Готовый перевод Reborn at Boot Camp: General, Don't Mess Around! / Перерождение в лагере новобранцев: Генерал, хватит страдать ерундой!: Глава 495

Г3 и К7 пришли в школу в 17.37. Все казалось в порядке. Пакистанский солдат, который был с ними, сказал учителям, что хочет пить, и использовал это как предлог, чтобы войти в учительскую.

"Пабель всегда ходит в мечеть после окончания школы. Она не идет домой сразу. Она также заходит в "бункерный дом"".

Войдя в кабинет, солдат увидел фотографию Пабель. Он притворился отцом ученика и выразил свою благодарность за Пабель. В ходе короткого разговора, длившегося пять минут, ему удалось получить важные подсказки.

Пабель была верующей, поэтому посещение мечети было для нее обычным делом. Однако она всегда отклоняла приглашения своих коллег. Даже учитель, который видел ее в мечети, видел ее ненамеренно. Это было неестественно.

G3, который прятался в темноте, использовал свой спутниковый телефон, чтобы связаться с Ся Цзинюань. Он рассказал Ся Цзинюаню, что они нашли. "Кинг, Пабел - член группировки Аль-Каида. Ее профессия - учитель. Менее чем в пяти километрах от мечети есть центр помощи детям".

"Вы хотите сказать, что Пабель приведет Е Цзяня в центр помощи?" Ся Цзинюань был с президентом Пакистана. Он говорил по-английски, чтобы президент его понимал. Когда он услышал "центр социального обеспечения", президент наклонился и внимательно посмотрел на карту.

Как и ожидалось, к юго-западу от мечети находился центр помощи детям.

Группа "Аль-Каида" была военной организацией. Каким бы сильным ни был Ся Цзинюань, он не смог бы сразу найти Пабел. Им нужно было тщательно искать подсказки, чтобы выяснить ее точное местонахождение.

Кью Кинг кивнул. "К7 уже в пути. Немедленно докладывайте, если возникнет какая-либо ситуация".

Правительство Пакистана только что закончило передачу и захват власти. Это была беспорядочная страна. Тем не менее, группа Аль-Каида смогла действовать столь вопиющим образом. Это доказывало, что у них есть сила и навыки.

Правительство Пакистана потратило много времени, усилий и рабочей силы на борьбу с террористами и экстремистами, но все равно оставались области, с которыми они не могли справиться.

Существование Пабела показало силу и слабость этой страны. В Китае такая ситуация никогда бы не возникла.

После того как Е Цзянь вошла в центр социального обеспечения, ее отбросило в сторону. Она быстро оглядела комнату, чтобы понять свое положение. Затем она послушно опустила голову.

В комнате был телефон, но провода были вырваны. Желтый телефон лежал на полу. Он был поврежден. Микросхемы были разбросаны по земле. Если она хотела использовать его для связи с капитаном Ся, то сначала нужно было починить телефон. Этот способ не мог быть использован.

Она также не могла сбежать одна. Если бы она могла, то сделала бы это в президентском дворце.

Она отвечала за безопасность лидеров. Если бы она ушла без Бетти, она бы смотрела на себя свысока.

Лучше всего было позволить Пэйбл самой связаться с президентским дворцом. Она верила, что капитан Сиа сможет определить их точное местоположение по телефонному звонку.

Каким бы слабым ни был Пакистан, они смогут отследить телефонный звонок.

Что ж, ей придется найти способ, который позволит им связаться с президентским дворцом.

Слушая разговор Бетти и Пабел, Е Цзянь надеялась, что ей удастся выяснить, чего хотят ее противники.

http://tl.rulate.ru/book/32233/2144231

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь