Готовый перевод How to survive in the World DxD with Fragment Memories / Как выжить в мире DxD с частичными воспоминаниями 😌📙: Глава 10.1 - Тренировка на выживание: Масару против Эвереста

Утреннее солнце взошло в мгновение ока, словно рассердившись на спящего Масару,

– Ург... Мое тело кажется жестким.

Когда Масару открыл глаза и увидел, что его окружает, сонливость исчезла, и он тут же поднялся на ноги, настороженно оглядываясь по сторонам.

'Лес? Как я попал в лес?

Масару заметил неподалеку письмо, прислоненное к дереву, и сумку, наполненную едой всего на один день.

[Доброе утро! Если ты читаешь это, значит, ты благополучно проснулся, и да, тренировки по выживанию уже начались! Ваша цель - выжить! Но будьте осторожны... Есть существа или, возможно... враги, скрывающиеся в горах... Не стоит благодарить меня, так как я не сканировал эту гору, поэтому она полна тайн!

Искренне ваш, папа]

'Черт! С каких это пор у этого старика появилась игривая сторона!? Этот старый хрыч! Подумать только, он привел меня сюда без моего пробуждения... Нет, если это он, то это будет естественно.

Масару повесил сумку на спину и начал искать свой меч, но пока не мог найти, он все еще чувствовал связь с ним, поэтому он использовал эту духовную связь, чтобы поговорить с Гренделем.

[О, а я-то думал, почему не могу увидеть тебя из своего тела... Интересно, что твой отец мог забрать тебя из твоей комнаты, даже я не заметил этого, твой отец действительно опасен, молодой парень].

– Скажи мне, сейчас я застрял на горе, а тебя нет рядом со мной.

[Естественно, похоже, что твой отец ограничил мое тело от перехода к тебе, но не духовную связь. Интересно...]

Масару вздохнул, первое, что пришло ему в голову, - это поискать место для ночлега, источник воды и поискать еду.

[Мальчик, я должен предупредить тебя, что тебе лучше отнестись к этому тесту серьезно... Я чувствую дракона поблизости от тебя]

– А?

Масару почувствовал, что что-то не так, его отец хочет, чтобы он провалился или что-то в этом роде?

[Кроме того, похоже, разговор с тобой отнимает у меня слишком много сил, так что сейчас я буду спать, чтобы восстановиться, и снова заговорю, когда проснусь]

– Похоже, мои глаза открылись, даже спустя столько лет я все еще не все знаю о своем старике, да?

Масару начал двигаться на восток, ориентируясь на фальшивое солнце, созданное демонами для реинкарнированных демонов, которые когда-то были людьми. Странно, но Масару не чувствовал криков инстинкта, но он все еще мог слабо слышать движения демонических зверей поблизости.

Но следующее его действие было ошибкой, если бы он никогда не использовал свою ману активно, его могли бы не обнаружить. Он вызвал свою книгу заклинаний, чтобы посмотреть, нет ли в ней заклинания для поиска источника воды, но был прерван, когда тень мелькнула в его сторону.

Он тут же среагировал, поймав правой рукой кулак тени,

– Урк!

Сила этого удара была поистине огромной, и он полагал, что если бы его тело не было прочным благодаря своевременному заклинанию улучшения тела и перенесенному эксперименту, то он мог бы уже потерять эту руку.

– Кто ты!

Тень, окружавшая нападавшего, исчезла, как будто магическое воздействие закончилось, явив девушку его возраста с длинными рыжими волосами в беспорядочной прическе, отчего она казалась немного дикой, с парой красных глаз с прорезанным зрачком, яростно смотрящих на него.

– Не нужно вопросов... Сражайся со мной.

Девушка не ответила и начала наносить новые удары. Масару, испытавший на себе грубую силу этой девушки, знал, что лучше не брать ее на мушку, поэтому он схватил ее запястье правой рукой и в быстром вращении прижал спиной к ее груди и перекинул ее через плечо.

Странная энергия охватила девушку в виде ауры, похожей на ауру Тоуки, заставив Масару отпустить ее на полпути, но от удивления он почувствовал, что аура была похожа на ауру Тоуки, но другого рода, почти как магия другого элемента.

– Ты можешь хотя бы сказать мне свое имя?

Масару думал отвлечь ее, продолжая пытаться взаимодействовать с ней, но девушка фыркнула.

– Побей меня, и я скажу тебе.

Масару вздохнул, подумав, что нашел себе хлопотного товарища, и без дальнейших разговоров применил заклинание стихии земли }Earth Shrink{, чтобы быстро маневрировать позади девушки, одновременно произнося другое заклинание, покрывающее его кулак парализующим электричеством.

}Удар Змея{

– Ты должна быть лучше, чем это.

Девушка опустила тело, нанося удар ногой, Масару продолжал использовать парализующее заклинание, одновременно раскрывая кулак, чтобы схватить ногу. Он чувствовал, как вся его рука вибрирует от огромной силы Сырой силы девушки.

'Черт! Неужели это тот самый дракон, о котором говорил Грендель? Похоже, мне нужно снять ограничения, иначе я могу погибнуть.

Масару начал бормотать, наблюдая, как магические круги, образующие несколько слоев друг на друге на каждой из его рук, запястьях, талии и груди, медленно начали растворяться. Из-за непрерывного роста силы он боялся, что его фундамент разрушится, поэтому он уже использовал магию демона ограничения, которая ограничивала его движения, применяя соответствующую гравитацию без каких-либо побочных эффектов, препятствующих его естественному росту.

– О? Так ты и сейчас сдерживаешься? Возможно, ты смотришь на меня свысока, потому что я девушка?

Масару почувствовал злость, содержащуюся в холодном голосе девушки, и покачал головой.

– Я никогда не недооценивал тебя... Просто сейчас я воспринимаю это серьезно.

Но слова, казалось, не дошли до девушки, и в горах начался новый раунд схватки между ними, издалека было видно, что силы их ударов достаточно, чтобы воздух взрывался от каждого соприкосновения.

– Черт... Этот твой мальчик, ты был серьезен, когда сказал, что он монстр.

Пурпурный дракон наблюдал за боем вместе с Дихаузером, который смеялся, но его глаза все еще серьезно смотрели на бой,

– Но эта твоя дочь еще более чудовищна только со своей защитой и силой.

– Хмф! До тех пор, пока это не противник низкого ранга, высокого или высшего, не будет ни одного противника, который может легко сравниться с ней... Но твой сын... Подумать только, он может сразиться с ней лоб в лоб.

Дихаузер улыбнулся, но покачал головой.

– Сейчас он вынужден перенаправлять атаки вашей дочери, я уверен, что он знает, что может выдержать только несколько атак лоб в лоб, но не постоянно.

Дракон кивнул с серьезным видом.

– Хох? Значит, этот мальчик выучил сендзюцу и даже смог проявить свои туки?

– Ну, у него есть Нэкомата в сверстниках, очевидно, он научился сендзюцу в те годы, когда над ним ставили эксперименты под руководством старшей сестры Нэкоматы.

Дракон кивнул, чувствуя себя немного подавленным тем, насколько коррумпированной стала политика Демонов,

– Жаль, что из-за политики Нэкомата сбежал, иначе у Демонов был бы еще один сильный демон.

Тем временем

– Хора Хора! Продолжай сражаться!!!

Девушка медленно начинала терять рассудок под впечатлением от жаркой битвы с этим мальчиком, для нее это был первый раз, когда она сражалась с самцом, который мог так долго противостоять ей, не говоря уже о том, что этот мальчик даже внушал ей более сильное чувство страха по сравнению с ее естественным страхом, присущим ей как дракону.

Но у Масару была другая мысль

'Мой Сатана! Почему мне посчастливилось столкнуться с такими проблемными женщинами, как она! Я люблю их, но это уже слишком!.

Он позволил удару девушки приблизиться к себе, а затем повернул свое тело, чтобы уклониться от удара в последний момент, прежде чем начать контратаку,

'Не говоря уже о том, что ее сила смехотворна, ее защита еще хуже! Мне нужно придумать атаку, которая обойдет ее естественную защиту и ранит ее изнутри.

Обмен за обменом Масару начал думать о том, как победить девушку, стоящую перед ним, и только когда он бессознательно сосредоточился на силе взрыва, когда их атаки соединились, он понял, что ему нужно выполнить атаку, которая может вызвать вибрацию.

Поэтому с каждой атакой он начал использовать магию стихии ветра, чтобы экспериментировать с каждым ударом, сначала это не сработало, но он заметил, что девушка проявляет признаки раздражения.

– Прекрати свои фокусы и сразись со мной лоб в лоб!

Девушка почувствовала, что злится, потому что, похоже, этот парень нашел способ обойти ее естественную защиту, так как он наносил удары только по ее кулаку, но это не причиняло особого вреда, кроме раздражения. Но Масару широко улыбнулся, поскольку он использовал магию ветра только для того, чтобы получить опыт и ощущения, прежде чем перейти к магии молнии. Уклонившись от правого хука девушки, он продвинулся к ее груди и ударил ладонью, зачарованной вибрирующим электричеством.

Треск ворвался в тело девушки, заставив ее выплюнуть кровь, хотя ее было немного, Масару почувствовал, что приобретает некоторое понимание применения магии в рукопашном бою.

– Ублюдок!

В тот момент, когда девушка собиралась снова атаковать, она остановилась, как будто что-то услышала, она фыркнула с недовольным выражением лица и посмотрела на мальчика.

– Увидимся завтра, и когда я это сделаю.

Девушка выпустила свое убийственное намерение в сторону Масару

– Я убью тебя!

Масару просто улыбнулся

– Я буду ждать тебя.

Вдалеке от них находились Дихаузер и Пурпурный дракон, вздохнувший с облегчением. Не планировалось останавливать их первый бой прямо здесь, но разрушительность техники Масару доказывала, что как только она будет завершена, девушка окажется в опасности. Фиолетовый дракон посмотрел на Дихаузера.

– Ты говоришь, что моя дочь - чудовище, но твой ребенок - еще большее чудовище... Что это была за атака?

– Я думаю, он использовал вибрацию, я полагаю, что сначала он использовал магию ветра, чтобы поэкспериментировать, пока не научился контролировать силу вибрации, а затем перешел к молниеносным атакам. Последняя атака была неудачной, хотя она едва прошла через ее защиту, она получила лишь небольшой внутренний шок.

Дихаузер закончил свои рассуждения о последней атаке,

– Подумать только, он может придумывать такие вещи во время боя.

– Ну, этот мой сын, боюсь, из тех, кто добивается взрывного прогресса в своих боевых способностях во время сражений.

Дихаузер вздохнул

– Он прирожденный боевой наркоман, хотя и пытается это скрыть.

http://tl.rulate.ru/book/31949/2876769

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как говорил один известный ремесленник - снаружи дракон может быть и прочный, а вот изнутри... Дааа... Первые главы арифуэрты были хороши)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь