Готовый перевод Eternal Heavenly Emperor / Вечный небесный император: Глава 575

577 глава - убийство верблюда Он был потрясен. Хотя он только что вытащил хлыст, высококлассный Боевой Предок не смог достать его, но другой семи-восьмилетний ребенок легко поймал его. Что это за концепция? Как она может быть такой сильной! Чу Няньчэн с улыбкой схватил кнут. Он и Чу Хаоюэ не были родителями Чу Хао после того, как вошли в Бога Войны, но у семьи Хэ был великий император, и они все еще унаследовали способность тела элемента. Что еще страшнее, Чу Хао в то время не вошел в War God, но он очень далеко продвинулся в законе, и будущее тело словно действует на двух маленьких кожных детей, позволяя им рано открыть Martial. Путь к Дао. Как существовали их отец и мать? И Сяо Цао также снабдил их спиральными лекарствами. Не смотри, что им всего по восемь лет, но они уже вошли в War General, куда больше, чем Чу Хао. "В дыму идет битва, и мы должны получить его!" сказал Чу Нянчэн. "Ну, я хочу этого носорога, ты можешь оседлать этого горбатого, а с верблюдом разницы все равно нет". тут же сказал Чу Хаоюэ. "Почему бы тебе не покататься на этом горбуне?" Чу Нянчэн недоволен. "Потому что я родился раньше тебя, конечно, я выбрал первым". "Я младший брат, ты должен позволить мне!" "Нет, я старший брат, ты должен меня слушаться!" "Снято, но он был старше меня всего на несколько дней". "Это твой брат в раннем возрасте!" Оба малыша разом вскочили, все покраснели и толстые шеи, чуть не попадали. "Маленький дьявол, тебе мало!" Он в ярости, эти два маленьких дьявола смеют игнорировать себя! Как можно быть такими высокомерными? "Тогда мы будем ограблены нашими собственными навыками. Кто схватит первым?" Два маленьких дьявола вскоре пришли к консенсусу, и они уставились на большого носорога недобрыми глазами. Эй, они бросились и толкнули друг друга. "Ужасный маленький дьявол!" Он был в ярости и упомянул об ударе в прошлом. Он хотел убить двух маленьких призраков вместе. - Хотя он не любит есть человеческую плоть.

Это не означает, что он будет мягко относиться к человеческой расе. В глазах Красного Верблюда какая разница между Терраном и муравьями? Нет никакой связи между убийством тысячи и уничтожением 10 000. Бах! Его кулак был просто выброшен, и в него выстрелили Чу Хаоюэ и Чу Няньчэн. Он был настолько быстр, что его выстрел пролетел на высоте ста футов. "Хэ Дарен!" Воскликнули остальные люди Красного Верблюда, и их лица вытянулись. Чжан закричал, разинув рот. Это может быть Солдат Войны, но быть побежденным двумя человеческими расами - это действительно невероятно. Эти красные верблюды держат свои лица обеими руками, и они не могут поверить своим глазам. Оба маленьких дьявола скакали на спине носорога, и никто не спускался и не хлопал по ней. Все они генералы войны, а тело более открыто для закона, но они не могут взять инициативу в свои руки, только своими атаками. Правило - какой уровень, такой и след простыл. Просто шокировали носорога под ним. "Это все ты!" Братья обвинили друг друга и снова захлопали. Бедные эти красные верблюды, агрессивные пришли, но их отпугнули, даже не войдя в дверь. Жители деревни знают только, что Чу Хао и другие очень сильны, но до какой степени они сильны, совершенно неясно. Кроме того, самый сильный из них - всего лишь боевой ученик. Как мы можем пытаться понять, насколько сильны Военный Почитатель и даже Военный Бог Звездный Лорд? Сила? Теперь я обнаружил, что два маленьких дьявола побежали бегом, и они были естественно взволнованы. Они также были полны фанатизма по отношению к Чу Хао и остальным. Возможно, это их спаситель! Услышав это, Чу Хао Чу Хао только рассмеялся, естественно, не в сердце, он размышляет о том, чтобы собрать вместе близлежащие человеческие деревни, чтобы построить город. Он также может выбрать лучших, подобрать несколько гениев для обучения боевому дао и повысить уровень боевого дао терранов.

Сбежав обратно в город Ванъюнь, он тут же заикнулся о том, что в человеческой деревне есть даже эксперт уровня военного генерала, которого надо выровнять для первого раза. Не сидите сложа руки. В этом отношении эксперт красного верблюда семьи Ван Юнь весьма ценен, хотя генерал войны все еще недостаточен, чтобы заставить людей перевернуться, но в Терране действительно появился такой мастер, если его оставить, будут ли еще генералы войны, и даже рождение военного маститого, военного императора. Итак, вечером перед деревней собралось до 100 человек. Там было четыре Короля Войны. Если бы их услышали, они бы точно рассмеялись во все горло. Когда они должны были так осторожно расправляться с Терраном? Город Вангванг отправил четырех Королей Войны, что также является самой сильной силой в городе Вангванг, представляя важность Красного Верблюда. С таким составом, это определенно верное решение. "Все расы выходят!" Военный генерал, чиканец, закричал, потому что маленькому террану пришлось прибегнуть к помощи своего эксперта, чтобы подавить его, что заставило его чувствовать себя очень неловко. Если у него не будет идеи сети, он напрямую расстреляет людей в деревне, но это будет трава, чтобы напугать змею. Если там не будет жителей деревни, она, естественно, не вернется. Поэтому тактика Красного Верблюда - это первые ритуалы, люди становятся великими, и все люди погибают под воздействием осеннего шторма, сметающего опавшие листья. Жители деревни вздрогнули, они все узнали этот голос, это высшая сила города Ванъюнь, Ма Фэйюэ Ма Дарен, отстраненный и удаленный военный генерал! Они забрались на каменную стену и выглянули наружу, почти испуганно вскрикнув. Цю Фэйвэнь, Ши Аньфу, Ли Синьли, Чжу Миньда! Четыре великих военных короля в городе Ванъюань, человеческая раса в горах - самая могущественная Сила в мире. Как быть? Как быть? Разрушен. Бах! Бах! Они не успели закончить свой сон, как увидели двух маленьких детей, выбегающих из двери.

Они все еще кричали во время бега. Казалось, что они соревнуются за первенство. Естественно, это были Чу Нянчэн и Чу Хаоюэ. Когда они выбежали, то были очень разочарованы, потому что эти люди действительно подошли, и надежда каждого из них на победу была потеряна. "Это действительно бедные люди, даже горы нет!" "Это все маленькие люди!" "Эй, не сделал голову!" Оба пожимали плечами и скучали. "Он, ты победил их обоих?" - спросил один Король Войны, тон был невероятным, потому что это действительно были два маленьких ребенка. Но поскольку существуют законы и правила, даже Военный Король не может увидеть глубину этих двоих, поэтому в это трудно поверить. На первый взгляд, эти двое детей давно не вылезают из открытых штанов, но обычные, но как это может быть, чтобы победить эксперта Военного Солдата? "Да!" сказал Хэ Цзюнь с румянцем на лице, публичное признание таких вещей, для гордого Красного Верблюда, это позор! Более того, Терран всегда был слаб, а он проиграл не только Террану, но и маленькому мальчику Террану. "Хахахаха, неважно, ты живешь все больше и больше назад!" Солдат Войны от души рассмеялся, вскочил, вытянул свой длинный язык и облизал рот. "Позволь мне помочь тебе решить эту проблему". Он посмотрел на Чу Хаоюэ, его глаза были очень странными, как будто из них исходил свет. -Многие из людей Красного Верблюда любят человеческую плоть и кровь, и этот Шэнь Вань один из них, особенно любит детей. "Эй, привет, у этого парня слишком злые глаза, похоже, он разыгрывает нашу идею". "Это ужасно, неважно, если у тебя нет крепления, ты все равно должен разыграть нашу идею!" "Как сделать?" "Ты же Старший Брат, что тебе делать, если ты говоришь, что делать". "Эй, ты о чем-то думаешь, а я держу?". "Эй". "Это полет его!" "Это хорошо!" Чу Хао и Чу Нянчэн ничего не сказали. "Маленькие дьяволята, дайте мне вас съесть!" сказал Шэнь Вань, обернувшись: "Приправу принесли?" "Да, взрослые!

" Тут же слуга наполовину присел на корточки и взял тарелку с приправами. Раз уж приходится приходить в деревни терран, Шэнь Вань, как "еда", естественно не упустит такую хорошую возможность поесть. "Маленькие дьяволята, давайте, давайте!" сказал Шэнь Ван, громко смеясь. "Вы хотите нас съесть?" "Летим!" Чу Хаоюэ одновременно отпрыгнула, а Ци Ци ударила маленьким кулачком в сторону Шэнь Ваня. Бах! Как Военный Солдат заблокировал Военного Генерала, и оба кулака одновременно ударили в дверь Шэнь Вана. Парень был немедленно ранен и вылетел наружу. В воздухе, в голове у него загудело, а грудь разорвалась. пых! Увидев эту сцену, более сотни людей Красного Верблюда одновременно разлетелись в стороны. Один Солдат Войны был фактически обстрелян двумя маленькими детьми. Что за невероятная вещь? "Я виню тебя, слишком много силы, убиваешь людей!" обвинил Чу Нянчэн. "Успокой меня, очевидно, ты слишком силен". Чу Хаоюэ надавил на ответственность. "...это должен быть тот парень, с которым слишком трудно бороться". "Верно, верно, слишком сильно, не стоит нас винить!" Оба они часто кивали и больше не чувствовали вины за "ошибочное убийство". "Тебя нельзя недооценивать". Военный Король Цю Фэйвэнь из Красного Верблюда холодно сказал: "Они все - Военные Генералы!" "Что, им всего семь или восемь лет, как они могут быть Генералами Войны?" "Как у Террана может быть такой сильный гений!" Все воскликнули, что Терран всегда был слабым, и даже Военный Солдат вряд ли появится, не говоря уже о Военном Генерале, или молодых всего лишь шести-семилетних детях. "Неделя, ты поймаешь этих двух маленьких дьяволов!" приказал Цю Фэйвэнь. "Раз есть два маленьких призрака Генерала Войны, то в этой деревне может быть раса Короля Войны!" "Взрослые, Терран не озвучивает, но очень вероятно, что здесь есть эксперт уровня Военного Короля, и заговор не очень хороший!" Кто-то поднялся. "Возьмите судьбу взрослых!" Чжоу тоже сказал полуприседая.

Он повернулся, чтобы посмотреть на Чу Няньчэна, и встал, открыв цвет леса. То же самое и Военный Генерал, он уверен, что сможет регулировать две человеческие расы. В конце концов, расовое превосходство лежит именно там. Уровень телосложения красного верблюда намного превосходит человеческую расу. Это повторяющаяся вещь. (~^~)

http://tl.rulate.ru/book/32418/2197120

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь