Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 237

Глава 237 - Подарок от Святого Меча

Никто не видел Святого Крипто Меча. Дело было не в том, что они не могли ясно его видеть. Дело было в том, что они вообще не видели его.

На шее четырех человек были раны, земля была залита кровью. Они все умерли.

«Великий Пустой Меч ...» пробормотал Се Цин. Он был явно потрясен. Он был человеком, который выполнял большие обязанности. Теперь, когда он стал единственным учеником Крипто Меча, он сознательно взял на себя дополнительную ответственность.

«Твои друзья не так уж плохи. Нам было суждено встретиться. Пусть эти предметы станут для них подарками ».

Голос Святого Крипто Меча появился из клана Пустынных Мечей. Он помахал рукавом, несколько лучи света вышли из клана Пустокрылых мечей и полетели к некоторым из них и остановились.

У легкого шара перед Тан Тянем была карта, плавающая внутри.

Внутри легкого шара перед Лин Сюй был серебряный колокольчик. Он был сформирован двумя изысканными и деликатными овечьими рогами.

Перед Cжаньэ был маленький меч.

Перед Белл была карточка.

Перед Слепым Аккордом в светлом шаре плавал шарик из тонкого шелка.

Перед Немым Рабом в шаре света проплыла таблетка.

«Маленький Тан, мой друг, тебе удалось воспитать Серебряный Боевой дух в таком юном возрасте, неплохо. Твоя Огненная Коса Призрачного Когтя уже вошла в ряды уникальных боевых приемов, но если вы хотите стать специалистом по Борьбе, этого все равно недостаточно. Это - карточка, я дарю ее вам. Вся его жизнь была тяжелой, его сердце никогда не было спокойным, и даже в смерти он не мог освободиться от своих поступков. С был с ним столько лет с большим, и мое сердце не выдержало, поэтому, когда он умирал, я использовал Демона Запечатывающего Меча, запечатал его боевой дух и превратил его в эту карточку. Отдавая вам эту карточку, я имею свои собственные эгоистичные желания. Я не хочу, чтобы непревзойденное умение моего старого друга исчезло. Вы можете достичь просветления с помощью уникальной боевой техники, поэтому ваш талант, естественно, исключительно хорош. Надеюсь, вы сможете достичь просветления с этой картой.

Посмотрев на Святого Крипто Меча, он понял, что это было, безусловно, самое большее, что он говорил. Он не говорил такого даже Сецину.

Тан Тянь с любопытством изучил карточку, на поверхности была пара сердитых глаз.

«Что это за карточка?» - Тан Тянь не мог не поднять голову и не спросить.

«Я не знаю, - равнодушно сказал Святой Крипто Меча, - он тренировался в кулачных методах и был известен всем сектам. Его зовут Сан Ку, и его поколение считало его самым сильным и самым тяжелым кулаком ».

Лицо Белл изменилось, и она удивленно крикнула: «Стальной Кулак, Поглощающий Свет, Сан Ку!»

«Он очень знаменит?» - Тан Тянь удивленно посмотрел на Белл.

«Он очень знаменит, - Белла буквально застыла, - он был самым выдающимся кулачным мастером своей эпохи. Говорят, что он поглотил весь свет вокруг себя. Он был провозглашен художником кулачного боя и был близок к тому, чтобы стать Первым Святым ».

«ВАУ, настолько мощный, что мог даже поглощать свет!» - взволнованно закричал Тан Тянь.

Когда Святой Крипто Меча закончил говорить, он больше не был занят Тан Тянем и повернулся к Лин Сюй: «Этот колокол из овчинного рога, который ты держишь в руках – старая часть копья, а также сокровище Созвездия Овна. Оно внезапно пропало в мои руки некоторое время назад. Ты можешь сказать, что я возвращаю его своему законному владельцу».

Лин Сюй был ошеломлен, старая вещь, принадлежащая его собственному копью! Он взял колокольчики с овечьими рогами, чтобы сравнить с его серебряным копьем, и внезапно алая кисточка энергии из серебряного копья разделилась на две красные нити, духовно соединяясь с рогом.

Лин Сюй был потрясен, почему он никогда не слышал, чтобы у его копья были колокольчики?

Затем Святой Крипто Меча повернулся к Cжаньэ: «Твой талант самый высокий среди всех. Сердце твоего меча сильное и спокойное, жаль… Я дарю тебе это сокровище серебряного ранга Созвездия Андромеды».

Сжаньэ спокойно поблагодарил его: "Спасибо!"

Закончив, он протянул Меч Журавля вместе со ножнами, он ловко прицелился к маленькому мечу, и маленький меч был каким-то образом притянут к нему и полетел к Мечу Журавля.

Сжаньэ схватил меч, он легко ударил по маленькому мечу, вызвав лязг. Маленький меч превратился в 12 маленьких мечей. Как маленький зонтик, они парили над головой Сжаньэ.

Восхищение по отношению к таланту владения мечом промелькнуло в глазах Святого Крипто Меча. Сжаньэ был на удивление мощным.

Затем он повернулся к Белл: «Карта перед тобой, называется «Абсолютная пыль».

(TN: Прямо сейчас нет точного значения китайского слова 绝尘, поэтому его трудно перевести, и его следует называть абсолютной пылью. Это может означать исчезновение пыли / земли. Если будут какие-либо изменения, я обновлю все!)

Он повернулся к Старому Слепому Аккорду: «Этот шарик из шелка - от Небесного Созвездия Соловья».

Он повернулся к Немому Рабу: «Пилюла с бессмертным трираманом».

«Два моих хороших друга, с вами было приятно познакомиться. Все, что могло бы быть использовано, я уже использовал, и у меня ничего не осталось. Мне очень жаль», - Святой Крипто Меча сказал Бин и Волшебной Флейте.

«Никаких проблем, - Бин махнул рукой, действуя так, как будто был очень великодушным, его тут же выдала неловкая улыбка, - если у вас нет ничего, что мы можем использовать, то вы можете подарить нам что-то, что может быть использовано, чтобы выручить много денег».

Волшебная Флейта тепло поздоровалась с ним: «Мы смогли взглянуть на опору Святого Меча, это большая честь для Флейты. Вы можете не беспокоиться ни о каких подарках».

Святой Крипто Меча явно не обратил внимания на то, что имел в виду Бин, но с интересом кивнул головой в сторону Волшебной Флейты.

«Се Цин, хорошо тренируйся, когда придет время освоить Великий Пустой Меч. Духовная область Демона Запечатывающего Меча снова откроется для тебя, и именно тогда мы с тобой снова встретимся».

Закончив, громадное море серого тумана медленно убиралось обратно в клан Пустынных Мечей.

Окружающие мир и пейзаж пришли в норму.

Быстро уменьшающееся море серого тумана, сократилось до маленькой серой точки и исчезло.

Все проснулись, как будто от долгого сна. Высокий пик каменного меча только что исчез, оставив на земле груды гравия. Тела Отряда исчезли, оставив позади грязный выжженный черный цвет. Было очевидно, это место недавно пережило ожесточенную битву.

Как будто это было целую жизнь назад.

«Настолько скупой, он имел столько всего, но оставил за собой только серый беспорядок», - пробормотал про себя Бин. Он знал, что Святой Крипто Меча проигнорировал его, и поэтому он был в сильном страхе.

Никто не обращал на него внимания.

Сегодня битва была беспрецедентной для всех.

Святой Меч!

Это был первый раз, когда они встретили Святого Меча. Они встретили того, кому просто потребовалось всего лишь поднять руку, чтобы уничтожить все поле битвы. Такая сила заставила людей невольно вздрогнуть. Меча, который нельзя было увидеть, нельзя было избежать.

Даже Тан Тянь, который был самым сильным в интуиции, столкнулся со Святым Мечом, у него не было никакого предчувствия.

Но после битвы каждый из них получил довольно много.

У Се Цина был еще один серый меч в руках. Глядя на него, можно было сказать, что это был очень старый и уродливый меч.

«Как выглядит« Демон Запечатывающего Меча, - Тан Тянь был любопытен и сразу спросил Се Цина, - что вы планируете сейчас делать? Пика Каменного Меча больше нет, вам, парни, больше не нужно охранять меч. Почему бы вам не последовать за нами в Созвездие Южного Креста?»

Се Цин покачал головой: «Спасибо, Учитель, за ваши добрые намерения, но Се Цин продолжит находиться здесь. Хоть я не знаю, есть ли у моего Учителя еще потомки. Но что, если есть? Деревня Се - фехтовальщики-хранители, теперь, когда я приобрел наследие Тока Святого Меча, и с позволения моего Учителя, я все еще хочу ждать его потомков. И теперь мне нужно тренировать и культивировать Ток Святого Меча. Уже так поздно, мне нужно сосредоточиться ».

Услышав это, Лин Сюй погладил плечи Се Цина, он похвалил его: «Хорошие слова! Ты вежлив и предан! Ты настоящий мужчина!»

Тан Тянь почувствовал, что сказал все абсолютно правильно и кивнул головой: «Это так, это так».

Бин внезапно вмешался: «Поскольку вы планируете остаться в Созвездии Корвуса, то почему бы нам не помочь нам завладеть золотом Корвуса».

«Тебе все еще нужно золото Корвуса» - Се Цин был удивлен. Они обладали всем золотом Корвуса в Созвездии Корвуса, но они все еще хотели большего. Се Цин не понимал, зачем им нужно золото Корвуса, но он сказал без колебаний: «Нет проблем!»

«Дядя Бин, ты такой жадный!» Тан Тянь указал на нос Бина.

Кожа Бина почти светилась, и он уже собирался похвалить себя, прежде чем услышать крик Тан Тяня: «Расслабься, ты в доле!»

После услышанного, мышцы Бинга напряглись. Сразу же он продолжил: «Я понимаю, что ты был тем, кто спонсировал это. Поскольку Се Цин приобретает золото Корвуса, 10% прибыли будут принадлежать ему».

Бин боялся, что Тан Тянь будет слишком щедрым и отдаст все деньги Се Цину, поэтому он решил сначала изложить основные правила.

Се Цин засмеялся: «Не нужно, расслабься, я сделаю все возможное, чтобы получить их».

Се Цин заметил в своем сердце, что золото Корвуса было для них чрезвычайно важно. Он не очень переживал о том, какой бы была его доля. Он не очень заботился о многом, он уже был наполнен благодарностью и чувствами к Тан Тяню и остальным.

Бин был вне себя от радости, давая ему деньги, но он отказался, такой хороший человек!

Он собирался говорить, но потом услышал, как Тан Тянь кричит, размахивая руками: «Как ты можешь быть таким? 10% - слишком мало! 15%! Се Цин, вы должны согласиться! Вы должны! Если нет, мы больше не будем этого делать!»

Шшшшш, сердце Бинга снова напряглось.

Этот придурок, этот придурок, который не знает непомерной стоимости ежедневных расходов!

15%. Знаешь ли ты, сколько денег будет 15% в будущем? Такой болтливый идиот, как только он открывает рот, он тратит так много денег! Мудак!

Увидев постоянство поступков Тан Тяня, у него не оставалось выбора, кроме как согласиться: «Хорошо, я послушаю Учителя».

Глаза Тан-Тяня сразу же в засияли восторгом. Он сразу сказал: «Ха-ха, тогда мы все семья в будущем!»

Сердце Се Цина пылало. Он не знал, принесет ли удивительное богатство Деревне Се то соглашение, которое он принял сегодня. Се Цин, который был наполнен благодарностью, начал придумывать план того, как заполучить все золото Корвуса.

После этого Тан Тянь и остальные вернулись в село Се, где они оставались на некоторое время.

Белл хотела вернуться домой, чтобы дать Кровь своей сестре. Старый Слепой Аккорд и Немой Раб начали двигаться, так как они были необходимы для звездной двери в духовную область, чтобы войти в Три Города Духов. Вход в военный дух Тан Тяня мог позволить войти только ему и духовным генералам, он не мог взять с собой кого-то еще.

К счастью, у Созвездия Корвус была звездная дверь, ведущая прямо в Три Города Духов, но на планете Се Цина их не было.

Тан Тянь просто пришлось идти впереди, так как Сай Лей все еще скрывалась на складе военного оружия.

Когда Тан Тянь обнаружил Сай Лэй, ее глаза сияли от нетерпения: «Сколько у вас золота Корвуса?»

Тан Тянь поднял один палец.

«1000 кг?» - Сай Лэй была взволнованна.

Тан Тянь покачал головой и ответил: «10000 кг!»

Сай Лэй была так удивлена, что закричала и подпрыгнула от радости, держась за голову руками, она не могла в это поверить: «Мы богаты! Мы богаты! Мы богаты!»

10000 кг означало 5 миллиардов звездных монет!

Такая астрономическая сумма полностью очень сильно вскружила голову Сай Лей.

Это безграничное количество звездных монет означало, что этого было достаточно для нее, чтобы получить материалы финансировать ее исследования…

Добыли золото, добыли золото!

«Не радуйся слишком сильно, - казалось, Тан Тянь льет ледяную воду на ее горящее сердце, - у нас есть золото Корвуса, но как мы можем обменять его на звездные монеты?»

Сай Лей была ошеломлен.

Правильно, у них было золото Корвуса, но вместе с тем, следующим шагом было обменять их на звездные монеты.

Помимо них никто не знал ценности золота Корвуса. Если никто не знал ценности золота Корвуса, кто захотел бы его купить?!

Сай Лэй быстро успокоилась, один за другим в ее голове начали появляться планы, и ее глаза сияли холодной аурой.

Стремление молодой Леди заработать деньги, не мог ослабить даже Святой Меч!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/186489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь