Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 235

Глава 235 - Платформа высотой 10 метров из сотни тысяч мечей!

«Эй, Цзы Линь, ты все еще настороже?» - его партнеры были немного удивлены. Глядя на Совет Уникальных Навыков, он улыбнулся и сказал: «Здесь ничего не происходит, похоже, что здесь еще не созданы новые уникальные боевые приемы».

«6 месяцев и 9 дней», - Чэнь Цзы Линь дал точный ответ. Он был чрезвычайно хорошо знаком со всеми именами на борту Уникальных Навыков.

«Это немного дольше, - его партнер не мог не чувствовать себя неловко, - не говори мне, что есть проблема со сланцем?»

«Не говори глупостей!» - сказал Чэнь Цзы Линь. «Если есть такая проблема, наш Бессмертный Мартиан определенно будет в шоке. Кто будет ожидать, чтобы вы здесь шумели?»

«Это правда, - сказал его партнер и небрежно махнул рукой, - я пойду, сегодня это не моя смена. О Боже, я не знаю, почему ты так заинтересован в Совете Уникальных навыков, так или иначе, я здесь уже несколько дней и хочу закончить все это».

«Иди. Иди, - Чэнь Цзы Линь махнул рукой, - я останусь здесь еще на одну ночь».

Чэнь Цзы Линь продолжал изучать сланец.

Он стоял у гигантского тридцатиметрового сланца, это было сокровище созвездия Кассиопеи, уникальный сланец. С его помощью он мог отследить любые виды волнений от всех видов боевых приемов со всей Небесной Дороги. Каждая рябь от любого вида боевой техники точно улавливалась им.

На слайде появятся несколько имен боевых приемов, и с самого начала никто не знал, в чем смысл этого. Но постепенно люди начали осознавать, что все боевые приемы, появившиеся на уникальном камне, были чрезвычайно сильными и намного превосходили обычные боевые техники. Точно ранжировать обычные боевые приемы было трудно, трудно было определить и их силу.

Мгновенно люди рассматривали этот тип боевых приемов с особым именем - уникальные боевые приемы.

Уникальные боевые приемы… Все они были странными искусствами, но все они были уникальными и непревзойденными.

Действующий Совет Уникальных Навыков имел в общей сложности 19 986 видов боевых приемов. Чэнь Цзы Линь был чрезвычайно знаком с каждой боевой техникой.

19,986 типов уникальных боевых приемов, имевших 16,743 названия боевой техники, которые были затемнены. Это были уникальные боевые техники, которые появились в истории, но исчезли в настоящее время. Когда название серого цвета уникальной боевой техники становится золотым, это означает, что уникальная боевая техника была открыта и изучена кем-то.

Уникальный Сланец имел очень долгую историю - даже до того, как было найдено Созвездие Кассиопеи, он уже существовало, а это означало, что он существовало гораздо дольше, чем история человечества. То, как образовался Уникальный Сланец, всегда было загадкой.

Когда первое поколение Созвездий Кассиопеи нашло неподвижный сланец, когда они поняли, что это было святое сокровище Созвездия Кассиопеи, они были чрезвычайно расстроены. Ведь для них этот большой камень, который нельзя было даже использовать для битвы, не имел никакой ценности.

Все это время, пока Созвездия Кассиопеи и Цефея образовали свое слияние, и создавали Бессмертный Мартиал, этот сланец выступил истинным его основанием. Сланец, наряду с Рефлексивным Боевым зеркалом Созвездия Цефея, был силой Бессмертного Мартиала.

Нынешнее количество золотых уникальных боевых приемов составило 3237. И число приемов, которые были подтверждены Бессмертным Мартиалом, составило 1029.

Небесная Дорога была безгранична, имела бесчисленное количество звездам. Чтобы иметь возможность найти 1029 уникальных боевых приемов, Бессмертный Мартиал потратил бесчисленные количества рабочей силы и богатства. С последующим повышением влияния Бессмертного Мартиала Совет уникальных навыков быстро получил пристальное внимание и покровительство всех мощных сторон.

Уникальные боевые приемы были чрезвычайно мощными, что сделало их абсолютными навыками, которые хотели изучить все мощные партии. Любая уникальная боевая техника была бесценной.

Прошло уже шесть месяцев с момента появления новой уникальной боевой техники, и эта ситуация считалась крайне нормальной. Обычно каждый год они находят только от трех до пяти уникальных боевых приемов.

Чэнь Цзы Линь покачал головой: «Не говори мне, что из-за жаркой погоды, все были слишком расслаблены, чтобы создать свою собственную боевую технику?»

Он достал ведро льда, достал несколько арбузов и, не колеблясь, съел их. Он почувствовал освежающую прохладу, неописуемый комфорт заставил его съесть еще больше.

Внезапно в его поле зрения ворвался золотой свет.

Тело Чэнь Цзы Линя задрожало. Не обращая внимания на красный сок, который тек по всему лицу, он быстро поднял глаза.

На Уникальном Сланце появилась линия из золотых слов.

No: 19981: Огненная Коса Призрачного Когтя, 1 звезда. Техника убийства: король Демонов, Пылающий Светлячок.

*****************************************************************

«Беги, беги изо всех сил».

Ветер шелестел, когда он бежал по неровным ландшафтам в темной ночи. Ожесточенная битва у подножия горы изредка освещалась ярким сиянием, освещая дорогу перед ним. Он не осмеливался вернуться, он боялся вида кровь. Он не хотел видеть то, что он не хотел видеть.

Неважно, что ... «Я не должен умирать!»

Се Цин прикусил губы и крепко сжал кулак.

Крики, слышащиеся с вершины горы, становились все сильнее и яснее. Слабая, едва различимая мысль пришла в его голову, чтобы успокоить его тревожное сердце. Не осознавая, он начал замедляться.

Он уже был на вершине горы. Пик горы был шириной 2 метра и походил на длинную полосу.

Он огляделся. Ничего вокруг не было.

Как…

Как возможно, что здесь ничего не было?

Периодически у подножия холма вспыхивали лучи света. Время от времени были слышны взрывы, но когда он смотрел на все это с вершины холма, все выглядело намного более мирно.

Се Цин чувствовал себя подавленным. Разве ... если только это была его галлюцинация?

«Выходи! - Се Цин внезапно крикнул со всей силой, на которую были способны легкие. Его налитые кровью глаза были похожи на глаза зверя в самые отчаянные времена. Вспыхивающий и угасающий свет сияло на его лице и заставлял его сердиться. Как и та битва у подножия горы…

Ублюдок! Черт возьми!

«Выйди! Почему бы тебе не выйти! ЗАЧЕМ?!»

«Ты играешь со мной?»

Его гневные крики создавали эхо. Иногда у подножия горы происходили взрывы, звучащие в унисон с ветром.

«Выходи!»

«Выходи!»

«Пожалуйста, выйди! Быстро выйди!»

Его крики превратились в мольбы, которые он произносил приглушенным голосом. Его колени ослабли, он опустился на пол.

Ты что, шутишь?

Я защищал тебя, я защищал тебя в деревне. Они все помогали вам. Почему бы тебе не выйти?

Зачем?

Если ты будешь продолжать скрываться, все умрут ...

Се Цин больше не мог терпеть, его слезы текли по его лицу.

Черт возьми! Я слишком слаб!

Взрыв! Он сразил его плотно сжатым кулаком.

Ка!

Земля под ногами Се Цина дрожала так, как будто рушились горы.

Ка ка ка!

Трещины, расползающиеся под ногами Се Цина, были похожи на дракона, Вся гора сотрясалась.

Бесчисленные трещины образовались и имели вид десяти жестоких черных драконов. С громовым ревом все взрывалось от вершины горы к ее подножию.

Все те, кто участвовал в битве, были испуганы внезапным взрывом и прервали свои действия.

Се Цин был полностью ошеломлен. Он посмотрел на землю, которая трескалась и расширялась под его ногами. Гора дрожала, и он был на грани потери равновесия.

Се Цин слышал вздох в своем сознании.

Этот вздох был слабым, как туман в темноте.

Се Цин задрожал, он быстро отреагировал. Оно, оно проснулсь.

Скалы на Каменном Мече Пик упали, как крохи печенья.

Скалы продолжали падать, со звуком открывающейся ракушки. Это было неописуемое, опасное Ци. Подобно скоплению серых туч, это было пугающе. Все смотрели благоговейно. Они стали свидетелями чего-то невероятного.

Камни продолжали падать.

Было видно невооруженным взглядом, что гора уменьшалась.

«Большой босс! - позвал Арктический лис. Он почувствовал волну беспокойства.

Король Цилинь в оцепенении посмотрел на пылающую гору. Его глаза горели от страсти. Он это почувствовал! Он действительно это почувствовал! Такое ужасающее Ци! Даже его пять цветных Цилиней были подавлены.

Настолько сильно…

Святое сокровище! Только святые сокровища будут обладать такими ужасающими Ци!

Внезапно он указал на Арктического лиса.

Крики Арктического лиса уже привлекли внимание других. Глядя на действия большого босса, все члены команды Отряд Пяти Бойцов подскочили.

Было только одно значение жестам босса: «Будьте готовы сделать ход!»

Отряд Пяти Бойцов участвовал в сотнях битв. Как только Король Цилинь принял решение, они немедленно продемонстрировали свою беспощадную сторону. Даже если Арктический лис был обеспокоен, он должен был отбросить это в глубины души и успокоиться.

Половина горы плыла в воздухе, когда куча камней, образовали огромную кучу у подножия. На вершине горы Се Цин был полностью потерян.

«Меч находится между горами!» - внезапно закричал Арктический лис.

Свист! Пять из них совершили движение, как пять стрел, устремленные в гору.

Внезапно из гор взорвался луч серого света.

"Дерьмо!"

Лица всех людей позеленели.

Серые сияния пришли так быстро, что никто не успел отреагировать. В мгновение ока все были заперты серым сиянием.

Кроме Тан Тяня!

Прежде чем серое сияние рассеялось, он почувствовал опасность и повернулся, чтобы убежать без колебаний. Как только он отбежал на два шага, серое сияние догнало его и остановилось там, где он был.

Когда Тан Тянь побежал, он услышал слабый вздох.

Но прямо сейчас, Тан Тянь оказался запертым порывом жуткого Ци, он даже не мог пошевелить пальцем. Его тело все еще было в положении бега.

Тишина, мертвая тишина.

Серое сияние плавало в воздухе, как туман. Все застыли, как статуи, будто они были подвержены действию заклинания.

Раздался легкий вздох.

Безграничный серый туман постепенно погружался в воду. Под коленями Тан Тяня серый туман покрыл все пространство, образовывая серое море, и он чувствовал холод.

Все ученики обездвижены.

Из серого тумана вдруг образовалась высокая платформа, и фигура стояла прямо на ней. На платформе высотой 10 метров был серый баннер, и на нем написано большое черное слово «隐» («Крипто»).

Не говори мне ... Не говори мне …

Внезапная мысль всплыла у всех в головах.

Серый туман под платформой постепенно рассеивался, и человек на высокой платформе, наконец, появился.

Более ста тысяч мечей были заколоты в высокую платформу, набитую ими битком. Платформа была похожа на ежа, особенно на стороны. Больше всего мечей было по бокам, платформа выглядела как трава. Все мечи были покрыты дырами и имели зубчатые края. Судя по внешнему виду, все они были сломаны.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/186487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь