Готовый перевод I Help the Richest Man Spend Money to Prevent Disasters / Я помогаю богатейшему человеку тратить деньги, чтобы предотвратить катастрофы [Завершено✅]: Глава 191

 

Е Чжи не знала, что произошло, поэтому не могла расшифровать смысл двусмысленных слов Ху Сяо.

Однако в душе у Е Чжи было плохое предчувствие, но она не была уверена.

В любом случае она не сделала ничего плохого, так что никто не имел права ругать ее.

Только после комментария Ху Сяо Е Чжи обратила на нее внимание. Е Чжи уже была довольно высокой, но сегодня она решила надеть туфли на высоких каблуках.

Поэтому, когда Е Чжи слегка опустила голову, чтобы посмотреть на Ху Сяо, Ху Сяо почувствовала, что ее уверенность резко снизилась. Она начала шевелить губами, но забыла оставшиеся саркастические слова, которые хотела сказать.

Е Чжи говорила медленно, чтобы Ху Сяо могла все четко услышать.

– Я знаю в своем сердце, сделала ли я что-то неправильно или нет. Мне не нужно, чтобы ты меня осуждала.

Ху Сяо на мгновение была ошеломлена. Под влиянием пристального взгляда Е Чжи она не знала, как ответить. Тон Е Чжи был таким твердым, что она начала верить, что новости, которые она только что увидела, были ложными.

При ближайшем рассмотрении Ху Сяо заметила, что черты лица Е Чжи были очень красивыми. Хотя глаза Е Чжи были холодными, они все равно выглядели настолько красивыми, что она не могла отвести взгляд.

Чжоу Пинъюй, менеджер Е Чжи, вскоре появился за кулисами. Когда Ху Сяо пришла в себя, Чжоу Пинъюй уже забрал Е Чжи.

Чжоу Пинъюй также привел с собой телохранителей. Из-за неожиданного инцидента у здания собралось много людей, которые ждали, что Е Чжи выйдет и даст им объяснения.

Е Чжи не знала, что произошло. Чжоу Пинъюй быстро отреагировал, увидев выражение ее лица:

– Я объясню тебе ситуацию позже, но сначала мы должны уйти.

Телохранители проводили Е Чжи обратно к машине. Когда она села в машину, Чжоу Пинъюй рассказал ей о новостях в интернете.

– Я не знаю, кто разместил в интернете информацию о брачном контракте между тобой и Сун Ле. Однако не волнуйся, мы уже расследуем это.

– Но мне нужно, чтобы ты рассказала мне все! Так что мы сможем разработать последующий план, чтобы справиться с этим.

Е Чжи кратко подытожила, что ее приемный отец помог отцу Сун Ле, поэтому они заключили брачный контракт между ней и Сун Ле в знак благодарности.

– Сун Ле нравилась Шэн Мань, поэтому он хотел разорвать брачный контракт, и я согласилась на это. Мы никогда не встречались до этого разговора. Мы просто два незнакомца.

Глаза Чжоу Пинъюя загорелись, когда он выслушал рассказ своей подопечной. Может быть, это был шанс для Е Чжи вернуться.

Машина проехала весь обратный путь до дома Гу Жэня. Чжоу Пинъюй сказал, успокаивая ее:

– Я посмотрю, как будет развиваться ситуация, а затем приму решение.

Когда Е Чжи вошла в дом, она увидела знакомую обстановку и внезапно почувствовала себя расслабленной. Беспокойство в ее сердце значительно улеглось.

Гостиная была совершенно пуста, так как Гу Жэнь еще не вернулся домой. Оказалось, что в доме было довольно одиноко, когда никого не было рядом.

В последнее время Е Чжи часто хотелось поговорить с Гу Жэнем. Ей даже хотелось позвонить ему прямо сейчас, но она боялась, что это повлияет на его работу, поэтому подавила эту мысль.

Е Чжи немного нервничала. Она знала, что Гу Жэнь, должно быть, видел новости о ней и Сун Ле, но она не знала, что он подумает об этом.

Е Чжи очень хотелось поскорее сказать Гу Жэню, что она не имеет никакого отношения к Сун Ле.

Она решила, что лучше подождать, лечь на мягкое и немного отдохнуть, но вскоре после того девушка открыла глаза и уставилась на высокий потолок, так как ее разум пребывал в оцепенении.

Если бы только Гу Жэнь мог быть сейчас здесь.

 

http://tl.rulate.ru/book/32848/1625198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь