Готовый перевод Undefeated God of War / UGW / Legend of the Invincible / Непобедимый Бог Войны: Глава 224

Глава 224 - Стоимость Золота Ворона

Лицо Тан Тяня побелело, когда он слушал, как Сай Лэй рассказывает о своих переживаниях.

Сай Лэй ранее разработала модель и потребовала бы около девяти миллионов звездных монет. Но многие материалы были недоступны. Из-за этого она могла создать только модель нижнего уровня и пригласила Бин, чтобы проверить ее.

Это был первый снег.

Стоимость первого Снегопада составляла всего один миллион звездных монет, и, согласно плану Сай Лэй, было достаточно продать его на пять, шесть миллионов звездных монет. Никогда она не думала, что глупый расточитель отправится в дорогу и купит его за двадцать миллионов.

Тан Тянь горько рассмеялся, на этот раз первый снег действительно стал проблемой. Чтобы продать этот товар, он должен был сохранить его на время.

Но, к счастью, у него была пятнадцатимиллионная звездная валютная карта, поэтому Тан Тянь был спокоен.

«О, хорошо, Золото Ворона, которое вы отправили в прошлый раз, откуда вы его взяли?» - глаза Сай Лэй загорелись - «Это хороший материал, но этой суммы недостаточно даже для того, чтобы заполнить трещины. Мне нужно еще больше Золота Ворона; это Золото Ворона имеет какое-то странное применение, оно совместимо, чтобы действовать как средство для боевой души».

«Средство для боевой души?» - Тан Тянь был ошеломлен.

«Да» - Сай Лэй сразу стала серьёзна, - «Раньше у меня была головная боль от этой проблемы. Главная проблема боевой души в механическом оружии заключались в том, что военная душа могла попасть в механическое оружие. Раньше я пользовалась душой нефрита, но цена слишком дорога. И у души нефрита была слабость - это то место, где она легко ломается. Золото Ворона отлично решает эту проблему, прочно и надолго, а цена не должна быть слишком высокой».

Тан Тянь покачал головой: «Это совсем не дорого! Это особый местный продукт Созвездия Ворона, он извлекается из типа зверя под названием «каменный гравийный зверь», и он используется местными жителями, чтобы обменять на еду».

«Обмен на еду? Это нелепо! Они не знают, как правильно это оценить!» - зрачки Сай Лэй расширяются, - «Нет! Я иду в Созвездие Ворона! Я собираюсь заниматься этим продуктом! Боже, это, безусловно, стопроцентный доходный бизнес! Пока никто не узнал, что Золото Ворона обладает этой способностью, мы должны использовать шанс и взять все, мы можем…»

«Это того стоит?» - Тан Тянь был возбужден, слушая ее.

«Конечно!» - Сай Лэй взволнованно продолжала, - «Знаете ли вы, сколько стоит дымок от дождя? Эта черно-голубая душа нефрита размером с горошину стоит примерно двадцать тысяч звездных монет! И только эта маленькая душа нефрита может сделать жестокого солдата! Стоимость Жестокого Солдата составляет всего тридцать тысяч звездных монет! А для боевого духового разряда, такого, как Небесный Тигр, для него требуется, чтобы душа нефрита составляла более ста граммов, и чистота ее должна быть, по крайней мере, серебряной; вы знаете, сколько это стоит? Если бы не склад, вы думаете, я могла бы это сделать? Восемь миллионов звездных монет!»

«Восемь миллионов звездных монет...» - глаза Тан Тяня стали красными.

«Почему первый снег стоит всего один миллион звездных монет? Это из-за Золота Ворона. Объем Золота Ворона ниже, чем Души Нефрита. Одна красная серебристо-серая ранняя рука нефрита нуждается примерно в десяти килограммах золота из Ворона. Один красный серебристый ранг души нефрита составляет восемь миллионов звездных монет, так сколько стоит десять килограмм золота ворона?» -лицо Сай Лэй покраснело от гнева.

Десять килограмм Золото Ворона – это восемь миллионов звездных монет!

Тан Тянь был сильно взволнован, глаза были красными.

Особенно, подумав о том, что более сотни тысяч каменных зверей мчались к седельной мечети Се, сердце Тан Тяня почти остановилось.

Черт, я никогда раньше не видел столько денег!

«О, если мы будем ждать других людей, ценность Золота Ворона определенно взлетит, тогда каменные звери вымрут!» - Сай Лэй усмехнулась, - «будет слишком поздно для вас, чтобы сожалеть об этом. Цена десяти килограмм Золота Ворона определенно будет ниже, чем души нефрита, с ее недостатком, требующим огромного количества вложений. Для высокопроизводительного механического оружия это определенно стоит того.Десять килограмм Золота Ворона, скорее всего, будут проданы за пять миллионов звездных монет, что, определенно, не проблема. Это означает, что стоимость одного килограмма составляет примерно пятьсот тысяч звездных монет».

«Сколько у вас денег осталось?» - Тан Тянь внезапно поднял голову.

Сай Лэй вздрогнула от страха, она сама была возбуждена сейчас, когда запинаясь, сказала, - «Не много, в целом, я подсчитала, что оставшаяся сумма составляет около тридцати миллионов».

«Тогда, добавив мои пятнадцать миллионов, мы будем иметь сорок пять миллионов!» - Тан Тянь быстро вычислил, - «Мы используем все, чтобы купить Золото Ворона!»

Глаза Сай Лэй загорелись: «Нет проблем, я тоже могу выжать пять миллионов, тогда будет пятьдесят миллионов!»

«Ты уверена в этом?» - Тан Тянь серьезно посмотрел на Сай Лэй, - «Я собираюсь поспорить со всеми моими активами».

Выражение лица Сай Лэй также стало торжественным: «Клянусь именем машиниста».

Тан Тянь кивнул головой: «Сначала ты уйдешь и спрячешься на складе в армии, скроешься на некоторое время, теперь тебя некому защитить».

«Хорошо!» - Сай Лэй понимала всю серьезность дела и без колебаний согласилась.

************************************************** ********

На стене боевой техники за светлой дверью Бин постоянно приклеивал карты души к стене.

Появилась удивительная карта с золотой душой, излучающая ауру, она была похожа на ожесточенную акулу, рот которой проглатывал карты, наклеенные на стену.

Золотая карта души внезапно испустила туман; он окутал поверхность карты, и дизайн карты сразу исчез.

Как будто золотая аура дышала, и внезапно затуманилась.

«Это карта тридцатого уровня души», - тихо сказал Бин, его невозмутимое лицо дрожало от страха, - «Этот Призрачный Коготь был настолько ожесточен. Последний бит боевой души внутри на самом деле так жесток».

«Вы, ребята, в прошлом тоже имели эту технику?» - Магическая Флейта заметила, что карты на стене мерцали; он был удивлен, многие вещи из прошлого, если они были помещены в нынешнюю эпоху, были все еще такими же сильными.

«Эта ситуация редко встречается». - Бин протер глаза и продолжал, - «Карты на стене боевой техники наиболее распространены для интеграции. Но это не интеграция, это глотание. После проглатывания карты становятся сильнее. Раньше наша армия производила несколько таких глотательных карточек, и самым сильным был наш капитан [Царь]».

«Король?» - Магическая Флейта была ошеломлена, - «Была такая древняя карта с таким именем?»

Невозмутимое лицо Бина передернулось, но он продолжил: «Люди, которые играют слишком много в покер, всегда такие. Но эта карта была действительно очень сильной! Однако проглатывание карт не означает, что они всегда имеют хорошие результаты. Уровень успеха основывается исключительно на этом следе боевой души. Некоторые боевые духи недостаточно сильны, и карта в конце концов взорвется».

Магическая Флейта некоторое время была спокойна, потом произнесла: «Призрачный Коготь, безусловно, преуспеет».

После стольких долгих лет его сердце сжалось. Но Призрачный Коготь, который был тихим и нечленораздельным, заставил его увидеть, насколько мечты могут быть сильными; даже после того, что он пережил, он все равно может быть таким же жестким, как сталь.

«Дядя, дядя!» - Тан Тянь влетел, как ветер; Бин и Магическая Флейта, которые уже слышали, как его приятель вернулся, посмотрели на него и спокойно вышли из-за стены боевой техники.

«Большие деньги! Определенно большие деньги!» - прокричал Тан Тянь.

«Ты снова вышел и снова ограбил?» - спросил Бин спокойным и невозмутимым голосом.

Тан Тянь взглянул на Бина, но после сказал со смехом: «Дядя, ты все еще помнишь Золото Ворона с последнего раза?»

Лицо Бина было странным: «А что насчёт Золота ворона? Я отправил его с Сай Лэй в прошлый раз».

«Сай Лэй узнала секрет о Золоте Ворона!» - Тан Тянь выглядел загадочно.

«Какой секрет?» - спросил с любопытством Бин, - «Не говорите мне, что внутри есть маленькие вороны?»

Магическая Флейта громко рассмеялась.

Тан Тянь изобразил несчастье на лице: «Эй, дядя, я серьезно. Сай Лэй сказала, что Золото Ворона может заменить Душу Джейд!»

«Золото Ворона может заменить Душу Джейд?» - Бин выпрямил спину, его невозмутимое лицо выглядело взволнованно, - «Это действительно может заменить душу нефрита?»

Тан Тянь с гордостью сказал: «Правильно, Сай Лэй сказала, что джипы для здоровья стоимостью восемь миллионов, десять килограмм Золота Ворона могут заменить эту сумму».

«Если это, правда, то эта проблема. Мы должны двигаться осторожно!» - выражение лица Бина застыло, - «Это определенно повлияет на всю структуру дороги Небес. Проблеме, когда механическое оружие использует душу нефрита, суждено быть самой трудной для массового производства. В наше время душа нефрита была необычным материалом. Сейчас цена на душу нефрита становится все более и более непомерной. Золото Ворона, безусловно, намного дешевле».

«Сай Лэй надеется, что мы сможем получить большое количество Золота Ворона, другие люди не должны были догадаться об использовании золота», - Тан Тянь был серьезен, - «Мы подготовили пятьдесят миллионов звездных монет».

«Мы лучше планировали это» - Бин редко использовал торжественный тон.

Выражение лица Магической Флейты также стало серьезным.

*************************************************

Тан Тянь нашел Се Цин и спросил: «Золото Ворона из Созвездия Ворона, как обычно продается?»

Се Цин был удивлен, но ответил: «Один килограмм - это примерно пятьсот звездных монет. Не каждый «каменный гравийный зверь» имеет золото ворона, может быть, каждые двадцать «каменных гравийных зверей» могут производить около одного килограмма Золота ворона. На эти монеты можно купить столько еды».

Вычленяя из ста тысяч «каменного гравия», можно примерно достичь пять тысяч килограмм золота ворона. Один килограмм - это примерно пятьсот тысяч звездных монет, то есть около двух с половиной миллиардов звездных монет!

Это огромное количество богатства.

«Если я дам вам деньги, сколько вы сможете купить?» - Спросил Тан Тянь.

Се Цин был действительно удивлен: «Не говорите мне, что Мастер хочет купить все?»

«Это верно!» - Тан Тянь не отрицал этого.

«Массовая покупка; тогда Мастер лучше всего найдет те торговые компании». - Се Цин пояснил, - «Но те, кто занимается бизнесом «Золото Ворона» - это небольшие компании, прибыль «Золота Ворона» невысока, крупные компании не хотят этим заниматься».

«Сколько Золота Ворона может Созвездие Ворона производить каждый год?» - спросил Тан Тянь.

Услышав тон Тан Тяня, Се Цин стал еще более осмотрительным: «Для такой деревни, как наша, через месяц мы можем добыть около шестидесяти каменных зверей, поэтому объёмы составят около трех килограмм золота ворона. Тысяча пятьсот звездных монет способны позволить деревне выжить в течение месяца. Но это очень сложно предсказать».

«Что ты имеешь в виду?» - спросил Тан Тянь.

«Например, на этот раз, если сотни тысяч каменных зверей будут убиты, на долгое время гравийные звери вымрут на этой планете. Потребуется от двух до трех лет, чтобы они вернулись», - пояснил Се Цин.

Тан Тянь начал задумываться и размышлять.

В голове возник еще более наглый план.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/330/186476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь