Готовый перевод Is that a Wisp? / Это что, огонек?: Глава 997 : Мир 2 уровня

-"Так вот как это бывает".

Крун понимающе кивнул, закрывая книгу, и вскоре после этого вздохнул.

-"Подумать только, на самом деле это было довольно опасное место, которое все это время выживало под тонким слоем льда".

Прошло три месяца с тех пор, как он начал жить на чердаке дома престарелых. Все это время он был довольно осторожен, сумев за это время полностью восстановиться. Он также непрерывно читал книги, используя свое неоновое сияние, чтобы освещать чердак во время чтения.

В библиотеке было множество книг для чтения. Таким образом, он получил от этого значительный объем информации. В конце концов, казалось, что все книги, которые старики собрали за свою жизнь, хранились здесь. Таким образом, он получил значительный объем информации о Слое 1.

Вся информация, которую он прочитал за последние три месяца, может быть сведена к следующим выдержкам.

Город, в котором он находился, назывался Стена Демонов 22. Это был один из 24 городов, где жило и выживало человечество. Фактически, все 24 города выжили в поясе, называемом Бездонной впадиной. Это была траншея, казалось бы, бесконечной глубины.

В этом месте летать было запрещено, даже если это делалось с помощью крыльев. Ширина Бездонной впадины составляла 600 километров, точное измерение занимали города. По какой-то причине казалось, что города были исключением.

В конце концов, все 24 города плавали на вершине Бездонной впадины, места, где летать было невозможно. Крун вспомнил, как его Облачного Кита мгновенно потянуло к полю боя, как только он пролетел над ним.

Он также помнил бесконечную темную бездну под полем боя. Бездна была причиной того, что демоны не смогли окружить города и атаковать их бесконечно, несмотря на их почти бесконечное количество.

Таким образом, единственным способом попасть в город была одинокая тропинка шириной 100 метров. Она протянулась от земли за Бездонной траншеей, выходя на поле боя, затем протянулась еще на километр, прежде чем достигла города. Это был единственный способ попасть в город.

То же самое относится ко всем 24 городам. Это также был единственный путь, по которому демоны могли добраться до городов. И именно поэтому поле битвы, овальной формы, протяженностью 20 километров и шириной 15 километров, было местом постоянных столкновений людей и демонов.

Судя по книгам, было неизвестно, как были созданы демоны. Но, судя по историческим записям, их было бесконечное количество. Никогда не было такого времени, когда количество демонов на поле боя было меньше, чем количество людей. Они постоянно текли к городам бесконечно, как бесконечная река.

Казалось, что целью демонов было достичь внутренних земель внутри кольца, образованного Бездонной Впадиной. Это был круглый участок земли радиусом 3000 километров. Он был окружен Бездонной Впадиной, как кольцом.

Удивительно, но этот участок суши на самом деле был океаном, океаном, не поддающимся гравитации, где вода образовывала столб, достигающий неба. Увидев изображение видов, обитающих в водном столбе, Крун понял, что это те же самые осьминоги, которых он встретил в Слое 3.

Кроме того, казалось, что они заключили определенную сделку с людьми. Они были настоящей целью демонов. Было неизвестно, какова была эта цель. Люди были всего лишь щитом, стражами осьминогов.

Они также поддерживали торговые отношения, снабжая города едой и водой, в то время как люди торговали Ядрами Демонов, которые они собирали у демонов. И казалось, что эти Ядра Демонов играли основную роль в Слое 2.

Способ, которым была создана силовая структура Слоя 2, заключался в весовой категории. Был ли это человек или демон, оба были гуманоидными существами, обладающими телосложением одинакового размера. К счастью, этот фактор казался постоянным для Слоя 2. Нигде в Слое 2 не существовало никаких гигантских организмов.

Даже у осьминогов была гуманоидная форма, которую они использовали при общении с людьми. И их телосложение тоже было одинакового размера. Таким образом, их весовая категория играла большую роль.

Когда он впервые прочитал это, Крун был невероятно взволнован, зная реальную перспективу Под-Царства и то, что они подчеркивали с самого начала.

Культивирование тела!

Все было направлено на улучшение телосложения. Это была тема Под-Царства. Крун понял, что каждый слой создавал один аспект совершенствования тела, создавая базовую компоновку, чтобы создать его целиком.

Поскольку это было совершенно новое поле, оно должно было вводиться одно за другим через многочисленные слои ограничений, наложенных на культиваторов, которые были перенесены в Подпространство. Крун понял, что Бог(и), создавший(е) Под-Царство, был довольно амбициозен.

Весовая категория была примерно одинаковой между людьми и демонами. Единственной разницей были имена.

Среди Демонов тех, кто весил меньше 150 килограммов, просто называли Дитя Демона. Дитя Демона было названо так потому, что оно не обладало Ядром Демона. Они редко появлялись на поле боя. Кроме того, они были легко заметны благодаря своей девственно-белой коже, включая белые рога.

В диапазоне 150-200 килограммов был Солдат-Демон, фиолетовый по цвету и обладающий фиолетовым Ядром Демона. Они обычно назывались Ядром Демонов 1-го уровня в городе и составляли основную валюту, циркулирующую вокруг.

Учитывая количество Солдат-Демонов, которые появлялись на поле боя каждый день, Ядра Демонов 1-го уровня вряд ли имели большую ценность. Это было до такой степени, что даже обычная еда стоила пару Ядер Демонов 1-го уровня.

За ним следовал Повелитель Демонов, демон весом от 200 до 500 килограммов. Они были синего цвета, и их голубое Ядро Демона называлось Ядром Демона 2-го уровня в городе. Они были довольно драгоценны.

Следующий класс после этого назывался Король Демонов, весивший от 500 до 900 килограммов. Он был зеленого цвета, и его зеленое Демоническое Ядро называлось Демоническим Ядром 3-го уровня в городе. Более того, убийство Короля Демонов давало одно Божественное Очко.

В этот момент Крун разволновался. Это было потому, что ценность Божественных Очков еще больше возросла по сравнению с Уровнем 3. Уровень 4 был самым полезным, так как Крун мог получать почти два Божественных Очка в день, как только он понял ситуацию.

Уровень 3 был относительно сложным, так как там было трудно получить даже 15 Божественных очков в год. Если он хотел получить больше, он должен был бросить вызов Второстепенным Массивам Суши в одиночку. Билет на него стоил 15 Божественных Очков, и оттуда можно было получить в общей сложности только 45 Божественных Очков. Это тоже нужно было сделать за год до истечения срока действия билета.

Было действительно трудно получить Божественные Очки в Слое 3 по сравнению со Слоем 4. И теперь он вполне мог бы сказать, что обычному человеку просто невозможно когда-либо получить Божественное Очко. Это было просто потому, что даже Солдат-Демон был так же силен, как Императорский Монстр из Слоя 3.

Это был самый первый враг, с которым он столкнулся, как только он прибыл на Уровень 2. Добавив исцеляющий эффект от миазмов, Солдат-Демон смог с легкостью убить трех Императорских Монстров и одолеть более 10 Императорских Монстров.

И это был самый слабый из демонов, появившихся на поле боя. Не только это, но и средний человек в Слое 2 был на этом уровне. Просто сравнивая себя по весовой категории, Крун был эквивалентен Ребенку Демона.

В конце концов, даже после того, как он вырос в высоту, как только получил Сердце Океана, он весил около 100 килограммов. При этом он был ниже среднего в этом отношении. При сохранении того же телосложения, скорости и ловкости, когда вес тела увеличивался, это означало, что их тело имело большую плотность.

И это означало, что их атаки были более сильными, чем у гигантских существ с их весом. Это было потому, что большая часть их силы была сосредоточена в их крошечных телах. В этом и заключался секрет Слоя 2.

При том же телосложении наберите как можно больше веса, чтобы даже обычные удары стали смертельными. Солдат-Демон был только 1-го Уровня, в то время как Король Демонов был 3-го уровня. Таким образом, это уже было то, что могла убить только элита. Даже тогда, убив его, вы получили только одно Божественное Очко.

За Королем Демонов был Император Демонов, Демон 4-го уровня, который был желтого цвета. Это были те, кого Красный Демон освободил в тюрьме, как только смог передвигаться. Император-Демон весил от 900-1400 килограммов. Они были невероятно быстры и обладали безумным количеством энергии.

Основываясь на силе, которую он наблюдал от них на поле боя, когда они рубили его Облачного Кита, и основываясь на том, что он испытал в Царстве Богов, Крун смог определить, что если бы это было в Царстве Богов, Император-Демон был способен легко справиться с Зарождающимся Богом.

Вот насколько силен был Желтый Демон.

А над ним стоял Красный Демон, Демон 5-го Уровня, которого называли Высшим Демоном. Он весил от 1400 до 2000 килограммов и был самым сильным, кого можно было найти на поле боя. Крун вспомнил Красного Демона, который прыгнул на его Облачного Кита, переполненный ненавистью при мысли о его насмешливом взгляде, когда он играл с ним.

Хуже всего было то, что все Демоны были разумными существами, обладающими интеллектом наравне с людьми. Таким образом, они также были способны к схемам и тактике. Удивительно, но Красные Демоны были странно хитры до такой степени, что столкнуться с одним из них было бы хуже всего.

И последнее, но не менее важное: на пике Слоя 2 стоял Бог-Демон, Демон Уровня 6, который весил от 2000 до 3000 килограммов. Казалось, что уровень Бога-Демона был пределом возможного на Уровне 2. В любом случае, Боги-Демоны были невероятно сильны до такой степени, что их не убивали из записанной истории.

Судя по рассказам, ни один человек никогда не мог достичь уровня Бога-Демона, или, другими словами, статуса 6-го уровня.

http://tl.rulate.ru/book/31970/1722704

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь