Готовый перевод Reborn at Boot Camp: General, Don't Mess Around! / Перерождение в лагере новобранцев: Генерал, хватит страдать ерундой!: Глава 502

Е Цзянь моргнул. Она ярко улыбнулась. Ее улыбка была уверенной. "Раз есть водопровод, то внизу должны быть трубы. Нам просто нужно залить масло в водопроводные трубы".

В прошлый раз это была спальня хозяев. После некоторой переделки ванную снесли, а это место превратили в столовую для детей.

Она начала отбивать новый деревянный пол гвоздем от стола. Изредка слышался скрип. Он был похож на то, как будто мышь скрежещет зубами по куску дерева. Т6 и V8 внимательно прислушивались к звукам внутри.

Как только бензин закончится, эта комната станет безопасной. Тогда они смогут использовать второй план спасения. Основным полем боя будет аэропорт, а не центр социального обеспечения.

V8 быстро сообщил J5 о предложении Е Цзяня. Затем J5 связался с переводчиком в президентском дворце, и это сообщение было передано президенту и другим лидерам.

Атмосфера была напряженной. Элита, участвующая в спасательной операции, беспокоилась о бензине. Однако новость от китайского переводчика спасла их.

"Я хотел бы поблагодарить китайскую студентку за ее храбрость. Ее поступок изменит жизнь 32 детей и вернет их из врат ада". Узнав, что китайская студентка вместе с Бетти пыталась слить бензин, президент сказал своим подчиненным: "Независимо от результатов, мы должны поблагодарить эту женщину за ее храбрость. Мы всегда должны помнить, что Китай - наш брат, наш настоящий брат".

Это была самая лучшая новость, которую они получили до сих пор. Это было бодряще.

Цинь Сю посмотрел на расслабленные лица элиты из Пакистана. На его лице не было улыбки. Он крепко сжал ручку.

Как китаец, он не надеялся, что со студентами из его страны что-то случится. Кроме того, он знал Е Цзяня. Действовать под прицелом террористов было опасно. Если бы ее обнаружили...

Однако это решение получило всеобщее одобрение. Они должны были пойти на риск.

Когда лидер узнал о случившемся, он некоторое время молчал. "Страна может быть сильной, только если сильна ее молодежь. Студентка Е - хороший пример этого. Она позволила нам увидеть надежду в стране. Она хорошо справилась".

"Значит ли это, что вы согласны со вторым планом?" Генерал-майор посмотрел на лидера и спросил: "Это значит, что Е Цзянь все равно сядет на борт самолета с группой Аль-Каиды".

Лидер махнул рукой. Он сказал: "Мы не дадим им шанса уйти на самолете. Мы покончим с ними в самолете. Проинформируйте наших солдат. Мы должны обеспечить безопасность нашего студента".

Они должны спасти Е Цзяня. Это была главная миссия всех солдат из Китая.

В темноте К7 и группа спецназа тайно убили кучу террористов и замаскировались под них, ожидая лучшей возможности для удара.

http://tl.rulate.ru/book/32233/2144403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь