Готовый перевод Is that a Wisp? / Это что, огонек?: Глава 977 : Завершенные Пассивные Способности

Прошло еще шесть месяцев таким образом, что Крун и Швея отправлялись вниз раз в три месяца, чтобы каждый раз забирать 60 яиц. После того, как они составили план действий, они не теряли времени даром.

Когда они направились к земле, то только для того, чтобы разведать и понаблюдать за поведением своих врагов. Благодаря этому они смогут лучше понять их, что будет способствовать их исследованиям и разработкам.

В настоящее время у них обоих было три цели. Во-первых, продолжать развивать свои пассивные способности и ежедневно тренироваться, чтобы повысить свою выносливость. Во-вторых, создать ферму Божественных Очков. И в-третьих, создать Высшего Монстра, чтобы получить активный навык.

Таким образом, их цель на уровне 3 будет достигнута. Крун смог определить, как эти способности помогут ему, когда он снова восстановит свое развитие. И, получив множество идей, он был очень взволнован. Его заверили, что он станет еще сильнее среди своих сверстников, чем раньше.

Получив свое Духовное Воплощение, он был подобен бессмертному тигру с крыльями. И теперь, после получения способностей, связанных с его телосложением, он был похож на бессмертного сильного тигра с крыльями.

При культивировании Божественная Энергия была сосредоточена на самом главном. Итак, все только строили свои базы для культивации. Хотя, не так много внимания уделялось физическому телу. Даже если бы они это сделали, их физические тела имели четкий предел.

Для обычного человека их тела были слабыми. Несмотря на то, что они получили прирост силы благодаря своей базе культивирования, он был ограничен. Не существовало никаких устоявшихся методов культивирования их тел. Но теперь, наблюдая за их работой достаточно долго и используя свое понимание, полученное из его понимания Законов Равновесия, Крун определил, что настоящим сокровищем этого Под-царства был метод физического культивирования.

Вот почему был сделан акцент на их смертных "я". Крун решил, что к тому времени, когда он покинет Под-Царство, он получит метод физического совершенствования. Божественная Энергия, связанная с базой культивирования, Ментальная Энергия, связанная с душой, а теперь Физическая Энергия, связанная с телом. Они составят троицу, как только он завершит их.

Крун понял, что в конце концов он разовьется в совершенно новую сферу силы, возможно, в будущем сможет биться с теми кто на много опережает его в культивировании.

Одна мысль об этом делала все, что он испытал, стоящим того.

Более того, жизнь смертного человека позволила ему взглянуть на жизнь с точки зрения, которой никогда не достигал Огонек, даже когда он был молод. Итак, это был опыт, как раз такой, какого он желал. Благодаря этому Крун чувствовал, что не столкнется ни с какими препятствиями в развитии, пока не достигнет пика царства Зарождающегося Бога.

Крун в настоящее время стоял на клетке, глядя на куколку, которая росла внутри. Увидев его, куколка открыла рот и высунула язык, разбив клетку. Клетка слабо завибрировала от нападения, но Крун был уверен, что она даже не пострадала от этого.

Поскольку клетка постоянно контактировала с океанической водой, он подавал в нее воду по трубе, залечивая все повреждения. В то время как куколка продолжала атаковать клетку безрезультатно, Крун все это время наблюдал за ее состоянием, ощущая присутствие, накопившееся в ней.

Поскольку они были выращены из плодов костяного дерева, изготовленных с использованием крови их взрослых собратьев, все куколки росли, чтобы стать сильнее, чем их собратья на земле. По мере их роста плодов костяного дерева становилось недостаточно, так как источником была кровь только одного взрослого.

После этого Крун и Швея поймали еще пару взрослых, рискуя своими жизнями. Он взял одну, в то время как Швея взяла другую. Со вторым взрослым ему было легче. Более того, несмотря на то, что им регулярно подрезали крылья и ежедневно брали кровь, они росли здоровыми.

Это было потому, что их снабжали нескончаемым потоком пищи. Жизнь была тяжелой, потому что Круну и Швее приходилось постоянно заходить в океан наверху, чтобы убить много рыбы. Несмотря на то, что он расширил ферму костяных деревьев, чтобы производить достаточное количество плодов костяных деревьев естественным путем только из океанской воды, ему все еще приходилось кормить взрослых достаточным количеством мяса.

В противном случае они через некоторое время отказались бы есть плоды костяного дерева и предпочли бы умереть с голоду. Похоже, у них были ментальные блоки, которые отказывались выживать, поедая только плоды костяного дерева. Итак, у Круна не было другого выбора, кроме как охотиться на рыб из океана.

По мере того как куколки росли дальше, через четыре месяца довольно многие из них начали плести вокруг себя паутину, превращаясь в кокон. Через месяц они превратились во взрослых. Как только это произошло, Крун получил много крови для последующих плодов костяного дерева.

Как только они эволюционировали, он использовал свою замораживающую энергию, чтобы заморозить их до состояния, близкого к смерти, подрезал им крылья, связал их и оставил в пещере с другими взрослыми. Более того, в ходе своих экспериментов он определил, что они эволюционировали только тогда, когда климат был теплым и влажным.

При изменении температуры они бы не эволюционировали. Итак, как только в океане наверху начали течь холодные течения, температура в этом месте упала, в результате чего куколки, которые были на грани того, чтобы сплести кокон, сдались и остались в виде куколки.

Крун и Швея поделились друг с другом своими экспериментальными данными, наконец-то получив много информации, которая послужила их цели.

Теперь, стоя на клетке, Крун смотрел на куколку внутри, думая про себя.

-"Она уже достигла стадии Мутанта".

В настоящее время Крун больше не был заинтересован в получении каких-либо других пассивных способностей, довольствуясь теми, которые у него уже были. Сердце Океана было самым сильным из всех, чем он даже не думал обменять. За этим последовала Замороженная Кровь, которая имела множество применений. Затем появилась Движущаяся Рябь, позволяющая им бегать по поверхности воды или плавать в ней с большой скоростью.

Тренируясь в течение последних двух с половиной лет, Крун уже освоил ее использование. За ней последовал его Звуковой радар, способность, которая позволяла ему сканировать огромные расстояния с помощью звука. И, тренируясь в течение длительного времени, Крун смог выпустить звук за пределы слышимого диапазона, улучшив эту способность до предела.

Он мог без проблем чувствовать окружающее на протяжении десяти километров. В радиусе 100 метров он даже смог четко очертить текстуру песчаных гранул. Вдобавок ко всему, если бы он просто сосредоточился на одном направлении, его диапазон пошел бы еще дальше.

В слое океана, с минимальными препятствиями, диапазон был еще более обширным. Это было чрезвычайно полезно. Даже будучи культиватором, усиливающим его с помощью Божественной Энергии, он даже не мог оценить его дальность действия. Так что это было невероятно полезно.

И, наконец, ему даже не нужно было говорить о Неоновом сиянии. Это была способность, которая высвобождала яркий свет. Одно это было полезно, чтобы видеть в темноте или ослеплять глаза своих врагов. Через Сердце Океана он смог передать исцеляющий эффект, используя Неоновое сияние, теперь способный исцелять других, когда это необходимо, и издалека.

Более того, он также смог выпустить холодный луч, применив силу Замороженной Крови. В целом, у него был всесторонний набор способностей. Итак, Крун больше не хотел получать еще одну пассивную способность. В конце концов, если бы он ее получил, ему пришлось бы тренировать ее с самого начала и развивать. На данный момент у него не было достаточно времени для этого, так как он ежедневно тратил энергию на различные задачи.

Кроме того, в данный момент все его пассивные способности были необходимы, так что, если бы он поменял их на что-нибудь, его работа была бы затруднена. Поразмыслив, Крун решил не приобретать никаких других Пассивных Способностей.

-"Итак, мутантов достаточно"

Произнес он, вытаскивая пробку из клетки, когда из нее вытекла вода. Куколка внутри выглядела встревоженной, когда уровень воды начал падать. Заметив дыру, она высунула язык, затыкая ее.

Улыбаясь, Крун вытащил еще пару пробок, наблюдая, как куколка выглядит озадаченной, не в силах понять, что делать, чтобы остановить все. Вскоре после этого вся вода вытекла из клетки.

Затем Крун повернул ладонь к куколке, активируя свое Сердце Океана, когда в его сознании вспыхнуло изображение четырех красных колец. Четвертое кольцо засветилось, когда его энергия пробежала по его телу. Затем он, казалось, превратил эффект замораживания в своей крови в энергию, активировав свое Неоновое Сияние, когда он выпустил белый луч света.

Как только луч света упал на куколку, она вздрогнула и заметалась по пещере. Хотя, поскольку она не могла прыгать, скорость ее движения была невысокой. Что касается Круна, то ему нужно было только отрегулировать угол наклона ладони. Таким образом, было легко постоянно нацеливаться на него.

Медленно куколка начала двигаться все медленнее и медленнее, прежде чем полностью остановилась, став неподвижной, когда на ее коже образовался слой инея. Крун продолжил с этим, вызвав свою табличку, пристально глядя на нее, пока не получил Божественное Очко. Затем он заметил, что куколка превратилась в ледяную скульптуру.

Посмотрев на имя, выведенное на нем, он пробормотал.

-"Итак, тебя называют Большой Медведицей".

(П.П. С названием особо не понял, дословно переводится как Большой черпак, отличный черпак. Но интернет говорит что правильнее так, если кто знает отпишитесь.)

Казалось, что между куколкой и взрослым существом не было разницы в названии. Поэтому, для удобства, он назвал их Куколкой Большой Медведицы и Взрослой Большой Медведицей соответственно. Убийство Мутировавшей Куколки Большой Медведицы наградило его одним Божественным Очком, ничего необычного.

Он точно так же начал убивать всех куколок, которые достигли Мутировавшего статуса, получив в результате кучу Божественных Очков. Затем он скормил их тела костяным деревьям, чтобы они приносили больше плодов.

Другая партия куколок уже находилась в коллективном бассейне, все еще в младенческой стадии. Крун разделил их на каждый из бассейнов, используемых их предшественниками, и снова наполнил клетки океанской водой.

http://tl.rulate.ru/book/31970/1651886

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Возможно здесь имеется связь с созвездием Большая медведица, которую иногда называют ковшом, черпаком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь