Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 233

Глава 233 - Борьба с собственной битвой

Чувствуя, что Тигр собирается вступить в бой, кровь Бинга начала закипать.

Но он не впал в безумство. Вместо этого он спокойно контролировал Небесного Тигра.

Арктический Лис был поражен скоростью Небесного Тигра, она определенно превышала любое механическое оружие, которое он когда-либо видел!

Это новое механическое оружие?

Любопытство расцвело в сердце Арктического Лиса, у этого механического оружия на самом деле был инженер-механик, а уровень инженера-механика определялся уровнем механического оружия.

Отряд Пяти Убийц много путешествовал и убил многих механических боевых художников. Но Арктический Лис только у некоторых из них встречал хороший уровень. Инженер-механик и механические боевые художники были похожи на пару братьев, эти две профессии были рождены из развлечений богатых.

Но механический боевой художник перед ним казался сильным.

Лис был взволнован, он автоматически увеличивал расстояние между ними. Он хотел посмотреть, каков был уровень этого механического боевого художника и механического оружия.

Крылья Небесного Тигра расправились и, как вспышка синей молнии, он исчез в воздухе.

Бинг видел, что противник хотел узнать больше о нем, но это сыграло бы ему на руку. Он раньше никогда не видел, что Тигр сердится. С тех пор, как ему достался Небесный Тигр, он уже избавился от старых впечатлений от механического оружия. Требовалось узнать много аспектов, и даже Сай Лэй не знала, как использовать это механическое оружие, которое она создала.

Бинг постепенно узнавал понемногу, и в этот период времени он уже знал кое-что. Функции Небесного Тигра были напрямую связаны с Тигром, а Тигр был боевым духом с неустойчивой энергией, в отличие от машины. Неустойчивая энергия Тигра сильно повлияли на возможности Небесного Тигра.

Главной способностью механического боевого художника было понимание его механического оружия и умение раскрыть его потенциал и силу.

Интерес Бинг к Тигру был намного больше, чем у Арктического Лиса.

Как на Небесного Тигра повлиял бы разъяренный Тигр?

Он ощущал и испытывал это. Это живое механическое оружие сделало его необычным, но наполненным любопытством и ожиданием. Он стал очень искусным, по сравнению с ним в прошлом. Тогда он знал, как использовать все механическое оружие.

При ярости Тигра скорость Небесного Тигра была в целом увеличена, реакция становилась все быстрее, инстинкт нападения был намного сильнее. На протяжении того времени, когда он отдавал приказ атаковать, он был взволнован, но если бы он отдал приказ защищаться, он бы получил отказ.

Многие вещи, которые не могли легко восприниматься другими людьми, вливались в сердце Бинга, как вода.

Главарь кавалерии был самым большим и самым высоким. На его груди был черный конь, и поэтому его называли Кавалерией.

У него было больше всего противников.

Слепой Старик, немой слуга и дух генерала, который использовал флейту.

Ни один из этих трех человек не был для него достойным противником, но, когда они были вместе, ему было трудно справиться с ними, особенно когда он сталкивался с двумя звуками боевых художников. Они создавали химию, когда соединяли свои руки. Химия заставила потерять фокус и он тут же был подавлен немым слугой.

Старец Слепая Струна - Кавалерия узнал его.

В списке две их силы были очень разными. Старец Слепая Струна занял 9900-е место, тогда как тот был 9870-м. Несмотря на то, что он был всего на 30 позиций впереди, в списке «Небесный путь» даже разница в ранге могла иметь большую разницу.

Разрыв в 30 позиций означал, что если они будут сражаться, то Кавалерия победит автоматически.

Даже иметь немого слугу было недостаточно, чтобы увеличить шансы Старца Слепая Струна на победу. Несмотря на то, что позиции и уровень каждого из них был примерно одинаковым, сила противников существенно различалась. Независимо от того, сколько людей они бы добавили, они не смогут закрыть разрыв силы между ними.

Сильные боевые художники могли легко трансформировать природу и перемещать землю движением руки. Они могли уничтожить созвездие всего лишь одной атакой. Такие вещи случались в истории раньше, и многие сильные бойцы преуспели в этом.

Кавалерия нашел главное в них, и это был общий дух, который появился при использовании бронзовой флейты!

Дух генерала не был сильным. Его истинная сила была низкой, но его мелодии были странными. Это всегда нарушало скорость атаки. И немой слуга, казалось, был ранен, но под влиянием мелодии он стал храбрым и не нуждался в отражении атак. Тем не менее, это дало Кавалерии огромное количество проблем.

Его темп постоянно сбивался, и его постоянно атаковал немой слуга. Кавалерия был в ярости.

Но он был умным человеком. С такой совершенной техникой звука у этого духовного генерала тоже была мощная история.

За короткое время он обнаружил, что испытывает чувство бесполезности.

Белл была в недоумении, когда она посмотрела на пылающую сцену битвы.

Тан Тянь на самом деле не был в невыгодном положении ...

Это была пятая битва ...

Тан Тянь и другие не понимали Отряд Пяти Убийц, но Белл, она была тем, кто ходил вокруг, чтобы установить отношения и получить информацию. Чтобы узнать все имена в списке «Небесная дорога». Ей было ясно, как держатся пять человек.

Отряд Пяти Убийц образовался 7 лет назад, когда пять боевых искусств «Список небесных дорог» объединили свои силы, чтобы сформировать команду. В тот момент это дало трещину. Все знали, насколько они сильны и могущественны.

Действительно, со дня образования, Отряд Пяти Убийц был непобедимым. Среди 42 созвездий Южного неба было, по меньшей мере, 15 созвездий, которые были покрыты шрамами. У их жестоких убийств была такая же репутация, как у их силы.

Отряд Пяти Убийц был коварным и хитрым. Благодаря пяти объединенным силам у них почти не было врагов.

Очень быстро Отряд Пяти Убийц создал свою репутацию, но в то же время они скрывали свои следы. Постепенно они исчезли из поля зрения людей и спрятались в темноте. Люди могли обращаться к ним только в редких случаях.

Но ... Тан Тянь на самом деле успешно блокировал «Пятерку»!

Белл не могла поверить своим глазам, так долго сражаясь, не было ни одного, кто проиграл.

Что это за люди?

Тан Тянь и Король Кирин сражались без остановки. Сначала они пытались проверить уровень развития друг друга. Затем обе стороны начали увеличивать свои силы, и битва стала более взволнованной.

Кровоточащая Коса Кожаных Ножен в руках Тан Тяня непрерывно вздрагивала, когда темно-красные языки пламени исчезали и взрывались одновременно.

Король Кирин находился под огромным натиском.

Военной техникой, которую он развивал, был [Воспламеняемый Разговорный Будда], который был седьмой по счету золотой картой с золотым духом. Он потратил на это 27 миллионов звездных монет. Это были все его сбережения, но он заплатил за это, после проверки мощи [Воспламеняемого Разговорного Будды] и был очень доволен этим.

Этот боевой метод позволял ему изменить свой атакующий стиль в любое время, но, что наиболее важно, это может стать особым типом говорящего пламени.

Всего было семь слоев [Воспламеняемого Разговорного Будды], и в каждом слое пламя было разным. Король Кирин развивался на пятом уровне, а разговорное пламя, которое он улучшал, было названо Алым Воспламененным Разговорным Буддой.

Для других людей было очень сложно развить пятый уровень разговорного пламени. Король Кирин был очень горд собой.

Но он никогда не думал, что найдет того, кто может подавить его с точки зрения боевых приемов.

Необычные и странные техники когтей на самом деле не уступали его [Воспламеняемому Разговорному Будде]. Седьмая рейтинговая карта с золотым духом, стоимостью 27 миллионов звездных монет, была, безусловно, высокой ценой. Для него считалось неукоснительным то, что он достиг уровня, который у него был сегодня. Точно так же цена была очень ясной.

Обычная седьмая карта золотого духа стоила от 4 до 5 миллионов. Но Воспламеняемый Разговорный Будда, который был оценен в 27 миллионов, определенно считался первоклассной карточкой среди общих карт седьмого уровня.

Но боевая техника его противника никоим образом не уступала Воспламенённому Разговорному Будде.

Король Кирин был подавлен, потому что Тан Тянь не только обладал первоклассной боевой техникой, но и его снаряжение с головы до ног заставил Короля Кирина позавидовать.

Его броня была на самом деле серебряной броней. Король Кирин мог легко отличить это, благодаря его легкости и тела и оценить, насколько мощны его доспехи.

После того, как проанализировал это, он стал еще более подавленным.

Затем у него была Кровоточащая Коса Кожаных Ножен, которая была еще одним заветным оружием, оружием созвездия Линкса. Его было легко отличить от обычного сокровища звезды. Они всегда были предметом обсуждения. И все же, по совпадению, Король Кирин был впечатлен Кровоточащей Косой Кожаных Ножен и расстроился.

Он был лидером Отряда Пяти Убийц, и пребывая в сложившийся ситуации, чувствовал себя ребенком.

Так стыдно!

Тан Тянь был полностью погружен в атаку, и это был первый раз после осознания того, что он сражался осторожно. Тан Тянь сам создал Косу Призрачного Когтя, и с его Истинной Мощью, это было удивительно.

Кровоточащая Коса Кожаных Ножен наконец привела Тан Тяня, к осознанию силы заветного оружия. Звуки кошачьего рыдания во время взмахов придают странную силу, воздействуя на других людей.

Тан Тянь не знал, что этот странный звук на самом деле был одним из методов убийства Кровоточащей Косы Кожаных Ножен.

[Кошачьи демонические звуки]!

Неприязнь врага постоянно подвергалась воздействию кошачьего рева, и именно Король Кирин наиболее страдал от этого.

Если бы Король Кирин знал, что Тан Тянь имеет не одно заветное оружие, как бы он себя чувствовал?

Небесный Светящийся Шар постоянно питал поток Истинной Силы, поэтому, когда Тан Тянь сражался, он не чувствовал усталости.

Чувствуя поддержку заветного оружия и доспехов, Тан Тянь медленно оказывал давление на Короля Кирина.

Король Кирин беспокоился, он глубоко вздохнул, из-за чего красный свет спустился вниз по его горлу, перемещаясь к его груди, и красиво остановился в глазах татуировки Кирина на груди.

Казалось, пять цветных киринов открыли кроваво-красные зрачки.

В это время Тан Тянь почувствовал, что его кончики пальцев внезапно провалились сквозь слой препятствия и его пальцы расслабились.

Глаза Тан Тяня засветились.

Степень владения, его Огненной Косы Призрачного Когтя, наконец, достиг класса гроссмейстера!

Неописуемое расслабленное и нежное чувство посетило все его 10 пальцев, как будто его кончики пальцев потеряли все ограничения, и, как будто вокруг них не было воздуха.

Класс гроссмейстера ... это был класс гроссмейстера!

Глаза Тан Тяня внезапно сузились. Класс гроссмейстеров! А теперь позвольте мне использовать этого кровавого Короля Кирина для веселья!

Он поднял правую ладонь, пять крючков, как пальцы, внезапно вспыхнули яркими пылающими аурами.

Новая Огненная Коса Призрачного Когтя, воспламенилась с помощью Истинной Мощи. Что он покажет после достижения класса гроссмейстера? Я не могу дождаться, чтобы увидеть это!

Пять крючков, как пальцы, с пятью ослепительными звездами на них, направились к Королю Кирину!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/186485

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь