руке Тан Тяня. Это был Щит крови! Тан Тянь отчаянно махнул щитом, пытаясь защитить Сай Лэй ее от травяных лопастей. Хотя он не обладал навыками защиты от боевых действий, его рефлексы были быстрыми. Дин! Дин! Дин! Травяные клинки осыпали Тан Тяня и прогремели в Щите крови, выдавая пронзительный звук. Тан Тянь был поражен не только силой лезвий травы, но и их силой. Первоначально Пугало испугалось, когда он увидел, что Тан Тянь поднял щит, но чувство вскоре рассеялось. Используя щит против себя [Травяная игла]? Выдавая желаемое за действительное! [Трава иглы] был шестым рангом древесного элемента боевой техники Древесный элемент боевой техники был разделен в основном на 2 типа. Первой была медицинская боевая техника и боевая техника, которая была подчеркнута на убийствах и ранениях противников. Древняя медицинская боевая техника требовала внимания к деталям, в то время как боевые техники Лесного боя были интригующим сочетанием навыков. С волной руки Пугало изменило атаку, используя лезвия травы. Лезвия закружились над Тан-Тянь и начали стрелять по его спине. Тан Тянь был пойман неожиданным нападением. Сай Лэй была в атаке. «Прикрывай голову!» Тан Тянь вскричал Саи Лэй, как Сай Лэй, стояла с бледным лицом из-за начального шока, отчаянно уклонявшаяся.

Как только Сай Лэй уклонилась, она уменьшила области Тан Тяня, чтобы сосредоточиться на обороне.

Трава лезвия охватила небо. Тан Тянь, который владел Щитом Кровавой лихорадки, был настолько силен, что смог защитить Саи Лэй и себя от натиска. Дин! Дин! Дин! Волосы, поднимающие металлические визги игл. Щит Тяня был непрекращающимся

Пугало был удивлен. Хотя мощность травяных ножей не была огромной, она не была либо маленькой, либо почти такой же, как истинная сила пятой позиции летящей иглы. Но объединенная мощь тысячи лезвий травы должна была срубить всех противников.

Тем не менее, Тан Тянь имел силы отбивать эти атаки, не опуская щит и не передыхая. Какую власть он обладал! Пугало просветлело. Он был впечатлен огромной силой Тан Тяня. Пугало тайком дернул пальцем. С этим движением его внутренняя сила была тихо передана и наполнена несколькими травяными лопастями, которые создали зеленовато-голубой слой, покрывающий их поверхность. Лезвия плыли вниз от его тела и сочетались с другими травами, которые окружали его. Тан Тянь, который все еще держал щит для защиты, внезапно почувствовал в своем сердце. Прежде чем Тан Тянь смог отреагировать, несколько травяных клинков, которые были расстреляны, не прилипали к его щиту. Эти травы начали разрушаться, высвобождая зеленую жидкость, которая застряла на поверхности щита.

Тан Тянь чувствовал, что его щит стал тяжелым, и теперь он был намного более вялым, когда он владел им. Нехорошо!

Неожиданно тысячи прекрасных нитей начали выходить из зеленой жидкости, которая застряла на щите Тан Тяня, и начала связываться с тысячами игольных лопаток, которые плавали вокруг.

Хотя сила отдельно летающего лезвия травы не была сильной, но ее чистая сила, когда они были объединены вместе, создали гораздо более сильную силу. Если бы не та естественная божественная сила Тан Тяня, его бы избила комбинированная сила травяных клинков.

Кроме того, эти лезвия травы имели собственные умы, запуская атаки на Тан Тяня, когда он не смотрел. Тан Тянь был в опасности. Дин Дин Дин, несколько травяных клинков сумели проскользнуть мимо защитного щита Тан Тяня, пронзающего глубоко в пол в дюймах от ног Сай Лэя. Когда Сай Лэй посмотрела на крошечные отверстия, вызванные лезвиями травы, ее лицо сразу побледнело, и ее разум побледнел.

Я только что открыл море звездных монет ... Я не хочу умирать! Я не должен умирать! Саи Лэй дрожала, когда она вынимала из металлических сфер Водолея Боевой кабинет 3 которые были сформированы как грецкие орехи, отображая блестящие лучи света. «Э? Что это?" Весь склад находился под контролем Пугало. Любые детали, происходящие внутри склада, не могут избежать его взгляда. Его внимание привлекли 3 сферы.

3 катящейся сферы внезапно взорвались, превращавшись в 3 мини-механических зверей. Это были бронзовая белка, бронзовая черепаха и бронзовый горный козел. Все 3 удара были очень маленькими, с размер ладони человека, а их тела были покрыты сложными и нежными бронзовыми покрытиями.

Первоначально 3 зверя были озадачены, глядя друг на друга после вызова. После привыкания к окружающей среде все они повернули головы к Пугало.

Лучи слабого света внезапно загорелись от глаз всех трех зверей.

Бронзовый козел наклонил его тело вперед, когда бронзовая белка прыгнула на спину бронзового козла. Затем бронзовый козел взял бронзовую черепаху и лучи света, испускающие ее глаза, опустил голову и начал заряжаться к Пугало. Механические звери?

Пугало чуть не рассмеялось. Такие маленькие механические звери, как использоваться они будут в этой битве? Это были, наверное, игрушки маленькой дамы!

Только маленькие дети тратили свое время на такие яркие, но несущественные вещи.

Пугало было поражено. Он указал пальцем на зверей, как линия травяных лезвий летели к ним с громким шипящим шумом.

Луч света исходил из глаз горного козла, когда его копыта начали скрашиваться, выбирая лучи ярких огней. Его скорость внезапно увеличилась экспоненциально, уклоняясь от линии травяных клинков, направленных на них. По мере того как его копыта становились ярче, его скорость также увеличивалась. Пугало было застигнуто врасплох. Чтобы уклониться от дождя травяными лопастями, казалось, что вызванные звери были больше, чем кажется на первый взгляд. Пугало поднял пальцы, словно они были пулями.

Внезапно лопатки, падающие на склад, начали образовываться в сгустки и начали подниматься к горному козу под разными углами. Горный козел, похоже, не собирался уклоняться от иголочных лезвий, и он еще больше увеличивает скорость! Так быстро!

Пугало было шокировано, когда он увидел горного козла, как луч света, и он ускорился еще до него, уклоняясь от двух заграждений травяных лопастей. Но лопатки травы Пугало покрыли большую часть площади на складе. Даже с повышенной быстротой горный козел не смог уклониться от следующей волны травяных лопастей. Вы, ребята, не сможете убежать!

Пугало, которое гордилось собой за то, что сумело поймать в ловушку горного козла в его атаке, внезапно застыло. Бронзовая белка, которая крепко держалась на рогах горного козла, качнулась своим большим хвостом вперед, открыв его, чтобы стать бронзовым зонтиком, который помог защитить их от травяных лопастей. Дин Дин Дин! Искры пролетели, когда трава лезвия врезалась в бронзовый зонт. Затем бронзовая белка широко раскрыла рот, глядя прямо на Пугало.

Звук металлов, рассеялся. Животным удалось прорваться сквозь дождь из лузги. На обратной стороне горного козла устье бронзовой белки оставалось широко раскрытым. Белка уставилась на поврежденный хвост и была ошеломлена

Как это было возможно ... Пугало тоже выглядело в оцепенении.

Бронзовая черепаха, которая держала в горле горного козла, начала испускать слабое сияние. Галопирующий горный козел затем выплевывает из его рта черепаху, двигая ее вверх, когда козел тоже прыгает в воздух, глаза его сверкают яркими лучами света. В середине воздуха левое копыто козла стало мерцать, так как это придавало черепахе сильный удар! Бронзовая черепаха исчезла

В море травяных лезвий, которые все еще плавали, стрела света появилась прямо перед Пугало

Пугало осталось ошеломленным. Он никогда не видел такого необычного механического зверя в своей жизни раньше. Из ниоткуда бронзовая черепаха, у которой была зеленая аура, окружавшая его тело, появилась перед Пугалом! Пугало сжал руки. Травяные ножи, торчащие из его тела, начали быстро расти, образуя толстый слой травяного пятна перед ним, как щит.Бронзовая черепаха поразила участок травы огромной силой Пугало застонал от боли, когда он сделал несколько шагов назад от поглощения силы. Он был ранен в грудь. Он недооценил подобных Саи Лэй. Такой механический боевой художник всегда казался странным оружием, спрятанным под рукавами. Но не это все!

Инстинкт убийцы можно было увидеть в глазах Пугало. Он решил превзойти бронзовых зверей! Он внезапно открыл свои ладони. Буря травяных лезвий начала обволакивать трех бронзовых зверей. Порыв от травяных лопастей чуть не сбил зверей с ног. После первоначальной атаки звери, казалось, исчерпали большую часть своей энергии.

Травяной клинок Урагана! Конец был близок к 3 бронзовым животным после этой атаки

В этот момент Пугало почувствовал, что злое предзнаменование превратилось в нечто. Тан Тянь, окруженный травяными лопастями, внезапно выпустил ауру того Чудесного страха, который был для него чрезвычайно опасен.

Пугало проскользнул, когда он поднял голову, чтобы посмотреть на Тан Тянь! Под тенью среди травяных лопастей Тан Тянь улыбался Пугалу. Может быть ... Чучело могло почувствовать еще одно плохое предзнаменование, в отличии от первого. Его глаза расширились, и его лицо побледнело. Внезапно перед ним появилось 4 идентичных Тан Тяня. 4 Тан Тяня разошлись и отправились к Пугало со всех сторон. Пугало взволновалось, так как все 4 Тан Тяня начали свирепо относиться к нему. В этот момент 4 одинаковых Тан Тяня исчезли в воздухе. Тысяча Сжаньэ-клонов сходятся!

В мгновение ока Тан Тянь, превратившийся в демона, появился прямо перед Пугало. Нехорошо! У Пугало не было времени, чтобы отреагировать на его атаку. Тан Тянь обнял щит и ударился прямо в Пугало с потрясающей силой. Сила была похожа на заряжающего Звездного зверя с огромным количеством пронизывающей силы, ударяя его по телу, и боль пронзала все его тело.

Его тело было поднято! Перед тем, как он потерял сознание, последнее изображение Пугало видел теневую фигуру с щитом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/196278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь